Подать объявление

ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 6

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
91из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
11/22%
3/6%
8/16%
8/16%
20/40%
1. . .57. . .40
19 июль 2018 21:30
Цитата "Acoustic":
Есть шансы что получат все документы или уже можно не рассматривать этот жк?

По остальным ЖК же получили, так что - почему нет?
20 июль 2018 08:18
На лун о бережанском:
Кадастровый номер земельного участка
8000000000:78:018:0010 - Для строительства и обслуживания зданий торговли - не соответствует целевому назначению согласно ПКК Украины. По градостроительному кадастру Украины имеет статус законности "обрабатывается".
20 июль 2018 08:53
Цитата "Acoustic":
На лун о бережанском:
Кадастровый номер земельного участка
8000000000:78:018:0010 - Для строительства и обслуживания зданий торговли - не соответствует целевому назначению согласно ПКК Украины.
они выкладывали бумажку, якобы поменяли целевое. но не досмотрели, что на этой бумажке стоит код классификатора и ничего не изменилось. они просто наврали и всё :down:
25 июль 2018 11:57
Цитата "julson":
они выкладывали бумажку, якобы поменяли целевое. но не досмотрели, что на этой бумажке стоит код классификатора и ничего не изменилось. они просто наврали и всё :down:


Решение КМДА, тоже взяли и "наврали", документальное подтверждение тоже "врет".
Умело вырываете слова из контекста, не более. :faceoff: :faceoff:



(Единственное, что хочу подметить по изучению вашего профиля, что вы достаточно много критикуете всех застройщиков Киева, кроме УКРБУДА. Этот факт вызывает подозрение, что вы являетесь "засланным козачком" :down: <:( пишущим всякую "бяку" ЯКОБЫ помогая людям :hm:)
25 июль 2018 18:41
Цитата "Nyashno":
вы являетесь "засланным козачком" пишущим всякую "бяку" ЯКОБЫ помогая людям )

уважаемый пользователь с 11 сообщениями, я весьма польщена вниманием к моему профилю, однако в отличии от вас меня многие здесь знают лично и очень давно.
что же касается вывешенного вами видео, то оно еще раз подтверждает и об этом там прямо говорят - ДПТ новых по тому району нет, а значит назначение земли поменять не могли.
так за что же проголосовали?
а вот за что
//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/17333CB299B4CBD5C22581610068772A ?OpenDocument
еще раз для вас повторяю из той темы


Цитата "julson":

читаем п.2
разрешили использовать согласно коду квцпз 03.07
открываем документ //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z1011-10
и читаем, что же означает код 03.07
Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
01 авг 2018 15:41
Инвесторы ! Есть хорошие новости ?
09 авг 2018 07:54
Цитата "Acoustic":
Инвесторы ! Есть хорошие новости ?

Тоже интересуюет этот вопрос, есть ли хоть какие-то новости?
09 авг 2018 09:48
На сайте Даби обновилась информация . Но опять же
повідомлення про початок підготовчих робіт Реконструкція існуючої адміністративної будівлі під адміністративно-офісний центр та під офісно-житлові приміщення з організацією закладів громадського харчування; м.Київ, Дніпровський, вул. Володимира Сосюри, 6
09 авг 2018 10:02
Цитата "Acoustic":
На сайте Даби обновилась информация . Но опять же
повідомлення про початок підготовчих робіт Реконструкція існуючої адміністративної будівлі під адміністративно-офісний центр та під офісно-житлові приміщення з організацією закладів громадського харчування; м.Київ, Дніпровський, вул. Володимира Сосюри, 6


Правильно ли я понимаю, что это и есть то, чего ранее не хватало "разрешение на строительные работы" ?
09 авг 2018 10:20
Цитата "инвестор из 8":


Правильно ли я понимаю, что это и есть то, чего ранее не хватало "разрешение на строительные работы" ?

это нужно уточнить в отделе продаж и у юриста
09 авг 2018 23:38
Подскажите, пожалуйста, такой момент: я планирую купить 1комнатную квартиру в этом жк, цена на данный момент очень привлекательная-15тыс за кв м. На сколько, примерно, возрастет цена после постройки и сдачи дома? Имеет ли смысл покупать квартиру на стадии котлована для последующей перепродажи? Опыта покупки на стадии строительства нет, пытаюсь найти какую-то информацию.
10 авг 2018 06:17
Цитата "Acoustic":

повідомлення про початок підготовчих робіт

при подготовительных работах строить что-то они не имеют права. поставить забор - да. строить - нет.
12 авг 2018 23:41
Цитата "praguefive":
Подскажите, пожалуйста, такой момент: я планирую купить 1комнатную квартиру в этом жк, цена на данный момент очень привлекательная-15тыс за кв м. На сколько, примерно, возрастет цена после постройки и сдачи дома? .
Как минимум раза в полтора на мой взгляд.


Цитата:
Имеет ли смысл покупать квартиру на стадии котлована для последующей перепродажи?

Разумеется - обычно так и поступают.И для перепродажи, и для сдачи в аренду.
13 авг 2018 08:58
не правильный вопрос.

правильный звучит, как - сейчас м2 стоит $600. сколько он будет стоить после сдачи? $900?
17 авг 2018 13:25
Так как я где-то читал, что по строительным нормам недостроенный дом без перекрытия, т.е крыши, может перестоять только одну зиму (в противном случае дом будет считаться аварийным), то могу предположить, что строить "Мрию" начнут только к концу 2019 года. К этому времени могут появиться уже и какие-то документы.
это я так думаю
23 авг 2018 10:19
В идеале пригласить сюда представителя застройщика чтобы информировал о новостях со стройки в том числе и полученных документов
01 сен 2018 06:08
с 1.09.18 подняли цены.
ни коня , ни воза - цены поднимаем...
04 сен 2018 11:13
они с сентября должны были получить разрешение на строительство (это был последний документ, который тормозил начало, остальные документы они нам предоставили, целевое назначение правильное, право на землю есть) и из-за этого говорили что поднимутся цены. без разрешения стройка не возможна была.. надеюсь дело пойдет и мы увидим вскоре первые этажи))) тоже смотрим на это ЖК, но вкладывать деньги на сегодняшний день страшно, пусть начнут хоть что то делать.
04 сен 2018 12:29
Они ещё в прошлом месяце должны были получить. Убеждали что вот в августе недостающие документы получаем и цена подыматься будет. Давай вкладывайся пока не поздно)) Хорошо когда застройщик держит потенциальных инвесторов в курсе хода стройки, но все вопросы переадресуют в отдел продаж
04 сен 2018 19:43
получили ТУшки на газ (автономное отопление), электроенергию, водоснабжение, канализацию + сделали експертизу проекта, думаю, что разрешение на строительство не за горами
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx