Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .284286. . .289
23 апр 2019 08:37
Классный жк, мне очень понравилась территория, полная инфраструктура, удобное расположение.
Беседки порадовали, нигде не видел еще такие, но забыл спросить на просмотре, их можно бронировать на определенное время?
23 апр 2019 11:14
Да, можно, где-то встречала, что это стоило 50 грн.
17 май 2019 12:33
Приятно видеть, что за два года, с момента последнего визита, этот ЖК уже приобрел такой красивый вид и так развивается внутри! За год здесь открылось множество обьектов досуга и услуг, что очень уж порадовало, не нужно далеко ездить. Действительно понравилось здесь.
29 май 2019 14:22
да, комплекс и в правду очень меняется со временем, становится больше, постоянно открытие разных магазинов, кафе, спортзал. когда мы покупали, большей части еще не было!
30 май 2019 12:37
Привет соседям :hi: Скажите, кто заключал договор на газ. Как быстро и на что обратить внимание.
03 июнь 2019 18:00
Стало ли лучше с транспортом по сравнению с 2015 годом?
05 июнь 2019 09:18
c маршрутками стало однозначно лучше, они действительно часто ходят. хочу отметить, что я езжу сидя каждый раз, но вот если ехать не с БШ, а допустим от нового торгового центра Европарк, который напротив ЖК Европейка, то уже только стоя, бывает много людей. в этом плюс, что мы чуть дальше находимся.
05 июнь 2019 12:11
Спасибо большое за ответ! А с качеством маршруток как, стало лучше? потому что когда проект только начинался, одна из причин почему я отказался - когда ехал в "маршрутке" туда, терпел вонь и шансон. Когда ехал назад - не был уверен что колеса не отвалятся... При том что размер самих автобусов был как полугрузовой микроавтобус, а не как транспорт для людей. Пустили ли туда нормальные автобусы/полуавтобусы сейчас? Ориентируюсь на транспорт который ходит в Ирпень, он не идеальный не вызывает рвотного рефлекса хотя бы.
13 июнь 2019 14:34
не знаю какой транспорт в Ирпень ездит. у нас тут два маршрута, через бышевскую или через житомирскую трассы. удобно, что можно выбирать какой дорогой ехать. в сторону житомирскрй автобусы, по бышевской ездят микроавтобусы, но именно пасажирские, удобные.
17 июнь 2019 01:42
Доброго часу дня. Думаю брати квартиру в цьому жк. Підкажіть будь ласка варто чи ні? Надійний забудовник? Чи є затримки в будівництві та здачі будинків?
20 июнь 2019 14:05
Застройщик надёжный, учитывая количество построенных домов:)) Я рада, что выбрала это место, один из лучших жк в этой местности по внешнему виду, инфраструктуре, транспортной развязке.
У меня была задержка месяца 3-4, небольшая в общем.
25 июнь 2019 05:14
Цитата "Investor_alex":
Доброго часу дня. Думаю брати квартиру в цьому жк. Підкажіть будь ласка варто чи ні? Надійний забудовник? Чи є затримки в будівництві та здачі будинків?

У нас по City lake задержка получилась 9 месяцев. Такое.
25 июнь 2019 09:31
появилась новая маршрутка, №374! едет из Белогородки на ВДНХ. транспорт новый, очень комфортабельный!
12 июль 2019 12:44
Доброго дня! Цікавлять дворівневі квартири, підкажіть багато тут варіантів планувань є? Дякую!
13 июль 2019 17:02
Добрый день, уважаемые форумчане-жители комплекса. Подскажите, пожалуйста, сколько добираться по времени к каким станциям метро? Есть ли пробки на маршруте и когда? Спасибо!
16 июль 2019 10:16
Цитата "1гор":
Доброго дня! Цікавлять дворівневі квартири, підкажіть багато тут варіантів планувань є? Дякую!


Добрый день, вариантов тут достаточно много, есть из чего выбрать. Мы с семьей приобрели две, они по планировке абсолютно разные. Также есть варианты и трехуровневых квартир. Есть с террасой (по моему мнению с ней гораздо лучше) и без террасы. Лучше обратитесь в отдел продаж, что бы они вам показали.
18 июль 2019 13:05
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как происходит подключение газовой плиты? Куда обращаться и в какие сроки возможно подключение?
19 июль 2019 16:38
Цитата "Lexa87":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как происходит подключение газовой плиты? Куда обращаться и в какие сроки возможно подключение?

В вишнёвое или в боярку. До 3-х недель. Но, обычно в течении недели приезжают.
29 июль 2019 12:15
Может кто-то в курсе, когда откроется садик в 11ом доме? Увидела вывеску, но там еще закрыто. Рассматриваю квартиру в новой очереди, садик рядом был бы очень кстати для ребенка!
29 июль 2019 17:49
Цитата "Arina_25":
Добрый день, уважаемые форумчане-жители комплекса. Подскажите, пожалуйста, сколько добираться по времени к каким станциям метро? Есть ли пробки на маршруте и когда? Спасибо!

Вітаю! Від ЖК ходять щонайменше 2 маршрутки до м. Житомирська, Святошино та Нивки (через Житомирську трасу), 1 маршрутка (можливо і більше, але не встиг ще скористатися) до метро Академмістечко (через Соф. Борщагівку та Окружну), і новий маршрут до ВДНГ.
Стосовно графіку. Не в години-пік можна сміливо їхати обома напрямками. У критичні часи, краще та менш ризиковано через Житомирську трасу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .284286. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее