Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .404406. . .580
24 июнь 2017 13:35
Цитата "Gerunchik":

У них заказ именно на застройщика

Ну да.
Неоднократно наблюдала вбросы информационные для инвесторов. То в БД все уволились и срочно всем деньги забирать. Теперь вот эти подделки и тоже кадр писал деньги забирать. А цель, наверное, чтобы не вкладывали деньги в объекты застройки именного этого застройщика.
24 июнь 2017 15:24
Ойййойййойй
А я саме 23.06 підписувала договора))) Надіюсь це дійсно фейк. Всім інвесторам терпіння😉
24 июнь 2017 17:32
Цитата "Євген Сорокопуд":
Тут появились документи сведенние в одну таблицу. В один из домов где отменилы вложились мои друзья. А я предупреждал... ахренеть. Кстати, откуда инфа что активисты что-то говорили про Европейку,по поему она им пофигу. ГАСК обелечивает
БД холдинг вот и все,это ясно как день. //kv.hromady.com.ua/2017/06/23/mistobudi vnu-dokumentatsiyu-dlya-zhk-yevropejka-v -sofiyivskij-borshhagivtsi-skasovano/?pr eview_id=25907&preview_nonce=d4e7a02948& post_format=standard&_thumbnail_id=25908 &preview=true



Этож надо было так спалиться😂😂😂 этой шайке псевдоюристовактивистов нужно в кино сниматься... такие актеры пропадают))
24 июнь 2017 18:32
Ви вообще о чем? У вас уже какая-то мания всюду подвох видеть, вместо того,чтобы просто в понедельник проверить документы в ГАСКЕ.я бы точно так сделал. Ищите происки каких-то дядюков дальше, вместо здравого смысла.

П.С. что такое админка?
24 июнь 2017 18:55
Цитата "Євген Сорокопуд":
Ви вообще о чем? У вас уже какая-то мания всюду подвох видеть, вместо того,чтобы просто в понедельник проверить документы в ГАСКЕ.я бы точно так сделал. Ищите происки каких-то дядюков дальше, вместо здравого смысла.

П.С. что такое админка?

Молодой человек покиньте пожалуйста данный раздел форума и разводите панику в других ресурса. Без реальных фактов я в этот бред седой кобылы не поверю. И плюс с фейкового сайта, с копиями документов Вовсе не похожих на документ .
24 июнь 2017 18:58
Цитата "Євген Сорокопуд":
Ви вообще о чем? У вас уже какая-то мания всюду подвох видеть, вместо того,чтобы просто в понедельник проверить документы в ГАСКЕ.я бы точно так сделал. Ищите происки каких-то дядюков дальше, вместо здравого смысла.

П.С. что такое админка?


Шановний чому ваше посилання на редагування статі на сайті, а не на саму статтю? Це викликає підозру
24 июнь 2017 19:22
Цитата "Євген Сорокопуд":
Ви вообще о чем? У вас уже какая-то мания всюду подвох видеть, вместо того,чтобы просто в понедельник проверить документы в ГАСКЕ.я бы точно так сделал. Ищите происки каких-то дядюков дальше, вместо здравого смысла.

П.С. что такое админка?

:D :D :D

Для тех кто не знает что за ссылка была вставлена в сообщение выше. Сайт на который ссылается пользователь работает на cms wordpress. В этом движке есть такая замечательная функция как предпросмотр страницы. При редактировании или при создании статьи человек может нажать на кнопку "предпросмотр", чтобы посмотреть как будет выглядеть статья после её публикации или обновлении не публикуя её. Такая страница генерируется и открывается только людям с правами редактора или выше.

Здравый смысл как раз нам и подсказывает не обращать внимания на такие сообщения и ссылки на непонятные сайты. Ждём пруфы или опровержения с нормальных источников.
24 июнь 2017 20:34
Это ж надо так спалиться))) вали нафиг от сюда)) все спать спокойно перестали.
24 июнь 2017 20:53
Новые фото со стройки (24.06) В ОП сказали, что в понедельник на территории Европейки в 19:30 состоится собрание с представителем застройщика, жителями 1й очереди и инвесторами других очередей (думаю, есть смысл позвонить в понедельник своему менеджеру и уточнить точно).
На собрании должны прокомментировать сложившуюся ситуацию. После разговора с менеджером из ОП, лично у меня сложилось впечатление, что решения по отмене містобудівніх умов все-таки не фэйк (но это лишь мое заключение после общения с представителем ОП). В общем, нужно ждать понедельника.
Что касается стройки, то строителей практически не увидела. Человек 5 заметила на 3-й очереди и 2 человек в моем доме (103/10). На вопрос почему нет строителей, сказали, что выходной день.
24 июнь 2017 21:06
Цитата "LuckyLady":
Новые фото со стройки (24.06) В ОП сказали, что в понедельник на территории Европейки в 19:30 состоится собрание с представителем застройщика, жителями 1й очереди и инвесторами других очередей (думаю, есть смысл позвонить в понедельник своему менеджеру и уточнить точно).
На собрании должны прокомментировать сложившуюся ситуацию. После разговора с менеджером из ОП, лично у меня сложилось впечатление, что решения по отмене містобудівніх умов все-таки не фэйк (но это лишь мое заключение после общения с представителем ОП). В общем, нужно ждать понедельника.
Что касается стройки, то строителей практически не увидела. Человек 5 заметила на 3-й очереди и 2 человек в моем доме (103/10). На вопрос почему нет строителей, сказали, что выходной день.

Спасибо! Будем надеяться на лучшее.
24 июнь 2017 21:08
Вот фото самой квартиры (правда не моей, а аналогичной, но на этаж ниже). На моем этаже еще не залит пол и не вставлены окна( Я про дом 103/10, 6 этаж.
24 июнь 2017 21:19
В результате давления на сотрудников ГАСИ Киевской области, последняя была вынуждена вынести решение об отмене действия градостроительных условий и об ограничении застройки земельного участка ЖК «Европейка».
24 июнь 2017 21:21
Европейка дали ответ касаемо отмены деклараций. На их сайте статья.....
Спасибо за фото. А вот на счет собрания надо уточнить и тоже подъехать.
24 июнь 2017 21:29
Цитата "Ts.olga":
Европейка дали ответ касаемо отмены деклараций. На их сайте статья.....
Спасибо за фото. А вот на счет собрания надо уточнить и тоже подъехать.

не могу прочитать. не видно ничего на сайте (((
24 июнь 2017 21:37
Может кто-то дать ссылочку на ответ застройщика? Не могу найти ничего на сайте.
24 июнь 2017 21:54
Знайшов офіційну відповідь.
Официальная позиция BD Holding

В связи с тиражируемой информацией в сети интернет об отмене действия градостроительных условий и об ограничении застройки земельного участка ЖК «Европейка», считаем необходимым сообщить:

за годы работы на рынке недвижимости компания построила семьдесят жилых домов, разработала и запустила жилищную программу «Европейка», только в первой очереди которой живут порядка 300 семей.

Наша компания способствовала и намерена способствовать развитию инфраструктуры села на благо нынешних и будущих его жителей. Так, усилиями BD Holding был отремонтирован и расширен государственный детский сад в Петропавловской Борщаговке; построен парк отдыха для всей семьи с детской и спортивной площадками, зоной для кемпинга; благодаря компании в центре села появился первый торговый центр со спортивным комплексом и бассейном.

Успешный бизнес всегда был в центре пристального внимания и, к сожалению, не всегда доброжелатей. Так, в последнее время репутацию компании постоянно пытаются очернить: на нескольких телеканалах вышла серия негативных сюжетов, в социальных сетях и печатной прессе постоянно проводятся атаки и распротраняются слухи о работе компании.

По факту публикации на ресурсе «Громада Київщини»считаем необходимым сообщить следующее: несколько дней назад представители нашей компании с целью снижения социального напряжения в с.Петропавловская Борщаговка, а именно среди представителей активистской организации во главе с Валентиной Аксеновой, которые регулярно выступают в прессе и осуществляют давление на сотрудников Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ), вышли с предложением урегулирования вопроса путем переговоров. В телефонном режиме представители активистской организации, а именно – Юрий Николаевич Ефремов и Александр Юрьевич Синчугов, подтвердили желание идти на переговоры, выдвинув в качестве условия, - приостановить стройку одного из объектов компании, а именно «Пражский квартал. Вторая очередь». Компания, несмотря на ущерб, который может нанести приостановка процесса строительства, пошла на этот шаг и согласилась на выдвинутые условия.

Позже, в пятницу (23.06.2017 года), как стало известно, представители данной активистской организации несколько раз нанесли визит ГАСИ Киевской области с целью давления на уполномоченных лиц организации. Основным требованием активистов была остановка строительных работ, но теперь уже на другом объекте компании - ЖК «Европейка» (с.Софиевская Борщаговка, Киевская область). Напомним, что ранее активисты были против застройки ЖК Echopark, немного позже против – ЖК «Пражский квартал. Вторая очередь».

В результате давления на сотрудников ГАСИ Киевской области, последняя была вынуждена вынести решение об отмене действия градостроительных условий и об ограничении застройки земельного участка ЖК «Европейка».

Для нас данное решение стало абсолютно неожиданным. Мы пониманием, что оно было принято под давлением конкретных заинтересованных лиц. Считаем данное решение неправомерным и в ближайшее время намерены оспаривать его в суде.

Мы не первая строительная компания на рынке, которая подверглась подобному давлению со стороны общественных организаций. Несмотря на давление активистов, компания намерена выполнить свои обязательства перед инвесторами, действуя при этом исключительно в правовом поле.

Публично обращаясь к представителям активистской организации во главе с Валентиной Аксеновой, BDHolding выражает просьбу - прекратить порочить репутацию компании и осуществлять давление на государственные инстанции и инвесторов.

Компания благодарна инвесторам за то, что они выше слухов в социальных сетях и обращаются за официальной информацией к сотрудникам офиса, специалистам центра продаж.
24 июнь 2017 21:55
Инвестор 103/10
24 июнь 2017 22:16
Не могу понять как активисты смогли надавить на ГАСИ. Эти же условия Европейке утвердили ранее тот же ГАСИ?
25 июнь 2017 05:31
Сразу скажу - я инвестор 103/10. Чтоб не бросались камнями. И реальный вопрос.... деньги вообще можно как-то забрать? Или не реально? У нас двое детей, и за два месяца до получения ключей узнать такое....это жесть.
25 июнь 2017 05:35
поддерживаю вопрос. можно ли хоть часть вернуть?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .404406. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx