Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .1618. . .282
23 квіт 2016 14:32
Поверьте ,если бы мне было все равно , я бы на форум не заходил и не огрызался . А кто Вам сказал ,что на Лесной в плохом состоянии двор и дом ? Прогуляйтесь и посмотрите сами. Сравните кстати с дворами ОСББ.
23 квіт 2016 17:16
ЧЁ там ОСББ создаётся? Классная тема. Я чур директор. ЗП мне не надо. Обещаю все шо хотите обещаю.
23 квіт 2016 17:41
Цитата "inkvizitor":
Поверьте ,если бы мне было все равно , я бы на форум не заходил и не огрызался . А кто Вам сказал ,что на Лесной в плохом состоянии двор и дом ? Прогуляйтесь и посмотрите сами. Сравните кстати с дворами ОСББ.

А кто сказал,что на лесной плохо,это ваш двор и вам не безразлично,как его содержат,а вот на Есенине,если вы там жить не будете,может и все равно как.Читайте внимательней.
23 квіт 2016 19:14
Цитата "Faraon04":

А кто сказал,что на лесной плохо,это ваш двор и вам не безразлично,как его содержат,а вот на Есенине,если вы там жить не будете,может и все равно как.Читайте внимательней.



Ну что , в этом случае похоже все понятно .
До встречи на общем собрании.
24 квіт 2016 05:55
Я тоже за то,чтобы все собрались и все решили. Там уже дальше все будет ясненько. Так что не спорьте, давайте слаживать соседские отношения мирным путем.
24 квіт 2016 06:28
Суббота 23.04.16
Левое крыло лицевая сторона и сбоку
24 квіт 2016 06:44
Со стороны реки
24 квіт 2016 07:01
Центр и правое крыло
24 квіт 2016 07:08
Второй домик
24 квіт 2016 11:26
Цитата "Anna_Tailor":
Второй домик


большое спасибо за фоточки))) с моей стороны уже 2й этаж гонят)))))) :pray:
24 квіт 2016 14:37
Ого ви накнопали 😁

Все, що поки знайшов про Сіті Сервіс, але це було написано восени 2014.

"Начнем по порядку.
1) Кто платит за вывоз мусора на ЖК Суворов? Мусор вывозит ООО "Гарнитура. Я позвонил в Гарнитуру и мне ответили, что за вывоз мусора платит ООО "БГМ-Сервис".
2) Кто платит зарплату дворникам и уборщицам, которые убирают ЖК Суворов? Я пообщался со всеми дворниками и уборщицами и они сказали, что работают они в ООО "БГМ-Сервис" и зарплату им тоже платит ООО "БГМ-Сервис".
3) Кто платит электрикам, которые обслуживают ЖК Суворов? Опять ООО "БГМ-Сервис".
4) Кто платит сантехникам, которые обслуживают ЖК Суворов? И здесь опять ООО "БГМ-Сервис".
Из вышесказанного выходит, что обслуживает ЖК Суворов ООО "БГМ-Сервис".
Какой то странный получается новый ЖЭК ООО "КП"Сити-Сервис". У них нет ни дворников, ни уборщиц, ни электриков, ни сантехников, а только две барышни, которые сидят в офисе и заключают договора. И так же директор Игнаткин, который бегает по вечерам по нашим квартирам. Так за что же платить новому ЖЭКу? За какие услуги? У них даже нет обслуживающего персонала. Уважаемые жильцы, не кажется ли вам, что нас хотят просто кинуть на деньги. Ведь вполне вероятно, что нам придут две платежки. От ООО "БГМ-Сервис", которое реально обслуживает ЖК Суворов и от ООО "КП"Сити-Сервис", которое обслуживает нас только на бумаге.
Выход один. Срочно идти в офис ООО "КП"Сити-Сервис" и забирать договора, которые мы с ними заключили. Притом очень срочно, пака не начали приходить платежки!!!" І так розумію, що це той самий ЖЕК, тільки приватний. То ж в якості обслуговування можна як вгадати так і невгадати, особисто небачив незнаю.
Але все ще я більше схиляюся до створення ОСББ, сам собі господар краще ніж господарює хтось чужий.
Щодо жорсткого контролю затрат ОСББ підтримую обома руками. Знаю як проводяться тендери і що таке відкати.
Що ж чекаємо загальних зборів
24 квіт 2016 14:40
Цитата "Vikyse4ka":
Я тоже за то,чтобы все собрались и все решили. Там уже дальше все будет ясненько. Так что не спорьте, давайте слаживать соседские отношения мирным путем.
Я для того і почав цю тему, що б рішали всі і у всіх був час подумати. Щоб бачили плюси і мінуси всіх варіантів... В спорі народжується істина!
24 квіт 2016 17:03
Тов "БГМ-сервіс" припинив обслуговування будинків з 1.01.2015 року, на сьогодні ТОВ проданий в Одесу, переверте по ЕДРПОУ,діяльність в Київській обл. не здійснює.
Практично всі будинки які обслуговувались ТОВ "БГМ-сервіс" насьогодні обслуговує "Сіті-сервіс",взагалі "Сіті" утворився в результаті розпаду забудовника "БГМ" на шматки після грандіозного скандалу. Створений колишніми співробітниками " Бгм-сервісу".
24 квіт 2016 18:27
Крім "Сіті-сервісу" , який я навів як приклад, оскільки вони обслуговують мій будинок, в Ірпені працюють що найменше 4 приватні жеки . Мова йшла про те ,чи є альтернатива не кормити дармоїдів , стверджую- є!!!
Особисто в нашому комплексі, ми запрошували на збори представників кількох жеків і з усіх пропозицій вибрали ту ,яку підтримала більшість мешканців. В нашому випадку ЖК"Есенін", на Загальних зборах буду пропонувати той самий механізм вибору обслуговуючої організації.
27 квіт 2016 16:53

Здраствуйте форумчане! Присматриваюсь к даному обьекту, хочу вложиться, но есть один ньюанс. Вот в реєстре судебных решений нашел следующее. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/561915 90
Это по ЖК Есенин? Если да, то выходит на сегодня ВССУ ещё не поставил окончательную точку по делу про снос самовольного строительства? Дело только назначено к слушанию. Кто что скажет по этому поводу?

27 квіт 2016 17:08
Та шо ж вы все по одной методичке вопросы то шлепаете? Хоть фразы меняйте.

Соседи, у кого какие мысли по сушке белья в однокомнатных?
Есть у кого-нибудь опыт использования стиралки с сушилкой 2 в 1?
27 квіт 2016 18:20
Зачем же вы так "по одной методичке". :notsure: Меня как и всех потенциальных инвесторов волнует этот вопрос. Наведите тогда неоспоримые факты, если не трудно. Хочу быть быть спокойным перед подписанием договора о переуступке. Кстати присмотрел квартирку на 1 этаже в первом доме, двушку. :yes:
27 квіт 2016 18:56
Договор переуступки или договор рецессии ? А может договор о совмесной деятельности ? Какой площади квпртиру Вы смотрели ? В кпком крыле она находится ? Какая секция , какое парадное ? Если не ответите быстро , значит вероятность того, что Вы очередной "активист" который пришел гадить равна 95%.
27 квіт 2016 19:41
Цитата "inkvizitor":
Договор переуступки или договор рецессии ? А может договор о совмесной деятельности ? Какой площади квпртиру Вы смотрели ? В кпком крыле она находится ? Какая секция , какое парадное ? Если не ответите быстро , значит вероятность того, что Вы очередной "активист" который пришел гадить равна 95%.

:faceoff: ))))) насмешили с договором рецессии. В случае с этим ЖК, насколько мне обьяснил менеджер на основании договора о совместной деятельности заключается договор переуступки. Такая схем хоть и не очень надёжная но очень распространённая среди застройщиков. И почему такая злость? Я просто как нормальный человек который боится за свои деньги которые планирую инвестировать в ЖК решил задать вопрос, людям которые уже возможно этот вопрос изучали. Квартиру смотрел 62,03 кв. м., с крылом и секцией ещё определяемся. Так что,уважаемые инвесторы, как будущий Ваш сосед прошу помощи и совета, а не то что Вы подумали...
27 квіт 2016 20:40
Цитата "inkvizitor":
Договор переуступки или договор рецессии ? А может договор о совмесной деятельности ? Какой площади квпртиру Вы смотрели ? В кпком крыле она находится ? Какая секция , какое парадное ? Если не ответите быстро , значит вероятность того, что Вы очередной "активист" который пришел гадить равна 95%.

ну, чего сразу так? может на самом деле наш будущий сосед. у меня тоже , начитавшись всего, була куча сомнений и вопросов. я здесь не задавала, у менеджера все спрашивала, меня он успокоил, а если соседи потенциальные так набросились бы, еще б вопросы возникли (((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1618. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше