Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .315317. . .580
17 март 2017 17:59
Соседи добрый вечер! Наконец, на сайте выставили фото всех очередей.
Мало правда, но хоть это радует😊
18 март 2017 18:35
А какая скорость Интернета ?абон плата за месяц ?)если не сложно скажите пожалуйста )))
18 март 2017 19:22
Цитата "AkvastarColistar":
Пост о наболевшем. Или как способ обратить внимание застройщика и компанию. И всем кому интересно . кто интересуется покупкой.
Кто представляет свою жизнь сейчас без интернета. Причём нормального. И ну как без wi fi. Ну наверное никто из читающих этот форум .
подписывая договор все понимали что альтернативного проводного провайдера кроме bdnetwork не предвидится.... Как и в прочем создания осбб .... ( О балконах исписано десяток страниц форума...)
Ну так все при покупке жилья надеялись на нормальное обслуживание и качество услуг.
Хочу передать моё большое разочарование о качестве работы интернет провайдера.... Он же компания застройщика.... Он же монополист....
Пропал интернет... ((((
Обращалась не один раз по данному поводу, так как интернет нужен для работы.
А провайдер даже не соизволил прислать ремонтника для проверки кабеля.... Огорчает.... Очень сильно огорчает.... ((((


При ремонте некоторые закладывают несколько проводов utp, сводят их в слаботочный щит, во первых чтобы при повреждении одного кабеля был запасной вариант, так же доп. витая пригодиться для домофона например, возможно провайдер в дальнейшем перестанет быть монополистом и вы захотите пользоваться услугами нескольких провайдеров.
P.S. Но провайдер поступил в корне не правильно не прислав к вам ремонтный персонал для обнаружения и устранения неполадки. Будем надеяться что они пересмотрят свою позицию по поводу обслуживания клиентов.
18 март 2017 23:27
Ой ,да для всех услуг что мы подписовали ,можно найти отмазки ,с юридической стороны все имеют право выбора ,и провайдера ,и балкона ,это косается всех вопросов которые появляются у большинства жителей .не хотят интернет делать ,как нужно ,пригласим другого провайдера .запретить ,не запретят .
19 март 2017 07:41
Это в теории, а на практике получается по-другому. В Пражском квартале уже несколько лет бунтуют поротив этого провайдера и ничего сделать не могут :'(
19 март 2017 07:45
Да просто не подключатся и все ,а нового пригласить к нам ,мол ,интернет и условия лучше ,они не смогут не пустить его.на практике нужно "войти" провайдеру ,но если жильцы будут не против то думаю можно будет .с логики подумать,я дома работаю с интернета ,если он тут такой и с перебоями,зачем мне такой интернет .а сколько абонплата у них кто то знает ?и безлимит ?скорость какая ?
19 март 2017 07:50
[quote="dmitriyEV"]Да просто не подключатся и все ,а нового пригласить к нам ,мол ,интернет и условия лучше ,они не смогут не пустить его.на практике нужно "войти" провайдеру ,но если жильцы будут не против то думаю можно будет .с логики подумать,я дома работаю с интернета ,если он тут такой и с перебоями,зачем мне такой интернет .а сколько абонплата у них кто то знает ?и безлимит ?скорость какая ?

скорость получения -передачи через wi fi 77 -95 мбит/с . абонплата 160 грн. с тв.

что бы зашел новый провайдер ему нужно разместить оборудование.
а кто согласится его пустить в свою квартиру??? и дать ему електричество по крайней мере???
а кто из нормальных провайдеров здесь вообще есть??
19 март 2017 08:05
В том-то и дело, что територия закрытая и размещать оборудование другим компаниям, кроме монополиста, нельзя. Охрана попросту не пустиьт и монополист разрешения не даст - это же его хлеб. На этом круг замыкается.
19 март 2017 08:37
Ну оборудование в здании общего пользования ,домах ,это уже не им решать ,в принципе если жильцы согласны то почему бы и нет ,скорость вроде нормальная ,а мне телик не надо подключать ,хм..просто если они не будут давать качественные услуги нужно будет что то думать,а это наверное когда большенство жильцов заселится
19 март 2017 09:03
Цитата "dmitriyEV":
Ну оборудование в здании общего пользования ,домах ,это уже не им решать ,в принципе если жильцы согласны то почему бы и нет ,скорость вроде нормальная ,а мне телик не надо подключать ,хм..просто если они не будут давать качественные услуги нужно будет что то думать,а это наверное когда большенство жильцов заселится


На установку, обслуживание , сохранность, протяжку провода, подключение к электрической сети подписывается договор с управляющей компанией. Если вас как провайдера не захотят пустить то никто и не пустит. Жк "Европейка" лакомый кусочек для других провайдеров, большое строительство. Но пока BDnet диктует свои правила, что конечно огорчает, так как нет права выбора.
19 март 2017 09:08
Это да ,но если они услуги предоставляют не качественно,можно их попросту жалобами забросать ,а если не будет вообще Интернета ,писать выше
19 март 2017 09:43
Вот так на 19.03.17
19 март 2017 10:16
Цитата "Gerunchik":
Это в теории, а на практике получается по-другому. В Пражском квартале уже несколько лет бунтуют поротив этого провайдера и сничего сделать не могут :'(

Доброго дня! Скажите как называеться провайдер и как обстоят дела с коммуникациями? Думаем о покупке кв.
19 март 2017 10:45
Цитата "TyomAAA":
Вот так на 19.03.17

Спасибо за фото! :super:
Какое у вас впечатление от стройки? На фото совcем нет строителей, хотя прогресс есть. Работа идет?
19 март 2017 11:08
Цитата "TyomAAA":
Вот так на 19.03.17

Спасибо за фоточки☺
19 март 2017 11:28
Здравствуйте всем, есть ли тут хозяева однокомнатных квартир с планировкой где маленькая комната(~8 кв.м) и большая(~11кв.м) кухня/гостинная? Видел на ютубе видео, где один товарищ показывал свою квартиру такой же планировки, только стандартную (с маленькой кухней и большой комнатой), и заметил что газ проведён довольно неакуратно. Интересно как с газом в планировке где кухня/гостинная. Если есть кто с подобной планировкой, откликнетесь пожалуйста, буду признателен.
19 март 2017 12:57
Цитата "MickY":
Здравствуйте всем, есть ли тут хозяева однокомнатных квартир с планировкой где маленькая комната(~8 кв.м) и большая(~11кв.м) кухня/гостинная? Видел на ютубе видео, где один товарищ показывал свою квартиру такой же планировки, только стандартную (с маленькой кухней и большой комнатой), и заметил что газ проведён довольно неакуратно. Интересно как с газом в планировке где кухня/гостинная. Если есть кто с подобной планировкой, откликнетесь пожалуйста, буду признателен.


Тоже интересно, и интересно как расположились в санузле до 3м2))?
19 март 2017 13:28
Цитата "Lenny2 ":

Спасибо за фото! :super:
Какое у вас впечатление от стройки? На фото совcем нет строителей, хотя прогресс есть. Работа идет?

Да вроде бы все идет. Шел дождь, воскресенье - видимо решили сделать выходной. Кстати, соседи, не думали к себе в квартиру попросить сходить?)
19 март 2017 14:25
Цитата "TyomAAA":

Да вроде бы все идет. Шел дождь, воскресенье - видимо решили сделать выходной. Кстати, соседи, не думали к себе в квартиру попросить сходить?)

Думали, как пятый построят идти проситься, чтоб уже строителям не мешать и стены внутренние были))) А вы не ходили свою смотреть изнутри?
19 март 2017 15:15
Цитата "MickY":
Здравствуйте всем, есть ли тут хозяева однокомнатных квартир с планировкой где маленькая комната(~8 кв.м) и большая(~11кв.м) кухня/гостинная? Видел на ютубе видео, где один товарищ показывал свою квартиру такой же планировки, только стандартную (с маленькой кухней и большой комнатой), и заметил что газ проведён довольно неакуратно. Интересно как с газом в планировке где кухня/гостинная. Если есть кто с подобной планировкой, откликнетесь пожалуйста, буду признателен.

У меня такая-же планировка. Дом 103.12. Котёл должен быть в нише. По крайней мере, мне так говорили в ОП.Хотя, я думаю к этому вопросу нужно вернуться, когда дом достроят. У меня есть подробный план. Фото прикрепляю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .315317. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее