Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .2123. . .270
25 апр 2014 10:04
Цитата "на одном форуме":
мне сказали в отделе продаж, что КБК выкупили у Консоль этот проект и будут достраивать.


О как !
100 инвесторов Консоль скинулись деньгами (35 млн.грн. в ценах до 2008 года), а КБК что-то выкупил у Консоль и теперь он типа собственник нашего дома !

Учитесь товарищи !

Уставной фонд 100 грн., а незаконно присвоено чужой собственности на 35 млн.грн. !

:protest:
27 апр 2014 07:34
Давайте будем создавать наш кооператив , чтобы пайщики Консоли могли распоряжаться своими 35 млн.гривень !Надо что-то делать!
27 апр 2014 11:46
А вот давайте, и правда, создадим кооператив, и поедем в Крым к Константинову, ну зайдем еще к Аксенову (раз уж мы в Крыму), и будем требовать свои денюжки, квартиры, ну и еще чего-нибудь потребуем (раз уж мы в Крыму). :protest: А потом позвоним Путину :call: и у него что-нибудь потребуем.
"Трест", "marksill", "tony montana" и компания, опомнитесь! У Вас что проблем мало в жизни ? Вместо того чтобы торчать здесь и портить людям нервы, воюйте лучше в социальных сетях против российской агрессии, там тоже можно нарваться на грубости, будет интересно. :winky: Дайте возможность одним достроить дом, другим получить свои квартиры, они ведь так долго их ждали!

P.S. Антон, не делай маме нервы
27 апр 2014 12:09
Цитата:
Давайте будем создавать наш кооператив , чтобы пайщики Консоли могли распоряжаться своими 35 млн.гривень

Поддерживаю на все 100%. Гнать аферистов в шею с нашей стройки.
27 апр 2014 12:34
tony montana, ну я даже обиделась, а со мной поговорить.... :tongue:
А в одном я с тобой согласна на все 100%, ГНАТЬ АФЕРИСТОВ с форума, которые не дают людям возможности думать СВОЕЙ головой и делать СВОИ выводы.
marksill, tony montana, на счет Треста, не уверена, как говорил Чечетов :clap: ("Партия регионов") "они проплаченные", или может быть у них какой-то свой интерес,а ????? :???:
28 апр 2014 07:59
Цитата "sofa2006":
Дайте возможность одним достроить дом, другим получить свои квартиры, они ведь так долго их ждали!



Дайте возможность аферистам делать вид что они собираются что-то делать и под этим видом облапошивать доверчивых людей !

Где документы ? на землю, где проект на рекламируемый дом и т.д.

Аферисты - Хватит дурить людей !
28 апр 2014 09:59
Очень правильное мнение:

"Элита-центров" будет так много - сколько будет беспечных вкладчиков и инвесторов !


"Последние несколько лет я наблюдал несколько застройщиков, которые совершенно безобразным образом, без единого документа, исключительно при попечительстве отдельных представителей правоохранительных органов, занимались незаконной застройкой" - рассказывает Андрей Ваврыш, добавляя, что еще более безобразным и безответственным, чем нарушение закона застройщиками, был факт наличия десятков покупателей еще не построенной недвижимости.

"Их наличие на фоне отсутствия любого правоустанавливающего документа, самой никчемности заключенными псевдозастройщиками договоров, кроме как жаждой экономии и личной глупости я объяснить не могу.

Поэтому "элита-центров" будет столько, и их будет так много, сколько будет беспечных вкладчиков и инвесторов! И никакие государственные механизмы по защите их интересов в этом случае сработать не могут, поскольку беспечность - их личная позиция, потому и ответственность должна быть тоже личной!" - подчеркнул Ваврыш.

Источник liga.net
28 апр 2014 13:46
Форумчане !

Завтра дилигация нашей инициативной группы примет участие в круглом столе.

Присоединяйтесь !

29 апреля 2014 г., в 11:00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится круглый стол

"Как уберечься от афер в строительстве".

Ключевые вопросы для обсуждения:
1. Проблемы недостроев и аферы на рынке жилья Украины. Причины их возникновения.
2. Необходимые изменения в законодательстве для предупреждения появления новых недостроев:
- инициативы Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам;
- инициативы Конфедерации строителей Украины (КСУ);
- страхование.
3. Список проблемных застройщиков и проблемных жилых объектов.
4. Как выбрать надежный жилой комплекс, и на какие факторы стоит обратить внимание. Рекомендации экспертов.
29 апр 2014 06:36
Ура !

30 000 человек просмотрело нашу ветку форума ! :clap:

Десятки людей спасены от аферистов !
30 апр 2014 09:09
Интересно как отреагируют, жители Виноградаря на 25 этажный 4х секционный дом, на который нет документов? Я помню консоль проводила "громадські слухання" и жители были настроенны мягко говоря не очень.
30 апр 2014 16:03
Цитата "marksill":
Форумчане, от серьезного горе-«застройщика» постоянно тикают директора !
1. КОСТЮЧЕНКО ОЛЕКСАНДР АНАТОЛЫЙОВИЧ (керівник з 02.07.2013 р.)
2. ГУЛЬЧЕВСЬКИЙ ЛЕОНІД СТЕПАНОВИЧ (керівник з з 29.07.2013 р.)
3. БОБРУЄНКО ТЕТЯНА МИХАЙЛІВНА (керівник з 31.12.2013 р.),
Сейчас наперстки крутит
4. ОКУНЬ ЄВГЕН АНДРІЙОВИЧ (керівник з 27.03.2014 р.) !
5. ???

КТО СЛЕДУЮЩИЙ ?

ЛОЦМАН СЕРГІЙ МИКОЛАЙОВИЧ - керівник з 16.04.2014
30 апр 2014 16:46
Цитата "tony montana":
Интересно как отреагируют, жители Виноградаря на 25 этажный 4х секционный дом, на который нет документов? Я помню консоль проводила "громадські слухання" и жители были настроенны мягко говоря не очень.

та никак, его не равно не построят)
30 апр 2014 19:11
Цитата:
та никак, его не равно не построят)


Согласен, просто могут бросить "коробку" и будет она мрачно стоять.
01 май 2014 16:16
Цитата "tony montana":
Интересно как отреагируют, жители Виноградаря на 25 этажный 4х секционный дом, на который нет документов? Я помню консоль проводила "громадські слухання" и жители были настроенны мягко говоря не очень.

Голубченко тогда приезжал на (слухання) и яко бы убедил местных на стройку,кто сейчас приедет ???
06 май 2014 07:33
А вот и статья про те события !
08 май 2014 13:16
Цитата:
Интересно как отреагируют, жители Виноградаря на 25 этажный 4х секционный дом, на который нет документов? Я помню консоль проводила "громадські слухання" и жители были настроенны мягко говоря не очень.

Да так же, как это уже было лет 8 назад - вся Синеозерка кричала-митинговала, заборы валяли, мужики с топорами бегали против нанятых титушек, потом местные власти согнали работников ЖЕКов на так называемые "слушания" и приняли нужное решение. Зато была хорошая причина ничего не строить больше года - нам же ж не дают местные, ой какие они нехорошие, они ж все бабла хотят. Повторим сценарий?

Этого дома тут вообще не должно быть, но нам, пайщикам, как-то забыли об этом сказать, прежде чем деньги брать. Точнее говоря, откровенно навешали лапши, втянув в грязный проект.

Может кого-то это не волнует? А представьте, какое будет к нам отношение, если дом таки достроят, да еще 4 секции по 25 этажей. КБК уйдет, а наших детей весь район травить будет. И что будет с любимым джипиком, неосмотрительно оставленным ночевать во дворе?

Вы готовы потратить жизнь на войну с соседями?
12 май 2014 11:59
В мае опубликуют список недобросовестных строительных компаний
Конфедерация строителей Украины заключила соглашение с компанией IBI - RATING, чтобы создать список недобросовестных строительных компаний.

"Мы не будем ждать, когда недобрососвиснимы компаниями займется государство, решили самоорганизоваться. Это будет независимый рейтинг, будет иметь рекомендательный характер. Обнародуем данные компаний, которым не стоит доверять", - заявил Лев Парцхаладзе, президент Конфедерации строителей Украины.

Директор IBI - RATING Григорий Перерва, отметил, что рейтинг будут составлять по трем принципам. Изучать историю деятельности компании, являются ли управляющие менеджеры профессионалами, в том числе и генподрядчики. Имеет ли компания всю разрешительную документацию. Также будут анализировать финансовый блок. При этом, финансовую отчетность должна предоставлять сама фирма-застройщик.

"Если она откажется это делать, то мы будем иметь все причины считать, что ему есть что скрывать. Оценку будем выставлять не сразу. Объект будем изучать в процессе строительства", - отметил Перерва.

По его словам, сейчас около десятка строительных компаний согласились предоставить информацию о своей компании.

За работой рейтинговой компании будет присматривать "Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам". Она будет иметь право вето. Пользоваться будет этим только в том случае, если на ее сайте будут многочисленные жалобы на конкретную компанию-застройщика.

Ассоциация будет оценивать компании по 5 критериям: открытость, честность, порядочность, профессионализм, равенство.

"Открытость - это когда компания и предоставляет все договоры и разрешения, честность - то, на сколько информация с сайта компании соответствует действительности, порядочность - как компания обращается с инвесторами.

Профессионализм заключается в том, что владельцы компании должны быть специалистами в сфере строительного бизнеса, а не какие-то уборщицы со швейной фабрики. Равенство состоит в уважении к партнерам по бизнесу", - перечислил Алексей Гончарук, президент Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам.

Первые данные разработчики рейтинга обещают обнародовать после майских праздников.

АНТИРЕЙД - рейдерство в Украине
antiraid.com.ua
13 май 2014 08:37
..уже и "срочные акционные цены" на сайте повесели..видно прижимать начинает без маней
21 май 2014 12:38
Майские фото
22 май 2014 06:26
Можно смело констатировать что даже строительство с грубыми нарушениями КБК не тянет ! Могильник от КБК наврядли когда-то достроят !
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее