ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
68/54% | ||
12/10% | ||
20/16% | ||
10/8% | ||
15/12% |
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
25 сен 2013 08:47
Цитата "investor_elegant":Все, что здесь написано про Литой камень заслуживает внимания и выводов для принятия решения в будущем
Тогда почему Вы называетесь investor_elegant?С 2010 года информации о этой компании и методах ее работы в И-нете предостаточно, чтобы не иметь такого ника
Если кто-то чем-то не доволен не трепайте себе нервы, на сегодняшний день достаточно контролирующих организаций в зависимости от профиля проблемы.![]()
но недостаточно качества их работы, раз они не прекращаются и раз они начинаются вновь
Скажу из практики, зачастую нарушители больше выкладывают, чем имеют от проблем, которые они создают другим...![]()
Не всегда связи спасают если идет нарушение прав и норм...![]()
это только в случае доведения до конечного результата нарушитель теряет больше. А что он довел до конца?Причем в документах с инвесторами зафиксировано, что если застройщик не выполнит свои обязательства, то деньги он не возращает. Не выполнив обязательства,застройщик ищет по своим составленным правилам ... нового инвестораи его деньгами рассчитывается с прежним
В Литом камне одни нарушения! Если нет желания видеть аналогичную высотку, пожалуйста, обращайтесь в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля. Если стройка начата без разрешений, эта организация приостановит...
она таких указаний может написать много. Но во-вторых, на законы тут ложат, раз биомасса молчит и не парится что нет разрешений. А в- первых, см. выше правила УКО: деньги вам она не вернет. А квартиры после остановки стройки - и подавно. А, понял: вы хотите чтобы ваши уже почти построенные неузаконенные с ИГАСК имели документы, и ИГАСК чтобы не пикала. А вот ради вашего удобства точно такие же секции под окнами уже не были. Вот и все понятия о законах и справедливости
Обращаю внимание на то, что "Элегант" для холдинга в который он входит на сегодняшний день флагман дальнейшего строительства, на который они сами же и плюют.![]()
"Потеря репутации и доверия инвесторов - потеря клиентов и дохода!" - аксиома мирового бизнеса!
-Так а кто сюда на крючок попадается? лентяи которым нет времени изучать ситуацию и историю на других стройках этих деятелей или просто прочитать этот форум радующие своим "выгодным вложениям". Нормальный инвестор и так обходит эту компашку десятой дорогой.
Arabeska
A
Постоянный пользователь
320
19 августа 2012
25 сен 2013 13:08
снос старого дома на Жилянской 120Б к новому строительству около Элеганта относится?
//kp.ua/daily/250913/415228/
investor_elegant
i
Новичок
11
09 июля 2013
25 сен 2013 13:43
Цитата "GeorgeM":В базе ГАСК появилась информация о продолжении строительства Элеганта КВ 083132340877 декларація про початок будівельних робіт Реконструкція нежитлової будівлі літ "В"; м.Київ, Шевченківський, вул. Жилянська, 120, Товариство з обмеженою відповідальністю "СІТІЦЕНТРБУД"; м.Київ.
Заказчик //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html : Ідентифікаційний код юридичної особи 38567799 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СІТІЦЕНТРБУД" ( ТОВ "СІТІЦЕНТРБУД" ) Місцезнаходження юридичної особи 01032, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЖИЛЯНСЬКА, будинок 118
ПІБ керівника юридичної особи ДВОРНІЧЕН ІГОР ФЕДОРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0442345882
Дата державної реєстрації юридичної особи 15.01.2013
ДВОРНІЧЕН ІГОР ФЕДОРОВИЧ - один из экс-директоров Литого Камня //investhelp.com.ua/content/tov-%C2%ABli tii-kam%D1%96n%C2%BB
Контактный телефон СІТІЦЕНТРБУД-а одновременно является официальным служебным директора Концерна "Эссе" //www.smida.gov.ua/reestr/?kod=22927364 и контактным АрхИнжпроекта.
Если Вы так хорошо владеете информацией про ООО "Литой камень", какие есть документы, подтверждающие разрешение постройки до 32 этажей? Кроме суда, что-то было? Кто кроме подконтрольного проектного бюро взял на себя ответственность?
julson

Ветеран
2 704
30 мая 2013
25 сен 2013 14:19
Цитата "Arabeska":снос старого дома на Жилянской 120Б к новому строительству около Элеганта относится?
//kp.ua/daily/250913/415228/
мне тут звонили кто-то из жильцов саксаганского 131 с воинственным настроем по поводу незаконного строительства под их окнами
это то что я думаю, да?

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
25 сен 2013 16:33
Это теперь называется не снос, а реконструкция.Цитата "Arabeska":снос старого дома на Жилянской 120Б к новому строительству около Элеганта относится?
srg415
s
Пользователь
49
24 ноября 2010
26 сен 2013 06:40
Опять вчера "реклама" застройщика на НТН в программе "Свидок"
//cs425126.vk.me/v425126710/3773/Dew9IYY JHVI.jpg
inveboy
i
Постоянный пользователь
188
08 апреля 2013
26 сен 2013 06:51
кипишь развернулся нешуточный, вряд ли им дадут там еще одну свечку такую же построить, думаю..
srg415
s
Пользователь
49
24 ноября 2010
26 сен 2013 07:06
Как не дадут - там даже уже КУПЛЕНА в ГАСКе ( бабло потрачено!!!) декларація про початок будівельних робіт КВ 083132340877 Реконструкція нежитлової будівлі літ "В"; м.Київ, Шевченківський, вул. Жилянська, 120.
3-я категория )))- значит Уко/Сити-ОПГ-строй-групп построит по традиции 30 этажей.
Им не привыкать ... А "идио-нвесторы" все равно несут бабло - Show must go on !!!
3-я категория )))- значит Уко/Сити-ОПГ-строй-групп построит по традиции 30 этажей.
Им не привыкать ... А "идио-нвесторы" все равно несут бабло - Show must go on !!!
srg415
s
Пользователь
49
24 ноября 2010
26 сен 2013 07:13
А если серьезно ,то Остап Сулейман Берта Марія Бендер-бей, который знал 400 относительно честных способов отбора средств у населения - просто мальчик. Ибо он не владел вопросами окучивания инвесторов так, как это делает Уко/Сити-ОПГ-строй-групп.
Пора уже на базе объектов этой "компании" открывать филиал института головного мозга, дабы изучать, чем и главное КАК (???) думают люди, которые сегодня готовы нести туда деньги. ???
Пора уже на базе объектов этой "компании" открывать филиал института головного мозга, дабы изучать, чем и главное КАК (???) думают люди, которые сегодня готовы нести туда деньги. ???
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
26 сен 2013 07:56
Цитата "srg415":Как не дадут - там даже уже КУПЛЕНА в ГАСКе ( бабло потрачено!!!)
Интересно, кто принял решение в ГАСКЕ, Кучер?
Я был на встрече в прокуратуре, есть надежда на решение этого вопроса, и другого!..

Они платят в одном месте, соответственно пресекать надо из другого (в Киеве в каждом районе прокуратура и не принять заявление не имеют права).
Я видел проект дома 120, такая же свечка, только будет больше небольших планировок...
Только пока, имейте это ввиду, свечку по Жилянской, 120 строят за деньги инвесторов Жилянской, 118!

Пока без подробностей...
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
26 сен 2013 12:39
Если ГАСКЕ принял решение незаконно, можно подавать в прокуратуру и на них, и не в одну!
Если прокуратура приняла решение незаконное, есть генпрокуратура!
Можно продолжать...

Если прокуратура приняла решение незаконное, есть генпрокуратура!

Можно продолжать...
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
26 сен 2013 13:05
jilynskaya118, Вы о каком именно незаконном решении ГАСК? Если о вводе в эксплуатацию построенного, то ГАСК просто выполнил постановление суда, а если о регистрации последней декларации, то сейчас по закону ГАСК не имеет права отказать в ее регистрации, если она заполнена полностью.
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
26 сен 2013 13:14
В ООО "Литой камень" все решения принимает Дворничен И.Ф., а несет ответственность за деяния первого пустышка в лице Могильного В., второго никто из инвесторов не видит, т.е. в случае чего по закону он отвечает.
И как такой компании доверять? Они даже эти пути отступления предусмотрели.

И как такой компании доверять? Они даже эти пути отступления предусмотрели.
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
26 сен 2013 13:19
Цитата "GeorgeM":jilynskaya118, Вы о каком именно незаконном решении ГАСК? Если о вводе в эксплуатацию построенного, то ГАСК просто выполнил постановление суда, а если о регистрации последней декларации, то сейчас по закону ГАСК не имеет права отказать в ее регистрации, если она заполнена полностью.
Т.е. Вы хотите сказать, что заплатив судье, можно построить и узаконить "избушку на курьих ножках", развалив рядом стоящие строения? Просто потому, что Вайцеховскому так надо?

Я слышал подобные высказывания от работников ООО "Литой камень" только по другим вопросам. Компетентность их стремится к нулю...
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
26 сен 2013 18:06
Суд не может заменить профильный орган, имеется ввиду техническую экспертизу! На практике возможен вариант с принуждением ГАСК принять решение на основании "левого" эксперта, как это практикует Вайцеховский за ~10$ услуг, то это стандартная фикция. Все его объекты введены в эксплуатацию иногородним судом и одним экспертом. Т.е. за небольшой откат провинциальному судье, вводится в эксплуатацию любое здание с недоделками, даже пизанскую башню можно ввести в эксплуатацию и достроить на ней 32 этажа. Если все это собрать в одно дело, то можно иметь тему для признания всех этих решений незаконными! Просто получить заключение сертифицированного специалиста (по стройке/кам). На кану качество строений, и соответственно жизнь людей!.. 

mve_03
m
Пользователь
79
01 августа 2013
26 сен 2013 20:26
Цитата "jilynskaya118":Суд не может заменить профильный орган, имеется ввиду техническую экспертизу! На практике возможен вариант с принуждением ГАСК принять решение на основании "левого" эксперта, как это практикует Вайцеховский за ~10$ услуг, то это стандартная фикция. Все его объекты введены в эксплуатацию иногородним судом и одним экспертом. Т.е. за небольшой откат провинциальному судье, вводится в эксплуатацию любое здание с недоделками, даже пизанскую башню можно ввести в эксплуатацию и достроить на ней 32 этажа. Если все это собрать в одно дело, то можно иметь тему для признания всех этих решений незаконными! Просто получить заключение сертифицированного специалиста (по стройке/кам). На кану качество строений, и соответственно жизнь людей!..
Вы вероятно, в юрфирме работаете. ищите новых клиентов?:)
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
27 сен 2013 06:43
Цитата "mve_03":Цитата "jilynskaya118":
Вы вероятно, в юрфирме работаете. ищите новых клиентов?:)
В юрфирме я не работаю, имею юристов и специалистов в направлении права и строительства, с "Литым камнем"

mve_03
m
Пользователь
79
01 августа 2013
27 сен 2013 09:03
Цитата "jilynskaya118":Цитата "mve_03":Цитата "jilynskaya118":
Вы вероятно, в юрфирме работаете. ищите новых клиентов?:)
В юрфирме я не работаю, имею юристов и специалистов в направлении права и строительства, с "Литым камнем"свои взаимоотношения, "наклонительного" характера...
А чего вы добиться-то хотите? Чтобы новую высотку не строили?
jilynskaya118
j
Пользователь
31
04 сентября 2013
27 сен 2013 09:46
Цитата "mve_03":А чего вы добиться-то хотите? Чтобы новую высотку не строили?
Высотка пойдет вагонами...

Благо этот холдинг хорошо следит, можно не отмыться!

mve_03
m
Пользователь
79
01 августа 2013
27 сен 2013 10:21
Цитата "jilynskaya118":Цитата "mve_03":А чего вы добиться-то хотите? Чтобы новую высотку не строили?
Высотка пойдет вагонами...
Благо этот холдинг хорошо следит, можно не отмыться!
В каком смысле?

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК LookyanSky | Resa Development | ул. Лукьяновская28.0686
- ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола27.061 930
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/226.062 751
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская26.062 060
- ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская26.062 044
- ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-625.061 100
- ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а25.065 707
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2725.06436
- МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-13825.06405
- ЖК Сенат | Senat | GEOS | Кольцевая дорога, 324.0663
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?28.064 540
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Выбор гранитной мойки24.0632
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее