Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .1921. . .270
15 апр 2014 15:37
Цитата "соседка ":
Не хотела ввязываться в диалог.Но,честно,надоело.Я приобрела квартиру у "Консоль" (к стати сайт "Консоли" не обновляется с 2012г)и очень рада,что "КБК" взялась за этот объект.Честно говоря, моя семья потеряла надежду,а теперь радостно от того,что дом будет построен.

Да уж, достроят. А что Мегасити никто за 10 лет так и не достроил?
15 апр 2014 16:44
Что интересно, в отделе продаж КБК работает бывший сотрудник Консоль, зовут ее Наталья Леонидовна.Она в Консоли пайщиков 10 лет дурачила, за нос водила, типа "Не переживайте ваш дом построят, несите деньги" никто ничего не построил, Консоль сбежала. Так теперь она в КБК переметнулась и дальше лохов разводит.

Это наверно у КБК такой маркетинговый ход, брать аферистов из Консоли...
16 апр 2014 06:51
Цитата "соседка ":
Не хотела ввязываться в диалог.Но, честно, надоело.
Моя семья потеряла надежду,а теперь радостно от того, что дом будет построен.
То, что вы пишете - явная клевета.И чтобы выносить такие обвинения необходимы веские доказательства.
Призываю всех инвесторов определить свои взаимоотношения с КБК, "Консоли" на этом объекте нет!


Спасибо за Вашу агитацию на форуме, постараюсь подробно ответить:

Мое мнение что, вы не пайщица Консоль, т.к. вы даже не знаете кто был на акции и что это за люди, т.е. Вы не посещаете собрания пайщиков Консоль. Кроме того, вы откровенно врете что люди мирно общались с КБК, интересуясь их планами ! Люди специально пришли на митинг и специально для этого собрались, т.е. никак ни на панибратство с аферистами. Люди требовали от КБК документы - но в очередной раз ничего не получили (т.к. законных документов на строительство рекламируемого дома не может быть в природе). Были даже журналисты. Скорее всего вы просто агитируете нести людей деньги в аферу, т.к. понимаете что без привлечения в аферу денег она быстро заглохнет !

Цитата "соседка ":
Теперь радостно от того, что дом будет построен.

Как КБК может построить дом на который нету проекта строительства ?
Как рабочему понять куда и сколько ложить арматуры, лить бетона и т.д. ?
К митингующим подходили замученные строители и жаловались что им до 90 % зарплаты не платят ! Кто на таких условиях будет строить ?
Как можно верить в такой бред ???!


Цитата "соседка ":
Призываю всех инвесторов определить свои взаимоотношения с КБК, "Консоли" на этом объекте нет!


Неуважаемая, КБК на этом проекте тоже нету ! Т.к. разрешение на строительство выдано ТОВ "КРОУН" и ТОВ "КОНСОЛЬ" и именно они и их проект имеют право строить.
Переподписав Договор с КБК вы фактически отказались от квартиры в доме на строительство которого есть все необходимые документы и согласились ждать непонятно чего от компании с уставным фондом в 100 грн., без документов на землю, без проекта строительства дома (который они рекламируют), и естественно без разрешения строительства такого дома - т.е. вляпались в аферу !!!

Цитата "соседка ":
И чтобы выносить такие обвинения необходимы веские доказательства.

На этом форуме сотни доказательств беспредела КБК и ни одного опровержения ! Сотрудники офиса продаж удаляют себя даже из социальных сетей !!! - наверное заранее усложняют свой поиск МВД и Прокуратуре.

Даже якобы письма КБК пишет без подписи должностного лица ! Боятся уголовного следствия (на форуме написано что ведется уголовное дело).

Если бы не прокурор Ефимов из Подольской прокуратуры - Этих аферистов уже б давно посадили в СИЗО !
Но Ефимов вечно не сможет безнаказанно крышевать стройку !

Люди - Берегите деньги от аферистов и от их агитаторов !
16 апр 2014 07:44
"Это наверно у КБК такой маркетинговый ход, брать аферистов из Консоли..."
tony montana,кто вы не знаю,но прежде,чем вешать ярлыки,надо знать наверняка.Я уверена,что мы с вами не знакомы.Готова встретиться и ответить на все вас интересующие вопросы.Кроме того,я не занимаюсь продажами,а курирую вопросы урегулирования отношений между инвесторами "Консоль" и КБК, защищая 100% выполнение КБК обязательств перед ними, взятыми в свое время "Консоль".

16.04.2014 08:51
Сообщение
marksill,все,что написала соседка - правда.Я,как раз,присутствовала на так называемом "митинге" и общалась с инвесторами "Консоль".Их реакция на мое присутствие в фирме КБК было воспринято очень положительно."Митинг" перерос в нормальный конструктивный диалог.Инвестора подходили ко мне лично и говорили,что рады,что я продолжаю заниматься этим объектом.
Касаемо,Антона,могу сказать,что этот человек преследует определенную цель, которую он мне лично высказал:"Если мне купят квартиру,или КБК,или "Консоль",я тут же перестану мешать строительству".Шантаж-чистой воды.
Заявляю авторитетно,Антон,квартиру вам не купят,и,вопреки всем вашим потугам, помешать строительству, утверждаю-ДОМ БУДЕТ ПОСТРОЕН!!!
16 апр 2014 08:04
Цитата "Наталия Леонидовна":
я не занимаюсь продажами,а курирую вопросы урегулирования отношений между инвесторами "Консоль" и КБК, защищая 100% выполнение КБК обязательств перед ними, взятыми в свое время "Консоль".


Какая ваша официальная должность и где вы работаете ?
Как вы занимаетесь урегулированием вопросов, если вы мне ни разу не звонили ?
Почему вас надо нагибать через митинги и правоохранительные органы ?
Не врите про защиту прав инвесторов Консоль - вы ни разу не предложили нам ничего конструктивного, где проект на строительство дома рекламируемого КБК ?
Если б не митинг мы б о вас и не узнали ...

Защитница вы наша :protest:


А вообще, спасибо за вашу активность на форуме - уже есть четкая и идентифицированная группа аферистов продающая людям дом без проекта и без документов на землю !

Цитата "Наталия Леонидовна":
ДОМ БУДЕТ ПОСТРОЕН!!!

КАКОЙ Дом и по какому проекту ?
Что сейчас льют бетонщики, если нету проекта ?
Почему вы не платите зарплату рабочим ?

АФЕРА !
16 апр 2014 08:11
И как же может быть ответ из Подольской Прокуратуры без Ефимова ?
16 апр 2014 08:34
Цитата:
Шантаж-чистой воды.


По мнению Натальи Леонидовны, требование к Консоле, заметьте не к КБК,(т.к с ними у нас договрных отношений нет), получить свои м2 за которые мы заплатили 10 лет назад это ШАНТАЖ.
И это пишет человек, который дурачил пайщиков на протяжении всех этих лет,который рассказывал байки про Константинова и про Консоль, вешал лапшу пайщикам и кормил бесконечными обещаниями, что дом построят.

А кто вернет 10 лет жизни моей матери, которые она провела в ожидании квартиры от Консоли, а ей уже 65 лет. Может вы Наталья Леонидовна???
16 апр 2014 09:38
Цитата "tony montana":

По мнению Натальи Леонидовны, требование к Консоле, заметьте не к КБК,(т.к с ними у нас договрных отношений нет), получить свои м2 за которые мы заплатили 10 лет назад это ШАНТАЖ.
Это пишет человек, который дурачил пайщиков на протяжении всех этих лет,который рассказывал байки про Константинова и про Консоль, вешал лапшу пайщикам и кормил бесконечными обещаниями, что дом построят !!!



Браво ! Лучше и не скажешь !
:clap:
16 апр 2014 16:08
Цитата "Наталия Леонидовна":

Касаемо,Антона,могу сказать,что этот человек преследует определенную цель, которую он мне лично высказал:"Если мне купят квартиру,или КБК,или "Консоль",я тут же перестану мешать строительству".Шантаж-чистой воды.

Антон c 2006 года активно участвует в обсуждении нашего дома в качестве члена семьи пайщика на всех тематических форумах, причем ни в каких деструктивных действиях замечен не был. Скорее наоборот. Трудно предположить, что он восемь лет маскировался с целью шантажа. Больше похоже, что человека серьезно достали.

Перевод темы на обсуждение личностей - плохая идея.

А представителям Консоли и особенно КБК могу посоветовать хоть изредка освещать свою деятельность где-либо, помимо своего официального сайта, как это принято у начинающих застройщиков, еще не имеющих никакой репутации. А не заменять открытое общение подковерными договоренностями, и потом удивляться, почему на вас льется столько грязи и почему инвесторы начинают вести деструктивную деятельность.

Ну хотя бы собрания то можно проводить хоть раз в полгода. Что ж вы так своих собственных покупателей то боитесь.
16 апр 2014 16:32
Цитата "slonyara":
А представителям Консоли и особенно КБК могу посоветовать хоть изредка освещать свою деятельность где-либо, помимо своего официального сайта, как это принято у начинающих застройщиков, еще не имеющих никакой репутации.
Этот "начинающий" застройщик под другим именем уже 10 лет Мега Сити на Харьковском Шоссе строит, так что репутация у него в Киеве уже ого-го, просто благодаря регулярным ребрендингам он умудряется скрыть свою историю от инвесторов-новичков.
16 апр 2014 17:28
По поводу грязи которую выливают на таких как Антон - это методика УКО-Сити -Престиж-груп. Такую же грязь лили на тех кто требует законнности стройки в ЖК Мозайка обвиняя что они (правдолюбцы) требуют себе квартиру. Удивительно как это еще Георг М не был в этом обличен и не сказали что он требует себе по квартирке на всех 32!!!!! объектах этого застройшика
16 апр 2014 17:28
По поводу грязи которую выливают на таких как Антон - это методика УКО-Сити -Престиж-груп. Такую же грязь лили на тех кто требует законнности стройки в ЖК Мозайка обвиняя что они (правдолюбцы) требуют себе квартиру. Удивительно как это еще Георг М не был в этом обличен и не сказали что он требует себе по квартирке на всех 32!!!!! объектах этого застройшика
16 апр 2014 17:45
Цитата "atb":
Удивительно как это еще Георг М не был в этом обличен и не сказали что он требует себе по квартирке на всех 32!!!!! объектах этого застройшика
Как это не был? И кем только я не был :lol: И конкурентом (причем не только УКО), и вымогателем. Вот например, в ОП Жемчужины Троещины инвесторам рассказывали, что я требовал от них 50 тысяч за прекращение писанины, но они мне отказали :winky:
17 апр 2014 09:16
Спасибо за поддержку!
17 апр 2014 09:44
Ржем Всем Коллективом !
Из КБК убежал очередной директоришка !

У аферистов очередная замена в составе !

Вместо
БОБРУЄНКО ТЕТЯНА МИХАЙЛІВНА (керівник з 31.12.2013 р.),
теперь наперстки крутит
ОКУНЬ ЄВГЕН АНДРІЙОВИЧ (керівник з 27.03.2014 р.) !

Не держатся у аферистов Директора ! Бегут как крысы !

Учитывая, что ОКУНЬ ЄВГЕН АНДРІЙОВИЧ является сертифицированным инженером технического надзора - готовим на него жалобу в соответствующие органы: как это специалист такого уровня допускает такой беспредел на стройке !?
Может есть основания для лишения его акредитации ?! :protest:

Евгений Андреевич, ждем теперь и вас в правоохранительных органах с пояснениями !
17 апр 2014 12:45
Ребятки,пока вы все раскачиваетесь,продажи квартир на нашем объекте
идут полным ходом ! Лохов-толпы,никто не обращает внимание , что строительные краны стоят и рабочие просто слоняются без дела!
17 апр 2014 12:47
Где пикет, чтобы просвещать народ,который ломится за "дешевым "жильем ?
17 апр 2014 13:00
На днях лично посетил "торговцев"! Все правильно : документов нет никаких,только картинки,молодые ребятки не знают всей правды и держаться молодцами, а вот "консолевская гвардия" отводит глаза и чуть -чуть краснеет !! ))
17 апр 2014 13:02
....но деньги народ ,не обремененный использованием возможностей интернета,несет!
17 апр 2014 13:23
Пикет продолжится, как только погода наладится. Пикет у нас безсрочный так что :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее