Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .4345. . .95
30 март 2020 20:21
01 апр 2020 15:20

КИЇВРАДА УРІЗАЛА БЮДЖЕТ МЕТРОПОЛІТЕНУ НА 2020 РІК: ПОСТРАЖДАЄ БУДІВНИЦТВО МЕТРО НА ВИНОГРАДАР Більше читайте тут: https://tsn.ua/kyiv/kiyivrada-na-95-urizala-byudzhet-stolichnogo-metropolitenu-na-2020-rik-postrazhdaye-budivnictvo-metro-na-vinogradar-1519188.html

01 апр 2020 16:23
baloo-30,но строительство продолжается,так как до сих пор не освоены ещё те средства,которые выделялись в 2018 г.
02 апр 2020 18:57
Цитата "baloo-30":
КИЇВРАДА УРІЗАЛА БЮДЖЕТ МЕТРОПОЛІТЕНУ НА 2020 РІК: ПОСТРАЖДАЄ БУДІВНИЦТВО МЕТРО НА ВИНОГРАДАР Більше читайте тут: https://tsn.ua/kyiv/kiyivrada-na-95-urizala-byudzhet-stolichnogo-metropolitenu-na-2020-rik-postrazhdaye-budivnictvo-metro-na-vinogradar-1519188.html


Вы что, такое писать нельзя!!! Метро сдадут ДОСРОЧНО!!!
Я тут страниц 10 назад написал, что метро не 2 а 3 года ждать минимум, а то и все 4-5 лет, так сказали что я врага народа ... А фраза в статье что до сих пор не освоены деньги 2018 года это ни о чем. Что им еще сказать??? Даже если они действительно не все использованы, то они выделены под конкретные работы. И чудес не будет. Если надо перенести коммуникации, то это надо профинансировать... Я не злорадствую, сам хочу там метро поскорее, но как всегда НЮАНСЫ про которые я еще тогда говорил ...
02 апр 2020 19:52
Цитата "-проФФесор-":

Вы что, такое писать нельзя!!! Метро сдадут ДОСРОЧНО!!!
Я тут страниц 10 назад написал, что метро не 2 а 3 года ждать минимум, а то и все 4-5 лет, так сказали что я врага народа ... А фраза в статье что до сих пор не освоены деньги 2018 года это ни о чем. Что им еще сказать??? Даже если они действительно не все использованы, то они выделены под конкретные работы. И чудес не будет. Если надо перенести коммуникации, то это надо профинансировать... Я не злорадствую, сам хочу там метро поскорее, но как всегда НЮАНСЫ про которые я еще тогда говорил ...


Проффесор))
Цитату с "врагом народа" предоставить будьте добры ))
А иначе - "трепло обыкновенное"))
03 апр 2020 14:38
Бачу самий відданий інвестор Альянсу знову активізувався. Але якось незграбно зовсім. Стиль спілкування нагадує "невихованих дворових шпанят" ...

Впевнений, що Ви самі прекрасно розумієте, що я мав на увазі. І те що відбувається лише підтверджує правдивість моїх попередніх оцінок. При цьому Ваша бурхлива "захисна реакція" пов'язана не з метро, а з другою частиною нашого спілкування, де обговорювались питання строків будівництва і надійності забудовника. Ви просто не хочете (сподіваєтесь) щоб я виявився правий і в цьому питанні. Не хвилюйтесь, не буду розвивати цю тему...
03 апр 2020 15:30
Проффесор! Если вы не являетесь инвестором дибровой, то проходите мимо и не туманите людей! Нам ваши прогнозы до одного места!! Каждый который выбрал этот жк , имел на это свои объективные и субъективные основания! По этому человек, который не инвестировал в этот ЖК, считаю не место в ветке!!! Если вы не троль, то проходим)))))
03 апр 2020 17:49
Цитата "-проФФесор-":
Бачу самий відданий інвестор Альянсу знову активізувався. Але якось незграбно зовсім. Стиль спілкування нагадує "невихованих дворових шпанят" ...

Впевнений, що Ви самі прекрасно розумієте, що я мав на увазі. І те що відбувається лише підтверджує правдивість моїх попередніх оцінок. При цьому Ваша бурхлива "захисна реакція" пов'язана не з метро, а з другою частиною нашого спілкування, де обговорювались питання строків будівництва і надійності забудовника. Ви просто не хочете (сподіваєтесь) щоб я виявився правий і в цьому питанні. Не хвилюйтесь, не буду розвивати цю тему...


Таки уж "бурная"?)))
Вы себе льстите ))))
П.С. что такое "не законченное метро" я знаю не по наслышке))
Львовскую Браму ждал лет 7мь. Школа была в 30ти метрах от планируемого выхода из подземки. В итоге и я школу закончил, и туннели до сырца докопали, а Брама так и осталась не запущенная ))
03 апр 2020 20:40
В Москве до 20-ти станций метро в год строят. В Киеве за 6 лет ничего не построили....ни одной станции....Боксер должен задуматься , или .....народ решит
04 апр 2020 03:57
Сегодня в завтрашний день не все могут задуматься. Вернее, задуматься могут не только лишь все, мало кто может это делать.
плагиат, сознаюсь
04 апр 2020 09:37
Цитата "WoodinInterior":
В Москве до 20-ти станций метро в год строят. В Киеве за 6 лет ничего не построили....ни одной станции....Боксер должен задуматься , или .....народ решит

можете привести цифры доходы бюджета Москвы и Киева?
04 апр 2020 19:29

Кто что знает об этой ситуации?

Цитата:
Проєкт за ініціативою Назаренка був поданий до Київської міськради 17 березня 2020 року. Про що свідчать і листовки, які розклеювали і розповсюджували псевдоактивісти під час блокування роботи будівельників. Окрім одноосібної депутатської вимоги пана Назаренка про зупинку будівництва немає в них жодної чітко сформульованої причини на її захист. Навіть більше в листівках йдеться, що ІБК ОБРІЙ має договір оренди земельної ділянки з Київською міськрадою для завершення будівництва багатоповерхового житлового будинку за адресою: вул. Олени Теліги 25. Наявний факт засвідчує повне право на виконання будівельних робіт.

Проте найголовніше, що проєкт тільки на стадії розгляду Постійною комісією київської міськради з питань містобудування, архітектури та землекористування. І тут доцільно зауважити, що сам Назаренко входить до її складу.


02 Квітня 2020
ЗАКОННИЙ БІЗНЕС ДОБИВАЄ НЕ КАРАНТИН, А ДЕПУТАТ КИЇВРАДИ
https://obrii.net/%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc%d1%83-%d0%b1%d1%96%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%81%d1%83-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%97%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%80/
05 апр 2020 13:53
Движемся по-тихоньку))
05 апр 2020 13:56
Воскресенье. Работа на стройке кипит.
07 апр 2020 15:36
Пришло сообщение о рассрочке до февраля 2023 г. Увы, для новых инвесторов
07 апр 2020 23:45
А о стартах продаж в 3 и 4 очередях, ничего не слышно ?
08 апр 2020 00:24
Сусiди навпроти Кристер Гад - на каронтинi...а дишалi, как дишалi... Прохвэсору привiт....
08 апр 2020 00:28

можете привести цифры доходы бюджета Москвы и Киева?


Вони - цифри вам не потрiбнi...гугл не заперечуватиме. Не потрiьно красти. Найпростiше!
08 апр 2020 06:49
То есть вы хотите сказать что все предыдущее каденции до Кличка бюджет был нормальный, а тут резко плохой стал что невозможно запустить ни одной станции метро?
При Попове лелись деньги рекой а тут нету?

То громадное кол-во м2 которые стали строить после 2014, с каждого м2 платят налоги в городской бюджет,и за эти деньги уже можно бвло ветку построить,не то что добить начатые 2 несчастные станции...

Вы сами себе выбираете власть. Если вам важнее стеклянный мост,чем инфрастуктура метро,это ваше право и ваш выбор. Ходите по прекрасному мосту :)
08 апр 2020 06:54
Неожиданно запоребриковая стала страной-образцом в которой не крадут (полковник захарченко хлопает в ладоши). Так дойдём до того, что собянин окажется непорочно зачатым
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4345. . .95
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx