Подать объявление

ЖК Эмоция | Хотов, ул. Софиевская

ЗастройщикTeam Development
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
199из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
1/8%
1/8%
3/23%
8/62%
1. . .46. . .10
02 апр 2019 06:20
Теж довго обирали ЖК перед покупкою, в основному це була Софіївська борщагівка і Петрівське. Сподобався також ЖК Петрівське містечко цього забудовника, але розташування і транспортна розв'язка було не дуже( Інвестували в ЖК Емоція і на даному етапі нема жодних претензій до забудовника. Документи теж перевіряли, все ок, розташування вигідне гу і ціна. Надіюсь, розчарувань не буде) :drink:
02 апр 2019 08:45
Цитата "VasilisaY":
Всем доброго времени суток :hi:. Хотим приобрести в данном ЖК квартирку, хотелось бы узнать мнение тех кто уже купил. Подскажите пожалуйста, какие плюсы-минусы, что по документам? Такая масса предложений в окресностях,мы уже совсем запутались :faceoff:


Всем добрый день!
Инвестировали в это строительство с котлована. Были первые, кто подписывал договор. Цена тогда была по 11000 последний этаж, взяли однушку во 2 доме. Рассматривали еще Крюковщину, но тут соотношение цена-качество оказалось лучше. Ходом строительства довольны, на все интересующие вопросы получаем исчерпывающие ответы. Взяли еще кладовку в 1 доме.
06 апр 2019 11:31
Спасибо за ответы :super:
13 апр 2019 19:05
Всем добрый вечер. Сегодня приезжали, смотрели, вроде все ок. Нам понравилась квартира с двориком. Что вы думаете на счет недостатков такой квартиры и проживания на первом этаже в данном ЖК? Буду очень благодарен за ответы! Спасибо!
15 апр 2019 06:18
Цитата "pavelvetrov":
Всем добрый вечер. Сегодня приезжали, смотрели, вроде все ок. Нам понравилась квартира с двориком. Что вы думаете на счет недостатков такой квартиры и проживания на первом этаже в данном ЖК? Буду очень благодарен за ответы! Спасибо!
плюсов много, все зависит от того какие соседи будут над вами. ;)
В 7 этажке я бы не рисковал.
17 апр 2019 19:47
Темпы радуют. В первых домах уже окна вставляют... Кто-то подскажет какой трафик возле 4-5 дома? Или лучше рассмотреть вариант с окнами во двор? Чтобы не так шумно было.
19 апр 2019 10:55
Проезжал в четверг, 1 дом вроде бы закончили и застеклили, это гут :)
05 июнь 2019 19:12
Сейчас есть красная линия и её не нарушают.
29 июнь 2019 21:45
7 дом :ura:
01 июль 2019 06:41
Цитата "pavelvetrov":
Всем добрый вечер. Сегодня приезжали, смотрели, вроде все ок. Нам понравилась квартира с двориком. Что вы думаете на счет недостатков такой квартиры и проживания на первом этаже в данном ЖК? Буду очень благодарен за ответы! Спасибо!


Зверніть увагу на те, що буде поруч з двориком. Чи не тротуар, котрий з часом може перетворитися на стихійну парковку. За прикладами інших ЖК є різні випадки: фасад дворику може межувати із озелененню зоною із гарним і свіжим краєвидом, а може з припаркованими машинами.
15 июль 2019 14:47
Добрый день! интересует мнение инвесторов в данный ЖК, рассматриваем покупку квартиры, и честно немного смущает не большой опыт застройщика на рынке, хотя и с документами все ок, и репутация хорошая, но вот схема? у вас не возникало не у кого вопросов по схеме покупки имущественных прав и договора дереватива? или это я так придираюсь?
15 июль 2019 15:27
Это одна из схем покупки , имеет место быть .. просто так они экономят на налогообложении
15 июль 2019 15:53
Это все понятно, что имеет место быть. Мы сейчас на стадии вычитки договоров, возможно у кого-то как и были вопросы к каким то конкретным пунктам? С удовольствием бы узнала опыт или поделилась своим/обсудила. Отзывы в принципе на форуме положительные, но нигде не увидела конкретики по документам застройщика и договорам.
24 июль 2019 14:23
Наш юрист перед підписанням вичитував договір, впринципі ніяких серйозних ньюансів не було. Договір стандартний, схема покупки прозора, дериватив щоб трохи зекономити на податках оскільки забудовник сплачує всі податки сам, а не як при купівлі у фізособи коли доводиться сплачувати 8,5%. Ознайомтеся детально з пунктом по термінах здачі та термінах коли настає виплата пені за невчасну здачу, щоб потім не було спірних моментів. Ми внесли декілька маленьких уточнень до їхнього стандартного договору і все ок;)
24 июль 2019 14:50
Спасибо) мой предыдущий комментарий был на стадии принятия решения и стадии взвешивания всех за и против, в тот момент хотелось услышать что-то подобное дабы найти больше плюсов, уж очень цена приятная :) Действительно отзывов много, а по документам мало. Мы уже все вычитали, взвесили, сделку заключили. Но думаю будущим покупателям наши отзывы точно пригодятся.
01 авг 2019 11:10
Доброго дня Всім. Я від недавна став вкладчиком в цю забудову. Тому хто з 4 будинку ВЕЛКАМ.
По перше - вулиця не Софіївська, а ПРОМИСЛОВА.
По друге - документи читав, давав на перевіру, нічого підозрілого не знайшли.

З того що менеджери мають мені найближчим часом показати:
генплан підводу комунікацій газу, каналізації, та води.
Генплан де буде показано кількість і місце розашування пожежниих гідрантів.( ніхто оказується навіть не питає за таке).

Доречі на всіх схематичних фото є спеціалізовані містя, корзини, для розташування кондиціонерів, але в реалності їх не буде, хоча Я вважаю що вони (корзини) повинні бути.
01 сен 2019 10:31
Всем привет! Почему-то никто ничего не пишет. Для новых инвесторов ничего не понятно!!))
Что по сдаче первых домов?
8й-9й дома как оказывается сдача не вместе с 6м-7м. Узнала сегодня из рекламы и хода строительства.
Забронировали квартиру. Но хочется отзывов от реальных инвесторов!
01 сен 2019 10:35
Цитата "Kostia Poliarush":
Доброго дня Всім. Я від недавна став вкладчиком в цю забудову. Тому хто з 4 будинку ВЕЛКАМ.
По перше - вулиця не Софіївська, а ПРОМИСЛОВА.
По друге - документи читав, давав на перевіру, нічого підозрілого не знайшли.

З того що менеджери мають мені найближчим часом показати:
генплан підводу комунікацій газу, каналізації, та води.
Генплан де буде показано кількість і місце розашування пожежниих гідрантів.( ніхто оказується навіть не питає за таке).

Доречі на всіх схематичних фото є спеціалізовані містя, корзини, для розташування кондиціонерів, але в реалності їх не буде, хоча Я вважаю що вони (корзини) повинні бути.

Є запитання: Вам надали генплан? Що Ви вирішили по інвестиціях у цей проект?
06 сен 2019 09:48
Цитата "S.olivka":
Всем привет! Почему-то никто ничего не пишет. Для новых инвесторов ничего не понятно!!))
Что по сдаче первых домов?
8й-9й дома как оказывается сдача не вместе с 6м-7м. Узнала сегодня из рекламы и хода строительства.
Забронировали квартиру. Но хочется отзывов от реальных инвесторов!


По первым домам у них там какое-то движение уже началось. Собирают инвесторов 14 сентября.
06 сен 2019 10:15
Цитата "Liudmila ":


По первым домам у них там какое-то движение уже началось. Собирают инвесторов 14 сентября.


Добрый день. А что движение? Зачем собирают?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее