Подать объявление

ЖК Эмоция | Хотов, ул. Софиевская

ЗастройщикTeam Development
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
199из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
1/8%
1/8%
3/23%
8/62%
124. . .10
17 фев 2019 08:48
С115, аргументируйте пожалуйста, что не так с застройщиком , что Вас смущает? Вы Документы смотрели разрешительные ? Просто мы на днях едем подписывать договор, проверили все вдоль и поперёк , по документам все просто идеально ? Не могу понять почему Вы так утверждаете ? Спасибо за ответ
17 фев 2019 17:30
Цитата "Irmakiev":
С115, аргументируйте пожалуйста, что не так с застройщиком , что Вас смущает? Вы Документы смотрели разрешительные ? Просто мы на днях едем подписывать договор, проверили все вдоль и поперёк , по документам все просто идеально ? Не могу понять почему Вы так утверждаете ? Спасибо за ответ

Ок, отвечаю, важно не наличие документов а опыт и позитивная репутация застройщика, а у этого застройщика нет ни одного ни другого, а если понимать что принципы его работы и реализации это точная копия застройщика Новбуд, и стройка его первого высотного дома находится на стадии фундамента, понимаешь, что брать сейчас у них квартиру мягко говоря рискованно. Это мнение мое, а Вы сами решаете.
17 фев 2019 17:56
Цитата "C115":

Ок, отвечаю, важно не наличие документов а опыт и позитивная репутация застройщика, а у этого застройщика нет ни одного ни другого, а если понимать что принципы его работы и реализации это точная копия застройщика Новбуд, и стройка его первого высотного дома находится на стадии фундамента, понимаешь, что брать сейчас у них квартиру мягко говоря рискованно. Это мнение мое, а Вы сами решаете.
Мягко говоря слабенькая аргументация... Постановлением Печерского районного суда г. Киева, по делу №757 / 38986/18-к, в рамках уголовного производства № 42017000000001885 от 12.06.2017 по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением) наложен арест на земельный участок с кадастровым номером 3222484000:02:002:0039, принадлежащий ООО «Крюковщина» путем запрета отчуждения, распоряжения и пользования, а также строительства на ней объектов недвижимости (регистрационный номер объекта недвижимого имущества 1027816132224).

Постановлением Киевского апелляционного суда Постановление Печерского районного суда города Киева от 9 августа 2018 - отменено. Принято новое решение, которым в удовлетворении ходатайства прокурора отказано. Без понятия кто такие Новбуд но исходя из вышеизложенного не такие уж они и плохие.
17 фев 2019 18:10
По поводу этого застройщика... достроил Петривське мистечко, взялся за новый проект, все доки в порядке, место перспективное. Риски... Тут даже говорить не о чем. Решение принимает каждый согласно собственным убеждениям и возможностям.
18 фев 2019 05:46
Абсолютно погоджуюсь з тим, що треба велику увагу приділяти репутації забудовника. Власне на це і звертали увагу та судових справ чи спорів за землю не знайшли. Тому б непогано було якби Ви надали конкретні докази. Дякую
18 фев 2019 13:22
Цитата "Nadezhdamuse":
Абсолютно погоджуюсь з тим, що треба велику увагу приділяти репутації забудовника. Власне на це і звертали увагу та судових справ чи спорів за землю не знайшли. Тому б непогано було якби Ви надали конкретні докази. Дякую

Какие докази? Я же написал, что высказываю свое мнение и писал не для того чтобы гнать на застройщика, а считаю что на такой стадии, с таким опытом и системой полностью копирующую застройщика вруна я бы квартиру не брал. По крайней мере пока не сдадут хотя бы один дом.
18 фев 2019 15:03
Цитата "C115":

Ок, отвечаю, важно не наличие документов а опыт и позитивная репутация застройщика, а у этого застройщика нет ни одного ни другого, а если понимать что принципы его работы и реализации это точная копия застройщика Новбуд, и стройка его первого высотного дома находится на стадии фундамента, понимаешь, что брать сейчас у них квартиру мягко говоря рискованно. Это мнение мое, а Вы сами решаете.


Причем здесь Новбуд? На каком основании вы их сраниваете? Я смотрела форум Петрівського містечка. И опыт и репутация у этого застройщика в порядке. У него репутация не запятнана подрывами срока сдачи. Прекратите пугать людей своими личными фантазиями и страхами.
18 фев 2019 15:08
Цитата "C115":

Какие докази? Я же написал, что высказываю свое мнение и писал не для того чтобы гнать на застройщика, а считаю что на такой стадии, с таким опытом и системой полностью копирующую застройщика вруна я бы квартиру не брал. По крайней мере пока не сдадут хотя бы один дом.

При чем тут копирование? Так почти все работают. Продают на стадии фундамента. Вы бы еще Киевгорстрой в копировании стали обвинять. Там вообще еще котлована и документов нет, а уже все распродано :yes:
Можно конечно дождаться когда сдадут, но цена уже другая будет :notsure:
18 фев 2019 16:40
Цитата "Liudmila ":


Причем здесь Новбуд? На каком основании вы их сраниваете? Я смотрела форум Петрівського містечка. И опыт и репутация у этого застройщика в порядке. У него репутация не запятнана подрывами срока сдачи. Прекратите пугать людей своими личными фантазиями и страхами.[/quote
Я понял, знаток строительного рынка с Вас я вижу отменный)
Не знаю что Вы и как читали, лично знаю людей которые уже больше года как не могут дождаться своего жилья в таких ЖК как Петровский городок, Квартал Крюковщина и Новые Теремки, повелись на рекламу и уговоры отделов продаж и теперь пишут им злосные письма, а толку никакого. Внимательнее почитайте форумы данных ЖК. Не собираюсь тут с Вами спорить и очернять кого либо, повторюсь, озвучил свое мнение согласно полученного опыта, если застройщик со временем покажеь себя надежным, тогда супер, умные люди всегда обращают внимания на любую полученную информацию.
Но почитав Ваши познания в данной сфере вижу что фантазии у Вас а не у меня.
18 фев 2019 17:06
Уж больно остро Вы реагируете на каждое сообщение в этой ветке о покупке или размышлении о приобретении имущественных прав( это я к тому, что не похоже на просто мнение).
По поводу Ваших познаний также можно поспорить всё, что , для Вас важно -это репутация , что не является показателем( риски есть всегда)и близость к метро , и никаких документов не нужно). Воды много - конкретики 0. Мы долго изучали Киев( когда финансы позволяли) и застройщиков.
Скажу откровенно по "сданным "домам самых крупных Киевгорстроя и Укрбуда можно было сделать выводы не лучшие ( хотя репутация 👌,как никак "машины" строительства). Поэтому давайте дружно, мысль все услышали и всё для себя поняли.
18 фев 2019 17:13
Цитата "Liudmila ":

При чем тут копирование? Так почти все работают. Продают на стадии фундамента. Вы бы еще Киевгорстрой в копировании стали обвинять. Там вообще еще котлована и документов нет, а уже все распродано :yes:
Можно конечно дождаться когда сдадут, но цена уже другая будет :notsure:


Что Вы свели все в одну кучу, читайте внимательно: стадия строительства, опыт и надежность застройщика + копирование подхода к стройке и реализации жилья.
Застройщик не имеет опыта строительства высотных зданий и не может считаться надежным, так же сам проэкт и визуализация, закрытая территория, сдача квартиры без какой либо отделки (много ли знаете застройщиков которые сдают квартиры в таком виде?), масштабные затраты на рекламную кампания проэкта, подход и структура работы отдела продаж и т.д. очень похожи на другого застройщика, а какой это застройщик читать выше. Если Вы не видите сходства то так и скажите, а то сразу в защиту пошли.
И не рассказывайте пожалуйста о Киевгорстрое, который при любой власти и за много лет показал себе совершенно с другой стороны.
18 фев 2019 17:18
Цитата "Maryvesna":

Уж больно остро Вы реагируете на каждое сообщение в этой ветке о покупке или размышлении о приобретении имущественных прав( это я к тому, что не похоже на просто мнение).
По поводу Ваших познаний также можно поспорить всё, что , для Вас важно -это репутация , что не является показателем( риски есть всегда)и близость к метро , и никаких документов не нужно). Воды много - конкретики 0. Мы долго изучали Киев( когда финансы позволяли) и застройщиков.
Скажу откровенно по "сданным "домам самых крупных Киевгорстроя и Укрбуда можно было сделать выводы не лучшие ( хотя репутация 👌,как никак "машины" строительства). Поэтому давайте дружно, мысль все услышали и всё для себя поняли.


Меня так же был заинтересовал этот ЖК, хорошее место и дома нормальной высотности, но узнав больше информации, сопоставив определенные факты, побывав в отделе продаж я поменял свое мнение, об этом и поделился. Мне спор совершенно не интересен, и против застройщика вообще ничего не имею, поэтому тем кто выбрал в нем квартиру желаю получить их вовремя и быть довольными застройщиком) Буду рад если все будет ок.
18 фев 2019 17:34
Спасибо😉
18 фев 2019 19:10
Цитата "C115":

Какие докази? Я же написал, что высказываю свое мнение и писал не для того чтобы гнать на застройщика, а считаю что на такой стадии, с таким опытом и системой полностью копирующую застройщика вруна я бы квартиру не брал. По крайней мере пока не сдадут хотя бы один дом.
Так уже 5 домов сдали.
18 фев 2019 19:41
Цитата "C115":


Что Вы свели все в одну кучу, читайте внимательно: стадия строительства, опыт и надежность застройщика + копирование подхода к стройке и реализации жилья.
Застройщик не имеет опыта строительства высотных зданий и не может считаться надежным, так же сам проэкт и визуализация, закрытая территория, сдача квартиры без какой либо отделки (много ли знаете застройщиков которые сдают квартиры в таком виде?), масштабные затраты на рекламную кампания проэкта, подход и структура работы отдела продаж и т.д. очень похожи на другого застройщика, а какой это застройщик читать выше. Если Вы не видите сходства то так и скажите, а то сразу в защиту пошли.
И не рассказывайте пожалуйста о Киевгорстрое, который при любой власти и за много лет показал себе совершенно с другой стороны.


Ну так да, Новые Теремки, Крюковщина и Петровский квартал – это Новбуд. Там сроки задерживают. А при чем тут Эмоция? Или вы Петровский городок с Петровским мистечком путаете?

Без отделки да. Полно предложений. Это не исключение из правил.

Что значит нет опыта постройки высотных домов? 5-7 этажей это высотка? Посмотрите прошлый их ЖК – 7 домов и вроде люди живут и довольны.

Не похожи вы на того, кто мимо проходил и решил так невзначай позаботиться о спокойном сне инвесторов этого ЖК. Свое «Одумайтесь глупцы» вы ходите и бросаете в форумы всех соседних ЖК Новоселок и Чабанов. Причем основываетесь только на своем экспертном мнении. Похоже на личные интересы. И слишком уж у вас познания специфические. Что то у вас к ним личное.

P.S. Мы всерьез думаем над инвестированием в этот ЖК. И все для себя сравнивали и читали и документы проверяли. Извините не могу мимо пройти когда кто-то между строк тебя глупым за твой выбор называет.
18 фев 2019 20:14
Это открытый сайт и открытые форумы, где каждый может высказать свое мнение по поводу конкретной стройки. Скажите пожалуйста, а можете назвать ЖК которые сдаются без какой либо отделки, где полно предложений? Интересно просто узнать.
18 фев 2019 20:20
Мне тоже С115 очень похож на сотрудника отдела продаж какого-то жк строящегося неподалёку. Видать конкуренты ценой давят, продажи упали )
Мы очень много новостроек посмотрели, это чуть ли не единственный застройщик к кому нельзя прикопаться, у них все есть по документам , ну вот все ! И все можно посмотреть, все показывают, потому что скрывать им нечего, единственное конечно, что уставной фонд очень маленький и у компании которая строит и у жк эмоция. Но выстроили ж они петровский городок! До этого были в разных жк, в одних -земля принадлежит физлицами , а кому они не говорят , это личная информация)) и разрешений нет никаких на строительство ( мы потом все порешаем), или по декларации 5 этажей, а они 10 строят и т.д. И таких большенство. ЖК эмоция была уже у нас уже на закуску , мы вообще случайно ее увидели проезжая мимо, мы уж очень подозрительно подходили к этому жк, так как насмотрелись и наслушались в предыдущих, прям удивило что все документы в порядке и все можно посмотреть и проверить. но согласна, что инвестиция это всегда риск, но мы все таки рискнём. Завтра едем договор заключать .
19 фев 2019 11:06
В общем, спасибо за Ваше мнение, думала Вы и правда поделитесь важной для принятия решения информацией, а Вы так зашли, поболтать :blah:
19 фев 2019 15:51
Мы инвестировали , привет соседи ! :hi:
Выкладываю свежие фото
19.02.19
19 фев 2019 18:14
Цитата "C115":


Это открытый сайт и открытые форумы, где каждый может высказать свое мнение по поводу конкретной стройки. Скажите пожалуйста, а можете назвать ЖК которые сдаются без какой либо отделки, где полно предложений? Интересно просто узнать.


Вижу, что ответа Вы так и не нашли, верно?)) А застройщик то такой был всегда всего 1. Поэтому, не буду надоедать своими фантазиями как Вы говорите, просто посоветую тому кто захочет обратить внимание.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx