ЖК Файна Таун | KAN Development | Киев, ул. Салютная
| Застройщик | KAN Development |
| Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
| Планировки | от 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Vladislav B.
VB
Постоянный пользователь
116
27 марта 2018
21 фев 2019 09:44
Цитата "happiness and bliss":
А что не так с шириной лестниц? Не понял сути замечания. В чём недостаток? Чем вам не нравится порожек между лоджией и квартирой?
Мне все нравится, не переживайте так
Некоторые люди были недовольны теми моментами, которые я написал выше. Поэтому посоветовал человеку обратить на них вниманиеKotyar
K
Постоянный пользователь
120
07 мая 2018
21 фев 2019 09:54
Цитата "Willbe":
Присоединяюсь к просьбе.
Сегодня позвонили и записали на следующую субботу.
Опыт в таких вопросах нет, начинаю курить темы по приему квартиры от застройщика, но может кто-то столкнется с чем-то специфическим для нашего комплекса, на что стоит обратить внимание.
конечно в идеале заказать услугу по приёмке квартиры, а так подписывая акт приема-передачи квартиры, стоит обратить особое внимание на такие участки и составляющие квартиры:
Окна. Важно посмотреть, какого они качества, размера и нет ли повреждений на стеклах, плотно ли закрываются, нет ли сквозняка. Для этого нужно засунуть лист бумаги и закрыть окно, затем потянуть лист и если бумагу не удалось вытащить, значит – окна установлены правильно.
Коммуникации. При приеме квартиры уже все коммуникации должны быть подведены. Также на полу в санузле должна быть гидроизоляция.
Отопление. Особое внимание нужно уделить системе отопления – должны быть установлены батареи, регуляторы температуры должны работать.
Вентиляция. Система вентиляции в кухне и санузлах должна работать. Чтобы проверить ее исправность стоит поднести зажигалку с пламенем к вентиляционному отверстию. Если огонь «засосет» внутрь вентиляционного отверстия, значит – система работает.
Стены и пол. Стены и пол должны хотя бы визуально выглядеть ровными. Иначе, чтобы выровнять стены при ремонте придется заплатить большие деньги.
Если выявлены дефекты строительства или же комплектация квартиры не соответствуют условиям договора, покупатель вправе требовать устранения недоделок.
есть еще на домике статья Ссылка
Bdd
B
Пользователь
27
14 января 2019
21 фев 2019 10:36
Цитата "Kotyar":
1. от отдела продаж (сносить её будут в 10-11 очереди +-, точно сказать не могут)
2. на ген плане в отделе продаж Укрфлора в новом ТРЦ.
Получается со стороны экспоплазы и Укрфлоры все желающие смогу попасть на территорию первой очереди, если там нормальный забор не поставят.
Странно, как речь может идти о 10-11 очередях, если по Вебкамере уже сейчас видно, что техника начинает работать над территорией под 6ю очередь, а 7я, по плану, уже располагается как раз на месте последнего павильйона.
Mari_
Пользователь
49
11 февраля 2015
21 фев 2019 10:52
Думаю, если вы будете принимать квартиру со специалистами по приемке, то с первого раза не примите квартиру ))) Уверенна.
Fayner
Новичок
11
10 декабря 2018
21 фев 2019 10:57
Что с кладовками? Уже есть какая-то информация?
Kotyar
K
Постоянный пользователь
120
07 мая 2018
21 фев 2019 11:25
Цитата "Mari_":Думаю, если вы будете принимать квартиру со специалистами по приемке, то с первого раза не примите квартиру ))) Уверенна.
ну от КАН еще не доводилось принимать, а вот от КМБ столько косяков было и устранение на сумму в разы больше, чем можно было потратить на специалистов по приёмке

Edy
E
Пользователь
76
26 января 2018
21 фев 2019 13:43
Секции 0101,0204 уже в процессе. Надеюсь в скором времени появятся реальные фото и замечания по объектам. Предварительно цены на помощь в приемке от 500 грн. до 1 у.е. за кв.метр.
Мне до середины марта еще ждать звонка...
Мне до середины марта еще ждать звонка...
yusukhno_ds
y
Пользователь
82
21 июля 2017
21 фев 2019 16:24
Всем добрый вечер.
Нашей студии удалось посмотреть пару квартир в первой-второй очереди
Остались довольны качеством. А теперь по порядку:
- Лифты отис, в зависимости от этажности один или 2 шт.;
- Входные группы стильные (фото прикрепим);
- Поэтажные коридоры тоже оставили хорошее впечатление. На этажах щиты электрики, водоснабжения, отопления и пож. тушения, слаботочки;
А теперь по квартирам.
Входная дверь внушает доверия, но по желанию можно сменить на более надежную. В квартиру заходит 3 фазы. (на однушку около 6 кВт). Также заранее сделаны протяжки для домофона и интернета. Для ремонта сделано временное освещение.
Стены наружные с газоблока, межкомнатные и межквартирные с керамзитобетонных блоков. Стены не завалены и без особых косяков. Стяжка ровная. В санузле сделана гидроизоляция пола. Окна стоят хорошие (Рехау евро 70), на стеклопакетах тоже не пожалели денег (есть фото маркировки). В квартиру заходит только холодная вода в санузел, от него уже предусмотрена труба для горячей воды от бойлера на кухню или другой санузел. Радиаторы отопления Ромстал стальные (хорошо греют). Для кондиционирование предусмотрено вывод в корзину для фреона трассы и предусмотрен дренаж для кондиционеров (не будет трубок белых на фасаде откуда летом капает вода)
Продолжение следует))
Нашей студии удалось посмотреть пару квартир в первой-второй очереди
Остались довольны качеством. А теперь по порядку:- Лифты отис, в зависимости от этажности один или 2 шт.;
- Входные группы стильные (фото прикрепим);
- Поэтажные коридоры тоже оставили хорошее впечатление. На этажах щиты электрики, водоснабжения, отопления и пож. тушения, слаботочки;
А теперь по квартирам.
Входная дверь внушает доверия, но по желанию можно сменить на более надежную. В квартиру заходит 3 фазы. (на однушку около 6 кВт). Также заранее сделаны протяжки для домофона и интернета. Для ремонта сделано временное освещение.
Стены наружные с газоблока, межкомнатные и межквартирные с керамзитобетонных блоков. Стены не завалены и без особых косяков. Стяжка ровная. В санузле сделана гидроизоляция пола. Окна стоят хорошие (Рехау евро 70), на стеклопакетах тоже не пожалели денег (есть фото маркировки). В квартиру заходит только холодная вода в санузел, от него уже предусмотрена труба для горячей воды от бойлера на кухню или другой санузел. Радиаторы отопления Ромстал стальные (хорошо греют). Для кондиционирование предусмотрено вывод в корзину для фреона трассы и предусмотрен дренаж для кондиционеров (не будет трубок белых на фасаде откуда летом капает вода)
Продолжение следует))
JFischer
Постоянный пользователь
116
28 ноября 2017
21 фев 2019 16:28
стильно, модно, молодежно, но почтовые ящики все портят
NatV
N
Пользователь
66
23 марта 2018
21 фев 2019 17:01
Цитата:на однушку около 6 кВт
Договора под рукой нету, но вроде бы 10 обещали, или нет? С однушкой кто-нибудь может посмотреть?
Bdd
B
Пользователь
27
14 января 2019
21 фев 2019 17:32
Выглядят подъезды отлично! Спасибо
Главное, чтобы номера квартир на ящиках не маркёром понаписывали 😂
Главное, чтобы номера квартир на ящиках не маркёром понаписывали 😂
srepair
s
Новичок
11
24 апреля 2018
21 фев 2019 17:46
Цитата "yusukhno_ds":Всем добрый вечер.
Нашей студии удалось посмотреть пару квартир в первой-второй очередиОстались довольны качеством. А теперь по порядку:
- Лифты отис, в зависимости от этажности один или 2 шт.;
- Входные группы стильные (фото прикрепим);
- Поэтажные коридоры тоже оставили хорошее впечатление. На этажах щиты электрики, водоснабжения, отопления и пож. тушения, слаботочки;
А теперь по квартирам.
Входная дверь внушает доверия, но по желанию можно сменить на более надежную. В квартиру заходит 3 фазы. (на однушку около 6 кВт). Также заранее сделаны протяжки для домофона и интернета. Для ремонта сделано временное освещение.
Стены наружные с газоблока, межкомнатные и межквартирные с керамзитобетонных блоков. Стены не завалены и без особых косяков. Стяжка ровная. В санузле сделана гидроизоляция пола. Окна стоят хорошие (Рехау евро 70), на стеклопакетах тоже не пожалели денег (есть фото маркировки). В квартиру заходит только холодная вода в санузел, от него уже предусмотрена труба для горячей воды от бойлера на кухню или другой санузел. Радиаторы отопления Ромстал стальные (хорошо греют). Для кондиционирование предусмотрено вывод в корзину для фреона трассы и предусмотрен дренаж для кондиционеров (не будет трубок белых на фасаде откуда летом капает вода)
Продолжение следует))
Как Вы считаете, что со звукоизоляцией стен? Надо делать? Вроде говорили в отделе продаж что межквартирные перегородки как то хитро сделаны и звукоизолировать не надо. Но у меня большие сомнения при толщине 20 см перегородок между квартирами.
Vladislav B.
VB
Постоянный пользователь
116
27 марта 2018
21 фев 2019 18:38
Спасибо за информацию и что делитесь впечатлениями! Проверяли вытяжку, как работает механизм оконный?
yusukhno_ds
y
Пользователь
82
21 июля 2017
21 фев 2019 19:15
Цитата "NatV":
Договора под рукой нету, но вроде бы 10 обещали, или нет? С однушкой кто-нибудь может посмотреть?
Это мне не электрик говорил) Возможно и 10кВт. У нас в однушке 10
yusukhno_ds
y
Пользователь
82
21 июля 2017
21 фев 2019 19:18
Цитата "Vladislav B.":Спасибо за информацию и что делитесь впечатлениями! Проверяли вытяжку, как работает механизм оконный?
Вытяжка держит а4 хорошо) Окна без всяких нареканий. Их нужно будет настраивать уже после ремонта, раньше нет смысла.
Aleksa-1
A
Пользователь
82
02 января 2018
21 фев 2019 19:19
Цитата "happiness and bliss":День добрый! 2-я очередь, секция № 0603, 5-й этаж! Буду рад дружбе с будущими соседями и жильцами!
Вітаю! І ми 0603. :-)
yusukhno_ds
y
Пользователь
82
21 июля 2017
21 фев 2019 19:54
Как Вы считаете, что со звукоизоляцией стен? Надо делать? Вроде говорили в отделе продаж что межквартирные перегородки как то хитро сделаны и звукоизолировать не надо. Но у меня большие сомнения при толщине 20 см перегородок между квартирами.[/quote]
Не знаю, что говорили девушки с отдела продаж) Но я видел блоки 20 см. между квартирами, в одной видели кирпичную кладку между соседями. Шумоизоляции таких перегородок на 3ку. Есть разные варианты исправить эту ситуацию.
1. Вместе с соседом заменить блоки на полнотелые кирпичи, будет намного лучше. Но нужно поймать соседа и убедить его в этом)
2. Система КНАуф звукоизоляция. Это акустическая вата 50 мм. + специальные подвесы, демпферные ленты и гипсокартон в 2 слоя (гипсокартон-диамант). Хорошо поглощает звук и становится более комфортно. Один минус( Нужно забрать пространства в комнате 8-10 см. стены от соседа.
3. Звукоизоляционные панели с песком. Тоже хороший вариант, но мы сами в проектах не делали. Но многие прорабы нам говорили про них.
Рынок звукоизоляции очень большой по цене, эффективности и экологичности. Более популярный - акустическая вата + гипсокартон
Не знаю, что говорили девушки с отдела продаж) Но я видел блоки 20 см. между квартирами, в одной видели кирпичную кладку между соседями. Шумоизоляции таких перегородок на 3ку. Есть разные варианты исправить эту ситуацию.
1. Вместе с соседом заменить блоки на полнотелые кирпичи, будет намного лучше. Но нужно поймать соседа и убедить его в этом)
2. Система КНАуф звукоизоляция. Это акустическая вата 50 мм. + специальные подвесы, демпферные ленты и гипсокартон в 2 слоя (гипсокартон-диамант). Хорошо поглощает звук и становится более комфортно. Один минус( Нужно забрать пространства в комнате 8-10 см. стены от соседа.
3. Звукоизоляционные панели с песком. Тоже хороший вариант, но мы сами в проектах не делали. Но многие прорабы нам говорили про них.
Рынок звукоизоляции очень большой по цене, эффективности и экологичности. Более популярный - акустическая вата + гипсокартон
Emperor
Новичок
9
25 декабря 2015
22 фев 2019 06:53
Смотрю на 0902 восток-запад, этаж 8.
Как думаете, насолько шумно будет со стороны Салютной-Туполева?
Как думаете, насолько шумно будет со стороны Салютной-Туполева?
squa
s
Пользователь
54
29 ноября 2017
22 фев 2019 07:55
Цитата "yusukhno_ds":Всем добрый вечер.
Нашей студии удалось посмотреть пару квартир в первой-второй очередиОстались довольны качеством. А теперь по порядку:
- Лифты отис, в зависимости от этажности один или 2 шт.;
- Входные группы стильные (фото прикрепим);
- Поэтажные коридоры тоже оставили хорошее впечатление. На этажах щиты электрики, водоснабжения, отопления и пож. тушения, слаботочки;
А теперь по квартирам.
Входная дверь внушает доверия, но по желанию можно сменить на более надежную. В квартиру заходит 3 фазы. (на однушку около 6 кВт). Также заранее сделаны протяжки для домофона и интернета. Для ремонта сделано временное освещение.
Стены наружные с газоблока, межкомнатные и межквартирные с керамзитобетонных блоков. Стены не завалены и без особых косяков. Стяжка ровная. В санузле сделана гидроизоляция пола. Окна стоят хорошие (Рехау евро 70), на стеклопакетах тоже не пожалели денег (есть фото маркировки). В квартиру заходит только холодная вода в санузел, от него уже предусмотрена труба для горячей воды от бойлера на кухню или другой санузел. Радиаторы отопления Ромстал стальные (хорошо греют). Для кондиционирование предусмотрено вывод в корзину для фреона трассы и предусмотрен дренаж для кондиционеров (не будет трубок белых на фасаде откуда летом капает вода)
Продолжение следует))
Подскажите пожалуйста, какая высота потолков?
srepair
s
Новичок
11
24 апреля 2018
22 фев 2019 07:57
Цитата "yusukhno_ds":Как Вы считаете, что со звукоизоляцией стен? Надо делать? Вроде говорили в отделе продаж что межквартирные перегородки как то хитро сделаны и звукоизолировать не надо. Но у меня большие сомнения при толщине 20 см перегородок между квартирами.
Не знаю, что говорили девушки с отдела продаж) Но я видел блоки 20 см. между квартирами, в одной видели кирпичную кладку между соседями. Шумоизоляции таких перегородок на 3ку. Есть разные варианты исправить эту ситуацию.
1. Вместе с соседом заменить блоки на полнотелые кирпичи, будет намного лучше. Но нужно поймать соседа и убедить его в этом)
2. Система КНАуф звукоизоляция. Это акустическая вата 50 мм. + специальные подвесы, демпферные ленты и гипсокартон в 2 слоя (гипсокартон-диамант). Хорошо поглощает звук и становится более комфортно. Один минус( Нужно забрать пространства в комнате 8-10 см. стены от соседа.
3. Звукоизоляционные панели с песком. Тоже хороший вариант, но мы сами в проектах не делали. Но многие прорабы нам говорили про них.
Рынок звукоизоляции очень большой по цене, эффективности и экологичности. Более популярный - акустическая вата + гипсокартон[/quote]
Спасибо за ответ. Я тоже думал связаться с соседями и совместно заменить перегородки, как по мне это идеальный вариант, хоть и маловероятный. Вату и гипсокартон не хочется т.к. квартира и так не большая, но по опыту знаю, что от этого толк есть. Про панели с песком не слышал
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее