Подать объявление

Комплекс таунхаусов "Бавария". Софиевская Борщаговка

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
0/0%
2/29%
1/14%
1/14%
3/43%
23 июнь 2016 13:12
Чердак идет в подарок, за него платить не надо :)
23 июнь 2016 13:13
На форуме кто то писал, что окончание стройки 4 кв 2016 года, сегодня мне сказали что 1 кв 2017. И совсем домов будет не 40, как обещает застройщик, а больше, так как " заказы пошли". Другими словами, очередной курятник за городом. Каждому конечно своё, но это точно не для меня.
23 июнь 2016 13:21
Цитата "Svetyxa ":
На форуме кто то писал, что окончание стройки 4 кв 2016 года, сегодня мне сказали что 1 кв 2017. И совсем домов будет не 40, как обещает застройщик, а больше, так как " заказы пошли". Другими словами, очередной курятник за городом. Каждому конечно своё, но это точно не для меня.


Вы так страшно все описали, что я прям начала жалеть, что мы там купили дом :)))))) вместо 40 обещанных домов будет 42. Не считаю, что это сильно что-то меняет. А по поводу угловых домов согласна, дворик там не очень
23 июнь 2016 13:29
Цитата "Yuliasia":

Не 42. Это была бы не существенная разница.

Вы так страшно все описали, что я прям начала жалеть, что мы там купили дом :)))))) вместо 40 обещанных домов будет 42. Не считаю, что это сильно что-то меняет. А по поводу угловых домов согласна, дворик там не очень
23 июнь 2016 13:36
А сколько вам озвучили?
23 июнь 2016 13:43
А сколько вам озвучили?
23 июнь 2016 13:43
Цитата "Yuliasia":
А сколько вам озвучили?

Не озвучили сколько. Я спросила, 44 дома в проекте? Мне ответили- изначально планировалось столько, но будет больше. Зачем вы все это у меня выспрашиваете, вы же купили дом- вот и в центре продаж надо было и спрашивать. Повторюсь, домики ничего такие, но вот сама территория и населенность планируется как в китайском квартале.
23 июнь 2016 13:48
Интересно... Ну посмотрим. Последнее, что я слышала это 42 дома вместо 40
23 июнь 2016 13:49
Цитата "Svetyxa ":

Не озвучили сколько. Я спросила, 44 дома в проекте? Мне ответили- изначально планировалось столько, но будет больше. Зачем вы все это у меня выспрашиваете, вы же купили дом- вот и в центре продаж надо было и спрашивать. Повторюсь, домики ничего такие, но вот сама территория и населенность планируется как в китайском квартале.


Спрашиваю, потому что в отделе продаж нам другое говорили. Вот интересуюсь у вас информацией ;)
23 июнь 2016 14:04
Цитата "Yuliasia":


Спрашиваю, потому что в отделе продаж нам другое говорили. Вот интересуюсь у вас информацией ;)

Злюсь я, потому что за все время моих поисков подходящего жилья, постоянно какие то подводные камни. Желаю вам, комфортного проживания и хороших соседей :)
23 июнь 2016 14:11
Спасибо!:)
Я вас понимаю... Тоже долго искали себе жильё. Надеялись, что тут будет хорошо. Вы меня прям расстроили :(((
30 июнь 2016 07:12
Цитата "Svetyxa ":

Злюсь я, потому что за все время моих поисков подходящего жилья, постоянно какие то подводные камни. Желаю вам, комфортного проживания и хороших соседей :)


Света, я могу показать Вам дом из которого не захочется выходить (правда если его ещё не продали). Тоже поездил. Этот дом - лучшее что я видел и несильно дороже чем в Баварии. Нам банально не хватило на него о чем очень жалею:(
01 июль 2016 13:03
Но самое возмутимое, это ваша настойчивость. Может быть, я бы сейчас и не писала об этом, но 8 звонков от вашего ОП за последние полтора часа, меня прям взбесили. Какое вам дело до меня, но не понравилось мне у вас, зачем вообще рассказывать и переубеждать меня в противоположном. Какая вам разница какие комплексы мне нравятся и где я покупаю квартиру, вас это никаких образом не должно касаться.
p.s. Никакой уважающий себя комплекс так себя не видет. Задумайтесь!!!! И тогда не придётся людей упрашивать покупать у вас
01 июль 2016 13:20
Отдел продаж - это отдельная песня. Таких "своеобразных продавцов" еще нужно поискать. Лично у меня притензий очень много к этим ребятам.
01 июль 2016 13:41
Цитата "Yuliasia":
Отдел продаж - это отдельная песня. Таких "своеобразных продавцов" еще нужно поискать. Лично у меня притензий очень много к этим ребятам.

ОП это лицо...а у них оно не камильфо :))))
01 июль 2016 15:41
Мы с мужем стали инвесторами. Скажу сразу, ездили не много. Мне в городе плохо, чувствую себя как в каменном мешке. Мужу город нравится, тк человек он очень активный и общительный. Я мечтала о своем доме, но на таковой денег не хватает. Смотрели варианты невысокой застройки домов с квартирами, но все не то...
Что привлекло:
-хорошая планировка "домиков" (вообще комплекс выглядит очень по-европейки);
-место (лес рядом, дома и котеджи по соседсву, тишина и чистый воздух);
-материалы из которых строится "домик";
-закрытая территория с охраной (я трусиха и мне это важно);
-дворик (у нас будет ок. сотки - беседка, мангал и много-много цветов!!!);
- инфраструктура (направление Софиевской Борщаговки активно расстраивается и уже есть и магазины продуктовые/бытовые, развивалки для деток, парикмахерский и тд...);
- цена (лично мне кажется вполне адекватной).
Из минусов замечу, что утром и вечером в час пик по СБ пробки.
01 июль 2016 15:53
Был у нас еще вариант в Буче лесной таун, также за 85 тыс., но 11 км от города... отпугнули. Хотя таун был классный)
01 июль 2016 16:18
Из того что было симпатично, рассматривали Липинки (но на 3-х Липинках, которые строятся сейчас, просто беда с парковкой), Петровский Квартал (строят и продают квартиры в высотках, а в маленьких домиках, что мы и хотели для себя, только перекупка и планировка так себе. Также сейчас там просто беда с парковкой...), жк Видпочинок (очень приятное место, хоть и высокая застройка, но уже все квартиры проданы, только перекуп. Тоже мало паркомест, но тихо-тихо, шума нет).
04 июль 2016 11:31
Цитата:
ОП это лицо...а у них оно не камильфо :))))


Ув. Светлана. Простите нас пожалуйста за два телефонных разговора, вопросы были стандартные и заданные с вашего разрешения. Вы смотрели со мной таунхаусы, меня зовут Анастасия, через неделю обычно перезваниваем нашим клиентам. Спасибо вам за критику, постараемся быть лучше.
06 июль 2016 09:18
Цитата "bavaria.сity":


Ув. Светлана. Простите нас пожалуйста за два телефонных разговора, вопросы были стандартные и заданные с вашего разрешения. Вы смотрели со мной таунхаусы, меня зовут Анастасия, через неделю обычно перезваниваем нашим клиентам. Спасибо вам за критику, постараемся быть лучше.

Их было 8! И не спорьте!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx