Подать объявление

ЖК Edeldorf Hills | Эдельдорф Хиллс | Futura Hata | ул. Старонаводницкая, 42

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 685 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
2/11%
6/32%
0/0%
5/26%
1. . .46. . .8
13 сен 2019 09:21
13 сен 2019 11:24
🏗 Актуальні новини з будмайданчику Edeldorf на Старонаводницькій, 42.
📍 На 90% завершено моноліт стилобату, де буде 3-рівневий паркінг на 296 машиномісць та приміщення комерційного призначення.
📍 Завершено спорудження моноліту для декоративної стіни, поруч з якою на покрівлі стилобату будуть облаштовані зони відпочинку для резидентів комплексу.
📍 Ведуться роботи на центральній частині стилобату. Завершена плита перекриття другого поверху.
📍 У першому будинку завершено армування вертикальних несучих конструкції на відмітці типового житлового поверху.
📍 У другому - виконана плита перекриття третього поверху стилобату і будівельники армують вертикальні несучі конструкції.
📍 Завершено будівництво пандусу для руху спецтехніки.
📹 За ходом будівництва можна спостерігати online з сайту комплексу edeldorf.com.ua
14 сен 2019 07:10
До заявленного ввода в эксплуатацию осталось 15 месяцев, темпы стр-ва просто "поражают".
17 сен 2019 10:54
За 15 месяцев можно пешком добежать до канадской границы и обратно )), т.ч., думаю, рано беспокоиться. По времени больше всего забирает стилобатная часть, потом вверх быстро идет. Как правило, застройщики гонят 3-4 этажа в месяц.
19 сен 2019 20:27
23 сен 2019 12:49
Верховный Суд признал незаконным строительство в исторической части Киева без разрешения Минкультуры. Субъекта хозяйственной деятельности обязали прекратить строительство многофункционального комплекса на улице Старонаводницкой, 42-44 в Печерском районе Киева. Правовые позиции Верховного Суда являются обязательными для всех судов Украины. Источник: новости от 23 сентября 2019 года.
Ну вот и закономерный результат самостроя. :down: Придется нести нехилые деньги в минкультуры. И не факт что за взятку не сядет несущий. Борьба с коррупцией, все дела. Соболезную всем инвесторам, если такие, конечно, были. :faceoff:
16 окт 2019 12:44
Обьект действительно интересный, но строят я бы сказал не очень активно.
А что за решение суда? Укажите номер дела.
16 окт 2019 17:16
Цитата "alek2824":
Обьект действительно интересный, но строят я бы сказал не очень активно.
А что за решение суда? Укажите номер дела.

Да пожалуйста
Постанова Верховного Суду від 21 серпня 2019 року у справі № 826/12524/18 (адміністративне провадження № К/9901/19255/19)

Чтобы быть в курсе дела почитайте статью
"Нашi Грошi": Прокурори судяться за землю на Печерську з рідною фірмою Табачника, яка обіцяла їм квартири в «Едельдорфі».
Если кратко, прокуратуре обещали элитные квартиры, в итоге прокинули ее нехило, теперь судятся Киевская прокуратура и Фін-Інвест Менеджмент, основатели которой кстати компанія «А.Т. Консалтинг лімітед» с каких-то Віргінських Островів. В общем мутное дело.
17 окт 2019 13:31

17 окт 2019 22:08
Цитата "alek2824":
Обьект действительно интересный, но строят я бы сказал не очень активно.


Я бы не сказала, что строят не активно. Езжу там часто, башни все выше и выше.
19 окт 2019 20:25
Я периодически прочитываю ветки разных застройщиков и вообще интересуюсь первичным рынком. Так вот сейчас на какой инет-ресурс ни зайди, все везде с кем-то судятся - практически, у каждого застройщика есть какие-то траблы в судах. На мой взгляд, это все искусственные проблемы. времена Войцеховского прошли. Сейчас любой вменяемый застройщик получает разрешительные документы на строительство (у всех в ОП есть полный пакет документов). Если какой-то объект как-то затрагивает территорию культурной спадщины, например, то, опять-таки, любой вменяемый застройщик получает все необходимые разрешения. Вы поставьте себя на место людей, занимающихся строительным бизнесом. вы бы начали строить без разрешения на строительство, без того, чтобы у Вас все тылы были прикрыты? Почему же нужно думать, что таким крупным бизнесом как строительный занимаются неадекваты? На мой взгляд, все эти наносные проблемы решатся. Всегда были, есть и будут те, кто хочет нажится на застройщиках, а сами застройщики - уверен - знают, как решить эти проблемы.
20 окт 2019 09:12
Цитата "Сашка Романова":


Я бы не сказала, что строят не активно. Езжу там часто, башни все выше и выше.

два этажа за два года?
ого какой шустрый темп
21 окт 2019 18:12
Насколько я знаю, продажи по Эдельдорфу стартонули где-то год назад, до этого они его не продавали. Плюс львиная доля времени всегда уходит на стилобат, но сейчас просто гонят вверх. Я лично вижу динамику.
26 окт 2019 13:34
Цитата "Сашка Романова":
Насколько я знаю, продажи по Эдельдорфу стартонули где-то год назад, до этого они его не продавали. .
достаточно зайти на первую страницу данной темы чтобы понять что это неправда
28 окт 2019 17:51
Ну вот, послушно зашла на 1-ю страницу. И что неправда?
05 ноя 2019 14:30
05 ноя 2019 14:30

06 дек 2019 21:39

Будівельні роботи на Старонаводницькій.

Інформація на сайті ЖК

Будівельники вийшли на відмітку 5-го та 7-го типових поверхів у двох будинках комплексу. Армуються вертикальні несучі конструкції та виконується плита перекриття.

Почалась цегляна кладка, що виконується з червоної керамічної цегли.

Продовжуються роботи над створенням ухилу плоскої покрівлі стилобату (разуклонка покрівлі), щоб не збиралася вода під час дощу та інших опадів. Нагадаємо, що на покрівлі стилобату у майбутньому буде двір комплексу з дитячими майданчиками та місцями для відпочинку.

14 дек 2019 00:36
19 дек 2019 07:23
камера не работает уже несколько дней, что там со стройкой?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее