Подать объявление

ЖК Continent Ray | Континент Рэй | Буча, ул. Николая Мозгового, 2

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 19 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
0/0%
2/20%
3/30%
4/40%
124. . .8
28 окт 2018 19:17
Цитата "Evgeniy765":

Согласно генплана там планируется еще 2 новостройки, поликлиника и детсад

А можете поделиться источником ген плана? Насколько я понимаю, ген план свежий?
28 окт 2018 22:32
Цитата "Phokrus":
А можете поделиться источником ген плана? Насколько я понимаю, ген план свежий?

Это фото я скачал с аккаунта застройщика Континента примерно в конце весны. На Бучанском сайте тоже есть план, но менее детальный
https://bucha-rada.gov.ua/content/plan-zonuvannya-terytoriyi-mista-bucha
29 окт 2018 11:27
Цитата "Ansteal":
Скиньте пожалуйста фоотчет со стройки.

Добрый день!
Извините за задержку с фотоотчетом!

Спасибо за понимание
29 окт 2018 11:29
Цитата "Phokrus":

А можете поделиться источником ген плана? Насколько я понимаю, ген план свежий?


Добрый день! :hi:
Всегда актуальный генплан есть в нашем офисе! Заходите на кофе
16 ноя 2018 10:23
📸 Фотозвіт за жовтень - 14 листопада 2018 :hi:

1 секція - монтаж блоків ФБС виконано 3/4 , об’єму

2 секція - залита подушка, знімається опалубка і розпочинається монтаж блоків ФБС

3 секція - фундаментна підготовка завершена , очікується зав’язка арматури
23 ноя 2018 11:34
Спасибо!)
Мой дом растёт как ребенок))
Приятно наблюдать...
Скорей бы вырос полностью. Жду с нетерпением!)
05 дек 2018 09:57
📸 [size=150] Фотозвіт за листопад Ray - 4.12.2018[/size]

✅Завершується монтаж фундаментних блоків та завязується арматурний каркас під заливку монолітного поясу.

✅Між 1 та 2 секціями проводиться заливка мололітних балок для додаткового виходу.

✅Триває процес гідроізоляції цокольних приміщень 1-ї секції.
07 дек 2018 19:58
Здравствуйте. Вопрос к застройщику: Повлияет ли на скорость стойки введённое, недавно, военное положение в 10 областях нашей страны. Хватит ли у вас, уже сейчас, своего капитала для завершения данной стройки, так как, это самое введённое положение может отпугать и, наперника, отпугивает потенциальных инвесторов. Заранее спасибо за ответ
09 дек 2018 14:47
Я бы на месте застройщика не отвечала на этот, простите, глупый вопрос. Можно всю жизнь сидеть в арендованной квартире и всего опасаться...
У нас у всех 100%я гарантия только одна, путь на ТОТ свет. Других 100%ых гарантий, к сожалению, в нашей жизни не бывает. На 99,9 бывает)))), а вот на 100 - нет!)))
Всем нам здоровья и благополучия!! ;)
09 дек 2018 20:51
Здравствуйте. В чем, интересно знать, глупость вопроса??? Мы потому и называемся инвесторы, потому что вкладываем (инвестируем) деньги, в данном случае, в стройку и как любой здраво мыслящий человек просчитываем риски! Не будет инвнстроров - не будет денег, соответственно не будет идти стройка. Поэтому и вопрос: имеет ли застройщик уже сейчас нужный ресурс ( нужный процент продаж) для окончания стройки и не будет ли это самое "военное положение" расценено как "форс мажор". О какой-то 100% гарантии речи вообще не шло!!! Внимательно нужно уметь читать, с не бросаться словами. И иметь элементарную культуру общения
09 дек 2018 20:55
Кстати, на этот глупый вопрос, миллионов глупых инвесторов, уже ответили руководящие лица Киевгорстроя и Укрбуда, комментируя ситуацию в стране и ввод военного положения.
11 дек 2018 04:56
:) не злитесь так, поедьте в ОП и, думаю, вы получите развернутый ответ на Ваш вопрос. Будьте здоровы!
11 дек 2018 05:16
P.S Тем более, что слово можно дать, а потом забрать его обратно)))... Особенно в нашей стране!)
08 фев 2019 08:18
Звіт з будівництва Ray - 07.02.2019

На першій Секції завершується монолітний пояс , завезено плити та проводиться підготовка до перекритття цокольного поверху .

На другій Секції закінчується процес встановлення фундаментних блоків.

На третій Секції завершена зав’язка арматури та залита більша частина фундаментної плити .

18 март 2019 14:20
📸 ФОТОЗВІТ_ContinentRay від 15.03.2019🔨

✅ На першій Секції завершується перекриття цокольного поверху та проходить підготовка до цегляної кладки 1-го поверху.

✅ На другій Секції розпочата цегляна кладка 1-го поверху комерційних приміщень.

✅ На третій Секції завершується зав’язка арматури частини фундаментної плити. Підготовані фундаментні блоки для встановлення.
25 март 2019 06:40
Уважаемые инвесторы, вы заверяли у нотариуса предв договор купли продажи или нет смысла вообще это делать?
27 март 2019 13:14
Добрый день! ну если вам от этого будет спокойней, то можно и заверить, но гарантий никаких от этого не добавится))
28 март 2019 18:53
Доброго времени суток! Оставлю и я свой отзыв на правах инвестора). Вдруг кому-то эта информация будет полезна и поможет определиться с выбором.
В отделе продаж встречают вежливые менеджеры. На все дают четкие ответы, показывают всю разрешительную документацию по первому требованию. Документы все есть, что не может не радовать. На стройку отвезли, люди работают.
Завели и показали квартиру в уже построенном ЖК Континент для примера. Все на достойном уровне. Придомовая территория - все очень красиво и ухоженно. Качество стройки тоже на уровне: стены ровные, окна хорошие. Надеюсь в Рэе тоже все так и будет.
Подписывала предварительный договор купли-продажи лично с застройщиком, который был готов ответить на все вопросы. Человек приятный и серьезный.
Единственный минус - сам договор. Все, конечно, четко прописано, но там только подписи. Печатей нет, без заверения у нотариуса (чтобы не оплачивать дополнительно оформление и тд). Надеемся на честность и надежность застройщика.
В целом впечатления остались положительные и я с нетерпением жду свою квартиру. Всем добра!

P.S. Давайте поддерживать тему на форуме. Люди 100% заходят и читают комментарии, и им особо важно прочитать отзывы реальных инвесторов и потенциальных жителей ЖК. Это может повлиять на их выбор. Так случилось и со мной.
29 март 2019 11:32
Цитата "Kekesha":

P.S. Давайте поддерживать тему на форуме. Люди 100% заходят и читают комментарии, и им особо важно прочитать отзывы реальных инвесторов и потенциальных жителей ЖК. Это может повлиять на их выбор. Так случилось и со мной.

Я - інвестор Континента. В нашій темі похвалила забудовника - мене назвали представником відділу продажу))) Конкуренція в дії) Але я справді захоплююся обраним ЖК.
Класний плюс Страховський-груп - це відкриті інтерв'ю директора, прямі трансляції щотижня і ІН-СТАГ-РА-МІ та відповіді на будь-які запитання. І я почула таку річ: компанія забудовник має його прізвище. Страховський каже, що не хоче, щоб про його сина говорили погано. Він не може не те що - не добудувати,а збудувати неякісно. Однозначно рекомендую!
29 март 2019 12:04
Мы с мужем инвестировали в Рэй. Перед этим были на самом Континенте и от увиденного хочется действительно только хвалить) При том что изначально были нацелены на другие жк. Форумы это хорошо, люди быстрее делятся негативом нежели позитивом и потенциальные инвесторы могут без проблем узнать о минусах любого жк. В ленте континента особых претензий к застройщику не увидела, что тоже порадовало. Чувствуются старания, ну где вы видели такие подъезды, разве что в домах бизнес класса, мелочь, а как приятно))
Очень ждем свой дом)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx