Подать объявление

Комплекс апартаментов CitiZen | Сити Зен | ул. Генерала Шаповала, 1-3

ЗастройщикООО "Сигма-Билдинг"
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
4/44%
0/0%
0/0%
3/33%
2/22%
1. . .789
01 май 2024 13:19

На ЖК Park Life наложили арест   При проверке действительно выдает арест Соломенской прокуратурой: https://reyestr.court.gov.ua/Review/118558875

02 май 2024 16:10

Special Agent

Ой не факт что закопают, процентов 99 что даже не вспомнят про него :))

Як ні, звісно закопають, це ж проект, гроші, безпека. Не можна просто забути. А після 14 травня буде зрозуміло, що далі, бо поки перекладають леп, все одно будувати неможна. 

03 май 2024 05:16

Ira099

Як ні, звісно закопають, це ж проект, гроші, безпека. Не можна просто забути. А після 14 травня буде зрозуміло, що далі, бо поки перекладають леп, все одно будувати неможна. 

Насправді будувати можна, я не знаю всю технологію, але сусідній City Hub от майже весь фундамент і перший поверх збудували за допомогою автокрану, він ніяк ЛЕП не заважає, тому зупинка дійсно зараз я думаю із-за невизначеності з судовими справами, хоча Ріел налаштовані на перемогу 

03 май 2024 07:40

Serg-16

Насправді будувати можна, я не знаю всю технологію, але сусідній City Hub от майже весь фундамент і перший поверх збудували за допомогою автокрану, він ніяк ЛЕП не заважає, тому зупинка дійсно зараз я думаю із-за невизначеності з судовими справами, хоча Ріел налаштовані на перемогу 

Строить как раз нельзя, после того как 1.04.2024 суд наложил арест на стройку (по ходатайству прокуратуры). Земля в настоящий момент находится под арестом: «с запрещением распоряжения указанным имуществом, а также проведение строительных, земляных и путевых работ на указанных земельных участках»

03 май 2024 18:08

dmvgura

Строить как раз нельзя, после того как 1.04.2024 суд наложил арест на стройку (по ходатайству прокуратуры). Земля в настоящий момент находится под арестом: «с запрещением распоряжения указанным имуществом, а также проведение строительных, земляных и путевых работ на указанных земельных участках»

Я как раз возражал на реплику, что не строят из -за ЛЕП, как по мне технически ЛЕП не мешают, а вот как раз юридически да, но мы все помним А136, где был арест и его сняли, жк Egoist и так далее. В целом Риел уверены в своей правоте и обещают все эти моменты порешать максимально быстро, так как уже есть ответственность перед реальными инвесторами 

04 май 2024 04:37

Продажи уже есть или только бронь

04 май 2024 21:56

marpel

Пока только арест есть 

05 май 2024 18:23

marpel

Ну например даже судя по сайту отсутствуют возможность выбирать определенные типы квартир на определённых этажах - это как раз объясняет отдел продаж  тем, что их отдали инвесторам еще аппарт комплекса, которые проходили по внутренним продажам  в 2021 году, но которые не хотят ждать аппарт части, которая по новым реалиям будет строиться в последнюю очередь 

09 май 2024 17:10

Продажі є 100%. Як мінімум в ріел є багаторічні клієнти, які купують. Та й не входив би такий забудовник в проект не розібравшись із юридичною стороною. 

10 май 2024 07:34

Та й не входив би такий забудовник в проект не розібравшись із юридичною стороною. 

Я вас умоляю. Вы как будто в какой-то другой стране живёте. Да за милую душу! Тем более, не забывайте, проект не новый, запускать его начали ещё в 2021 году — с тех пор лица, с которыми вроде как «порешали», уже давно могли смениться. 

Пока РИЕЛ не выиграет суды, не урегулирует ситуацию с ДИАМ и не введёт всё в правовое русло — «ловить» тут совершенно нечего.

11 май 2024 16:45

Но если порешают, то будет достаточно вкусный проект для инвестирования

13 май 2024 08:25

Сподіваюсь вирішать все позитивно, насправді цікавий проект за адекватною ціною наразі. Такого плану і толкової альтернативи немає.

20 май 2024 17:36

Я впевнена, що добудують, принаймні законність не викликає сумнівів.

21 май 2024 08:27

Отдел Продаж, угомонитесь уже со своими мантрами. Трое из ларца с одними и теми же штампами.

Законность данного строительства вскоре определит суд, в данный же момент его почему-то очень сильно оспаривают именно государственные органы. 

И все понимают, что землю эту выгодно для себя «отжал» у города покойный Омельченко, пока был мэром (то самое ООО «Смарт Девелопмент», которое и было заявлено как девелопер в проекте до нынешнего ребрендинга)

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .789
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее