Подать объявление

ЖК Эмоция | Хотов, ул. Софиевская

ЗастройщикTeam Development
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
199из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
1/8%
1/8%
3/23%
8/62%
1. . .35. . .10
19 фев 2019 18:24
Цитата "C115":


Вижу, что ответа Вы так и не нашли, верно?)) А застройщик то такой был всегда всего 1. Поэтому, не буду надоедать своими фантазиями как Вы говорите, просто посоветую тому кто захочет обратить внимание.

Не хотела я вестись на провокации с Вашей стороны, но интересно ... Вы видите много застройщиков , которые предлагают отделку? Лично я в Киеве ( кроме Патриотики) наблюдаю сдачу квартиры в виде "коробки" и только. Не перебарщивайте с информацией. Некоторые в ближних посёлках предлагают действительно минимум отделочных работ с другой ценовой категорией квадратного метра, но как по мне, уж лучше на совесть самому сделать, чем переделывать в итоге ( с ещё больше потерями).
19 фев 2019 18:30
Будьте человеком, высказали мнение и хватит ерунду нести, все же взрослые люди - всё видят и понимают , всё-таки изучают для себя моменты недвижимости ( не Вы один тут такой умный) и принимают решение .. Не вижу смысла цепляться за какой - то бред и колошматить его постоянно
19 фев 2019 21:51
Цитата "Irmakiev":
Мы инвестировали , привет соседи ! :hi:
Выкладываю свежие [attachment=1]CA3D2376-555C-416A-8755-1DA18351FD30.jpeg[/attachment]фото

✋Добрый, а Вы в какой дом инвестировали ?
20 фев 2019 07:42
Цитата "Maryvesna":

✋Добрый, а Вы в какой дом инвестировали ?

4 дом 3 этаж
20 фев 2019 10:38
Цитата "C115":


Вижу, что ответа Вы так и не нашли, верно?)) А застройщик то такой был всегда всего 1. Поэтому, не буду надоедать своими фантазиями как Вы говорите, просто посоветую тому кто захочет обратить внимание.


Лун Вам в помощь. Я не буду переходить здесь на упоминание названий. На ваши провокации не ведемся :no:
20 фев 2019 11:11
Цитата "Irmakiev":

4 дом 3 этаж

Класс,мы 7 этаж
26 фев 2019 11:34
Всем привет, заинтересовались данным ЖК. На выходных будем подписывать договор.
28 фев 2019 08:11
Цитата "Improver":
Всем привет, заинтересовались данным ЖК. На выходных будем подписывать договор.

Вітаю :)
28 фев 2019 11:31
Спасибо. Есть ли какие то новости по ЖК?
28 фев 2019 18:36
Цитата "Improver":
Спасибо. Есть ли какие то новости по ЖК?
Строят. Уже 3эт. 1 дома ложат.
04 март 2019 13:50
Сегодня проезжали мимо. Уже четвертый этаж в первом доме кажись начинают и третий во втором. Всего неделя прошла. Ну и темпы. Это насколько мы смогли заметить. Пока на сайте свежих фото нет.
04 март 2019 16:49
Цитата "Liudmila ":
Сегодня проезжали мимо. Уже четвертый этаж в первом доме кажись начинают и третий во втором. Всего неделя прошла. Ну и темпы. Это насколько мы смогли заметить. Пока на сайте свежих фото нет.

Молодцы 🙃
05 март 2019 14:59
Мы инвестировали. 5 дом, 7 этаж.
05 март 2019 16:51
Цитата "Improver":
Мы инвестировали. 5 дом, 7 этаж.

Вітаємо сусідів;)
11 март 2019 19:44
А никого не смущает силикатный кирпич? Я не строитель, но понимаю что он намного холоднее, хоть и крепче. Только я не вижу закономерности его использования?
12 март 2019 13:15
Я узнавал в ОП.
Они делают вставки из этого кирписа в особо нагруженных местах. Как то так.
25 март 2019 21:44
:hi: всім привіт... привіт майбутнім сусідам)))) В неділю навідувалися на стройку -- уже 1,2 будинок має 4 поверх. для 3,4 викопали котлован для фундаменту.
30 март 2019 12:22
Всем доброго времени суток :hi:. Хотим приобрести в данном ЖК квартирку, хотелось бы узнать мнение тех кто уже купил. Подскажите пожалуйста, какие плюсы-минусы, что по документам? Такая масса предложений в окресностях,мы уже совсем запутались :faceoff:
30 март 2019 20:04
Добрый день. Я проверил застройщика всеми доступными мне способами - ничего плохого. Ивестиовали во вторую очередь.
31 март 2019 09:13
Мы тоже долго выбирали ) Но остановились на ЖК ЭМОЦИЯ. Во-первых нам очень понравилось месторасположение комплекса ( я смотрела что бы не было высоковольтных линий рядом, что б не было никаких заводов и т.д) близость к метро, много направлений выезда с хотова ,и на новоселки, и на Столичное шоссе, и на метрологическую.
2. Очень тчательно с юристами проверяли документы , разрешения на строительство , Ту на подключение коммуникаций и т.д. Здесь с этим все впорядке, самый полный пакет документов в этом отделе продаж смогли передоставить, никто ничего не прятал и не скрывал, что приятно удивило .
3. Закрытая территория жк, невысокие дома из кирпича
4. Цена
После того как инвестировали в квартиру , мне нравятся темпы строительства , строят даже ночью, проезжали специально смотрели ) быстро домики растут. И руководство активно отвечает на вопросы , идёт на контакт, а не отмахивается , от тех кто уже купил. В общем мы довольны выбором ! Надеюсь и дальше не разочаруемся ! А Вам советую заехать в отдел продаж , пообщаться , там и поймёте подходит Вам данный вариант или нет )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .10
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx