Подать объявление

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .7375. . .282
12 авг 2016 16:04
Не буду здесь писать плохие слова о Черваковой - не тот сайт. Я ей в фейсе все написал, ну и некоторым "журналистам".
12 авг 2016 18:21
Не, стопэ !
1. Кто сказал что в марте - фио сотрудника в студию !
2. Нарушение инвест договора,в котором дата сдачи обьекта 31.12.2016. Я очень надеюсь, на основании активности нашей ветки, разнесем говно в сеть, что Орлан нарушает сроки. А им еще Ньюйорк продавать, который продается херово !!!! Троллить я смотрю умею тут не только я, да и на митинги ходим и других приглашаем , не бздим . Мы задно с Орланом - банду нову гэть ! в политическом смысле !!! Но любовь должна быть взаимной ! Долой самодержавіе - если от нас, инвесторов Орлану !
Так шо снова повторюсь - держим строй, воины !!!!
12 авг 2016 18:43
Цитата "Свідєтєль покращення":
Не, стопэ !
1. Кто сказал что в марте - фио сотрудника в студию !
2. Нарушение инвест договора,в котором дата сдачи обьекта 31.12.2016. Я очень надеюсь, на основании активности нашей ветки, разнесем говно в сеть, что Орлан нарушает сроки. А им еще Ньюйорк продавать, который продается херово !!!! Троллить я смотрю умею тут не только я, да и на митинги ходим и других приглашаем , не бздим . Мы задно с Орланом - банду нову гэть ! в политическом смысле !!! Но любовь должна быть взаимной ! Долой самодержавіе - если от нас, инвесторов Орлану !
Так шо снова повторюсь - держим строй, воины !!!!


что подразумевает под собой Сдача объекта? сдача и ввод в эксплуатацию это я так понимаю разныевещи?
12 авг 2016 18:50
Додаткова угода, страница 2, первая строка:
"Термін завершення будівництва та отримання Декларації про готовність об'єкта до експлуатації не пізніше 31 грудня 2016 року." Я, все таки, верю, что газ к этому времени будет.
Новый год мы планируем встречать в Есенине. С газом или без. Опыт отопления электричеством по промышленным тарифам за электричество в пустой новостройке есть. Да, невесело, но все равно дешевле, чем аренда, а главное дома.
14 авг 2016 06:01
Цитата "Anna_Tailor":
Додаткова угода, страница 2, первая строка:
"Термін завершення будівництва та отримання Декларації про готовність об'єкта до експлуатації не пізніше 31 грудня 2016 року." Я, все таки, верю, что газ к этому времени будет.
Новый год мы планируем встречать в Есенине. С газом или без. Опыт отопления электричеством по промышленным тарифам за электричество в пустой новостройке есть. Да, невесело, но все равно дешевле, чем аренда, а главное дома.

Думаю тоже воспользоваться Вашим опытом , если поделитесь. Тоже есть желание - 2017 встречать дома
15 авг 2016 07:00
Соседи подскажите, а как прораба нашего зовут???
15 авг 2016 07:50
Віктор звати прораба
15 авг 2016 08:03
До речі, питав я про третій будинок, так планується але поки що незнають чиї то ангари і що там, і пока їх не уберуть вони заважають будівництву бо будинок виходить за кілька метрів від ангарів....
15 авг 2016 08:06
Всім доброго дня! Скажіть будь-ласка дорогі сосіди, ще не чути коли потрібно вносити гроші за газовий котел?
15 авг 2016 09:15
Я думаю котли будуть ставити після того як поставлять двері.... бо можуть випаруватися :)
15 авг 2016 10:24
Цитата "Свідєтєль покращення":

Думаю тоже воспользоваться Вашим опытом , если поделитесь. Тоже есть желание - 2017 встречать дома


Все банально 2 обогревателя. Опыт - это я имела в виду, что выжить можно:)
Потребление электричества за октябрь, ноябрь и декабрь - они были относительно теплые, около 600 кВ. Где-то 17 января у нас появился газ, до 17 января мы успели сжечь 859 кВт, т.к. обогреватели были включены на полную мощность. В комнате около +17, +18. Безумные цифры для меня летом 2015. Сейчас, когда вынужденно прошел через это, уже не такие безумные. Для сведения сейчас мы потребляем около 130 кВт. Все максимально энергосберегающее.
Газовой варочной поверхности не планируем вовсе, сейчас готовим на индукционке, очень нравится, плюс мультиварка. Нас 3 человека, 2 из которых все время дома.
15 авг 2016 12:25
Инвесторы вложившие средства в квартиру с планировкой 2Б!
Как вы относитесь к доплате за коридорчик 3,36м по результатам строительства? Он конечно гармонично вписывается в планировку, но по договору я за него платить не обязан.
15 авг 2016 12:28
Цитата "Halva7878":
Инвесторы вложившие средства в квартиру с планировкой 2Б!
Как вы относитесь к доплате за коридорчик 3,36м по результатам строительства? Он конечно гармонично вписывается в планировку, но по договору я за него платить не обязан.

Негативно. Кто вам такое сказал, что нужно доплачивать? Или это ваши догадки?
15 авг 2016 16:55
Цитата "Halva7878":
Инвесторы вложившие средства в квартиру с планировкой 2Б!
Как вы относитесь к доплате за коридорчик 3,36м по результатам строительства? Он конечно гармонично вписывается в планировку, но по договору я за него платить не обязан.

а про какой коридорчик вы пишите??
15 авг 2016 18:13
Цитата "Werik":

Негативно. Кто вам такое сказал, что нужно доплачивать? Или это ваши догадки?

Сказал мой менеджер Роман.
16 авг 2016 04:36
Цитата "Halva7878":

Сказал мой менеджер Роман.

это когда вам такое сказали?? это типо за коридор который в подъезде??? в договоре ниче такого.. да и вообще это бред какой то)
16 авг 2016 12:34
Добридень, сусідоньки, в цій квартирі спочатку по плану не було цього коридорчика, це був загальний коридор, потім зробили його як коридорчик в квартирі, отже квартира збільшилася на цю площу, по договору в нас передбачено перерахунок згідно з фактичною площею....
16 авг 2016 14:12
Цитата "Ddd1714":
Добридень, сусідоньки, в цій квартирі спочатку по плану не було цього коридорчика, це був загальний коридор, потім зробили його як коридорчик в квартирі, отже квартира збільшилася на цю площу, по договору в нас передбачено перерахунок згідно з фактичною площею....

О каком типе квартир идет речь ?
16 авг 2016 14:44
Цитата "Свідєтєль покращення":

О каком типе квартир идет речь ?

Это отдельные квартиры,где коридорчик,оказался у них в квартире.Конечно за него придется платить.
16 авг 2016 14:54
Цитата "Faraon04":

Это отдельные квартиры,где коридорчик,оказался у них в квартире.Конечно за него придется платить.


Считаю это плюсом :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее