Подать объявление

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗастройщикКиевбуд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-255из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .1820. . .270
03 апр 2014 19:05
marksill у меня есть еще интересная информация про Консоль. Если есть желание можем созвонится или встретится. Александр. 099 77 94 274.
04 апр 2014 08:05
Цитата "hikp":
marksill у меня есть еще интересная информация про Консоль.



Напишите в чем ее суть, на емаил: consolpravdi@gmail.com

Подумаем как встретиться.
05 апр 2014 21:59
Уважаемые пользователи с никами tony montana и marksill, специально зарегистрировался сказать Вам спасибо!
Прочитал 16 страниц, конечно признаться растроился, потому как со вчерашнего дня фантазия рисует на листе с планировкой квартиры, с отдела продаж ЖК Синеозерный, какой ремонт делать и т.п.) Планировал сегодня ехать с 50% и оформлять рассрочку, но днем был занят и решил поеду в понедельник. Вот сижу пишу этот отзывы и думаю, а если бы сегодня завез, не много и не мало, а реально все собираемые на квартиру сбережения и продолжал находится в приятной эйфории ожидания строительства, причем наверно успел бы еще неизвестно сколько выплачивать рассрочку, пока не понял бы какой доверчивый идиот.
Почему спрашивается сразу не загуглил? ведь какой нибудь телефон выбирая и то читаешь отзывы, это все эйфория и спешка!
Мужики СПАСИБО Вам за информацию, желаю успешного решения вашей ситуации!

Кстати хотелось бы сказать администрации форума, если вам конечно интересно, ваша позиция со стороны выглядит "нам с большой горки, что нашего читателя кинут аферисты"

Буду поглядывать за этой стройкой и веткой на сайте.
06 апр 2014 07:51
Цитата "kvartirun":
Кстати хотелось бы сказать администрации форума, если вам конечно интересно, ваша позиция со стороны выглядит "нам с большой горки, что нашего читателя кинут аферисты"
Прежде чем в чем-то обвинять администрацию форума, сделайте как и с покупкой квартиры - загуглите и поищите информацию. Даже нейтральная позиция администрации не всегда спасает сайт от судебных исков со стороны застройщиков и не важно, что информация размещается достоверная - прав тот, кто больше заплатит судье. Мы просто лишимся удобной платформы для обсуждения, а потенциальные инвесторы потеряют источник информации.
06 апр 2014 20:29
Цитата "kvartirun":

Кстати хотелось бы сказать администрации форума, если вам конечно интересно, ваша позиция со стороны выглядит "нам с большой горки, что нашего читателя кинут аферисты"

Если бы администрации "было", как вы выразились "с большой горки", то посты и темы бы тут тёрлись (казалось бы, зачем нам проблемы в виде постоянных угроз с требованиями об удалением проблемных тем, игнорирования предложений "вознаграждение за удаление темы"; а так же зачем системщикам проблемы с постоянным отбиванием интернет-атак с целью "положить" форум), не вешались бы ярлыки "проблемные" на тему, а вы бы отнесли деньги на незаконную стройку.

Наш нейтралитет - это необходимая мера нашей же юридической безопасности, а так же соблюдение журналисткой этики, что позволяет вам обсуждать проблемы, которые остальным позволят принять правильное решение. В любом случае, спасибо за комментарий.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума
07 апр 2014 12:58
Сайт "Синеозенрного" в очередной раз поменял свой внешний вид 6-) . Маркетинговый ход наверно...

На чертежах квартир подписано:ТОВ Київський інститут будівельного інжинірингу. До этого на сколько я помню была "Тектоника."
07 апр 2014 14:46
Цитата "tony montana":
На чертежах квартир подписано:ТОВ Київський інститут будівельного інжинірингу. До этого на сколько я помню была "Тектоника."
Жирный институт типа ТОВ;) Тоже принадлежит РСБ Компани и зарегистрирован 09.12.2013.
08 апр 2014 06:30
Цитата "GeorgeM":
ТОВ Київський інститут будівельного інжинірингу. Институт типа ТОВ;) Тоже принадлежит РСБ Компани и зарегистрирован 09.12.2013.


Напишите плиз код ЕДРПОУ этого института !

Теперь и дураку будет понятно, что строят совсем не по разрешению на строительство ТОВ "КОНСОЛЬ", там ведь другой проект дома и другая проектная организация !

Да уж Ефимов из Подольской прокуратуры "граммотно" крышует КБК !

Пишем очередную жалобу Махницкому и в СБУ !
08 апр 2014 07:12
marksill, пожалуйста: ЕДРПОУ 39012914 - в Украине есть только одно юрлицо с названием ТОВ "КИЇВСЬКИЙ ІНСТИТУТ БУДІВЕЛЬНОГО ІНЖИНІРИНГУ", так что ошибки быть не может.
Директор МИХАЛЬЧЕНКО СЕРГІЙ ВАСИЛЬОВИЧ, согласно базе ГАСК //asdev.com.ua/itn/list.php?sort=name&or der=ASC Інженер-проектувальник Сертификат АР 009230 был им получен через 2 дня после регистрации конторы - 11.12.13.
08 апр 2014 07:32
Огромное спасибо !

Теперь будут вопросы к горе проектантам: как они проектируют без земли и обновленных технических условий ?
08 апр 2014 08:54
Дабы в очередной раз наглядно показать мошенничество на нашей стройплощадке приводим сравнение законного проекта дома от ТОВ «Консоль ЛТД» с несуществующим проектом аферистов:

Итак, реально существующий проект дома от ТОВ «Консоль ЛТД»:
Жилые дома со встроенными помещениями социальной сферы на пересечении пр. Правды и пр. Радянской Украины в Подольском районе г. Киева запроектированы из двух 12-ти и 24-х этажных блок-секций. Три секции "А", "Б", "В" расположены вдоль пр. Правды и пр. Радянской Украины. Входы в жилые секции запроектированы со внутреннего двора. Каждая секция имеет один подъезд. В каждом подъезде предусмотрен вестибюль и помещения для охраны.
Предлагаются следующие квартиры:
1-комнатные квартиры – от 56,66 до 65,30 кв.м.
• 2-комнатные квартиры – от 89,57 до 90,90 кв.м.

• 3-комнатные квартиры – от 118,77 до 150,20 кв.м.
• 4-комнатные квартиры – 168,20 кв.м.
В данном объекте запроектирован подземный паркинг на 82 машино/места, открытые автостоянки, детские площадки.
Именно на строительство такого дома ГАСКом выдано разрешение на строительство № 0593-Пд/Т от 24.07.2008 г.

Мифический проект (реально не существующий проект дома от КБК):
Якобы предлагаются следующие квартиры:
1-комнатные квартиры – от 26,5 до 52,0 кв.м. ?
• 2-комнатные квартиры – от 59,2 до 77,4 кв.м. ?
Дом уже якобы из 4-х секций !?



Люди, БЕРЕГИТЕСЬ АФЕРИСТОВ !

БЕРЕГИТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !
09 апр 2014 11:46
З А Я В А
про проведення безстрокового пікету

Цією заявою, інвестори ошукані ТОВ «КОНСОЛЬ ЛТД» та іншими будівельними компаніями, які вклали кошти в будівництво житлового будинку на перетині проспектів Правди та Радянської України у Подільському районі м.Києва повідомляють що, починають безстрокову акцію протесту – пікет, проти будівельних компаній, які ошукали інвесторів ТОВ «КОНСОЛЬ ЛТД», здійснили та здійснюють протиправні дії, в тому числі незаконні будівельні роботи та продаж квартир, проектної документації на які немає (на перетині проспектів Правди та Радянської України у Подільському районі м.Києва).
Мета акції: привернення уваги державних, контролюючих та правоохоронних органів України та м.Києва, до проблем ошуканих інвесторів ТОВ «КОНСОЛЬ ЛТД», поновлення прав ошуканих інвесторів ТОВ «КОНСОЛЬ ЛТД» (які вклали кошти в будівництво житлового будинку на перетині проспектів Правди та Радянської України у Подільському районі м.Києва).
Форма акції:– безстроковий пікет.
Місце проведення: на перетині проспектів Правди та Радянської України у Подільському районі м.Києва.


Начало акции в субботу 12 Апреля 2014 г. в 11:00, возле нашего недостроя.

Всех заинтересованных в получении своих м2 быть с плакатами. Начало акции в 11:00
09 апр 2014 15:54
Специально зарегистрировался, давно читаю этот форум...

Короче, покупал я квартиру в УКО, когда тоже довольно много говна вылили на них - и ничего, сдали, живу. Чтоб вы понимали, с какой колокольни я на это все смотрю.

Я так понял, что Марксилл и Тони Монтана всеми возможными и невозможными способами хотят стройку остановить. Так каким же макаром вы получите свои квадратные метры, если стройку остановят?:)
09 апр 2014 16:06
Цитата "tratata_ololo":

Короче, покупал я квартиру в УКО, когда тоже довольно много говна вылили на них - и ничего, сдали, живу. Чтоб вы понимали, с какой колокольни я на это все смотрю.

Я так понял, что Марксилл и Тони Монтана всеми возможными и невозможными способами хотят стройку остановить. Так каким же макаром вы получите свои квадратные метры, если стройку остановят?:)

А почему написали именно в этой теме, а не в теме того комплекса, в котором живете?
09 апр 2014 18:14
Цитата "Erzuli":
А почему написали именно в этой теме, а не в теме того комплекса, в котором живете?


Потому что это БОТ ! :winky:
10 апр 2014 10:25
Цитата:
Специально зарегистрировался, давно читаю этот форум...

Короче, покупал я квартиру в УКО, когда тоже довольно много говна вылили на них - и ничего, сдали, живу. Чтоб вы понимали, с какой колокольни я на это все смотрю.

Я так понял, что Марксилл и Тони Монтана всеми возможными и невозможными способами хотят стройку остановить. Так каким же макаром вы получите свои квадратные метры, если стройку остановят?:)


Строительство без земли и проекта-САМОСТРОЙ.

В 2006-2007 когда Консоль то строила то бросала на пол года, тоже находились люди,из пайщиков которые говорили "Ненужно писать на Консоль жалобы в прокуратуру, ненадо им мешать..." Чем кончилось мы все знаем.
Нам, пайщикам ненужно, строительство ради строительства, а дальше посмотрим. Нам нужна стройка в соответствии с документами, по утвержденному проекту и гарантии что дом введут в експлуатацию и мы получим свои квартиры, за которые заплатили.
12 апр 2014 17:33
ЭТО ВСЕ РАЗВОД :protest:
Нет никакого строительства,работники ходят для бутафории типа работают,у кампании КБК нет не одного документа на застройку дома,все документы фирмы Консоль 2008г.,они продают квартиры и обещают сделать документы в Июле и то если будет заседание гор совета :clap:,если не верите мне то можете прийти к ним в офис что прям на стройке и они вам сбросят на емаил документы и все сами увидите :protest:
ТУПА ГАЛИМЫЙ ЛОХОТРОН :clap:
13 апр 2014 11:16
Вчера разговаривал с одним из рабочих(сварщиком), сказал что зарплату не платят, так дают по 500 грн, и то если хорошо попросишь. По его прогнозам это еще лет на 10 как минимум.

Ну и еще для заметки будущим инвесторам, что они могут "Получить по зубам" от сотрудников КБК если чё не так.
15 апр 2014 12:50
Кто купит квартир пачку, тот получит водокачку !
или акция - аферизация !

Встречаю по городу уникальную рекламу, похожую на рекламу нашего строительства. При этом на рекламе обещают рассрочку до 5 лет и под 0 %!!!
Вот радость то думаю, 6 500 грн. за кв.м. да еще и рассрочка под 0 % да еще и на 5 лет отсрочка ...
Просто - коммунизм !

Начинаю думать: строительные компании, в связи с кризисом, массово сокращают людей и замораживают проекты строительства. Доллар США растет, а значит растет цена на горюче смазочные материалы, соответственно растет цена на стройматериалы.
При этом цена 6 500 грн. за кв.м. в этом месте Киева довольно занижена (по сравнению с аналогичными предложениями надежных строительных компаний).

На рекламе вижу картинку одного здания, на сайте Консоль вижу картинку другого здания. На здание с картинки на рекламе проектной документации нету, на здание с сайта Консоль проект есть. Разрешения на строительство здания Консоль есть, здания изображенного на рекламе - нету.
Для строительства здания с сайта Консоль не нужно тратить деньги на разработку проекта (а это просто огромные деньги), не нужно платить взятки за согласование этого проекта.
Для строительства здания изображенного на рекламе, нужно тратить огромные деньги на разработку проекта, за согласование проекта и получение разрешения на строительство ( т.к. новое руководство ГАСКа уже берет взятки для новой власти, коррупция осталась 8-() )
И вот я думаю, как же это можно по 6 500 грн. за кв.м., да еще и с рассрочкой в 0 % на 5 лет гарантировать строительство дома.

Мое личное мнение - никак !

Афера да и только !
15 апр 2014 15:21
Не хотела ввязываться в диалог.Но,честно,надоело.Я приобрела квартиру у "Консоль" (к стати сайт "Консоли" не обновляется с 2012г)и очень рада,что "КБК" взялась за этот объект.Честно говоря, моя семья потеряла надежду,а теперь радостно от того,что дом будет построен.
То,что вы пишете- явная клевета.И чтобы выносить такие обвинения необходимы веские доказательства.
Сегодня,я звонила в отдел продаж,по 6 500грн продавалось всего ПЯТЬ! квартир с 01.04.2014г. по 14.04.2014г.Сейчас цена 8 000- 8 500грн. и рассрочка на пять лет привязана к стоимости кв.м на момент оплаты.А цена будет расти от готовности объекта,так поступают все строительные компании.
В ваших постах явно просматривается личная заинтересованность в причинении вреда строительству.Может вы имеете личный корыстный интерес?Признайтесь,ведь не из альтруистических побуждений вы так ратуете о якобы "обманутых инвесторах"?
В субботу,12.04.2014г. по вашей инициативе,была проведена "массовая акция" в количестве аж ДВУХ человек (вас и какой-то женщины).Остальные инвесторы пришли поговорить с руководством "КБК".Получив ответы на волнующие вопросы,разошлись по домам.
Люди хотят получить свои квартиры!Дайте людям возможность спокойно их дождаться!
Перестаньте вести подрывную деятельность против фирмы и дайте спокойно достроить дом.
Призываю всех инвесторов определить свои взаимоотношения с КБК, "Консоли" на этом объекте нет!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .270
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее