Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .286287289
27 дек 2019 11:12
Можливо хтось вкурсі коли обіцяють поставити ліфти в будинки які вже здані та заселені ? На 18а, вже як рік ліфт відсутній..
30 янв 2020 09:36
Добрый день всем! Вложилась в строительство квартиры в 19-ом доме. Однокомнатная квартира студия 29 м2, есть тут обладатели подобной планировки? Комплекс то большой :)
Хотелось бы взглянуть на интерьер дизайн такой квартиры!
17 фев 2020 10:38
Уважаемые, подскажите, с учётом прочитанного.
1. Свет дорогой, а как с газом обстоят дела? Давление нормальное, с отоплением проблем нет? Зимой тепло если топить?
2. Если лифты не подключены, как семьи с детьми "выкручиваются"?
3. Как семье с ребенком провести досуг? Наличие парков для прогулки, развлечения и т.д.
4. Как с безопасностью? Вы отпустили бы своего ребенка 6-10 лет погулять одного на улице комплекса днём?
5. Как обстоят дела с парко-местами для авто?
6. Если с водой таки есть проблемы - спасает ли встроенный фильтр?

Понимаю, что вопросов много, поэтому буду благодарен за ответ о тжильцов :smile:
18 фев 2020 11:01
С газом нормально. В квартире тепло. Есть на территории кафе, ресторан, сушарня. Для детей арт студии и развивающие кружки. Мутных личностей на территории невидно. Детей лет от 6 ти вижу часто гуляющих без родителей. Паркомест пока хватает. Правда не всегда под своими окнами. Вода сейчас нормальная, хотя бывает фильтр полностью засоряет за 5 минут. Периодами достают бродячие собаки, но не всех.
18 фев 2020 11:18
Большое спасибо за ответ! Не знаю что делать, большую квартиру не могу пока что взять, а в 1к планировки очень маленькие - до 40 м2 (звонил в ОП). Есть кто живет в 1к с маленьким ребенком?
20 фев 2020 06:46
В комплексе достаточно смарт квартир. Живут по всякому. И молодежь с детьми и люди постарше. Некоторые рассматривают это жильё временным. По разному бывает. Квартиры есть 13 м2 и за 100 м2, кто что может себе позволить. Но стоимость квартплаты считается с каждого квадратного метра. Больше квартира, больше платить.
25 фев 2020 08:26
Подскажите кто живет в квартире над проходными арками как зимой пол сильно холодный или сразу нужно что то делать (теплый пол или утеплять).
27 фев 2020 10:12
Доброго времени суток! Теплые полы лучше в любой квартире делать. Кухня коридор и санузел. Только при монтаже в стяжку учитывать где будет стоять мебель или ванная. Чтобы не греть низ мебели.
28 фев 2020 13:41
Белый шоколад – это ЖК бизнес класса, насколько мне известно, смарт квартир в этом ЖК нет. И хорошо.
29 фев 2020 07:45
В новых домах не знаю. А в более старых точно есть смарт. Я бы не утверждал, что это комплекс бизнес класса. Хотя, по моему мнению, по архитектуре он выделяется в лучшую сторону среди соседей. Однако, как и везде, есть свои подводные камни.
01 апр 2020 09:13
Уважаемые жильцы, уточните, сколько у вас выходит ком. услуги - охрана, территория.
13 май 2020 16:29
Не могу нарадоваться решению проблемы с водой! Вот от всей семьи респект! Любим Белый Шоколад за уют и европейский вид! Очень комфортное место для семей с детьми!
22 май 2020 06:38
Отличный ЖК в соотношении цена-качество. Не знаю, что есть более-менее достойное в округе. Реально попадаешь на территорию, человеком себя чувствуешь. Не замечали контраст: заходишь на территорию и выходишь с территории, как на разных планетах находишься. Есть все необходимое. Вполне себе комфортное место.
04 июнь 2020 17:31
Добрый день! Задумываюсь о покупке жилья в ЖК "Центр". Так в принципе все нюансы прочел на форуме. Остался только один вопрос. Укладывается ли застройщик в сроки, по сдаче. Может быть есть ещё какие-то нюансы. Заранее спасибо.
04 июнь 2020 17:55
Последнее время все дома задерживают. Почти на год
14 июнь 2020 15:02
Добрый день! Планируем преобрести квартиру в 11-ой очереди. У кого какие прогнозы по сдаче? Общался с менеджером сказали 4-ый квартал 2020 года, реально? Или не раньше 2021?
15 июнь 2020 08:33
Зимой не сдают (говорят из-за отопления), скорее всего дотянут до II квартала 2021 года.
16 июнь 2020 14:48
Будущие соседи, в 25 дом уже кто-то на ремонты въехал? Что там с котлами и батареями, уже установили?
23 июнь 2020 20:25
Добрый день. На сколько я слышала уже можно заходить на ремонты , но для этого нужно подписать акт приёма-передачи. Котлы уже повесили, радиаторы пока ещё нет.
Единственное, что смущает- основные документы на квартиру обещают под конец 2020 года, так как есть какие-то нюансы с ДАБИ.
Может кто-то что ещё слышал? Есть смысл до подписания основного договора заходить на ремонт?
Стоит паниковать?
20 июль 2020 10:35
рассматриваю покупку в БШ Центр или Сити лейк. Кто знает, в чем причина падения индекса надежности до 150 и еще индекс красным щитом теперь выделен? Дома строятся и сдаются, как я вижу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .286287289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее