ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
| 13/12% | ||
| 2/2% | ||
| 23/22% | ||
| 29/27% | ||
| 39/37% |
Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
27 апр 2016 20:41
Цитата "Werik":
))))) насмешили с договором рецессии. В случае с этим ЖК, насколько мне обьяснил менеджер на основании договора о совместной деятельности заключается договор переуступки. Такая схем хоть и не очень надёжная но очень распространённая среди застройщиков. И почему такая злость? Я просто как нормальный человек который боится за свои деньги которые планирую инвестировать в ЖК решил задать вопрос, людям которые уже возможно этот вопрос изучали. Квартиру смотрел 62,03 кв. м., с крылом и секцией ещё определяемся. Так что,уважаемые инвесторы, как будущий Ваш сосед прошу помощи и совета, а не то что Вы подумали...
первый этаж хорошо, у нас тут почти все с первого этажа ))))
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 21:07
Цитата "Julia Ирпень":
ну, чего сразу так? может на самом деле наш будущий сосед. у меня тоже , начитавшись всего, була куча сомнений и вопросов. я здесь не задавала, у менеджера все спрашивала, меня он успокоил, а если соседи потенциальные так набросились бы, еще б вопросы возникли (((
Спасибо за понимание!) Вот, вот это меня то и почти насторожило. Менеджер менеджером, его задача продать недвижимость, а хотелось просто действительно услышать мнение настоящих инвесторов. Наверняка же многие эти вопросы "зондировали"
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 21:10
Цитата "Julia Ирпень":
первый этаж хорошо, у нас тут почти все с первого этажа ))))
а почему так? почему почти все с первого этажа? выше никто не хочет? Я например рассматриваю этот вариант из за того что он немного дешевле
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
27 апр 2016 21:12
Цитата "Werik":Зачем же вы так "по одной методичке".Меня как и всех потенциальных инвесторов волнует этот вопрос. Наведите тогда неоспоримые факты, если не трудно. Хочу быть быть спокойным перед подписанием договора о переуступке. Кстати присмотрел квартирку на 1 этаже в первом доме, двушку.
а я вже підписала договір,у першому будинку,на першому поверсі-двокімнатна квартира

Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
27 апр 2016 21:23
Цитата "Werik":
а почему так? почему почти все с первого этажа? выше никто не хочет? Я например рассматриваю этот вариант из за того что он немного дешевле
так думаю, по этой же причине и многие на первом этаже
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 21:30
Цитата "Julia Ирпень":
так думаю, по этой же причине и многие на первом этаже
)) понятно. Скажите а как вы вносили деньги за квартиру? Через банк? А то мне предлагают прям на месте в фирме
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 21:31
Цитата "20veta15":
а я вже підписала договір,у першому будинку,на першому поверсі-двокімнатна квартира
Поздравляю)) Хотя бы успеть самому
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
27 апр 2016 21:36
Цитата "Werik":
)) понятно. Скажите а как вы вносили деньги за квартиру? Через банк? А то мне предлагают прям на месте в фирме
щодо коштів,то я вносила через банк,на рахунок банку Аваль,переводила зі свого рахунку який у Приваті
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
27 апр 2016 21:43
Цитата "20veta15":
щодо коштів,то я вносила через банк,на рахунок банку Аваль,переводила зі свого рахунку який у Приваті
Это недавно было? Не пойму тогда зачем мне втюхивают непонятную схему оплаты в офисе фирмы. Или я что-то не понял. А если через банк как вы платили какая комисия за перевод денег?
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
27 апр 2016 22:04
Цитата "Werik":
Это недавно было? Не пойму тогда зачем мне втюхивают непонятную схему оплаты в офисе фирмы. Или я что-то не понял. А если через банк как вы платили какая комисия за перевод денег?
це було у грудні місяці,гроші взяла з собою,бо думала заплотити відразу після підписання прямо у офісі,але про оплату ніхто нічого не говорив. Підписали всі документи з представником забудовника,була також Наталія(то менеджер якого порадили знайомі,доречі якщо цікаво скину її тел.отримаєте відповідь на всі питання),після привітали з покупкою та вказали на які реквізити та терміни оплати. При підписанні ми задавали представнику компаніі забудовника всі питання які виникали.отримали відповіді,після чого я зрозуміла,що з цим забудовником можно мати справу. Щодо комісії при оплаті,то це довга розмова....(мала перед цим справу з Авальом-не рекомендую ніком) і крім того у них дуже великі відсотки комісії і при відкритті рахунку і комісія з суми,що будете сплочувати. Раджу робити це з рахунку у Приваті,це вам буде коштувати у рази дешевше.
Julia Ирпень
Пользователь
82
23 февраля 2016
28 апр 2016 07:00
Цитата "Werik":
)) понятно. Скажите а как вы вносили деньги за квартиру? Через банк? А то мне предлагают прям на месте в фирме
я в конце февраля платила через банк, в ирпене зашла в отделение аваля, мне там открыли счет-100грн, и 300 грн за перевод заплатила.
inkvizitor
i
Постоянный пользователь
173
21 июля 2015
28 апр 2016 09:10
Я платил в Привате , по предъявлении карты Приватбанка , общая сумма комиссии составила 500 грн., без головной боли с открытием счета в Авале.
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
28 апр 2016 09:17
а якщо кошти внести через термінам,вказавши "власні кошти",а не виручка чи оборотні,то без комісії-тіки квитанйія 3гр
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
28 апр 2016 12:20
Цитата "20veta15":а якщо кошти внести через термінам,вказавши "власні кошти",а не виручка чи оборотні,то без комісії-тіки квитанйія 3гр
так было раньше, сейчас по другому(
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
28 апр 2016 12:28
робила платіж 25.04.2016
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
28 апр 2016 12:37
Цитата "20veta15":робила платіж 25.04.2016
стає все цікавіше...перераховували на юр.особу ТОВ "Орлан Інвест Груп" чи на фіз.особу яка відступлює право вимоги?
20veta15
2
Пользователь
84
12 апреля 2016
28 апр 2016 12:42
на Орлан Інвест Груп
Werik
Постоянный пользователь
288
26 апреля 2016
28 апр 2016 13:41
Цитата "20veta15":на Орлан Інвест Груп
сбросьте свой номер мне на эмейл, если не трудно, хотелось бы поговорить. А то не с кем с инвесторов так и не общался по поводу покупки жилья
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
28 апр 2016 16:56
Цитата "Julia Ирпень":
я в конце февраля платила через банк, в ирпене зашла в отделение аваля, мне там открыли счет-100грн, и 300 грн за перевод заплатила.
у меня схема такая же была
Oks0804
Старожил
691
17 февраля 2016
28 апр 2016 17:00
Цитата "Werik":
стає все цікавіше...перераховували на юр.особу ТОВ "Орлан Інвест Груп" чи на фіз.особу яка відступлює право вимоги?
а при чем тут физ особа? договор с Орлан как юр лицо, значит и деньги на их счет.Сейчас же договор о совмесной деятельности. Что то вы мудрите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
))))) насмешили с договором рецессии. В случае с этим ЖК, насколько мне обьяснил менеджер на основании договора о совместной деятельности заключается договор переуступки. Такая схем хоть и не очень надёжная но очень распространённая среди застройщиков. И почему такая злость? Я просто как нормальный человек который боится за свои деньги которые планирую инвестировать в ЖК решил задать вопрос, людям которые уже возможно этот вопрос изучали. Квартиру смотрел 62,03 кв. м., с крылом и секцией ещё определяемся. Так что,уважаемые инвесторы, как будущий Ваш сосед прошу помощи и совета, а не то что Вы подумали...
Меня как и всех потенциальных инвесторов волнует этот вопрос. Наведите тогда неоспоримые факты, если не трудно. Хочу быть быть спокойным перед подписанием договора о переуступке. Кстати присмотрел квартирку на 1 этаже в первом доме, двушку. 