Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
3из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .378380. . .580
01 июнь 2017 17:29
Господа, доброго времени суток, дело обстоит следующим образом, позвонили щеглы непонятно откуда, говорят что кинут мне две каких-то бумажки, я с ними должен куда-то пойти, что-то с ними сделать, на одной бумажке 6 незнакомых мне до этого дня фамилий (доверенность), на другой цифры(сумма к оплате).Говорят, как квест наш пройдешь, записывайся в очередь, и жди новых указаний.
конкретики по датам я от щеглов не получил, так же как не получал ее недели две назад когда пытался понять на сколько задерживают сдачу, юноша в трубке что-то нескладное бубнил. Так же не получил и сейчас конкретики по датам.
Вопрос:
я должен искать своего юриста за свои деньги подписывать доверенность на незнакомых мне людей? нескладно выходит.

Я представлял что я приеду снова к ним в офис и подпишу еще пару бумажек,там мне дадут квитанцию и я ее оплачу в банке. все... следующий этап ключи. разве не так это происходит?.
а квесты от "европейка" в мои планы на июнь не входили. хотя тамада хороший и конкурсы у него интересные.
:hi: :hi: :hi:
01 июнь 2017 20:35
И все таки чтоб получить супер-приз нам прийдется пройти этот квест. И даже выиграть его))) В противном случае даже утешительный подарок в виде пледа, кои получали участники квеста-1, нам не светит))) Хотя мне все это больше напрминает тараканьи бега-дорожка с четкими ограничениями и если уж стал на старте, то развернуться, посидеть, потереть лапками можно, но глупо)
02 июнь 2017 03:54
Иногда кажется что люди купили квартиры элит класса и ждут когда же возле них начнет бегать прислуга.
02 июнь 2017 03:56
Цитата "Саша Петров":
Господа, доброго времени суток, дело обстоит следующим образом, позвонили щеглы непонятно откуда, говорят что кинут мне две каких-то бумажки, я с ними должен куда-то пойти, что-то с ними сделать, на одной бумажке 6 незнакомых мне до этого дня фамилий (доверенность), на другой цифры(сумма к оплате).Говорят, как квест наш пройдешь, записывайся в очередь, и жди новых указаний.
конкретики по датам я от щеглов не получил, так же как не получал ее недели две назад когда пытался понять на сколько задерживают сдачу, юноша в трубке что-то нескладное бубнил. Так же не получил и сейчас конкретики по датам.
Вопрос:
я должен искать своего юриста за свои деньги подписывать доверенность на незнакомых мне людей? нескладно выходит.

Я представлял что я приеду снова к ним в офис и подпишу еще пару бумажек,там мне дадут квитанцию и я ее оплачу в банке. все... следующий этап ключи. разве не так это происходит?.
а квесты от "европейка" в мои планы на июнь не входили. хотя тамада хороший и конкурсы у него интересные.
:hi: :hi: :hi:

Я бы перед оплатой попросила бы техпаспорт от БТИ на квартиру.А перед оформлением доверенности - документ о вводе в эксплуатацию. По доверенности вроде бы и в первой очереди такая же процедура была, это чтобы право собственности оформить быстрее и удобнее.
02 июнь 2017 05:53
Перша Черга,дайте будь ласка відповідь, чи ви також проходили цю процедуру з дорученням???
02 июнь 2017 06:00
Цитата "Diano4ka":
Перша Черга,дайте будь ласка відповідь, чи ви також проходили цю процедуру з дорученням???

Не дуже розумію чому у всіх така паніка. Це звичайна практика що юристи реєструють тим більше що за їхні послуги ви заплатили з самого початку. Але без довіреності вони не мають можливості вчинити будь-які дії. І хто так не бажає робити довіреність має можливість самому реєструвати своє право власності. Але хочу попередити що можливо навіть з 5 -го разу можете нічого не отримати.
02 июнь 2017 06:03
В 1 черги було все так само. Різниця тільки в тому, що ми все оплачувати в офісі. Так як вони не працювали з банком. Робите довіреність. Доплачуєте за м.кв. Віддасте їм довіреність і квитанції всі які передбачені вашим договором. І через 25 робочих днів. Право власності ваше.
02 июнь 2017 06:08
Цитата "Kirillneon":
Иногда кажется что люди купили квартиры элит класса и ждут когда же возле них начнет бегать прислуга.


Ви абсолютно не праві. Є певні послуги які мають надаватися всім верствам населення, які стали клієнтом. Це при совку можна було пінати людей куди хоч, а зараз усьо, Европа(європа через е). А тим паче інформованість клієнтів у нашого забудовника далеко навіть не на середньому рівні.
02 июнь 2017 06:19
Цитата "DDemian":


Ви абсолютно не праві. Є певні послуги які мають надаватися всім верствам населення, які стали клієнтом. Це при совку можна було пінати людей куди хоч, а зараз усьо, Европа(європа через е). А тим паче інформованість клієнтів у нашого забудовника далеко навіть не на середньому рівні.

Ну більшість інвесторів перед купівлею заходили на форум і запитували "як справи у 1 черги". То я думаю що всі повинні були приготуватись до того що як тільки ви віддасте свої гроші, що вам доведеться і дізнаватися про все і робити все самим. Нажаль така правда і як видно в наступних чергах нічого не змінилося :(
02 июнь 2017 06:23
Цитата "Mary.k":

Ну більшість інвесторів перед купівлею заходили на форум і запитували "як справи у 1 черги". То я думаю що всі повинні були приготуватись до того що як тільки ви віддасте свої гроші, що вам доведеться і дізнаватися про все і робити все самим. Нажаль така правда і як видно в наступних чергах нічого не змінилося :(


Ну це ж не значить що це нормально, скласти лапки, і казати як все погано. Треба добиватися справедливості, нажаль поки що в нашій державі це робиться так, через власне напорство. Але ж ми змінимо це, правда? Чекати не будем поки великий чи маленький хтось це зробить за нас?
02 июнь 2017 06:26
Цитата "DDemian":

Ну це ж не значить що це нормально, скласти лапки, і казати як все погано. Треба добиватися справедливості, нажаль поки що в нашій державі це робиться так, через власне напорство. Але ж ми змінимо це, правда? Чекати не будем поки великий чи маленький хтось це зробить за нас?

Звісно що не правильно. Нехай робота з інвесторами буде єдиним неприємним моментом в процесі отримання ключів😉
02 июнь 2017 06:44
Ребята, история продолжается! Ждали еще неделю стеклопакет, в итоге сегодня дождались...
После тщательнейших замеров Романа неделю назад и многократного фотографирования сего неподдающегося измерениям стекла....
Внимание....
Было принесено только что стекло меньшего размера!!
Очень жалею, что не засняла это на камеру. 95 квартал нервно курит в сторонке.

Bd Holding, я прошу дать официальный комментарий по этому поводу.

Сколько можно издеваться? Если Ваши работники такие тупые, что не могут замерять стекло за 4 (!) раза - замените их на адекватных. Вы считаете данную ситуацию нормальной? Подумайте о своей репутации.

Цитата:
ИТАК, Абсурд Продолжается.
Как написал Bd Holding выше, 18.05. действительно проводились замеры. И мы уже были настроены на благоприятное разрешение обстоятельств со стеклопакетом в ближайшую неделю.

Напомню, что замеры нам делали до этого еще 2 раза. Окей, мы не против и третьих, окончательных замеров.

Сегодня, с нами связался Роман и сказал, что все готово. Через полтора часа он пришел ....ВНИМАНИЕ!...Со стеклопакетом большего размера. Который просто не подошел к нашему окну. Это было невероятно! Три раза замеряли и в итоге не смогли предоставить стекло нужного размера. Это просто издевательство.

В итоге - начинаем все сначала.
Требую компенсации за моральный ущерб.
02 июнь 2017 06:53
Цитата "DDemian":


Ну це ж не значить що це нормально, скласти лапки, і казати як все погано. Треба добиватися справедливості, нажаль поки що в нашій державі це робиться так, через власне напорство. Але ж ми змінимо це, правда? Чекати не будем поки великий чи маленький хтось це зробить за нас?

А что в данной ситуации не так?
Застройщик всех прозванивает и сообщает какие дальнейшие действия.
Тем более в договорах у нас все указано.
Я уже писала, что без доверенности не зарегистрируют права собственности. Вы можете, конечно, это сами сделать, но это не так радостно как Вам кажется
Кроме того, на этапе подписания порядок дальнейшего сотрудничества оговаривается. Прежде чем предъявлять претензии разберитесь, почитайте договор.
02 июнь 2017 06:54
Цитата "lika-st":
Ребята, история продолжается! Ждали еще неделю стеклопакет, в итоге сегодня дождались...
После тщательнейших замеров Романа неделю назад и многократного фотографирования сего неподдающегося измерениям стекла....
Внимание....
Было принесено только что стекло меньшего размера!!
Очень жалею, что не засняла это на камеру. 95 квартал нервно курит в сторонке.

Bd Holding, я прошу дать официальный комментарий по этому поводу.

Сколько можно издеваться? Если Ваши работники такие тупые, что не могут замерять стекло за 4 (!) раза - замените их на адекватных. Вы считаете данную ситуацию нормальной? Подумайте о своей репутации.



:faceoff:

Сподіваюся в будівництві інші люди задіяні, а то грузДь-печаль.
02 июнь 2017 06:56
Цитата "Lolа":

А что в данной ситуации не так?
Застройщик всех прозванивает и сообщает какие дальнейшие действия.
Тем более в договорах у нас все указано.
Я уже писала, что без доверенности не зарегистрируют права собственности. Вы можете, конечно, это сами сделать, но это не так радостно как Вам кажется
Кроме того, на этапе подписания порядок дальнейшего сотрудничества оговаривается. Прежде чем предъявлять претензии разберитесь, почитайте договор.


Дане питання не стосується даного обдзвону(з мого боку коментаря). А стосується інформативності в цілому.
02 июнь 2017 07:07
Цитата "DDemian":


Дане питання не стосується даного обдзвону(з мого боку коментаря). А стосується інформативності в цілому.

Я прошу прощения, возможно я Вас не правильно поняла.
Мой комментарий - это не лично Вам))
А в целом, что люди не хотят читать, не хотят думать и анализировать.
Но всё-таки я не совсем понимаю.
Вы пишите об информативности, но без конкретики.
Мне вчера позвонили, рассказали и объяснили. На все мои вопросы ответили. Выслали письмо, где всё изложено.
02 июнь 2017 07:08
Цитата "lika-st":
Ребята, история продолжается! Ждали еще неделю стеклопакет, в итоге сегодня дождались...
После тщательнейших замеров Романа неделю назад и многократного фотографирования сего неподдающегося измерениям стекла....
Внимание....
Было принесено только что стекло меньшего размера!!
Очень жалею, что не засняла это на камеру. 95 квартал нервно курит в сторонке.

Bd Holding, я прошу дать официальный комментарий по этому поводу.

Сколько можно издеваться? Если Ваши работники такие тупые, что не могут замерять стекло за 4 (!) раза - замените их на адекватных. Вы считаете данную ситуацию нормальной? Подумайте о своей репутации.


Добрый день, приносим извинения за причиненные неудобства. Вопрос взят на контроль. В ближайшее время ситуация будет разрешена. Спасибо за понимание.
02 июнь 2017 07:39
Цитата "Lolа":

Я прошу прощения, возможно я Вас не правильно поняла.
Мой комментарий - это не лично Вам))
А в целом, что люди не хотят читать, не хотят думать и анализировать.
Но всё-таки я не совсем понимаю.
Вы пишите об информативности, но без конкретики.
Мне вчера позвонили, рассказали и объяснили. На все мои вопросы ответили. Выслали письмо, где всё изложено.


Я про інформативність яка була відсутня на протязі всього форума із першої сторінки. Якщо ви б читали увесь форум, то зрозуміли про що я.

Мої слова були спрямовані до людини, яка сказала:
Цитата "Kirillneon":
Иногда кажется что люди купили квартиры элит класса и ждут когда же возле них начнет бегать прислуга.
02 июнь 2017 07:48
Цитата "DDemian":


Ви абсолютно не праві. Є певні послуги які мають надаватися всім верствам населення, які стали клієнтом. Це при совку можна було пінати людей куди хоч, а зараз усьо, Европа(європа через е). А тим паче інформованість клієнтів у нашого забудовника далеко навіть не на середньому рівні.


Это было написано скорее как реакция на сообщение от человека со специфическим сленгом "позвонили щеглы" , "подписать пару бумажек", "квесты в планы не входили" . А в целом, обязанности сторон прописаны в договоре и мы имеем полное право это требовать, как и человеческое отношение.
02 июнь 2017 07:58
Цитата "Kirillneon":


Это было написано скорее как реакция на сообщение от человека со специфическим сленгом "позвонили щеглы" , "подписать пару бумажек", "квесты в планы не входили" . А в целом, обязанности сторон прописаны в договоре и мы имеем полное право это требовать, как и человеческое отношение.


:up:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .378380. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее