Подать объявление

ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
6/26%
1/4%
8/35%
2/9%
6/26%
28 сен 2016 10:17
Хороший дом, реально близко к Киеву, жаль что цена высоковатая .
08 окт 2016 18:39
Був сьогодні. Позитивного особливо не побачив, але то моє особисте враження. Скажу про недоліки, а там самі вирішуйте.
Дивився залишки однокімнатних.

1) Місце положення - здається близько до дороги проте:
1.1. виїзд на окружну звідки до найблищого розвороту не меньше 2 км, хоча вони кажуть, що буде виїзд з Собороної(супермаркет біла) проте поки до них добирався то там всюди якийсь завод причом огородженний панельним забором.
1.2. якщо у вас немає авто то до найближчого переходу топати +- 1км - як будете їздити на роботу то потрібно буде робити кільце теремки-академ, щоб не ходити до переходу.
2) Для парковки там місця практично немає
3) Ті планування, що я дивився то просто жах! Хоча дивився залишки. Видно інші були кращі раз їх викупили.
4) Загалом саме місце мені видалось "стрьомним"
10 окт 2016 09:35
Цитата "novichok1985":
Був сьогодні. Позитивного особливо не побачив, але то моє особисте враження. Скажу про недоліки, а там самі вирішуйте.
Дивився залишки однокімнатних.


Давно вас не было:)
Все для себя уже давно всё решили без вашей антипиарщины.
Такие посты разносят вонь за несколько миль.
Чтобы не палиться, для разнообразия могли бы и 1 + указать:)
1.1 До ближайшего разворота 1.3 км. А когда сделают дорогу до Соборной - это будет около 300 метров.
1.2 От жк к ближайшему переходу на остановке ВО "Електронмаш" пешком 470 м.
2. Предусмотрены как подземный так и наземные парковки.
3. А вот я наоборот, только благодарные и радостные отзывы читал о планировках данного комплекса.
4. Хорошо, что не будет таких стремных жильцов.
12 окт 2016 13:35
Цитата "АрсенМ":

3. А вот я наоборот, только благодарные и радостные отзывы читал о планировках данного комплекса.

То потрібно було зайти, а не читати)
29 ноя 2016 08:37
Симпатичный проект
08 фев 2017 16:31
Заезжали сегодня на данный объект, очень понравился дом! Ждём, когда стартует вторая очередь продаж!)
08 фев 2017 19:47
23.12.2016 предписанием ГАСКА в Киевской обл. Запрещены строительные работы на обьекте по адресу Большая Окружная,9, ЖК Эхо парк, в следствии обнаруженных грубых нарушений градостроительных норм и законов. Указом того же ГАСКА от 29.12.2016 анулированы декларации о начале строительных работ,а также декларации на введение в эксплуатацию даного обьекта. В следствии чего подключение к газу,водопроводу и канализации отсутствует. Также исполнительный комитет сельского совета отклонил принятие тарифов по данному обьекту (газ,свет, вода) так как он не введен в эксплуатацию. Сейчас на обьекте действует временное подключение к электрической сети.
16 фев 2017 12:12
Всё-равно на то, что тут пишут конкуренты. Договор на тарифы подписан, ключи получили, осталось подождать канализацию)
19 фев 2017 11:34
Никаких договоров вы не подписывали,сельвыконком отказал Эхо в принятии тарифов. В подключении к канализации и к газу также отказано соотвествующими предприятиями. Может ключи кто-то и получил в незаконном и несуществующем доме, в чем я сомневаюсь, но от этого дом в эксплуатацию вдруг введен не станет.Ждите и молитесь. А лучше идите к вашему застройщику и говорите: возращай нам деньги и остановись с уничтожением леса, дорогой, иначе мы квартиры свои точно никогда не получим.ведь суд просто арестует все. Ему ни вас, ни леса ни жалко.....тем временем караван идет.
21 фев 2017 21:21
Вам же сказали, нам все равно, что вы говорите)
22 фев 2017 20:52
А нам всеравно что вам "всеравно":)
23 фев 2017 14:29
Неожиданный поворот, а так красиво рекламировали. Самое обидное, что пострадать могут инвесторы(
23 фев 2017 17:44
Цитата "Tatiya":
Неожиданный поворот, а так красиво рекламировали. Самое обидное, что пострадать могут инвесторы(

Красиво рекламировали, а в реальности дом ещё красивее выглядит!)
23 фев 2017 20:12
)))
24 фев 2017 14:45
Цитата "jemm":

Красиво рекламировали, а в реальности дом ещё красивее выглядит!)


А с качеством что? Я слышала, что экономили на чем могли :@-:
24 фев 2017 16:33
Цитата "Tatiya":


А с качеством что? Я слышала, что экономили на чем могли :@-:

Это Вы слышали) а мы знаем что качество супер))
24 фев 2017 16:40
Уважаемые владельцы квартир и те кто против, и говорит, что все пропало.

Скажите, поделитесь информацией :)

1. Кто конкретно на кого подавал в суд
2. В какой суд. Какое дело. Номер или еще какой-то идентификатор.

Что бы самому почитать из открытых источников. Какие заседания были, что решили. Когда решили.. даты, пароли, явки :)

Те, кто против, я понимаю вы можете от себя свое мнение написать, что все отменили и запретили. Но, хочу увидеть это на государственном сайте.
По возможности не ссылку на свой блог или левый сайт, где администратор напишет любую статью, любой новостной сайт почти не фильтрует поток новостей, может разместить статью с любыми данными. А именно ссылку на государственном сайте. Если есть такое.

Спасибо
28 фев 2017 07:53
Цитата "jemm":

Это Вы слышали) а мы знаем что качество супер))

Знакомый работает в сфере недвижимости. Речь шла о Европейке застройщика, возможно, с Эхо парком ситуация другая. Подскажите, а где можно найти технические характеристики объекта? не нашла на сайте
28 фев 2017 23:29
Выше выложили официальные акты об анулировании всех деклараций для Эхо и остановки строительства. Проверить в официальных источниках вы можете следующим образом: зайти на сайт ДАБи и не найти там этих деклараций,а это значит,что они анулированы. Продавать квартиры здесь не можно -это незаконно умышленное мошенничество. Также аналогичное решение суда вынесено не в пользу застройщика. Также можно найти в госреестре. Местные жители боряться с этим строительство уже два года, тольке сейчас начались плоды какие-то, и не странно квартиры начали продавать вот ДАБИ и прибежало, а жители во всем виноваты,а как же:))


П.С подайте запрос в ДАБИ и вам также дадут эти документы, вы сможете иметь подверждение этой инфы.


Цитата:
1. Кто конкретно на кого подавал в суд
2. В какой суд. Какое дело. Номер или еще какой-то идентификатор.

Что бы самому почитать из открытых источников. Какие заседания были, что решили. Когда решили.. даты, пароли, явки :)

Те, кто против, я понимаю вы можете от себя свое мнение написать, что все отменили и запретили. Но, хочу увидеть это на государственном сайте.
По возможности не ссылку на свой блог или левый сайт, где администратор напишет любую статью, любой новостной сайт почти не фильтрует поток новостей, может разместить статью с любыми данными. А именно ссылку на государственном сайте. Если есть такое.

Спасибо
02 март 2017 15:51
Ок, и что дальше? Какие прогнозы?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее