ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
| 13/12% | ||
| 2/2% | ||
| 23/22% | ||
| 29/27% | ||
| 39/37% |
inkvizitor
i
Постоянный пользователь
173
21 июля 2015
23 апр 2016 14:32
Поверьте ,если бы мне было все равно , я бы на форум не заходил и не огрызался . А кто Вам сказал ,что на Лесной в плохом состоянии двор и дом ? Прогуляйтесь и посмотрите сами. Сравните кстати с дворами ОСББ.
moto87
m
Постоянный пользователь
132
09 марта 2016
23 апр 2016 17:16
ЧЁ там ОСББ создаётся? Классная тема. Я чур директор. ЗП мне не надо. Обещаю все шо хотите обещаю.
Faraon04
Старожил
654
28 декабря 2015
23 апр 2016 17:41
Цитата "inkvizitor":Поверьте ,если бы мне было все равно , я бы на форум не заходил и не огрызался . А кто Вам сказал ,что на Лесной в плохом состоянии двор и дом ? Прогуляйтесь и посмотрите сами. Сравните кстати с дворами ОСББ.
А кто сказал,что на лесной плохо,это ваш двор и вам не безразлично,как его содержат,а вот на Есенине,если вы там жить не будете,может и все равно как.Читайте внимательней.
inkvizitor
i
Постоянный пользователь
173
21 июля 2015
23 апр 2016 19:14
Цитата "Faraon04":
А кто сказал,что на лесной плохо,это ваш двор и вам не безразлично,как его содержат,а вот на Есенине,если вы там жить не будете,может и все равно как.Читайте внимательней.
Ну что , в этом случае похоже все понятно .
До встречи на общем собрании.
Vikyse4ka
Пользователь
27
07 апреля 2016
24 апр 2016 05:55
Я тоже за то,чтобы все собрались и все решили. Там уже дальше все будет ясненько. Так что не спорьте, давайте слаживать соседские отношения мирным путем.
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
24 апр 2016 06:28
Суббота 23.04.16
Левое крыло лицевая сторона и сбоку
Левое крыло лицевая сторона и сбоку
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
24 апр 2016 06:44
Со стороны реки
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
24 апр 2016 07:01
Центр и правое крыло
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
24 апр 2016 07:08
Второй домик
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
24 апр 2016 11:26
Цитата "Anna_Tailor":Второй домик
большое спасибо за фоточки))) с моей стороны уже 2й этаж гонят))))))

Ddd1714
Постоянный пользователь
120
22 февраля 2016
24 апр 2016 14:37
Ого ви накнопали 😁
Все, що поки знайшов про Сіті Сервіс, але це було написано восени 2014.
"Начнем по порядку.
1) Кто платит за вывоз мусора на ЖК Суворов? Мусор вывозит ООО "Гарнитура. Я позвонил в Гарнитуру и мне ответили, что за вывоз мусора платит ООО "БГМ-Сервис".
2) Кто платит зарплату дворникам и уборщицам, которые убирают ЖК Суворов? Я пообщался со всеми дворниками и уборщицами и они сказали, что работают они в ООО "БГМ-Сервис" и зарплату им тоже платит ООО "БГМ-Сервис".
3) Кто платит электрикам, которые обслуживают ЖК Суворов? Опять ООО "БГМ-Сервис".
4) Кто платит сантехникам, которые обслуживают ЖК Суворов? И здесь опять ООО "БГМ-Сервис".
Из вышесказанного выходит, что обслуживает ЖК Суворов ООО "БГМ-Сервис".
Какой то странный получается новый ЖЭК ООО "КП"Сити-Сервис". У них нет ни дворников, ни уборщиц, ни электриков, ни сантехников, а только две барышни, которые сидят в офисе и заключают договора. И так же директор Игнаткин, который бегает по вечерам по нашим квартирам. Так за что же платить новому ЖЭКу? За какие услуги? У них даже нет обслуживающего персонала. Уважаемые жильцы, не кажется ли вам, что нас хотят просто кинуть на деньги. Ведь вполне вероятно, что нам придут две платежки. От ООО "БГМ-Сервис", которое реально обслуживает ЖК Суворов и от ООО "КП"Сити-Сервис", которое обслуживает нас только на бумаге.
Выход один. Срочно идти в офис ООО "КП"Сити-Сервис" и забирать договора, которые мы с ними заключили. Притом очень срочно, пака не начали приходить платежки!!!" І так розумію, що це той самий ЖЕК, тільки приватний. То ж в якості обслуговування можна як вгадати так і невгадати, особисто небачив незнаю.
Але все ще я більше схиляюся до створення ОСББ, сам собі господар краще ніж господарює хтось чужий.
Щодо жорсткого контролю затрат ОСББ підтримую обома руками. Знаю як проводяться тендери і що таке відкати.
Що ж чекаємо загальних зборів
Все, що поки знайшов про Сіті Сервіс, але це було написано восени 2014.
"Начнем по порядку.
1) Кто платит за вывоз мусора на ЖК Суворов? Мусор вывозит ООО "Гарнитура. Я позвонил в Гарнитуру и мне ответили, что за вывоз мусора платит ООО "БГМ-Сервис".
2) Кто платит зарплату дворникам и уборщицам, которые убирают ЖК Суворов? Я пообщался со всеми дворниками и уборщицами и они сказали, что работают они в ООО "БГМ-Сервис" и зарплату им тоже платит ООО "БГМ-Сервис".
3) Кто платит электрикам, которые обслуживают ЖК Суворов? Опять ООО "БГМ-Сервис".
4) Кто платит сантехникам, которые обслуживают ЖК Суворов? И здесь опять ООО "БГМ-Сервис".
Из вышесказанного выходит, что обслуживает ЖК Суворов ООО "БГМ-Сервис".
Какой то странный получается новый ЖЭК ООО "КП"Сити-Сервис". У них нет ни дворников, ни уборщиц, ни электриков, ни сантехников, а только две барышни, которые сидят в офисе и заключают договора. И так же директор Игнаткин, который бегает по вечерам по нашим квартирам. Так за что же платить новому ЖЭКу? За какие услуги? У них даже нет обслуживающего персонала. Уважаемые жильцы, не кажется ли вам, что нас хотят просто кинуть на деньги. Ведь вполне вероятно, что нам придут две платежки. От ООО "БГМ-Сервис", которое реально обслуживает ЖК Суворов и от ООО "КП"Сити-Сервис", которое обслуживает нас только на бумаге.
Выход один. Срочно идти в офис ООО "КП"Сити-Сервис" и забирать договора, которые мы с ними заключили. Притом очень срочно, пака не начали приходить платежки!!!" І так розумію, що це той самий ЖЕК, тільки приватний. То ж в якості обслуговування можна як вгадати так і невгадати, особисто небачив незнаю.
Але все ще я більше схиляюся до створення ОСББ, сам собі господар краще ніж господарює хтось чужий.
Щодо жорсткого контролю затрат ОСББ підтримую обома руками. Знаю як проводяться тендери і що таке відкати.
Що ж чекаємо загальних зборів
Ddd1714
Постоянный пользователь
120
22 февраля 2016
24 апр 2016 14:40
Я для того і почав цю тему, що б рішали всі і у всіх був час подумати. Щоб бачили плюси і мінуси всіх варіантів... В спорі народжується істина!Цитата "Vikyse4ka":Я тоже за то,чтобы все собрались и все решили. Там уже дальше все будет ясненько. Так что не спорьте, давайте слаживать соседские отношения мирным путем.
inkvizitor
i
Постоянный пользователь
173
21 июля 2015
24 апр 2016 17:03
Тов "БГМ-сервіс" припинив обслуговування будинків з 1.01.2015 року, на сьогодні ТОВ проданий в Одесу, переверте по ЕДРПОУ,діяльність в Київській обл. не здійснює.
Практично всі будинки які обслуговувались ТОВ "БГМ-сервіс" насьогодні обслуговує "Сіті-сервіс",взагалі "Сіті" утворився в результаті розпаду забудовника "БГМ" на шматки після грандіозного скандалу. Створений колишніми співробітниками " Бгм-сервісу".
Практично всі будинки які обслуговувались ТОВ "БГМ-сервіс" насьогодні обслуговує "Сіті-сервіс",взагалі "Сіті" утворився в результаті розпаду забудовника "БГМ" на шматки після грандіозного скандалу. Створений колишніми співробітниками " Бгм-сервісу".
inkvizitor
i
Постоянный пользователь
173
21 июля 2015
24 апр 2016 18:27
Крім "Сіті-сервісу" , який я навів як приклад, оскільки вони обслуговують мій будинок, в Ірпені працюють що найменше 4 приватні жеки . Мова йшла про те ,чи є альтернатива не кормити дармоїдів , стверджую- є!!!
Особисто в нашому комплексі, ми запрошували на збори представників кількох жеків і з усіх пропозицій вибрали ту ,яку підтримала більшість мешканців. В нашому випадку ЖК"Есенін", на Загальних зборах буду пропонувати той самий механізм вибору обслуговуючої організації.
Особисто в нашому комплексі, ми запрошували на збори представників кількох жеків і з усіх пропозицій вибрали ту ,яку підтримала більшість мешканців. В нашому випадку ЖК"Есенін", на Загальних зборах буду пропонувати той самий механізм вибору обслуговуючої організації.
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 16:53
Здраствуйте форумчане! Присматриваюсь к даному обьекту, хочу вложиться, но есть один ньюанс. Вот в реєстре судебных решений нашел следующее. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/561915 90
Это по ЖК Есенин? Если да, то выходит на сегодня ВССУ ещё не поставил окончательную точку по делу про снос самовольного строительства? Дело только назначено к слушанию. Кто что скажет по этому поводу?
Anna_Tailor
Постоянный пользователь
220
08 декабря 2015
27 апр 2016 17:08
Та шо ж вы все по одной методичке вопросы то шлепаете? Хоть фразы меняйте.
Соседи, у кого какие мысли по сушке белья в однокомнатных?
Есть у кого-нибудь опыт использования стиралки с сушилкой 2 в 1?
Соседи, у кого какие мысли по сушке белья в однокомнатных?
Есть у кого-нибудь опыт использования стиралки с сушилкой 2 в 1?
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 18:20
Зачем же вы так "по одной методичке".
Меня как и всех потенциальных инвесторов волнует этот вопрос. Наведите тогда неоспоримые факты, если не трудно. Хочу быть быть спокойным перед подписанием договора о переуступке. Кстати присмотрел квартирку на 1 этаже в первом доме, двушку. 
Меня как и всех потенциальных инвесторов волнует этот вопрос. Наведите тогда неоспоримые факты, если не трудно. Хочу быть быть спокойным перед подписанием договора о переуступке. Кстати присмотрел квартирку на 1 этаже в первом доме, двушку. 
inkvizitor
i
Постоянный пользователь
173
21 июля 2015
27 апр 2016 18:56
Договор переуступки или договор рецессии ? А может договор о совмесной деятельности ? Какой площади квпртиру Вы смотрели ? В кпком крыле она находится ? Какая секция , какое парадное ? Если не ответите быстро , значит вероятность того, что Вы очередной "активист" который пришел гадить равна 95%.
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 19:41
Цитата "inkvizitor":Договор переуступки или договор рецессии ? А может договор о совмесной деятельности ? Какой площади квпртиру Вы смотрели ? В кпком крыле она находится ? Какая секция , какое парадное ? Если не ответите быстро , значит вероятность того, что Вы очередной "активист" который пришел гадить равна 95%.
))))) насмешили с договором рецессии. В случае с этим ЖК, насколько мне обьяснил менеджер на основании договора о совместной деятельности заключается договор переуступки. Такая схем хоть и не очень надёжная но очень распространённая среди застройщиков. И почему такая злость? Я просто как нормальный человек который боится за свои деньги которые планирую инвестировать в ЖК решил задать вопрос, людям которые уже возможно этот вопрос изучали. Квартиру смотрел 62,03 кв. м., с крылом и секцией ещё определяемся. Так что,уважаемые инвесторы, как будущий Ваш сосед прошу помощи и совета, а не то что Вы подумали...Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
27 апр 2016 20:40
Цитата "inkvizitor":Договор переуступки или договор рецессии ? А может договор о совмесной деятельности ? Какой площади квпртиру Вы смотрели ? В кпком крыле она находится ? Какая секция , какое парадное ? Если не ответите быстро , значит вероятность того, что Вы очередной "активист" который пришел гадить равна 95%.
ну, чего сразу так? может на самом деле наш будущий сосед. у меня тоже , начитавшись всего, була куча сомнений и вопросов. я здесь не задавала, у менеджера все спрашивала, меня он успокоил, а если соседи потенциальные так набросились бы, еще б вопросы возникли (((
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее