Подать объявление

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .1517. . .41
24 окт 2020 16:31
Tryzens,
я в первой очереди. Так что увидимся с Вами, если прийдете нас навестить ;)
24 окт 2020 17:57
Всім привіт, підкажіть хто проінформований, тераси тепер будуть склити всі, чи тільки в квартир з мансардами?
Третього поверху це стосується?
25 окт 2020 16:12
varlamovDev
Не стеклят только те, что в торце дома, вроде как))
25 окт 2020 16:55
varlamovDev, по рендерам только на 4 видно
25 окт 2020 23:05
Слеклить будут квартиры 10-1 и 10-2. Вроде бы квартиры 12-1 и 12-2 пока с терасами. Это те квартиры, которые выходят на парк. Но у 12 дурацкая планировка
26 окт 2020 09:50
наоборот, 12 планировка офигенская! :up: однокомнатная квартира, при этом виды на 2 стороны света и целых 2 огромных панорамных окна (застекленная терраса + панорамное окно в спальне). Не зря, именно эти планировки почти все раскуплены в первую очередь. повезло тем, кто успел купить :ura:
26 окт 2020 15:06
А мне не понравилось, что на первом этаже нет коридора, заходишь - и прямо в кухню. И маленькая комната непонятного назначения на первом этаже. Окна классные, да. Тут спору нет)
27 окт 2020 14:04
Ну, по поводу какие планировки кому подходит и нравятся - это индивидуально. У разных людей разные потребности и виденье комфорта.
Мне, например, очень нравится, когда коридора почти нет тк я считаю этот участок практически бесполезным в квартире, занимающим площадь, которая должна быть намного функциональней. А вот та маленькая комнатка - это гардеробная, которая как раз таки очень нужна и полезна. очевидно, многие со мной согласятся, иначе бы данные планировки были бы не раскупленными...
28 окт 2020 12:06

Перепрошую якщо до Вас долетіло, та не тільки у Вас сподівання тануть. Для мене це не дрібниця і я про це говорю. Ви до договору апелюєте, так там і про канали нічого немає, написано благоустрій території тай усе. То їх благоустрій може теж може бути проігнорований? Яка практична користь з них? Тільки комарі та шкреки... І багато чого, посилаючись на договір, можна просто не робити. Вам це сподобається?
До цієї ситуації можна провести аналогію: людина заплатила автосалону за модель кабріо, привезли звичайний сідан і кажуть та Вам взимку холодно буде в кабріо, ми Вам краще затонуємо скло.
Якось так.
Як я сприймав цей комплекс (дивлячись на Desna Residence):
Шпроси мали б бути у склопакеті, під колір профілю, сам профіль так само мав би бути не білий, а ламінований і зовні і зсередини (бо скрізь фото рендеру з темними вікнами), тоді це б виглядало гармонійно і в наших реаліях одноманіття і несмаку просто надзвичайно! Цього не зроблено лише з однієї причини, бо це дорого. Повна ламінація рами та встановлення шпрос це дорожче ніж ламінація тільки зовнішньої сторони і тонування скла. Це і відділ продажу підтверджує, що вони зробили ламінацію тільки зовнішньої сторони профілю, а зсередини він білий, в такому випадку ЗВИЧАЙНО це виглядає як виправний заклад, куди і треба відправити дизайнера який на білі вікна темні шпроси примірював (жарт, але це не точно).


То взагалі зашквар, і відвертий кидок. В нашому випадку легенька хитродупа корекція будівництва, маєм дякувати )


Підтримую Вас


Дякую за підтримку

Ну і ось фото з інету, де вікно взагалі чорне з шпросами, якщо Вам то виправний заклад, то ми дійсно не сумісні люди і тепер цей комплекс для Вас, а я просто заручник ситуації. Буду продавати квартиру чи якщо погодяться заберу кошти. Як я і казав такого добра як роблять зараз повно на ринку.



Ось варіант з меншими вікнами, ніяк не небо в клітинку. Можливо в дизайнера проекту якісь особливі асоціації.
28 окт 2020 16:23
vika111999, ох мовчіть Вас прошу ) сердце крається. Типова економія, ні більш, ні менш.
bellabeau :beer:
29 окт 2020 20:48
Признаю . Есть что то особенное в голландском стиле. Своеобразные окна с изюминкой создают уют в доме.
30 окт 2020 12:03
як вам, друзi? порiвняйте зi звичайними вiкнами...
30 окт 2020 12:06
Признаю . Есть что то особенное в голландском стиле. Своеобразные окна с изюминкой создают уют в доме.

Вы поменяли мнение? теперь Вы поняли всю красоту окон со шпросами?
30 окт 2020 12:20
Поменяла мнение. Да , присутствует шарм. От этих окон веет теплом и уютом. Но, увы ...
30 окт 2020 12:41
Уважаемые инвесторы, вам не надоело обсасывать тему шпротов, которых у вас 100% не будет???? Как человек дважды посетивший голландию в прошлом году, пересмотрев сделанные фото, 50 на 50 там окна со шпротами и без. И сам Голландский стиль застройки он больше о красоте сдания в целом построенного из кирпича и редко из дерева (шпроты там даже не всегда заметны, относительно всего здания). В нашем комплексе есть "нотки" этого стиля не более, он будет красивый уютный и класный. поэтому АСТАНАВИТЕСЬ, вы все равно не на что не повлияете и ни в одном из ваших договоров не написано ни про какие шпроты.
П.С. Лучше обсудите колличество деревьев, их высоту, кусты сакуры, магнолии, Катальпы и хеномелеса итд которые Десна привезла для будущего озеленения.
30 окт 2020 13:24
Хід будівництва ЖК Desna Park:

💥I черга:

✅I будинок:
- Продовжуються роботи по облаштуванню покрівлі
- Продовжуються роботи по прокладанню внутрішніх інженерних мереж
- Ведуться роботи по монтажу вікон
- Розпочаті роботи по облаштуванню фасаду
✅II будинок:
- Завершена цегляна кладка 3-го та 4-го поверху
- Завершені роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок 4-го поверху
- Продовжуються роботи по прокладанню внутрішніх інженерних мереж
- Розпочаті роботи по облаштуванню монолітного поясу 4-го поверху
✅III будинок:
- Продовжуються роботи по облаштуванню покрівлі
- Продовжуються роботи по прокладанню внутрішніх інженерних мереж
✅IV будинок:
- Завершені роботи по облаштуванню монолітного поясу та плит перекриття 3-го поверху
- Завершені роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок 3-го поверху
- Завершена цегляна кладка 4-го поверху
- Розпочата цегляна кладка мансардного поверху
- Ведуться роботи по облаштуванню міжкімнатних перегородок та плит перекриття 4-го поверху

💥II черга:
✅V – VI:
- Завершені роботи по облаштуванню монолітних залізобетонних фундаментних плит
31 окт 2020 10:41
Уважаемые инвесторы, вам не надоело обсасывать тему шпротов, которых у вас 100% не будет???? Как человек дважды посетивший голландию в прошлом году, пересмотрев сделанные фото, 50 на 50 там окна со шпротами и без. И сам Голландский стиль застройки он больше о красоте сдания в целом построенного из кирпича и редко из дерева (шпроты там даже не всегда заметны, относительно всего здания). В нашем комплексе есть "нотки" этого стиля не более, он будет красивый уютный и класный. поэтому АСТАНАВИТЕСЬ, вы все равно не на что не повлияете и ни в одном из ваших договоров не написано ни про какие шпроты.
П.С. Лучше обсудите колличество деревьев, их высоту, кусты сакуры, магнолии, Катальпы и хеномелеса итд которые Десна привезла для будущего озеленения.

Уважаемый самопровозглашенной командир,
Ваше мнение очень весомо и ценно, но не настолько, чтоб диктовать что можно обсуждать, а что нельзя. Это ясно, что Вам шпросы не нужны, но большинству, как видим, нужны!
PS Да, деревья офигенные, надеюсь их будет много и они приживутся и будут расти, цвести и радовать всех жителей этого чудесного комплекса
PS Да, про ШПРОТЫ в договорах действительно ни слова)))))))
31 окт 2020 13:06
Я посмотрю как любители шпрос и уюта будут свои машины парковать))
31 окт 2020 17:05
Уважаемый bellabeau, я тоже немного был в растерянности по поводу этих шпрос!
Но давайте рассуждать реально, да, их к сожалению, не будет, пора принять этот факт!
31 окт 2020 17:27
Проездом с Чернигова, пару фоток 1 очереди, уже подвезли утеплитель и установили леса
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее