Подать объявление

ЖК Бульвар фонтанов | UDP | ул. Патриса Лумумбы, 6/1

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2014 - 2019 г.
Планировки
от 71 280 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
10/16%
8/13%
11/17%
10/16%
25/39%
1. . .1820. . .22
21 апр 2016 18:08
Цитата "Rich7":
Почём сейчас метр квадратный двухкомнатных квартир с видом на Аллею Фонтанов?

Хотят 2700-2800, но торгуются до 2400 со 100 процентной оплатой.
30 апр 2016 00:04
Цитата "bulproblem":



дивно, що не платили.. Нас змусили доплатити 1,5 млн. грн. мотивуючи зміну курсу долара у порівняні з 2013 роком.. Тепер захотіли доплату щоб наче вирівняти суму коштів ще у доларах ... Жодного листа з відповідним вмотивуванням не надсилають. З причин не укладення нами додаткового договору внесення змін до основного договору пункти (3.4., 3.5.) щодо перерахунку курсу гривні нам не перераховували облігації. Ось такі непорядні реалії від UDP.. Підкажіть свій рецепт" утримання від таких негараздів ...


На основании всего выше описанного вами у менять только один вопрос: если вам ничего официально не присылали в плане предложений доплатить и т.д, то зачем вы это сделали?
30 апр 2016 00:30
Цитата "probs":
Не обращайте внимания. Все аргументы против суть субьективны. Как и аргументы - за)) Да, к БФ много вопросов, но для многих, включая меня, лучшая из подобных альтернатив. Тут долгожители форума и ругатели все и вся, рассказывают о преимуществах других комплексов, но на вопрос - что они выбрали - уходят от ответа. Не нужно перейматися)


Очень верно подмечено. Все такие єксперты по соседним ЖК, а когда где купили не признаються.
30 апр 2016 08:25
Цитата "bulproblem":
будь ласка можете переглянути наочно у фото відповідних пунктів договорів.. розрахунки сум коштів з курсами долару по окремих датах теж скинути в особистому діалозі.

При цьому, не слід плутати між собою три різні додаткові угоди, які UDP нам підсовують. Так, перша додаткова угода яку я сфотографував, друга про перенесення періоду закінчення будівництва і третя - щодо збільшення вартості квадратного метра, який може появитись після обмірів БТІ. На укладені другої угоди менеджери забудовника вже не наполягають. З метою спонукання на укладення першої угоди затримували перерахування облігацій на наш рахунок. Щодо третьої додаткової угоди наша позиція не є принциповою..
Між тим, слід окремо зазначити, що вказані додаткові угоди UDP офіційно не надсилає, а лише усно пояснює їх необхідність. Схоже, щою ніхто й не знав...

Прошу відгукнутись особливо тих людей, яким теж давали для підпису додакові угоди.


У вас в договоре были зафиксированы какие-то сроки перечисления ценных бумаг?
30 апр 2016 08:37
Цитата "UkrBos":

Чувствуется хамоватость отдела продаж, это их фишка - "не нравится, покупайте через дорогу по 1500 за метр".
Видать совсем дела не идут, лох закончился.


А в чем она проявлялась, когда вы с ними общались?
30 апр 2016 18:33
Цитата "UkrBos":

Чувствуется хамоватость отдела продаж, это их фишка - "не нравится, покупайте через дорогу по 1500 за метр".
Видать совсем дела не идут, лох закончился.


Хм, как в разных отделах продаж побывали.... Со мной наоборот оч мило беседовали, даже после моего "Мда, не хило по цене выходит":)
05 май 2016 08:40
Цитата "kurbatova12":


А в чем она проявлялась, когда вы с ними общались?

Вы сообщение читали? Цитату которую вы выделили?
Это дословная фраза начальника отдела продаж. если вам это хамством не кажется, убедить вас не смогу. Если у меня на работе подчиненный позволяет такую вольность - штраф неминуем.
Однако я четко представляю себе структуру собственности БФ, думаю что люди которые получают основной профит форумы не читают, им нужно только зузы, или капусточка, бабосики, наличман -как говорил Михаил Стасов.
07 май 2016 11:59
Цитата "Karina__":


А за какие дома/жилые комплексы в Киеве уровня Бульвара Фонтанов вы готовы отдать голос? Если БФ не оправдывает свою стоимость?



Karina__ , что бы я не написала, Вы все-равно скажете, что я с какого-то отдела продаж... НО.. побывав во всех домах на Печерске, могу утверждать, что БФ своих денег не стоит. Как и все, что строит UDP в последнее время. УВЫ. Сравнить только качество установки окон в первых домах на Новопечерских Липках и то, что сейчас делают... Это небо и земля!
При готовности выложить около $2500-3000 за метр, я бы шла и до крови торговалась в такие ГОТОВЫЕ дома как Ренессанс на Новоселицкой, например. Или Печерск Хилллс, или ПечерскСкай.
Сравните отделку мест общего пользования, окна и виды...

А если уже хочется жить в бетонных джунглях центра города, то, как тут уже писалось, Централ парк - не столько по материалам, как по качеству выполненных работ явно интереснее БФ.
07 май 2016 13:05
Цитата "Vikirealt":



Karina__ , что бы я не написала, Вы все-равно скажете, что я с какого-то отдела продаж... НО.. побывав во всех домах на Печерске, могу утверждать, что БФ своих денег не стоит. Как и все, что строит UDP в последнее время. УВЫ. Сравнить только качество установки окон в первых домах на Новопечерских Липках и то, что сейчас делают... Это небо и земля!
При готовности выложить около $2500-3000 за метр, я бы шла и до крови торговалась в такие ГОТОВЫЕ дома как Ренессанс на Новоселицкой, например. Или Печерск Хилллс, или ПечерскСкай.
Сравните отделку мест общего пользования, окна и виды...

А если уже хочется жить в бетонных джунглях центра города, то, как тут уже писалось, Централ парк - не столько по материалам, как по качеству выполненных работ явно интереснее БФ.


Спасибо вам за ответ! Безусловно, Ренессанс и Печерск Хиллс - роскошные дома! Но там и цена гораздо выше БФ, и площади, доступные к продаже, от 100+ кв м. Централ Парк как вариант, просто субъективно не нравится большое количество этажей и квартир в доме. Поскольку мой дом в БФ еще не сдан, я все еще рассматриваю альтернативные варианты только потому, что БФ не показывает тот уровень, который изначально заявлял.
11 май 2016 07:51
Карина, если есть вся сумма на руках - есть смысл идти и торговаться в названные дома. В БФ огромный разрыв между ценником и тем, что покупатель в итоге получает.
11 май 2016 08:31
Всем Привет!Мы тоже купили 3-х комнатную квартиру в БФ, в строящемся доме, с видом на фонтаны, внесли 100% оплату, сделали нам 10% скидку. Отдел продаж вел себя нормально, все время на связи, шли на уступки с перепланировкой, дали тел. с кем можно решить вопрос улучшения окон. И допки подписывали несколько раз из за проблем с Хрещатиком. Нет к ним вопросов.
Остановили свой выбор именно на БФ, по многим причинам. Так как у нас дети, важно было наличие хорошей территории, где не ездят машины. И вообще отдельно стоящие дома, какой бы уровень отделки не был, не рассматривали. Мы очень часто живем заграницей, и уже поняли прелести проживания в комплексе. У нас очень маленький выбор по Киеву. В принципе, я думаю, это первый комплекс, с очень удобным месторасположением, вдали от шумных магистралей и так же в пешей доступности к городской инфраструктуре. Это и сыграло главную роль в выборе комплекса.
Да учитывая, ситуацию в Украине, цена не маленькая, но если бы не было спроса, на качественно продуманные комплексы, с близким расположением к центру, цена бы не выдержала бы конкуренцию.
Да мне бы хотелось иметь уровень отделки холлов выше, как в некоторых отдельно стоящих домах, типа ПЕЧЕРSKY, Централ Парк.
Но я в холлах буду не так много времени, в отличии от того сколько буду проводить времени во дворе с детьми,имея пространство для безопасных прогулок и возможность выпить кофе возле фонтанов. Я думаю, это основная причина, нашего выбора. Но каждый выбирает по своему вкусу, поэтому и существуют разные варианты домов и разная целевая аудитория.
Очень надеюсь, что застройщик выдержит все те условия, что он заявляет. Для меня было решающим, их опыт в Новопечерских Липках, если бы не месторасположение, мы бы купили уже там, в готовом доме.
11 май 2016 10:46
Цитата "bets":
дали тел. с кем можно решить вопрос улучшения окон.

Для меня было решающим, их опыт в Новопечерских Липках, если бы не месторасположение, мы бы купили уже там, в готовом доме.


А разве в Европе при стоимости в $2800 за метр еще надо решать вопрос улучшения окон?
И Вы этот вопрос перед застройщиком должны поднимать, как инвесторы. Вместо этого инвесторы решают вопросы отдельно, а застройщик продолжает безнаказанно плодить брак. Вот те же Липки - сравните качество в первых домах и то, что сейчас. Это небо и земля. От очереди к очереди отделка мест общего пользования только ухудшилась, а окна, которые если и открыл, то не закроешь? И все их молча меняют потом, стимулируя застройщика далее экономить на качестве. Закрытая территория - это замечательно, но как она закрыта - смотрите на Липках. Пароль для въезда - я в Сильпо. На днях смотрели там квартиру с иностранцами, они такой закрытости не оценили... Говорят, что в таких случаях у них устанавливают систему распознавания номерных знаков. И вообще на такой объем домов закрытая территория, контроль доступа - это миф, особенно если фитнес-клуб, магазины и т.п. работают для всех, а не только жителей квартала.
Проблема наших застройщиков тотальная в том, что покупатели не стимулируют их менять подходы. Зачем улучшаться, ведь и так берут?
11 май 2016 18:40
Альтернатив не так много. К сожалению, как и во многих других индустриях, у нас такой предмет как конкуренция- это весьма относительное понятие. От этого все эти штукатурки и окна-под-замену в премиум классе. Но жить же где-то надо))
11 май 2016 19:14
Цитата "Vikirealt":


А разве в Европе при стоимости в $2800 за метр еще надо решать вопрос улучшения окон?
И Вы этот вопрос перед застройщиком должны поднимать, как инвесторы. Вместо этого инвесторы решают вопросы отдельно, а застройщик продолжает безнаказанно плодить брак. Вот те же Липки - сравните качество в первых домах и то, что сейчас. Это небо и земля. От очереди к очереди отделка мест общего пользования только ухудшилась, а окна, которые если и открыл, то не закроешь? И все их молча меняют потом, стимулируя застройщика далее экономить на качестве. Закрытая территория - это замечательно, но как она закрыта - смотрите на Липках. Пароль для въезда - я в Сильпо. На днях смотрели там квартиру с иностранцами, они такой закрытости не оценили... Говорят, что в таких случаях у них устанавливают систему распознавания номерных знаков. И вообще на такой объем домов закрытая территория, контроль доступа - это миф, особенно если фитнес-клуб, магазины и т.п. работают для всех, а не только жителей квартала.
Проблема наших застройщиков тотальная в том, что покупатели не стимулируют их менять подходы. Зачем улучшаться, ведь и так берут?


Дело в том, что в любой столице Европы, да и не только Европы, цена 2800$, в центре города, вы не найдете. А окна я меняю не потому, что они не работают. Они у меня еще даже не стоят, я просто хочу их изначально выполнить под свой стиль(внутри квартиры).
И конечно можно идти и ругаться, добиваться чего то условного. Я не трачу на это свои нервы, я лучше направлю эту энергию на свою роботу.
Я не спорю, что возможно застройщик делает много, что мне нравится. И я то в итоге все равно рискую, покупая не готовое жилье. Тут больше рисков. Но для меня на сегодня это оптимальный комплекс. По поводу безопасности, это вопрос очень условный, если захотят зайти, зайдут в любой дом. Я имела в виду, что есть своя большая территория, для прогулок, там где не ездят машины, есть спортивные площадки, скверы, детские площадки, террасы. В общественных местах ведется видеонаблюдение. А то что прийдут в гости или в кафе или в магазин, это невозможно проконтролировать даже в Европе.
Очень важно, что бы под инфраструктуру было спроектировано достаточно места. Вот это для меня главная причина выбора этого комплекса.
Да и вообще идеальных мест не бывает, всегда есть компромис, с чем то приходится мирится или исправлять самому, а что то не возможно изменить. Так вот окна я могу себе заменить, а вот добавить территории я не смогу.
12 май 2016 11:35
Цитата "bets":

Дело в том, что в любой столице Европы, да и не только Европы, цена 2800$, в центре города, вы не найдете.


Стоимость метра квартир в районе ПРАГА 1 (это самый центр) и с ремонтом - около 3000 евро, для 1-комнатных.
И это в самом центре одного из самых красивых европейских городов...
И с ремонтом.

Ок, Вы меняете окна потому, что не подходят под конфигурацию. Но другие массово меняют из-за качества. И поражает, что застройщик уже на каком доме продолжает плодить брак, который инвесторы "кушают".
12 май 2016 11:36
О территории соглашусь, красивая.
12 май 2016 13:56
Я была не однократно в гостях у друзей в Италии, и в Франции да и в Германии. В Праге была туристом, поэтому не скажу.Сама жила в Маями и Сиетле. Так вот что меня удивило, что качество строительства у них очень плохое, это я о среднем классе(НЕ ПРЕМИУМ) А цена за квадратный метр, зашкаливает. У них очень удобно , что очень развитая инфраструктура, все рядом, все ухожено, а вот само качество, очень дешевое, не сравнить с Новопечерскими липками. Даже когда к нам приезжают в гости в Парк Авеню, говорят что видимо это очень престижный дом, и вы видимо очень богатые.... у них так живут только миллионеры)) смешно, конечно. Но увидев их квартиры,я поняла что они имеют ввиду)
Но это лично мой субъективный опыт,и я все же исхожу из него.Поэтому именно на БФ остановилась. Но соглашусь, добиваться того ,что они обещают, нужно!!! Поэтому зашла на форум, почитать чем не довольны жильцы и присоединится к общему обсуждению. Возможно кому-то будет интересно мое мнение.
18 май 2016 08:24
Очень дорогая цена в этом комплексе, учитывая состояние экономики в стране!
27 май 2016 09:16
Цитата "roni1111":
Очень дорогая цена в этом комплексе, учитывая состояние экономики в стране!

По-моему, цена высокая для этого места, этой плотности застройки и этого качества, этих холлов и т.п. Их главное преимущество - территория, но при такой плотности застройки и она - не фонтан :)
29 май 2016 05:58
Добрый день. Что творится с Банком Хрещатик и что теперь делать с ценными бумагами? Покупали квартиру в 1 доме 3-4 секция на бумаге ( в ценных бумагах ) в 2013г., оплатили все сразу и ждем уже 3 года, а теперь читаю новости и просто в шоке. Обещают сдать дом в ближайшие месяцы, а теперь как быть. Кто что слышал или знает об этом, просветитие меня. спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее