ЖК Crystal Residence | Кристал | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Жилянская, 26-28
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 55 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
| 6/32% | ||
| 2/11% | ||
| 2/11% | ||
| 3/16% | ||
| 6/32% |
Yannayan
Y
Пользователь
23
07 апреля 2018
10 окт 2019 05:39
Кирпичи кран поднимает.. Значит процесс кладки идёт
Yannayan
Y
Пользователь
23
07 апреля 2018
17 окт 2019 05:35
Доброе утро! фотоотчет на сегодня
Eugene77-
E
Пользователь
36
09 августа 2016
18 окт 2019 10:25
Классный ракурс) спасибо за фото)
Yannayan
Y
Пользователь
23
07 апреля 2018
19 окт 2019 07:38
Доброе утро!
Investor2019
I
Постоянный пользователь
159
13 января 2019
30 окт 2019 15:00
Ну что там ?стройка идёт ?
Yannayan
Y
Пользователь
23
07 апреля 2018
04 ноя 2019 19:57
Добрый вечер стройка идёт! В воскресенье были строители! На днях скину фото!!
Yannayan
Y
Пользователь
23
07 апреля 2018
09 ноя 2019 20:48
Добрый вечер сегодня в субботу стройка была
Investor2019
I
Постоянный пользователь
159
13 января 2019
10 ноя 2019 09:14
Цитата "Yannayan":Добрый вечер сегодня в субботу стройка была
Хорошо хоть что-то делают ,но темп строительства конечно ооочень медленный ,это все ,что они сделали почти за 3 года ,с таким темпом люди получат ключи в 2023-ом в лучшем случаи
Yannayan
Y
Пользователь
23
07 апреля 2018
14 ноя 2019 12:59
Сегодня норм активность🙏Я ещё надеюсь на зиму 2020 получить ключики, внутри тоже работы идут ,видели трубы на нижних этажах
Eugene77-
E
Пользователь
36
09 августа 2016
14 ноя 2019 13:15
Если смотреть по месячным результатам, то заметил что 1 полный этаж в месяц строят с 3-й и 4-й секцией. Всего 24, сейчас 12 есть. То есть на коробку уйдет год + кирпичная кладка + окна + фасад + документы. Я думаю дольше будет) если не увеличат команду.
Eugene77-
E
Пользователь
36
09 августа 2016
14 ноя 2019 13:19
Еще ведь нужно сделать внутренние работы ( плитка, проводка, входная группа и прочее ) работы еще достаточно
sasha2019
s
Новичок
11
25 июля 2019
15 ноя 2019 19:58

MK11
M
Пользователь
88
19 апреля 2016
25 ноя 2019 10:29
Уже несколько дней никого движения по камерам не видно.
Кто-то был на стройке, работа идет или опять все остановили?
Кто-то был на стройке, работа идет или опять все остановили?
MK11
M
Пользователь
88
19 апреля 2016
26 ноя 2019 11:50
Взято из ветки Твинхаус
Новости:
"Встреча 22.11 в ФК Житло-Капитал с Егором Николаевичем, думал что смогу сообщить вам две новости одну хорошую, вторую плохую. Хорошая о новом инвесторе или хотя бы его представителе Кучере С.Н, а плохая, о реальной ситуации на нашем объекте после визита мониторинговой группы, но похоже у меня две плохие новости.
Тезисно:
1. Все объекты собираются заморозить до весны 2020 (март, апрель). Причина, невозможность финансирования строительства через существующую структуру УБ. Деньги на застройщика заходят, они за них либо не отчитываються, либо сильно завышают стоимость стройматериалов, которые якобы закупают для строительства.
2. Будет создана новая структура, через которую стратегический инвестор (кто это нам не сказали) будет заводить деньги на объекты.
3. Планируется смена застройщиков, но не ген подрядчиков или смена руководства в компаниях застройщиков.
4. Нам пока не могут дать гарантии что все будет происходить именно так как они говорят. Но обещали подумать. Мы предложили пусть гарантом выступит гос. орган (кабмин, кмда, Зе на худой конец) сказали маловероятно, что они в это полезут. Еще вариант введение представителей инвесторов в наб совет новой структуры для контроля (будут обсуждать). Еще договорные гарантии, штрафы в договорах в случае нарушения новых сроков, на которые мы пока не согласились.
5. Рассрочники получат отсрочку платежей на этот период. Новое заявление я сброшу позже.
6. Обещали законсервировать объекты на этот период, но на это нужны деньги и люди. Кто это будет делать, лично мне, делать непонятно."
Новости:
"Встреча 22.11 в ФК Житло-Капитал с Егором Николаевичем, думал что смогу сообщить вам две новости одну хорошую, вторую плохую. Хорошая о новом инвесторе или хотя бы его представителе Кучере С.Н, а плохая, о реальной ситуации на нашем объекте после визита мониторинговой группы, но похоже у меня две плохие новости.
Тезисно:
1. Все объекты собираются заморозить до весны 2020 (март, апрель). Причина, невозможность финансирования строительства через существующую структуру УБ. Деньги на застройщика заходят, они за них либо не отчитываються, либо сильно завышают стоимость стройматериалов, которые якобы закупают для строительства.
2. Будет создана новая структура, через которую стратегический инвестор (кто это нам не сказали) будет заводить деньги на объекты.
3. Планируется смена застройщиков, но не ген подрядчиков или смена руководства в компаниях застройщиков.
4. Нам пока не могут дать гарантии что все будет происходить именно так как они говорят. Но обещали подумать. Мы предложили пусть гарантом выступит гос. орган (кабмин, кмда, Зе на худой конец) сказали маловероятно, что они в это полезут. Еще вариант введение представителей инвесторов в наб совет новой структуры для контроля (будут обсуждать). Еще договорные гарантии, штрафы в договорах в случае нарушения новых сроков, на которые мы пока не согласились.
5. Рассрочники получат отсрочку платежей на этот период. Новое заявление я сброшу позже.
6. Обещали законсервировать объекты на этот период, но на это нужны деньги и люди. Кто это будет делать, лично мне, делать непонятно."
MK11
M
Пользователь
88
19 апреля 2016
26 ноя 2019 16:21
Из Твинхауса
"Відбулася зустріч ініціативної групи житлових комплексів Укрбуда з керівництвом компанії у вигляді директора Укрбуд Девелопмент Майбороди О.Г., ТОВ "ФК "Житло-капітал" Смілого Є.М., інвестора, якому належить частина активів Укрбуд Девелопмент Федотенкова Д.В., який виступав тим самим "фінансовим плечем", про яке говорили минулої зустрічі, також були присутні представники забудовників Інтергалбуда та Перфект Груп. Були озвучені плани, що в результаті довгих переговорів, було досягнуто домовленості, що ці Забудовники заходять в проекти і беруть на себе зобов'язання завершити проекти, але ці домовленності, на даний момент, не є остаточно затвердженими, так як, наприклад, Інтергалбуд, не готовий входити в проекти, якщо існує конфліктна ситуація, в тому числі корпоративні конфлікти чи проблеми зі сторони органів державної влади. Зі слів представників Укрбуда, врегулювання з владою має відбутися в найближчі 1-2 дні в рамках РНБО, після чого, за завірення представників Укрбуда, нові Забудовники будуть готові увійти в проекти. Зі своєї сторони ми вимагаємо підписання меморандуму, який буде гарантовано одним з органів державної влади, де будуть прописані всі умови, в першу чергу, важливі для нас, інвесторів. Розлогіший звіт буде надано пізно увечері."
А от Кристал Хауса есть в кто-то в инициативной группе?
"Відбулася зустріч ініціативної групи житлових комплексів Укрбуда з керівництвом компанії у вигляді директора Укрбуд Девелопмент Майбороди О.Г., ТОВ "ФК "Житло-капітал" Смілого Є.М., інвестора, якому належить частина активів Укрбуд Девелопмент Федотенкова Д.В., який виступав тим самим "фінансовим плечем", про яке говорили минулої зустрічі, також були присутні представники забудовників Інтергалбуда та Перфект Груп. Були озвучені плани, що в результаті довгих переговорів, було досягнуто домовленості, що ці Забудовники заходять в проекти і беруть на себе зобов'язання завершити проекти, але ці домовленності, на даний момент, не є остаточно затвердженими, так як, наприклад, Інтергалбуд, не готовий входити в проекти, якщо існує конфліктна ситуація, в тому числі корпоративні конфлікти чи проблеми зі сторони органів державної влади. Зі слів представників Укрбуда, врегулювання з владою має відбутися в найближчі 1-2 дні в рамках РНБО, після чого, за завірення представників Укрбуда, нові Забудовники будуть готові увійти в проекти. Зі своєї сторони ми вимагаємо підписання меморандуму, який буде гарантовано одним з органів державної влади, де будуть прописані всі умови, в першу чергу, важливі для нас, інвесторів. Розлогіший звіт буде надано пізно увечері."
А от Кристал Хауса есть в кто-то в инициативной группе?
ивка
и
Новичок
17
08 марта 2017
17 дек 2019 06:24
Чето ниче не пойму читаю форум и в шоке. Не ужели недостроят???? Что проблемы в укрбуда, и кинут инвесторов????
Investor2019
I
Постоянный пользователь
159
13 января 2019
17 дек 2019 09:04
Все достроят ,киевгорстрой достроит ,вопрос только когда
satdchd
s
Новичок
11
07 января 2017
15 янв 2020 11:55
У кого то есть новости по состоянию стройки и будущему ЖК?
Буду благодарен за информацию!
Буду благодарен за информацию!
m1sha
m
Постоянный пользователь
261
02 июня 2014
21 янв 2020 14:34
многие недостроенные проекты укрбуда выкупают другие застройщики и достраивают. И этот думаю выкупят и достроят при условии что осталось достаточное количество не проданных квартир.
ивка
и
Новичок
17
08 марта 2017
25 янв 2020 19:02
Проблема в том что вроде осталось очень мало квартир в этом жк, может быть и не интересно. У кого есть инфо чтт там происходит, и как все двигается когда зашевелится стройка?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее