Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .365367. . .580
16 май 2017 15:31
Привет всем)я хоть и не юрист, но почитайте пункт 2.10 договора и ответьте сами себе на такой вопрос. Вам приходило уведомление что строки перенесены на 2, 3, или 4 месяца? Нет не приходило. Застройщик дал четкий ответ уже несколько раз что все идет в строки и никаких переносов нет.Так почему постоянно один и тот же вопрос.... Он наверное лутче знает как строить и успевает ли он.Работа идет к чему ета постоянная паника
16 май 2017 15:58
Цитата "nata_gera":
Привет всем)я хоть и не юрист, но почитайте пункт 2.10 договора и ответьте сами себе на такой вопрос. Вам приходило уведомление что строки перенесены на 2, 3, или 4 месяца? Нет не приходило. Застройщик дал четкий ответ уже несколько раз что все идет в строки и никаких переносов нет.Так почему постоянно один и тот же вопрос.... Он наверное лутче знает как строить и успевает ли он.Работа идет к чему ета постоянная паника

Тогда он нарушил сроки ввода в эксплуатацию
16 май 2017 16:39
Цитата "nata_gera":
Привет всем)я хоть и не юрист, но почитайте пункт 2.10 договора и ответьте сами себе на такой вопрос. Вам приходило уведомление что строки перенесены на 2, 3, или 4 месяца? Нет не приходило. Застройщик дал четкий ответ уже несколько раз что все идет в строки и никаких переносов нет.Так почему постоянно один и тот же вопрос.... Он наверное лутче знает как строить и успевает ли он.Работа идет к чему ета постоянная паника


К чему паника? К тому, что дом должен был быть сдан 1 марта. Сейчас уже середина мая, а сдачей в эксплуатацию еще и не пахнет... А тут на форуме представитель застройщика твердит как мантру что все в сроках и все во время. Я тоже не юрист, но даже мне понятно, что условия договора уже нарушены.
16 май 2017 16:56
Добрый вечер соседи,инвесторы второй очереди,и читав договор,не увидели что там прописано 1 марта,это только на словах было при покупки,а значит,после сдачи + 120 дней,а когда сдача,не известна(((Мы сами в шоке,ну договор есть договор.
16 май 2017 17:29
Такую панику розвели, хорошо что уже стоят дома и идёт отделка а не пустой котлован.
16 май 2017 17:58
Почитайте внимательно договор, там есть дата ввода в експлуатацыю 1 марта
16 май 2017 18:08
Доброго вечора. Звертаюся до інвесторів 2 і 3 черги. Друзі, розкажіть, які саме договори ви підписували? Як здійснювали оплату? Мене цікавлять деталі і процес. Нікого не лякало, що в договорі присутня 3-тя сторона "Фарлон", яка і якийсь Фонд "Фарон"? Чому потрібно підписувати два договори: спочатку з тим же Фароном чи Фарлоном, а потім з Європейкою? Чи є ТУ на 3-тю чергу? Чи вам показували підписаний договір між Фарлоном і Європейкою?
16 май 2017 19:42
Я понимаю договор так:1 марта строки ввода в експлуатацию +120 дней. И если не успевает то переносит на 4 месяца с ОБЕЗАТЕЛЬТНЫМ уведомлением. Так же было по 1 очереди. В +120 дней от момента ввода застройщик вложился и никаких +4 месяца не было,так будет и сейчас.вот когда в конце июня не сдадут тогда все вместе дружно скажем что застройщик наврал и свое фуу. Ну, а сейчас так говорить по крайней мере глупо, так как сейчас 16 мая, а не 30 июня.
16 май 2017 21:10
Вечер добрый.
Кто то сравнивал план общей застройки? Когда мы покупали (в октябре) квартиру во второй очереди - нам рассказывали и показывали на плане Бизнес-центр (сдача конец 2017 года), Супермаркете. Сейчас на общем плане числится только Супермаркет.. А Бизнес-центр с обесчещенным кинотеатром, магазинами и т.д. передумали строить ?? :blah:
17 май 2017 07:04
Цитата "nata_gera":
Привет всем)я хоть и не юрист, но почитайте пункт 2.10 договора и ответьте сами себе на такой вопрос. Вам приходило уведомление что строки перенесены на 2, 3, или 4 месяца? Нет не приходило. Застройщик дал четкий ответ уже несколько раз что все идет в строки и никаких переносов нет.Так почему постоянно один и тот же вопрос.... Он наверное лутче знает как строить и успевает ли он.Работа идет к чему ета постоянная паника


Добрый день, во-первых никакой паники нет, просто не хочется чтоб застройщик врал и ставил перед фактом 30 июня, что сроки будут смещены, многие строят планы как касательно ремонта так и переезда, во-вторых, если вы читали "четкий ответ" то представитель застройщика не подтвердил конкретно срок выдачи ключей до 30 июня, он ссылается на договор в котором сроки могут быть перенесены, так же в договоре не указано когда именно застройщик должен уведомить нас о том что сроки переносятся, он может это сделать и 30 июня) и по-моему в цивилизованном мире покупатель всегда прав, и если он требует назвать хотя бы примерную дату выдачи ключей или хотя бы ввода в эксплуатацию то ему должны честно ответить, а не отписываться
17 май 2017 07:17
Цитата "nata_gera":
Я понимаю договор так:1 марта строки ввода в експлуатацию +120 дней. И если не успевает то переносит на 4 месяца с ОБЕЗАТЕЛЬТНЫМ уведомлением. Так же было по 1 очереди. В +120 дней от момента ввода застройщик вложился и никаких +4 месяца не было,так будет и сейчас.вот когда в конце июня не сдадут тогда все вместе дружно скажем что застройщик наврал и свое фуу. Ну, а сейчас так говорить по крайней мере глупо, так как сейчас 16 мая, а не 30 июня.


Добрый день,а вы видели состояние домов 1 очереди на момент сдачи в эксплуатацию? они были готовы на 98% + придомовая территория так же, а на 1 марта вы видели такую готовность 2-й очереди? поэтому глупо верить что ключи будут до 30 июня. Так же в договоре не указан срок когда нас должны уведомить) так что даже если уведомление произойдет 30 июня, по закону и договору застройщик ничего не нарушит и со спокойной совестью будет и дальше кормить обещаниями о выдаче ключей через неделю и т.д. и так дотянет до октября
17 май 2017 08:12
Застройщик же написал что все идет по плану и переносов нет.Думаете если он понимает что не успеет то сейчас бы не написал другой ответ? А так получится что он действительно врёт сейчас в своих ответах. Плюс позвонила в ОП ключи в июЛе, БТИ замеры в июне.Мне все ясно и панику я сеять не буду. Ну а вы как знаете)
17 май 2017 09:57
Цитата "nata_gera":
Застройщик же написал что все идет по плану и переносов нет.Думаете если он понимает что не успеет то сейчас бы не написал другой ответ? А так получится что он действительно врёт сейчас в своих ответах. Плюс позвонила в ОП ключи в июЛе, БТИ замеры в июне.Мне все ясно и панику я сеять не буду. Ну а вы как знаете)


Рада за вас)
17 май 2017 11:23
BD!!!! Почему не идут работы в 17 доме? в 18м идут и в 19м идут, а в 17м нет! :hm:
17 май 2017 15:52
Игра, найди рабочего БД...
17 май 2017 16:06
Цитата "BD_Holding":
Ход строительства на 12.05.17



Подскажите, почему отчет за 12-ое число на сайте переименовали в отчет за 15-ое мая?
Будут ли новые фото через 2 дня, или число специально перенесли на понедельник, чтоб до понедельника 22 мая новые фото не выставлять?
17 май 2017 18:30
Шановні форумчани, хто сьогодні був на будівництві? Скажіть, роботи по дому 103/15 йдуть (будиночки зразу за другою чергою)???
17 май 2017 18:47
Видела сегодня вепкамеры устанавливали :)
17 май 2017 18:54
Цитата "Ayashi777":
Игра, найди рабочего БД...

Возможно залили перекрытие - сохнет?!
17 май 2017 18:58
Врятли, оно просвечивается и лазил утром 1 строитель
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .365367. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее