Подать объявление

ЖК Днепровский | KSM-GROUP | ул. Гродненская, 14

ЗастройщикKSM-GROUP
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 34 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
3/27%
1/9%
3/27%
0/0%
4/36%
01 фев 2021 12:18
А чи може хтось підказати, як просувається продаж квартир? Чи є квартири у вільному продажі? Бо відділ продажів повідомляє, що лишилося буквально кілька квартир, тому терміново треба поспішати. Тим більше, з їхніх слів, очікується чергове підвищення вартості квадратного метра
05 фев 2021 08:28
Цитата "ISIS » 16.06.2019 10:58":
Фото стройки на 2 июня 2019, строят очень быстро. Но цена неадекват - в таком районе ДВРЗ, ТЭЦ, частный сектор, ярмарка каждую пятницу после которой горы говна остаются, красная цена это 15к за квадрат. ЗА 17-18к лучше купить что-то у укрбуда.

Смешно сейчас это читать))) Вот укрбуд фекалий хлебнул, а тут дом сдался) Ох уж эксперты по ценам собрались)))
05 фев 2021 16:57
А чи може хтось підказати, як просувається продаж квартир? Чи є квартири у вільному продажі? Бо відділ продажів повідомляє, що лишилося буквально кілька квартир, тому терміново треба поспішати. Тим більше, з їхніх слів, очікується чергове підвищення вартості квадратного метра


Видимо уже подняли цены. На лун и на их сайте цена от 27550 грн/м2
06 март 2021 09:40
Остался очень недовольным работой менеджера Сергея, таким "работникам" не место в продажах.

Отделом продаж был назначен осмотр, приехав на объект этот Сергей отказался показывать квартиру мне и ещё нескольким людям из за того что нас не знает. Вопрос решать никак не захотел, нахамил и нагрубил женщинам. На холоде прождали час, вопрос никто так и не решил.
30 март 2021 11:28
Всем привет, недавно побывал в районе строительства данного ЖК, место расположение дома конечно специфическое по среди частного сектора, лучше бы построили возле многоэтажных домов. Работы ведутся, тянут с одной стороны канализацию, с другой газ. Неподалеку есть сквер с бюветом и детской площадкой, я так понял это единственное место для развлечения с маленькими детьми, т.к. на территории ЖК своей детской площадки не будет, потому что придомовая территория маленькая (ее практически нет). Есть так же рядом садик и недалеко школа.
П.С. сделал немного фоток, если кому-то интересно пишите, постараюсь позже добавить, т.к. сейчас форум выдает ошибку при добавлении фото.
02 апр 2021 11:28
А вот и обещанные фото
обратная сторона ЖК
03 апр 2021 18:29
Всем привет, недавно побывал в районе строительства данного ЖК, место расположение дома конечно специфическое по среди частного сектора, лучше бы построили возле многоэтажных домов. Работы ведутся, тянут с одной стороны канализацию, с другой газ. Неподалеку есть сквер с бюветом и детской площадкой, я так понял это единственное место для развлечения с маленькими детьми, т.к. на территории ЖК своей детской площадки не будет, потому что придомовая территория маленькая (ее практически нет). Есть так же рядом садик и недалеко школа.
П.С. сделал немного фоток, если кому-то интересно пишите, постараюсь позже добавить, т.к. сейчас форум выдает ошибку при добавлении фото.


Привет. По-тихоньку возможные будущие жильцы подтягиваются к обсуждению.
Судя по фото они на финише, останутся внутренние доработки. Они обещали внутри двора детскую площадку.
Вам когда обещали ключи и на ремонт? Мне говорили после отопительного сезона, теперь говорят ориентир на май.
04 апр 2021 09:27
Цитата "DomR":
Вам когда обещали ключи и на ремонт? Мне говорили после отопительного сезона, теперь говорят ориентир на май.

Тоже обещали после отопительного сезона...я так понял что стоит ожидать ключи где-то в июне.
04 апр 2021 12:25
Мне ключи обещали в апреле, после отопительного сезона. Ближе к маю, думаю и надеюсь, войдём на ремонты. Надо всем будущим жильцам звонить в отдел продаж и задавать чаще этот вопрос. Быстрее зашевелятся.
20 апр 2021 06:59
Здравствуйте. Тоже сказали ориентироваться на май. Рабочие , которые внутри делают придомовую, сказали у них работы на месяц где-то. То есть скорее всего после майских праздников будет что-то более менее готово.
28 апр 2021 12:11
В отделе продаж сообщили, что сейчас определяют на наш ЖК ключника и в мае на приёмку квартир. Так, что скоро, скоро
30 апр 2021 11:42

На ЛУНе обновился Аэрооблет ЖК Днепровский (Весна 2021)

02 май 2021 09:03
Добрый день! Тоже посмотрели Аэрооблет, к большому сожалению не наблюдаем благоустроенной территории в доме, который введен в эксплуатацию почти год назад!
Перед домом нет гостевых парковок, лежат трубы, либо их еще не зарыли или остатки?!
На территории двора два строения, судя по всему одно - ТП, второе - место под мусорные контейнеры.
Хотелось бы видеть, как и в других ЖК, не залитый бетоном двор, а детскую площадку, траву, кусты, деревья, цветочные клумбы, лавочки, уличное Led освещение, закрытую территорию ЖК.
02 май 2021 10:32
Всех с праздником!
А мне наш ЖК нравится. Все доделают в течении месяца, надеюсь, как и обещали. Главное, что введен в эксплуатацию и получен почтовый адрес. Другие ЖК годами не могут ввести в эксплуатацию.
06 май 2021 05:59
Информация с отдела продаж :
по субботам с 15.05 инвесторы могут идти на приёмку квартир !!!
Запись на приёмку квартиры от застройщика через ОП.
06 май 2021 10:53
Цитата "DomR » 02.05.2021 11:03":
Добрый день! Тоже посмотрели Аэрооблет, к большому сожалению не наблюдаем благоустроенной территории в доме, который введен в эксплуатацию почти год назад!
Перед домом нет гостевых парковок, лежат трубы, либо их еще не зарыли или остатки?!
На территории двора два строения, судя по всему одно - ТП, второе - место под мусорные контейнеры.
Хотелось бы видеть, как и в других ЖК, не залитый бетоном двор, а детскую площадку, траву, кусты, деревья, цветочные клумбы, лавочки, уличное Led освещение, закрытую территорию ЖК.

У ЖК очень маленькая придомовая территория, так что там будет только небольшая площадка в лучшем случаи.
По поводу парковки:
Цитата:
Для автомобилей жильцов и гостей предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого этажа дома.

А вот закрытая территория это сомнительный плюс, территория должна быть открытой что-бы не блуждать в поисках прохода :)
11 май 2021 08:09
Информация с отдела продаж :
по субботам с 15.05 инвесторы могут идти на приёмку квартир !!!
Запись на приёмку квартиры от застройщика через ОП.



Какую приемку квартир? Вы о чем? Вы ничего не перепутали?
14 май 2021 07:53
Кто еще не знает, кто еще им не звонил, ключей не будет в мае, говорят может быть в июне или июле, но это не точно. Они сами не знают, когда закончат свои работы по подключению коммуникаций к дому :faceoff:
14 май 2021 12:51
Так подключили коммуникации. Придомовую делают. Можете поехать посмотреть. По субботам будут показывать квартиры.Я свою смотрела.
14 май 2021 17:30
Сегодня общались с директором УК, он сказал, что нет в доме канализации, соответственно и подачи воды. Когда будет он не знает, но надеется, что в июне-июле закончат работы.
Газ для котельной якобы подведен, но они не запускали, делать это будут ближе к отопительному сезону. О передаче ключей речи вообще не шло!

Так же сегодня звонили в Киевводоканал, они сказали, что с ЖК Днепровский | KSM-GROUP к ним на подключение комуникаций не обращались, а работы ведут своими силами.

Кто будет в субботу на просмотре своих квартир, большая просьба сделать фото и поделиться ими на форуме, чтобы иметь всем представление, что там происходит!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее