Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .7375. . .95
02 апр 2021 16:10

Юрченко продолжает, есть ответ фонду держ майна и он не утешительный. Какик мысли?

https://www.facebook.com/photo?fbid=4301117523250895&set=pcb.4301117723250875

05 апр 2021 06:59
Первое криминальное производство открыто в 2016 году, как я понимаю. То есть длится уже 5 год, и не известно, когда закончится, думаю то же самое будет и со второым, к тому времени уже все 10 домов достроят. В то же время меня как инвестора никто не приглашал на такие собрания, как указывают в письме, думаю, что никого из инвесторов Дибровы тоже. Может это касается большей частью других ЖК.
05 апр 2021 10:27
под инвесторами имелись ввиду не покупатели квартир, а юридические лица, заключившие инвестиционные договоры с ДП ПУЩА ВОДИЦА, которые потом выступили продавцами имущественных прав.
05 апр 2021 19:51
Фото 3, 4 дом на сегодня.,
06 апр 2021 12:07
как думаете шумно будет в тех домах, что аккурат возле дороги стоят?
06 апр 2021 13:41
Ну, если говорить о тех окнах, которые в торцах висят прямо над проезжей частью - думаю, да, будет шумно. Вообще решение окна в пол в 3 метрах от проезжей части - так себе, по правде говоря. Если в дальних секциях должно быть потише, то в этих квартирах - нет. Хотя, человек к любому постоянному шуму привыкает. У меня есть подруга, которая живет над проспектом Победы, и говорит, что в первый месяц он ей мешал, а потом перестала вообще обращать на это внимание.

Еще вопрос инвесторам. Что вам говорили о трубе посреди ЖК? Мне говорили, что она не рабочая, а уже снесут или нет, будет известно позже. Всю зиму она стояла спокойно, однако, вчера она дымила. У кого еще какая информация по ней?
06 апр 2021 17:42
06 апр 2021 18:58
Всю зиму она стояла спокойно, однако, вчера она дымила. У кого еще какая информация по ней?


Это котельная которая отапливает соседние дома. Она дымила всю зиму и не выключалась. Никто ее не снесет потому что дома лишаться отопления и горячей воды. Будет дымить потихоньку если ее не переведут на нашу котельную, которая должна будет отапливать наши дома.
08 апр 2021 08:11
В ОП интересовалась этой трубой, т.к. окна моей квартиры выходят на эту трубу. Они сказали, что в планах законсервировать или даже снести эту трубу, если получится подключить соседние дома к нашей котельной. Будем надеяться, что все получится.
08 апр 2021 09:35
Пытаюсь узнать в ОП, будут ли батареи и счётчики на воду, отопление, электричество в комплектации квартир, молчат, кто-то знает что-нибудь по этому поводу?
09 апр 2021 06:42
Цитата "Trisha":
Пытаюсь узнать в ОП, будут ли батареи и счётчики на воду, отопление, электричество в комплектации квартир, молчат, кто-то знает что-нибудь по этому поводу?

Все переліковане буде.
09 апр 2021 07:59
а вы в договоре своем посмотрите. Там все указано
09 апр 2021 13:45
З перевірених джерел є інформація що будівництво метро зупинено через недостатнє фінансування.(
11 апр 2021 08:18
У меня в договоре нет информации по поводу комплектации квартиры, материалов дома и т.д совсем, у нас что разные у всех договоры?!
11 апр 2021 11:20
З перевірених джерел є інформація що будівництво метро зупинено через недостатнє фінансування.(


Это даже по бюджету Киева было очевидно. :( По сравнению с 2019-м годом бюджет на транспорт/инфраструктуру сократили на ≈15% (с 10,3млд до 8.7млд), при том что даже при 10,3млд денег на строительство метро ощутимо не хватало, из-за чего началось отставание графика. А теперь денег стало ещё меньше.

Выборы прошли, можно никуда не спешить. Опять же, городу нужно больше реконструкций парков и пешеходных мостов для туристов. «Красиво, интерьер» © — как говорили классики.
12 апр 2021 07:05
Думаю, что вопрос не только в выборах. Эти две станции гражданинами Кличко, Столаром, Молчановой, младшим Черновецким задумывались именно для того, чтоб застроить и выгодно продать квартиры на землях Пущи Водицы и официальная остановка строительства метро сейчас грозит спадом продаж в ЖК, которые строятся на этих участках. Кличко и КО напрямую материально заинтересованы в том, чтоб метро строилось, ведь участки не освоены еще даже на половину. А там поживем - увидим...
12 апр 2021 09:58
Гос. стройки чем-то напоминают кратер вулкана. Туда сколько не брось, все стремится сгореть. Особенно затяжные.
15 апр 2021 20:33
Хватит о метро переживать. Достроят! Пока дома сдадут, +/- задержка пол года, закончим ремонт в квартирах и как раз к заезду метро откроют))
17 апр 2021 08:04
так же склоняюсь к этой мысли. :up:
19 апр 2021 20:57
Я будучи мером будь-якого міста нашої країни не дав би дозволу на будівництва такого гето-району. Для майбутніх мерів це буде такий головняк. На мою думку місто наш будують громадяни, які не мають смаку життя.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .95
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее