Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .1719. . .282
27 апр 2016 20:41
Цитата "Werik":

:faceoff: ))))) насмешили с договором рецессии. В случае с этим ЖК, насколько мне обьяснил менеджер на основании договора о совместной деятельности заключается договор переуступки. Такая схем хоть и не очень надёжная но очень распространённая среди застройщиков. И почему такая злость? Я просто как нормальный человек который боится за свои деньги которые планирую инвестировать в ЖК решил задать вопрос, людям которые уже возможно этот вопрос изучали. Квартиру смотрел 62,03 кв. м., с крылом и секцией ещё определяемся. Так что,уважаемые инвесторы, как будущий Ваш сосед прошу помощи и совета, а не то что Вы подумали...

первый этаж хорошо, у нас тут почти все с первого этажа ))))
27 апр 2016 21:07
Цитата "Julia Ирпень":

ну, чего сразу так? может на самом деле наш будущий сосед. у меня тоже , начитавшись всего, була куча сомнений и вопросов. я здесь не задавала, у менеджера все спрашивала, меня он успокоил, а если соседи потенциальные так набросились бы, еще б вопросы возникли (((

Спасибо за понимание!) Вот, вот это меня то и почти насторожило. Менеджер менеджером, его задача продать недвижимость, а хотелось просто действительно услышать мнение настоящих инвесторов. Наверняка же многие эти вопросы "зондировали"
27 апр 2016 21:10
Цитата "Julia Ирпень":

первый этаж хорошо, у нас тут почти все с первого этажа ))))

а почему так? почему почти все с первого этажа? выше никто не хочет? Я например рассматриваю этот вариант из за того что он немного дешевле
27 апр 2016 21:12
Цитата "Werik":
Зачем же вы так "по одной методичке". :notsure: Меня как и всех потенциальных инвесторов волнует этот вопрос. Наведите тогда неоспоримые факты, если не трудно. Хочу быть быть спокойным перед подписанием договора о переуступке. Кстати присмотрел квартирку на 1 этаже в первом доме, двушку. :yes:

а я вже підписала договір,у першому будинку,на першому поверсі-двокімнатна квартира :)
27 апр 2016 21:23
Цитата "Werik":

а почему так? почему почти все с первого этажа? выше никто не хочет? Я например рассматриваю этот вариант из за того что он немного дешевле

так думаю, по этой же причине и многие на первом этаже
27 апр 2016 21:30
Цитата "Julia Ирпень":

так думаю, по этой же причине и многие на первом этаже

)) понятно. Скажите а как вы вносили деньги за квартиру? Через банк? А то мне предлагают прям на месте в фирме
27 апр 2016 21:31
Цитата "20veta15":

а я вже підписала договір,у першому будинку,на першому поверсі-двокімнатна квартира :)

Поздравляю)) Хотя бы успеть самому
27 апр 2016 21:36
Цитата "Werik":

)) понятно. Скажите а как вы вносили деньги за квартиру? Через банк? А то мне предлагают прям на месте в фирме

щодо коштів,то я вносила через банк,на рахунок банку Аваль,переводила зі свого рахунку який у Приваті
27 апр 2016 21:43
Цитата "20veta15":

щодо коштів,то я вносила через банк,на рахунок банку Аваль,переводила зі свого рахунку який у Приваті

Это недавно было? Не пойму тогда зачем мне втюхивают непонятную схему оплаты в офисе фирмы. Или я что-то не понял. А если через банк как вы платили какая комисия за перевод денег?
27 апр 2016 22:04
Цитата "Werik":

Это недавно было? Не пойму тогда зачем мне втюхивают непонятную схему оплаты в офисе фирмы. Или я что-то не понял. А если через банк как вы платили какая комисия за перевод денег?

це було у грудні місяці,гроші взяла з собою,бо думала заплотити відразу після підписання прямо у офісі,але про оплату ніхто нічого не говорив. Підписали всі документи з представником забудовника,була також Наталія(то менеджер якого порадили знайомі,доречі якщо цікаво скину її тел.отримаєте відповідь на всі питання),після привітали з покупкою та вказали на які реквізити та терміни оплати. При підписанні ми задавали представнику компаніі забудовника всі питання які виникали.отримали відповіді,після чого я зрозуміла,що з цим забудовником можно мати справу. Щодо комісії при оплаті,то це довга розмова....(мала перед цим справу з Авальом-не рекомендую ніком) і крім того у них дуже великі відсотки комісії і при відкритті рахунку і комісія з суми,що будете сплочувати. Раджу робити це з рахунку у Приваті,це вам буде коштувати у рази дешевше.
28 апр 2016 07:00
Цитата "Werik":

)) понятно. Скажите а как вы вносили деньги за квартиру? Через банк? А то мне предлагают прям на месте в фирме

я в конце февраля платила через банк, в ирпене зашла в отделение аваля, мне там открыли счет-100грн, и 300 грн за перевод заплатила.
28 апр 2016 09:10
Я платил в Привате , по предъявлении карты Приватбанка , общая сумма комиссии составила 500 грн., без головной боли с открытием счета в Авале.
28 апр 2016 09:17
а якщо кошти внести через термінам,вказавши "власні кошти",а не виручка чи оборотні,то без комісії-тіки квитанйія 3гр
28 апр 2016 12:20
Цитата "20veta15":
а якщо кошти внести через термінам,вказавши "власні кошти",а не виручка чи оборотні,то без комісії-тіки квитанйія 3гр

так было раньше, сейчас по другому(
28 апр 2016 12:28
робила платіж 25.04.2016
28 апр 2016 12:37
Цитата "20veta15":
робила платіж 25.04.2016

стає все цікавіше...перераховували на юр.особу ТОВ "Орлан Інвест Груп" чи на фіз.особу яка відступлює право вимоги?
28 апр 2016 12:42
на Орлан Інвест Груп
28 апр 2016 13:41
Цитата "20veta15":
на Орлан Інвест Груп

сбросьте свой номер мне на эмейл, если не трудно, хотелось бы поговорить. А то не с кем с инвесторов так и не общался по поводу покупки жилья
28 апр 2016 16:56
Цитата "Julia Ирпень":

я в конце февраля платила через банк, в ирпене зашла в отделение аваля, мне там открыли счет-100грн, и 300 грн за перевод заплатила.


у меня схема такая же была
28 апр 2016 17:00
Цитата "Werik":

стає все цікавіше...перераховували на юр.особу ТОВ "Орлан Інвест Груп" чи на фіз.особу яка відступлює право вимоги?



а при чем тут физ особа? договор с Орлан как юр лицо, значит и деньги на их счет.Сейчас же договор о совмесной деятельности. Что то вы мудрите
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее