Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .8789. . .282
05 сен 2016 05:50
Уважаемый сотрудник Орлана, который или которая ведет беседы на даном форуме, может вам так мало платят, что вы так безучастно отвечаете . можем написать коллективное письмо вашему руководителю о повышении вам оклада, не стесняйтесь, говорите как есть, если стесняетесь, пишите в личку , поможем, чем сможем ;)
05 сен 2016 05:58
Цитата "ibeleiveicanfly":
Уважаемый сотрудник Орлана, который или которая ведет беседы на даном форуме, может вам так мало платят, что вы так безучастно отвечаете . можем написать коллективное письмо вашему руководителю о повышении вам оклада, не стесняйтесь, говорите как есть, если стесняетесь, пишите в личку , поможем, чем сможем ;)

Да не добьетесь Вы от представителя ОИ ничего кроме фоток. Только зря нервы себе портите. Думаю надо искать среди инвесторов активиста, который будет на уши подымать весь Орланд Инвест и тут на форуме всем освещать.
05 сен 2016 07:05
Добрый день всем будущим соседям ! Когда мы подписывали договор то нам сказали, что газ будет весною 2017 . Но в начале весны или в конце не уточнили. Поэтому я думаю что заселение будет в июне. По поводу ключей нам обещали в октябре * торжественное вручение * сразу на 2 дома .
05 сен 2016 07:07
Скажите есть кто нибудь из квартиры 33 34 35 ?
05 сен 2016 07:21
Цитата "+Marishka+":
Добрый день всем будущим соседям ! Когда мы подписывали договор то нам сказали, что газ будет весною 2017 . Но в начале весны или в конце не уточнили. Поэтому я думаю что заселение будет в июне. По поводу ключей нам обещали в октябре * торжественное вручение * сразу на 2 дома .


смысл ключей в зиму, если газ будет минимум через полгода !?
05 сен 2016 08:27
Ну наверное что бы люди могли по чуть- чуть обустраиваться. Делать какие-то планы что и как будет . Разводить электрику на пример .
05 сен 2016 08:40
Цитата "+Marishka+":
Ну наверное что бы люди могли по чуть- чуть обустраиваться. Делать какие-то планы что и как будет . Разводить электрику на пример .


развести электрику можно за неделю и то, если сильно растягивать удовольствие :shuffle:
05 сен 2016 08:54
Мне ребята готовы за 3 недели сделать ремонт при условии закупки 100% материалов и занести установить мебель.
Это все. Трешку на Дарнице 90 кв.м. сделали за 5 недель , видел результат,остался доволен.
Что там до весны растягивать, я не понимаю???
Орлан, что по коммуникациям и ключам по первому дому ? Темпы радуют, но информирование-полное г.Я когда инвестировал , был проинформирован- конец сентября ключи, на Новый Год- заселяемся со всеми коммуникациями.
Пусть даже по коммерческому учету, хрен с ним, переживем как-то
Право собственности - 1 кв.2017
Меня это полностью устраивало. Теперь не понятно, что и как ?!?!?!?
05 сен 2016 11:23
Привіт усім, дивилися на вихідних цей комплекс, є декілька свіжих фото, кому цікаво. Розглядаємо варіант купити житло в Єсеніні, але є питання, буду вдячна, якщо підкажете свої відповіді на мої сумніви:
- нікого не бентежить ЛЕП на поймі р.Ірпінь поруч? там не так далеко насправді, 300-400 метрів всього, це ок?
- передбачаю, що з паркуванням буде повна Ж, бо на >470 квартир з трьох будинків (третій планують на місці ангарів) - тільки 150 паркомісць (і то, приблизно). Дорога вузенька зовсім, а отже вся лісопосадка буде запаркована :(
- куди виводять каналізацію? до міських труб доволі далеко, комплекс на відшибі, тож куди вони врізають нашу вивідну трубу? І звідки ведуть воду?
- що все таки з землею? які гарантії, що місто прийме "нас" назад на баланс після всієї епопеї з судами-прокуратурами?
05 сен 2016 11:48
Цитата "Faraon04":

Вот видите мы сами себе отчитываемся,причем о том ,что видим,догадываясь.Например,зачем лоджии увеличивают,а Орлан молчит,он не знает зачем,да и другой информацией он не владеет,зашел бы в дом и пофоткал какие работы ведутся внутри с описанием,наружные работы и так уже видны.


Лоджини наверное увеличивают инвесторам, которые захотели их увеличить, а не всем
05 сен 2016 11:49
Цитата "Natalie_07":
Привіт усім, дивилися на вихідних цей комплекс, є декілька свіжих фото, кому цікаво. Розглядаємо варіант купити житло в Єсеніні, але є питання, буду вдячна, якщо підкажете свої відповіді на мої сумніви:
- нікого не бентежить ЛЕП на поймі р.Ірпінь поруч? там не так далеко насправді, 300-400 метрів всього, це ок?
- передбачаю, що з паркуванням буде повна Ж, бо на >470 квартир з трьох будинків (третій планують на місці ангарів) - тільки 150 паркомісць (і то, приблизно). Дорога вузенька зовсім, а отже вся лісопосадка буде запаркована :(
- куди виводять каналізацію? до міських труб доволі далеко, комплекс на відшибі, тож куди вони врізають нашу вивідну трубу? І звідки ведуть воду?
- що все таки з землею? які гарантії, що місто прийме "нас" назад на баланс після всієї епопеї з судами-прокуратурами?


Уже не однократно говорилось что канализация и вода будут центральными! То что далеко так это наша забота как застройщика. уже ведутся работы. У нас 304 квартиры в комплексе. а не 470
05 сен 2016 11:50
Цитата "Свідєтєль покращення":
Мне ребята готовы за 3 недели сделать ремонт при условии закупки 100% материалов и занести установить мебель.
Это все. Трешку на Дарнице 90 кв.м. сделали за 5 недель , видел результат,остался доволен.
Что там до весны растягивать, я не понимаю???
Орлан, что по коммуникациям и ключам по первому дому ? Темпы радуют, но информирование-полное г.Я когда инвестировал , был проинформирован- конец сентября ключи, на Новый Год- заселяемся со всеми коммуникациями.
Пусть даже по коммерческому учету, хрен с ним, переживем как-то
Право собственности - 1 кв.2017
Меня это полностью устраивало. Теперь не понятно, что и как ?!?!?!?


коммуникации как и говорилось неоднократно будут центральные. по ключам конец октября-начало ноября.
05 сен 2016 11:51
Цитата "ibeleiveicanfly":
Уважаемый сотрудник Орлана, который или которая ведет беседы на даном форуме, может вам так мало платят, что вы так безучастно отвечаете . можем написать коллективное письмо вашему руководителю о повышении вам оклада, не стесняйтесь, говорите как есть, если стесняетесь, пишите в личку , поможем, чем сможем ;)


Нет. Но форум это не единственная площадка, где можно проводить все рабочее время.
05 сен 2016 12:01
Цитата "Faraon04":

За фото спасибо.Но это не фотоотчет,фото есть,отчета нет.Неужели сложно отчитаться о проделанной работе по внутренним и наружным работам,что сделано и какие работы ведутся по подъездам и этажам.А у ЖК Фортуна хоть и один комплекс,но строящихся домов не меньше,чем у вас и они, обратите внимание, дают подробный отчет по каждому дому.Конечно, у вас таких дотошных инвесторов еще не было,как на ЕСЕНИНЕ,но это же ваша работа владеть ситуацией или это большая тайна за семью замками и нам достаточно картинок,а что внутри??? КОГДА БУДЕТ ГАЗ????Получается,что никто ничего не знает.Когда входные двери будут устанавливать,вы же нам об этом должны говорить или я не права.За котлы молчите,за обмер квартир,вобщем тишина. :???: :???: :???:К чему эта фраза "фотоотчет мы делаем раз месяц,чтоб было видно объем выполненных работ".


Котлы будут установлены, когда будут построены дома. Вы в большинстве своем правы, но мы же не будем сейчас например во втором оме ставить двери входные?

Фраза эта к тому что фоотоотчет делается раз в месяц и тогда наглядно виден объем проделанной работы. Фоотоотчет - это и есть отчет в фотографиях.
05 сен 2016 12:08
Цитата "Орлан Инвест":


Котлы будут установлены, когда будут построены дома. Вы в большинстве своем правы, но мы же не будем сейчас например во втором оме ставить двери входные?

Фраза эта к тому что фоотоотчет делается раз в месяц и тогда наглядно виден объем проделанной работы. Фоотоотчет - это и есть отчет в фотографиях.

и все таки, когда будет ГАЗ?
05 сен 2016 12:52
Цитата "Орлан Инвест":
Уже не однократно говорилось что канализация и вода будут центральными! То что далеко так это наша забота как застройщика. уже ведутся работы. У нас 304 квартиры в комплексе. а не 470


304 квартири в перших двух будинках, але ж планується і третій? нам вчора авторитетно було заявлено, що земля під ангарами "теж наша" (орланівська) і на їх місці будемо будувати третій будинок комплексу.

Якщо ангари залишаться на своєму місці - половина вартості будинку (для мене особисто) втрачається.

По ЛЕПах і всьому іншому відповіді не буде?)
05 сен 2016 12:55
Цитата "Орлан Инвест":


коммуникации как и говорилось неоднократно будут центральные. по ключам конец октября-начало ноября.

Слушайте, Вы меня за идиота держите ?
СРОКИ подключения коммуникаций ???

Пс прилетает еврей-эммигрант из СССР в Израиль и первое, что видет при выходе с трапа самолета и входе в терминал большой плакат на весь фасад: "Евреи,помните, здесь тоже живут евреи!"
05 сен 2016 12:59
Цитата "Свідєтєль покращення":

Слушайте, Вы меня за идиота держите ?
СРОКИ подключения коммуникаций ???

Пс прилетает еврей-эммигрант из СССР в Израиль и видет при входе в терминал большой плакат на весь фасад: "Евреи,помните, здесь тоже живут евреи!"


Что значит за идиота? спросили что с коммуникациями, я Вам ответил.
Все коммуникации подключаются к дому до его ввода в эксплуатацию!!!
Или вы думаете мы построим дома, сделаем красивые придомовые территории, а потом все разроем и будем подключать коммуникации?
05 сен 2016 13:06
Цитата "Орлан Инвест":


Что значит за идиота? спросили что с коммуникациями, я Вам ответил.
Все коммуникации подключаются к дому до его ввода в эксплуатацию!!!
Или вы думаете мы построим дома, сделаем красивые придомовые территории, а потом все разроем и будем подключать коммуникации?

Задам вопрос по другому:
Ключи в октябре,пусть даже это будет 30 число, я делаю ремонт за 3 недели. Новый Год я буду с электричеством, водой и ГАЗОМ встречать или в валенках и фуфане и кирогаской ????
05 сен 2016 13:13
Соседи подскажите номер телефона прораба нашего кто то знает, если да то скиньте в личку или сюда, буду благодарна
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее