Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .7880. . .282
18 авг 2016 21:03
К стати, у нас самый активный форум по всему Ирпеню и не только.
18 авг 2016 21:50
Ну ещё бы. Тут один газ чего стоит. Прям форум газоффщикофф.))
19 авг 2016 04:30
Цитата "Faraon04":
К стати, у нас самый активный форум по всему Ирпеню и не только.

Мы железным конем всю страну обойдем, и пожнем и посеем и вспашем !!!!
Я предлагаю тов. Карплюку рассмотреть нас как потенциальный актив "Новых облыч"
На митинги ходим, "овоща" не включаем....
Может котел со скидкой получим )))) лично по резолюции мэра )))))
19 авг 2016 04:33
А ваще, шо по газу, где главный инженер ?
Аууууу!!!
Орланчег , аууууу!!!!!
19 авг 2016 06:12
Цитата "Свідєтєль покращення":
А ваще, шо по газу, где главный инженер ?
Аууууу!!!
Орланчег , аууууу!!!!!


Собирай походный рюкзак, пойдем его на других ветках ловить :susel:
19 авг 2016 06:21
Цитата "PolarFox":


Собирай походный рюкзак, пойдем его на других ветках ловить :susel:

На других ветках его тоже нет. :faceoff:
19 авг 2016 06:31
Цитата "a_andru":

На других ветках его тоже нет. :faceoff:

Орлан, куда Вам резюме сбросить, образование- ПГС (промышленное и гражданское строительство), красный диплом,возьмете меня ????
Зп рассматриваю от 2к у.е.
На исп сроке готов - 1 к у.е.
Опыт есть также в политической и профсоюзной деятельности. Есть связи в ГАСКе....
Могу вести блоги и ветки в соц.сетях, сниму напряжение в форуме (без доплаты)
Можем оплату труда по договоренности- в кв. метрах)))))
19 авг 2016 06:35
Цитата "Свідєтєль покращення":

Орлан, куда Вам резюме сбросить, образование- ПГС (промышленное и гражданское строительство), красный диплом,возьмете меня ????
Зп рассматриваю от 2к у.е.
На исп сроке готов - 1 к у.е.
Опыт есть также в политической и профсоюзной деятельности. Есть связи в ГАСКе....

там походу платят тоже самое, тока в грн. Как платят, так и работают :)
19 авг 2016 07:34
Цитата "Свідєтєль покращення":

Орлан, куда Вам резюме сбросить, образование- ПГС (промышленное и гражданское строительство), красный диплом,возьмете меня ????
Зп рассматриваю от 2к у.е.
На исп сроке готов - 1 к у.е.
Опыт есть также в политической и профсоюзной деятельности. Есть связи в ГАСКе....
Могу вести блоги и ветки в соц.сетях, сниму напряжение в форуме (без доплаты)
Можем оплату труда по договоренности- в кв. метрах)))))


ПГС то норм! :)
Нормальное предложение, я бы на их месте рассмотрел.
А что там у них из свежего строится? Надо туда набежать, мол четких ответов не дают, газ не подключают, задумайтесь над инвестицией
19 авг 2016 08:09
Народ, давайте трохи поменше флудити.
19 авг 2016 08:15
Цитата "PolarFox":


ПГС то норм! :)
Нормальное предложение, я бы на их месте рассмотрел.
А что там у них из свежего строится? Надо туда набежать, мол четких ответов не дают, газ не подключают, задумайтесь над инвестицией

Радикализм не совсем уместен в данной ситуации, нет оборотных поступлений у девелопера-нет движухи !
Из нового - НьюЙорк интересный обьект и цена, сначала на него готовился, но мне малоэтажка больше по душе, кирпичная кладка да и вЕсенине стадия строительства. Нью Йорк из монолитного ЖБ- это первый обьект Орлана по данной технологии.
Там канитель до 4 кв 2017 по заявлению ОП. Там и так для инвесторов картинка не очень- с мая фундамент побеждают. Фрэш рядом с НЙ притягивает своим пролетарским размахом и темпами.
Но Фрэш это БГМ - нам такой хоккей не нужен !!!
19 авг 2016 17:41
Цитата "kuzyag":
Народ, давайте трохи поменше флудити.

я вас поддерживаю!!! чего все кипишуют раньше времени!! все прекрасно знают что подключение коммуникаций не зависит от застройщика.. они ток подают документы и пытаются ускорить, но это же не от них зависит...
такое ощущение что сейчас идет что то не по плану, дом же строиться
а то прям уже такое накрутили)))
будут проблемы с подключением ком-ций вот тогда и пойдем к газовщикам митингами с транспорантами
19 авг 2016 19:06
Ага потом наши СМИ напишут, что нам дали по 57 гривень и литр масла.)
19 авг 2016 19:32
Цитата "moto87":
Ага потом наши СМИ напишут, что нам дали по 57 гривень и литр масла.)

ну кто что там напишет меня мало волнует... главное что мы сами знаем за что если че будем идти))
19 авг 2016 20:25
Цитата "Oks0804":

я вас поддерживаю!!! чего все кипишуют раньше времени!! все прекрасно знают что подключение коммуникаций не зависит от застройщика.. они ток подают документы и пытаются ускорить, но это же не от них зависит...
такое ощущение что сейчас идет что то не по плану, дом же строиться
а то прям уже такое накрутили)))
будут проблемы с подключением ком-ций вот тогда и пойдем к газовщикам митингами с транспорантами

Да подождите с подключением,сначала нужно котлы закупить и установить,а застройщик молчит,а пора бы уже и о котлах подумать,а для этого двери устанавливать нужно,но пока тишина,а сентябрь то не за горами.
20 авг 2016 05:28
Вы уж конечно извините меня, и отнеситесь с пониманием... Но есть кого-то устраивает то, что на нем ездят за его же деньги, то я ж не против. Как кто-то подметил, от застройщика и в правду не зависят некоторые вещи, но он обязан про это сообщить, конкретно и не двусмысленно, а не играть в "девочек": "кто вам сказал такое про газ", "Коммуникации будут все", "Но я уточню у Главного Инженера".
В конце концов, отвечать на вопросы - это работа представителя Орлана, не мешайте делать ему свою работу. С таким подходом вас и в следующем сентябре не заселят.
20 авг 2016 06:04
А гл инженера все нет....
20 авг 2016 08:31
Цитата "Свідєтєль покращення":
А гл инженера все нет....

как то несерьезно,не обещали бы что ли.
20 авг 2016 09:15
[quote="Vincero"]Всем вечер добрый! Квартира 36м теплый пол везде (кроме комнаты) получилось 17м. Вся разводка под котел, переделка стояка, выводы под стиральную машину, туалет, умывальник, душ кабина, мойка! Материалы 12600 Работа 8000 Из этой суммы стоимость теплого пола получилась где-то 8500 (17м) делал Олександр! Пока работай доволен![/[quote="Vincero"]


Доброе утро ! Подскажите, пожалуйста , по тёплому полу, когда вы начали делать и сколько по времени это заняло- долго ли вы ждали смету от Алексадра? И как быстро Александр приступил к работе?Хочу тоже сделать тёплый пол, но боюсь не успеть до того, как полы зальют, очень быстро уж идет процесс. Спасибо
20 авг 2016 09:50
Еще раз для тех, кто просит не кипешевать. Вы где зимовать собираетесь, в Есенине с газом и отоплением, или еще пол года на богомерзких съемных квартирах. Плюс надо учесть, что это дополнительные расходы на аренду, которые можно потратить на благоустройство своей квартиры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее