Подать объявление

ЖК Edeldorf Hills | Эдельдорф Хиллс | Futura Hata | ул. Старонаводницкая, 42

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 685 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
2/11%
6/32%
0/0%
5/26%
1. . .35. . .8
25 июнь 2019 12:16
стройка - мои соседи
тишина
никакого движения уже давно
25 июнь 2019 12:43

Добрый день!
Пожалуйста, не вводите в заблуждение инвесторов. На стройплощадке активно ведутся работы. За ходом строительства можно наблюдать онлайн по ссылке //edeldorf.com.ua/ru/gallery/camera/

25 июнь 2019 19:09
добрый день. пожалуйста, не вводите в заблуждение читателей форума - ничего там активно не ведется. тишина гробовая. пару машин (видимо работников ОП) стоит под забором. внутрь ничего не заежает и не выезжает. никаких бетономешалок.
ваше же фото подтверждает - что прогресса ноль
26 июнь 2019 11:37
Цитата:
добрый день. пожалуйста, не вводите в заблуждение читателей форума - ничего там активно не ведется. тишина гробовая. пару машин (видимо работников ОП) стоит под забором. внутрь ничего не заежает и не выезжает. никаких бетономешалок.
ваше же фото подтверждает - что прогресса ноль



У Вас, наверное, не работает ссылка на вебкамеру. Я, например, захожу и вижу строителей. Не думаю, что это мираж ))
26 июнь 2019 12:36
всё на веб-камере как и вчера - тишина и запустение
26 июнь 2019 12:51
Чисто заради справедливості - на відео щойно бачив є штук 6 людей на будівництві. Не можу сказати, що це прям аж так багато, але хтось майданчиком таки ходить і щось вони таки роблять.
26 июнь 2019 13:48
Цитата "Василь І":
Чисто заради справедливості - на відео щойно бачив є штук 6 людей на будівництві. Не можу сказати, що це прям аж так багато, але хтось майданчиком таки ходить і щось вони таки роблять.

как резво позировать под камеру отправили))
ок, а как быть с вот этим?
Цитата "julson":
внутрь ничего не заежает и не выезжает. никаких бетономешалок.
26 июнь 2019 13:56
Цитата "julson":

как резво позировать под камеру отправили))
ок, а как быть с вот этим?


Зашел ради интереса посмотреть, стоит бетономешалка и набирают бетон)
Строителей пару человек выходило, за зданием не видно)
Вы инвестор или просто троллите?)))
26 июнь 2019 14:01
Цитата "Jackfan":

Зашел ради интереса посмотреть, стоит бетономешалка и набирают бетон)
это просто чудо какое-то :leb:
почаще буду заходить, глядишь и строить начнут))
как вы оперативно мешалку прям под камеру поставили
можно еще просьбу? попросите краны покрутиться, а то который день стоят без движения
26 июнь 2019 14:03
Вы?))))
Вы считаете я на стройке сижу, или если вам что-то не нравится он представитель застройщика?
29 июнь 2019 19:30
Да норм строят, на мой взгляд стройка движется в адекватном темпе. Стилобат с подземным этажем построен, а это одна из самых затратных частей в отношении временных и технических ресурсов. Сейчас приступят к этажам, а это намного быстрее всегда идет.
01 июль 2019 16:27
Цитата "julson":

как резво позировать под камеру отправили))
ок, а как быть с вот этим?


це ви у мене запитуеєте? я написав те, що сам побачив на камері. там були на той момент робочі, щось ковиряли. все.
09 июль 2019 11:06

11 июль 2019 07:55
🏗 Актуальні новини з будмайданчику Edeldorf на Старонаводницькій, 42.
📍 На 80% завершено моноліт стилобату, де буде 3-рівневий паркінг та приміщення комерційного призначення. На стилобаті також триває в’язка вертикальних конструкцій для спорудження декоративної стіни. Поруч з нею у майбутньому будуть облаштовані зони відпочинку для резидентів комплексу. Після закінчення моноліту стіни будівельники продовжать роботи на центральній частині стилобату.
📍 У першому будинку продовжується армування вертикальних несучих конструкції на відмітці 2-го поверху стилобату.
📍 У другому - виконана плита перекриття другого поверху стилобату і триває армування каркасів для вертикальних елементів 3-го поверху будинку.
📹 За ходом будівництва можна спостерігати online з сайту комплексу edeldorf.com.ua
12 июль 2019 12:00
Спасибо за информацию и фото ))
06 авг 2019 10:49
В пятницу вечером выезжал за город, проезжал мимо Эдельдорфа, строители работали еще в 8 часов вечера еще на стройке. Молодцы!
06 авг 2019 12:33
Спасибо, что обращаете внимание на наш проект )
06 авг 2019 12:36
🏗 Актуальні новини з будмайданчику Edeldorf на Старонаводницькій, 42.
📍 На 85% завершено моноліт стилобату, де буде 3-рівневий паркінг на 296 машиномісць та приміщення комерційного призначення. Тут же завершується спорудження моноліту для декоративної стіни. Поруч з нею, на покрівлі стилобату, у майбутньому будуть облаштовані зони відпочинку для резидентів комплексу. Після закінчення цих робіт, будівельники перейдуть на центральну частину стилобату.
📍 У першому будинку майже завершено армування вертикальних несучих конструкції на відмітці 2-го поверху стилобату.
📍 У другому - частково виконана плита перекриття третього поверху стилобату і будівельники вийшли на відмітку типового поверху будинку.
📹 За ходом будівництва можна спостерігати online з сайту комплексу edeldorf.com.ua
13 авг 2019 13:44

16 авг 2019 19:13
Хороший ролик. И видно выгодность локации.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее