Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .2830. . .41
22 окт 2021 14:13

Супер, все  просто  супер! Мало  того,  что  комплекс  в  деталях   отличается  от рендера, о "власном" парке  вообще  уже  никто  не  говорит, так  еще  и  комплекс  до сих  пор  не  могут  здать...Печалька. Мне  интересно, когда  ликвидировали  орган, который выдает  сертификаты? Явно  не в июле. Да  и в начале сентябре дома  не  были  полностью готовы  к  сдаче (не  было  входной  группы, не  было  в  квартирах  батарей...)  да  и  територия  не  была  полностью  благоустроенная. И если  чесно  очень огорчает  тот факт, что  в  комплексе, что  носит  статус  "комфорт" все  что  от застройщика (фиксировано  в  договорах), те  же  двери, это одно название...Неужели  нельзя  было хоть  входные  двери  поставить  добротнымы?И это  при том, что  продан  каждый  сантиметр  площади(((( Скажете, мелочи?А ведь  все  складывается  с  мелочей.

22 окт 2021 14:13

навели  справки ... оказывается  давно  ликвидировали, просто  период передачи  функций  неиопределен ..до  момента завершения  формирования  Держсервисбуд. Нам  просто  "повезло"((( Сформировалась )))

КМ України
Постанова КМ
"Про ліквідацію Державної архітектурно-будівельної інспекції та внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України"
від 13.03.2020 N 218...


24 окт 2021 20:23

Всегда в любом деле бывают задержки, тем более в таком сложном. Больно ждать- продайте по переуступке, заработаете 30% минимум. 

29 окт 2021 15:36

Park 2

Всегда в любом деле бывают задержки, тем более в таком сложном. Больно ждать- продайте по переуступке, заработаете 30% минимум. 

Безусловно бывают, но если молчать и ничего не делать, никто не будет торопится закрыть вопрос. К информации, уже обещают сертификат к концу ноября получить. Так что ждите тихонько и никого не беспокойте, дело то сложное. 

29 окт 2021 19:48

Dream86

Безусловно бывают, но если молчать и ничего не делать, никто не будет торопится закрыть вопрос. К информации, уже обещают сертификат к концу ноября получить. Так что ждите тихонько и никого не беспокойте, дело то сложное. 

А в чем сложность дела и какие есть варианты кроме ожидания, начинать рисовать плакаты ?)

30 окт 2021 07:53

Я не понял кто редактирует комментарии здесь. Прежде я написал, что бы перестали сеять панику, все нормально и под контролем. Просто люди пишут, все плохо, все пропало и т. д. Мне зачем это читать, если я знаю, что все будет хорошо. Ну месяц два подождать не страшно. Это же ЖК строят а не будку собачью. 

30 окт 2021 07:55

Отказ был по поводу котельной, мы стабильно бываем в районе жк раз, а то и 2 в неделю , и вот только вчера проводились работы с котельней, если все вопросы будут решаться с такими темпами , то ещё очень долго ждать придётся .

30 окт 2021 07:56

По парку человек пишет, что его не будет. Где пруфы? Абы ляпнуть. 

30 окт 2021 07:57

Lesyapark

Отказ был по поводу котельной, мы стабильно бываем в районе жк раз, а то и 2 в неделю , и вот только вчера проводились работы с котельней, если все вопросы будут решаться с такими темпами , то ещё очень долго ждать придётся .

А вы откуда знаете, что за работы ведутся, и что было причиной отказа? 

30 окт 2021 08:01

Park 2

А вы откуда знаете, что за работы ведутся, и что было причиной отказа? 

Чуть назад полистайте и найдите  ссылку кидали,что причиной отказал был доступ к котельной .

30 окт 2021 08:43

Lesyapark

Чуть назад полистайте и найдите  ссылку кидали,что причиной отказал был доступ к котельной .

Так и написано, что был закрыт доступ к котельные, что не означает, что те работы которые сейчас ведуться имеют к этому прямое отношение. 

30 окт 2021 15:10

https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2695082495715575651


Новая подача сертификата. Дней через 9 будет результат

01 ноя 2021 16:15

Br3d89

А в чем сложность дела и какие есть варианты кроме ожидания, начинать рисовать плакаты ?)

Раз у Вас все только из крайности в крайность, лучше конечно тихонько подождём, плакатов рисовать не призываю. 

01 ноя 2021 16:24

Dream86

Раз у Вас все только из крайности в крайность, лучше конечно тихонько подождём, плакатов рисовать не призываю. 

Все будет хорошо!
Вчера заезжал и наблюдал как в котельной собирают огромный дымоход, первая очередь действительно выглядит готовой, вот только канал ужасно грязный, надеюсь почистят.


03 ноя 2021 17:39


Статус реєстрації: внесено відомості до системи
Статус документа: Діючий
Статус внесення плати за видачу сертифіката: Сертифікат не сплаченo

Хорошие новости. Решение по сертификату позитивное.

Но сертификат не оплачен.

Ждем официального подтверждения застройщика и оплаты сертификата.


03 ноя 2021 19:32

Статус внесення плати за видачу сертифіката:

Сертифікат сплачено

Поздравляю всех инвесторов первой очереди с этим, безусловно, приятным событием!

03 ноя 2021 21:42

Не  нужно искажать написанное "человеком", как некоторые здесь изволили выразится. Любой человек, в т.ч. и я, как инвестор,  имеет право на свою мысль по поводу. Как раз ни паники, ни тревоги. Совершенно! Естественно все имеет свое начало и конец. Просто, как человек педантичный, я не  люблю неточностей  и  отклонений. И сроки сдачи устанавливали другие  человеки", знающие сложность вопроса и тонкости  строительного дела. А по поводу парка здесь же где-то и написано. Если он  будет, а он должен быть, я только очень буду рад. Будет ли он как "власний",  или  же  обще сельский (за  средства  местного  бюджета/ общими  усилиями), мне все равно. А комплекс в целом мне НУ ОЧЕНЬ нравится, поэтому я пропущу  мимо  ушей Ваш ценный совет. Всем хорошего настроения и хороших строительно-ремонтных  бригад, которые сделают нам хорошие качественные ремонты в оговоренные  сроки!

06 ноя 2021 09:42

Добрый день, никто не подскажет ничего ещё не известно когда можно зайти на ремонт уже?

06 ноя 2021 09:52

Десна 3

Добрый день, никто не подскажет ничего ещё не известно когда можно зайти на ремонт уже?

Весной

06 ноя 2021 12:46

Десна 3

Добрый день, никто не подскажет ничего ещё не известно когда можно зайти на ремонт уже?

Добрый, когда оформите право собственности , тогда и на ремонт зайдёте .

А это будет в тот момент, когда застройщик позвонит и пригласит вас на оформление . 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx