Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .192122
30 май 2016 06:25
Цитата "Zozulia":
Добрый день. Что творится с Банком Хрещатик и что теперь делать с ценными бумагами? Покупали квартиру в 1 доме 3-4 секция на бумаге ( в ценных бумагах ) в 2013г., оплатили все сразу и ждем уже 3 года, а теперь читаю новости и просто в шоке. Обещают сдать дом в ближайшие месяцы, а теперь как быть. Кто что слышал или знает об этом, просветитие меня. спасибо.


Добрый день. Банк Хрещатик ликвидируют-сейчас такая ситуация в Украине,кому-то это выгодно(все знаем кому...) Открываете счет в другом банке и переводите туда свои бумаги. Мы за 2 часика все сделали-все просто.
01 июнь 2016 19:28
Цитата "kurt80":


Добрый день. Банк Хрещатик ликвидируют-сейчас такая ситуация в Украине,кому-то это выгодно(все знаем кому...) Открываете счет в другом банке и переводите туда свои бумаги. Мы за 2 часика все сделали-все просто.

...так в Хрещатике же сейчас временная администрация??? Вы, наверное до 6 апреля переводили свои бумаги? Спасибо за ответ)
02 июнь 2016 06:16
Цитата "igold":

...так в Хрещатике же сейчас временная администрация??? Вы, наверное до 6 апреля переводили свои бумаги? Спасибо за ответ)


Нет-на прошлой неделе переводили. Они все работают! Держите контакт-
Андрейко Вячеслав
0506464192
начальник відділу по обслуговуванню
інститутів спільного інвестування
управління депозитарної
діяльності ПАТ "КБ "ХРЕЩАТИК"
Работа с клиентами:
с 10.30 до 12.30
с 14.30 до 16.30
Обед с 13.00 до 14.00
14 июнь 2016 06:15

Хто ще не читав цієї шедевральної статті, ділюся:

Киевские градостроительные тренды на примере Печерска
//botvinovskiy.blogspot.com/

14 июнь 2016 08:40
Zheny_ , спасибо!
Посмеялась от души :))
17 июнь 2016 11:47
Цитата "Vikirealt":
Zheny_ , спасибо!
Посмеялась от души :))


будь ласка))
21 июнь 2016 11:11
Товарищи, ну что сдали бульвар фонтанов? Обещали в мае (после последнего обещания зимой). Я говорю о второй очереди.
Что говорят?
27 июнь 2016 08:05
Цитата:
Товарищи, ну что сдали бульвар фонтанов? Обещали в мае (после последнего обещания зимой). Я говорю о второй очереди.
Что говорят?


якщо не помиляюся - в березні 2017 року
29 июнь 2016 20:26

01 авг 2016 19:28
18 окт 2016 11:07
Есть новости с подготовкой и выдачей документов? В некоторых квартирах уже ремонт делают, судя по вечерним огням. Кому что говорят в отделе продаж?
02 ноя 2016 10:41
побывал в своей квартире сегодня. Из того, что впечатлило больше всего:
- окна сразу с вентиляцией. Если не менять - воздух в квартире всегда будет свежий. Это же относиться и к звукоизоляции. Эти горе-производители наверное только за счет таких объектов и живут. Нормальный человек себе такое никогда не выберет. Окно после закрытия заметно сквозит, при этом отсутствует возможность регулирования. Но это не относиться к наружному остеклению, которое идет с верху до низу по всем этажам. Производитель другой и качество явно выше, чем доволен.
- входные двери - поделка неизвестных мастеров. Не нашел ни одной бирки/лого/наклейки, чтобы узнать чье это творение. Замки, фунритура и прочее может протянут пол года. Чтобы не портить вид на этаже, прийдется ставить что-то нормальное за этой калиткой.

В остальном все ожидаемо.
02 ноя 2016 13:04
если не секрет, какой у вас дом/секция? по окнам я предполагап замену. Насчет дверей не понял: не разрешают менять входную и она плохого качества?
02 ноя 2016 22:27
строительная секция - 7.
Входную дверь, качество которой посредственное, у меня нет желания менять, чтобы не "выделяться" не этаже. Просто поставлю вторую, сразу за первой. Если не передумаю...

По окнам уже определились на какие менять? Буду признателен за детали, если занимались вопросом.
03 ноя 2016 08:31
спасибо. у меня 3й дом, еще строят. по окнам - спросите жэк/ОП. я обратил внимание менеджера на качество окон сразу, когда смотрел шоу-румы и тп. Ответ был, что если захочу менять, у них есть варианты компаний (по опыту других жильцов), кто может сделать с сохранением фасада. окна, к сожалению, проблема практически всех киевских жк.
05 дек 2016 20:21
Цитата "black raven":
Есть новости с подготовкой и выдачей документов? В некоторых квартирах уже ремонт делают, судя по вечерним огням. Кому что говорят в отделе продаж?

как так? вторую очередь в мае же сдали, праздник был... что нет еще документов?
13 дек 2016 09:20
Всем привет. Озадачен выбором жилья.
Кто может поделиться реальными фактами относительно БФ? Безусловно, внешне ЖК выглядит супер, но, почитав ветку, наткнулся на замечания относительно качества строительных работ. Подскажите, на что обратить особое внимание, хочу посетить офис продаж. Спасибо!
28 дек 2016 09:37
а что со строительством? вечером проезжал, на стройке никого нет. на когда запланирована сдача в эксплуатацию?
10 янв 2017 08:15
Цитата "Vozdvizenka":
а что со строительством? вечером проезжал, на стройке никого нет. на когда запланирована сдача в эксплуатацию?


Тоже интересует, когда будут передавать права собственности? Открытие произошло летом, а менеджер уже 2 раз продлевает сроки и валит все на бюрократию в стране.
10 янв 2017 12:02
так там движения по стройке вообще нет. тишина(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .192122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее