Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
134. . .188
19 апр 2016 15:11
Цитата "igor.it":
документи в порядку?


Мы выложили пакет разрешительной документации на сайт жилого комплекса.
Ознакомиться можно здесь //campus-dom.com.ua/ua/complex/documenta tion/
19 апр 2016 15:16
Цитата "Campus-dom_She":
Добрый день, мы ничего скрываем, документы на сайт загрузили с задержкой, пока все упорядочили и собрали.
С разрешительной документацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Дозвільна документація //campus-dom.com.ua/ua/complex/documenta tion/

А также в отделе продаж на объекте - ул. Полевая 38, информация по телефону: 204 84 84
Вы серьезно считаете, что я не догадался посмотреть на сайте, прежде чем задавать вопрос? Вы сами смотрели, что там выложено? Одна страница Разрешения, которое при нынешнем законодательстве - просто бумажка. Первая и последняя страница экспертизы, где нет ни одной цифры. Это издевательство? Где страницы 2 и 3 с параметрами объекта? Я уже молчу про обязательное приложение к экспертизе. А где документы на землю? Где Градостроительные условия и ограничения застройки участка? Давайте Вы решаете вопрос с выкладыванием всей разрешительной документации без утаивания на сайт, и мы не будет здесь сразу называть Вашу поделку самостроем. Ок?
19 апр 2016 15:18
Цитата "GeorgeM":
Вы серьезно считаете, что я не догадался посмотреть на сайте, прежде чем задавать вопрос? Вы сами смотрели, что там выложено? Одна страница Разрешения, которое при нынешнем законодательстве - просто бумажка. Первая и последняя страница экспертизы, где нет ни одной цифры. Это издевательство? Где страницы 2 и 3 с параметрами объекта? Я уже молчу про обязательное приложение к экспертизе. А где документы на землю? Где Градостроительные условия и ограничения застройки участка? Давайте Вы решаете вопрос с выкладыванием всей разрешительной документации без утаивания на сайт, и мы не будет здесь сразу называть Вашу поделку самостроем. Ок?


Я услышала вас, мы решили, что выложенной информации вполне достаточно. Я добавлю запрошенную вами документацию и напишу ответ, когда будет доступно.
Спасибо за запрос :yes:
19 апр 2016 15:43
Цитата "Campus-dom_She":


Попросили администраторов Домика исправить это недоразумение, этой информации мы не давали. Конечно, мы понимаем, что до ст.м. Шулявская 10 минут на общественном транспорте, а никак не ходьбой :yes:

Э нет, за 10 минут и на общественном не доедешь. Сначала до остановки дойти надо. Да это, в принципе, не критично.
19 апр 2016 18:22
Цитата "МБ":

Э нет, за 10 минут и на общественном не доедешь. Сначала до остановки дойти надо. Да это, в принципе, не критично.


Я имела виду находясь на самой остановке, конечно, без учета ходьбы. Нам тоже кажется это не критично, а даже полезно - пройтись 600 м до остановки общественного транспорта :)
20 апр 2016 10:18
смотрю запланировали уже в апреле 16, что в 1 кв. 2018 стартуют продажи корпуса Г, немного впереди паровоза как по мне...такого диапазона дат я не встречал ни на одном сайте застройщиков)) хотелось бы увидеть а, б, в чтоб потом сравнить с Г...утром проезжал - все как и месяц назад, никто никуда не торопится, а график ,ген план есть у вас? чтоб лицезреть насколько отстает строительство, или оно в ногу с планом? мало информации вообще то, комлекс с виду очень даже миленький,но срач возле него километр в окружности, дороги будете ложить вокруг? 8-)
02 май 2016 20:00
Подскажите, какая ожидается высота потолка в чистом виде со стяжкой?
04 май 2016 08:38
Цитата "Ekaterisha":
Подскажите, какая ожидается высота потолка в чистом виде со стяжкой?


Добрый день,
высота потолков от пола до пола - 3 м, в чистом виде – 2,7 м
04 май 2016 10:37
Campus-dom_She, спасибо за сканы документов. Но тут такое дело... Отклонение от ГУО не допускается и нарушение ГУО является основанием для аннулирования Разрешения на строительство. А ГУО нарушены :faceoff:
Поехали дальше. А на каком основании Ваша компания строит на данном участке? Вывешенный договор поручения - филькина грамота т.к. Згуровский не имеет права подписывать подобные договора без разрешений МОН и Кабмина. Есть письменное разрешение Кабмина? Причем если данный договор признают недействительным, взыскивать убытки придется не с КПИ, а лично со Згуровского. Он, конечно, мультимиллионер, но жадный :winky:
04 май 2016 15:11
Цитата "GeorgeM":
Campus-dom_She, спасибо за сканы документов. Но тут такое дело... Отклонение от ГУО не допускается и нарушение ГУО является основанием для аннулирования Разрешения на строительство. А ГУО нарушены :faceoff:
Поехали дальше. А на каком основании Ваша компания строит на данном участке? Вывешенный договор поручения - филькина грамота т.к. Згуровский не имеет права подписывать подобные договора без разрешений МОН и Кабмина. Есть письменное разрешение Кабмина? Причем если данный договор признают недействительным, взыскивать убытки придется не с КПИ, а лично со Згуровского. Он, конечно, мультимиллионер, но жадный :winky:


Добрый день, а в чём отклонение от ГУО и нарушение ГУО?
Есть решение КМДА , можем также выложить. И разрешение МОН есть :) На этом основании и строим. Можем продолжать диалог столько, сколько посчитаете нужным, ну не сможете нас ни в чём упрекнуть, я вас уверяю, как бы ни хотелось. И Згуровского тоже :notsure:
04 май 2016 15:17
Цитата "Campus-dom_She":
Добрый день, а в чём отклонение от ГУО и нарушение ГУО?
Есть решение КМДА , можем также выложить. И разрешение МОН есть :) На этом основании и строим. Можем продолжать диалог столько, сколько посчитаете нужным, ну не сможете нас ни в чём упрекнуть, я вас уверяю, как бы ни хотелось. И Згуровского тоже :notsure:
В ГУО какую этажность разрешили? А что в проекте?
И нужно разрешение не просто МОН, а Кабмина на заключение таких договоров. Если есть разрешение хотя бы МОН, то можно и его вывесить? Вы поймите - без разрешений на заключение договора, все остальные документы - просто макулатура.
04 май 2016 15:23
Цитата "Dodiky":
смотрю запланировали уже в апреле 16, что в 1 кв. 2018 стартуют продажи корпуса Г, немного впереди паровоза как по мне...такого диапазона дат я не встречал ни на одном сайте застройщиков)) хотелось бы увидеть а, б, в чтоб потом сравнить с Г...утром проезжал - все как и месяц назад, никто никуда не торопится, а график ,ген план есть у вас? чтоб лицезреть насколько отстает строительство, или оно в ногу с планом? мало информации вообще то, комлекс с виду очень даже миленький,но срач возле него километр в окружности, дороги будете ложить вокруг? 8-)


Добрый день, секция Г будет строится отдельно от других секций, поэтому такой разрыв. А планируем заранее, не вижу в этом проблемы. Тенденцию можно отслеживать на нашем сайте в разделе Галерея/Хід будівництва. Также мы установили веб-камеру, чтобы можно было отслеживать ход строительства в режиме реального времени. Приглашаем посетить наш сайт :)
05 май 2016 07:15
С камерой это вы здорово организовали! Действительно можно наблюдать, воруют или не воруют стройматериалы, кто где находится и что вообще творится на стройке) думаю многие переймут такой метод)да и инвесторам народу спокойнее немного, ведь не все могут ездить мимо, как я например 8-) желаю Вам распродать всю жилплощадь поскорее, а еще поскорее достроиться до 24 этажа и соорудить еще не один такой Кампус! Удачки!
06 май 2016 17:50
Цитата "Dodiky":
С камерой это вы здорово организовали! Действительно можно наблюдать, воруют или не воруют стройматериалы, кто где находится и что вообще творится на стройке) думаю многие переймут такой метод)да и инвесторам народу спокойнее немного, ведь не все могут ездить мимо, как я например 8-) желаю Вам распродать всю жилплощадь поскорее, а еще поскорее достроиться до 24 этажа и соорудить еще не один такой Кампус! Удачки!


Благодарим Вас за пожелания!
Наблюдайте за стройкой круглосуточно вместе с нами :yes:
06 май 2016 18:22
Цитата "GeorgeM":
В ГУО какую этажность разрешили? А что в проекте?
И нужно разрешение не просто МОН, а Кабмина на заключение таких договоров. Если есть разрешение хотя бы МОН, то можно и его вывесить? Вы поймите - без разрешений на заключение договора, все остальные документы - просто макулатура.


Уточнила по поводу высотности, действительно в ГУО у нас указано 23 этажа, а в экспертном заключении стоит 25. Но дело вот в чем, что 23 этажа понятие отчасти относительное, т.к. вы не можете при имеющемся разрешении на 23 этажа построить дом с высотой потолков в 5 м, правильно? Поэтому вступают в действие ДБНы и согласно нормам мы вычисляем высоту здания. Был другой проект, как вы можете увидеть в экспертном заключении и там было здание на 23 этажа с одной высотой потолков, а в новом проекте получилось 25 этажей с высотой потолков 2,7 м в чистом виде, что соответствует нормам допустимой высоты здания. Если бы какие-либо нормы были нарушены, то мы бы не получили экспертное заключение. В данном случае этот документ является показательным. Письмо от МОН смогу выложить после праздников.
06 май 2016 19:12
Цитата "Campus-dom_She":
Уточнила по поводу высотности, действительно в ГУО у нас указано 23 этажа, а в экспертном заключении стоит 25. Но дело вот в чем, что 23 этажа понятие отчасти относительное, т.к. вы не можете при имеющемся разрешении на 23 этажа построить дом с высотой потолков в 5 м, правильно? Поэтому вступают в действие ДБНы и согласно нормам мы вычисляем высоту здания. Был другой проект, как вы можете увидеть в экспертном заключении и там было здание на 23 этажа с одной высотой потолков, а в новом проекте получилось 25 этажей с высотой потолков 2,7 м в чистом виде, что соответствует нормам допустимой высоты здания. Если бы какие-либо нормы были нарушены, то мы бы не получили экспертное заключение. В данном случае этот документ является показательным. Письмо от МОН смогу выложить после праздников.
Не надо вводить в заблуждение посетителей форума - если в ГУО указано число этажей, то обязательно именно число этажей. А про экспертизу я промолчу т.к. видел "творчество" этой экспертной шарашки по объектам незабвенного Войцеховского - они там давали положительное заключение на объекты с тройным нарушением требований ГУО по максимально допустимой плотности жильцов.
07 май 2016 07:24
Цитата "GeorgeM":
Не надо вводить в заблуждение посетителей форума - если в ГУО указано число этажей, то обязательно именно число этажей. А про экспертизу я промолчу т.к. видел "творчество" этой экспертной шарашки по объектам незабвенного Войцеховского - они там давали положительное заключение на объекты с тройным нарушением требований ГУО по максимально допустимой плотности жильцов.


Я проконсультируюсь по этому вопросу со специалистами, чтобы предоставить исчерпывающий ответ и не вводить никого в заблуждение.
13 май 2016 22:19
Здравствуйте. :hi: Хочу спросить у тех кто уже был на стройке по поводу шума от проезжающих поездов. По вашим ощущениям будет ли доставлять неудобство жильцам этого дома такое близкое соседство с Ж/Д?
16 май 2016 07:00
Цитата "DioksiD":
Здравствуйте. Хочу спросить у тех кто уже был на стройке по поводу шума от проезжающих поездов. По вашим ощущениям будет ли доставлять неудобство жильцам этого дома такое близкое соседство с Ж/Д?


Добрый день, моё мнение, как представителя компании, вам может показаться необъективным, тем не менее, прежде всего, хочу вам посоветовать таки посетить площадку и сделать свои выводы. И привожу некоторые данные: 1. Поезда там не разгоняются, т.к. только отъезжают от Центрального жд вокзала, идут по городу и приближаются к станции Караваевы Дачы, т.е. идут очень тихо, лично я поезд увидела, но не услышала. 2. Между жилым комплексом и ж/д путями расположена полоса частного сектора, ширину можно оценить на нашем сайте в разделе Гелерея/Панорами //campus-dom.com.ua/ua/gallery/panorams/ #/pano1/ , дополнительно можно еще и опросить жителей частного сектора, как им там живется и не мешают ли поезда. 3. В доме будут установлены двухкамерные стеклопакеты, за которыми точно ничего не будет слышно.
Если посетите площадку, буду благодарна за ваше мнение по этому вопросу, т.к. он один из самых популярных среди покупателей.
17 май 2016 10:58
Удивляюсь я людям - интересуют вопросы о шуме, минутах ходьбы/езды/бега до метро, наличие поблизости афро-украинцев, где какие магазины и прочее в таком же духе. И только, пожалуй, GeorgeM привлекает внимание к разрешительной документации. Люди, не так важно, будет ли шум в районе дома, если самого дома может не быть.
Я не говорю что его обязательно не будет, но Анна, скажу честно - сейчас ваши ответы по поводу документации, для меня, как для потенциального инвестора, выглядят не убедительно. Сканы документов, выдаваемые на сайте по мерной ложке в неделю, и то, под давлением участника форума, вызывают удивление. Этажность, опять же... Знаем, проходили с другими объектами - когда решается, а когда и нет.

GeorgeM, большая просьба - можно выложить полный список необходимой документации,наличие которого, удовлетворило бы инвестора? Анна может на него бы и ответила. Это бы, кстати, пригодилось и для оценки других застройщиков.

Анна, хотите продать - плотнее работайте с вашим юридическим отделом. У грамотного юриста уже должен быть наготове этот список, и прикрепленные к нему документы. При всей вашей обаятельности и обстоятельности ответов - общее мнение, пока что, не в вашу пользу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .188
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx