Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .368370. . .580
21 май 2017 08:54
Всем привет! Вчера были на европейке. По 3 очереди стройка шла, но строителей было немного, так что думаю, такой темп сохранится и как раньше уже не будет.
Строили на 12 доме одной из секций 5 этаж - человек 7, на 13 доме в одной секции подготоваливались к заливке перекрытия - визуально пару человек, но может больше, на другой секции 13 дома строители были внутри (2 точно).
На 15 доме тоже строители были на обоих секциях. Там где было 2 этажа достраивали 3-ий, по другой - начали 4-ый. По 14 и 11 не видели людей.
21 май 2017 09:26
Цитата "Lenny2 ":
Всем привет! Вчера были на европейке. По 3 очереди стройка шла, но строителей было немного, так что думаю, такой темп сохранится и как раньше уже не будет.
Строили на 12 доме одной из секций 5 этаж - человек 7, на 13 доме в одной секции подготоваливались к заливке перекрытия - визуально пару человек, но может больше, на другой секции 13 дома строители были внутри (2 точно).
На 15 доме тоже строители были на обоих секциях. Там где было 2 этажа достраивали 3-ий, по другой - начали 4-ый. По 14 и 11 не видели людей.

Спасибо за фото. В общем, надеяться на сдачу в эксплуатацию в конце июня, я думаю, не нужно. Наш 15й дом. Только-только 3й заканчивают...
21 май 2017 09:40
Цитата "2ofUs":

Спасибо за фото. В общем, надеяться на сдачу в эксплуатацию в конце июня, я думаю, не нужно. Наш 15й дом. Только-только 3й заканчивают...

Я думаю минимальный срок это сентябрь. Если не позже..
21 май 2017 13:44
превет ребята а квартал уже выпробовал европейку?)
:yes:
21 май 2017 13:51
Цитата "-5870-":
превет ребята а квартал уже выпробовал европейку?)
:yes:

Судя по темпам строительства, именно они её и строят сейчас😂😂😂
21 май 2017 16:12
Цитата "Lenny2 ":
Всем привет! Вчера были на европейке. По 3 очереди стройка шла, но строителей было немного, так что думаю, такой темп сохранится и как раньше уже не будет.
Строили на 12 доме одной из секций 5 этаж - человек 7, на 13 доме в одной секции подготоваливались к заливке перекрытия - визуально пару человек, но может больше, на другой секции 13 дома строители были внутри (2 точно).
На 15 доме тоже строители были на обоих секциях. Там где было 2 этажа достраивали 3-ий, по другой - начали 4-ый. По 14 и 11 не видели людей.


Спасибо большое за фото!
21 май 2017 18:39
Хто був на стройці? Робочі є? Дуже цікаво чи відновились темпи будівництва як обіцяв BD) зараз можливості самому приїхать і оглянуть немає, то скажіть хоть ви)) 3 чергу будують?) цікавить дуже /4 будинок) щось він надто довго на одному місці стоїть😂
22 май 2017 07:25
Цитата "Lenny2 ":
Всем привет! Вчера были на европейке. По 3 очереди стройка шла, но строителей было немного, так что думаю, такой темп сохранится и как раньше уже не будет.
Строили на 12 доме одной из секций 5 этаж - человек 7, на 13 доме в одной секции подготоваливались к заливке перекрытия - визуально пару человек, но может больше, на другой секции 13 дома строители были внутри (2 точно).
На 15 доме тоже строители были на обоих секциях. Там где было 2 этажа достраивали 3-ий, по другой - начали 4-ый. По 14 и 11 не видели людей.

:hb: Дякуємо за фото і новини!
22 май 2017 08:45
ето только я не могу зайти на сайт европейки?
22 май 2017 08:48
У меня все ок
22 май 2017 09:18
Я захожу
22 май 2017 11:11
Сегодня звонили в ОП и там сообщили, что ключи для второй очереди будут выдавать в конце июля-август. Но есть и приятная новость, тех.паспорта будут уже готовы на этой неделе (ориентировочно после среды) и станут известны замеры квартиры, согласно которым кому то скажут доплачивать за доп.метры, а кому-то нет.
В целом картинка не очень то уж и радужная:(
22 май 2017 11:52
Цитата "Nika_2016":
Сегодня звонили в ОП и там сообщили, что ключи для второй очереди будут выдавать в конце июля-август. Но есть и приятная новость, тех.паспорта будут уже готовы на этой неделе (ориентировочно после среды) и станут известны замеры квартиры, согласно которым кому то скажут доплачивать за доп.метры, а кому-то нет.
В целом картинка не очень то уж и радужная:(

Спасибо за новость!
А почему не очень?
По-моему, новость хорошая))
22 май 2017 12:08
Просто нам при покупке обещали, что крайний срок выдачи ключей - 15 мая. Мы как и многие из инвесторов тоже проживаем на съемной квартире и хотелось бы уже вкладывать в ремонт, в свое...а не чужой тЁте:(
22 май 2017 12:15
Цитата "Nika_2016":
Просто нам при покупке обещали, что крайний срок выдачи ключей - 15 мая. Мы как и многие из инвесторов тоже проживаем на съемной квартире и хотелось бы уже вкладывать в ремонт, в свое...а не чужой тЁте:(

Ясно:(
Такая же ситуация.
Правда, мне в феврале говорили, что ключи в конце июня или начало июля, плюс я ещё сверху накинула месяц-два, поэтому пока это совпадает с моими ожиданиями.
22 май 2017 15:40
Цитата "BD_Holding":

Добрый день. Фото со стройки будут в начале следующей недели.

Где обещанные фото со стройки?
22 май 2017 18:09
Народ, кто в курсе - полы в квартирах второй очереди уже залиты? Может кто ездил смотреть недавно. Обычно замеры БТИ делают когда уже пол залит
22 май 2017 19:49
Инвесторы второй очереди, когда БТИ сделает своё дело сообщите что у кого получилось с квадратурой. Мне менеджер говорила что у первой очереди были большие разбежности в метрах.

Первая очередь подскажите​ пожалуйста во сколько квадратов была разбежность в плюсе?

По третей очереди были повторные замеры, до подписания договора квартира была 40.92 в когда подписывал а точнее ещё бронировал то стала 40.89
22 май 2017 20:41
Мы изначально брали однушку 29,7кв, а получили 32кв.
22 май 2017 20:43
Цитата "Nika_2016":
Сегодня звонили в ОП и там сообщили, что ключи для второй очереди будут выдавать в конце июля-август. Но есть и приятная новость, тех.паспорта будут уже готовы на этой неделе (ориентировочно после среды) и станут известны замеры квартиры, согласно которым кому то скажут доплачивать за доп.метры, а кому-то нет.
В целом картинка не очень то уж и радужная:(

Интересно, когда 3ью они сдать собираются... Если на вторую столько времени надо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .368370. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее