Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .378380. . .393
23 июль 2021 09:50
Это точно!!!
Дома стоят готовые, а нас каждую неделю кормят "завтраками"((
На этой неделе четверг уже прошел, теперь ждём следующего, я так понимаю...
Следующий пройдет и опять скажут звоните на следующей неделе или ждите инфо на сайте Дбк, где новости публикуются раз в пол года!
((( Издательство какое-то!!
23 июль 2021 16:23
Полностью согласна. Какие-то отрывки информациии, в том числе и на форуме. Полностью картина не ясна. Мне кажется инвестора имеют полное право хотя бы на достоверную информацию в полном обьеме. Но то как мы ее получаем - треш конечно. С апреля месяца каждую неделю говорят: на следующей неделе подадим документы /заселим и в том же духе.. Теперь решения мы ждем по такой же схеме, похоже. В прошлый раз ждали - ждали доки- оказалось это на магазин продавались
23 июль 2021 21:26
Сертефікат на 4 будинок не отриманий. Відмова зі сторони ДАБІ
24 июль 2021 06:31
На сайте даби ещё нет отказа, где вы прочитали?
24 июль 2021 16:16
24 июль 2021 17:28

24 июль 2021 17:55
И что дальше? Известно какие нарушения?
25 июль 2021 06:10
неподання документів, необхідних для прийняття рішення про видачу сертифіката; невідповідність об’єкта проектній документації на будівництво такого об’єкта та/або вимогам будівельних норм, стандартів і правил...
Столько домов сдали и тут вдруг не те и не так докуманты подали. Издевательство какое-то (((
25 июль 2021 14:15
Добрый день! Так может, все таки будут заселять без сертификата? Не слышали подобного рода информацию? Ведь 1 и 2 домы были заселены без, а сертификаты получили спустя несколько месяцев. Ждать просто больше невыносимо!!!!!!
Хочу пойти поговорить в ДБК с кем-то, не в курсе к кому можно подойти? Насколько я поняла, менеджер по работе с инвесторами ушла в отпуск...
25 июль 2021 14:52
Странная такая формулировка отказа, больше на типичен отписку похоже. Сразу за нами в списке идёт отказ по Русановской Гавани, там понятно, у них закончился договор аренды. А формулировка и у них, и у нас одинаковая. Насколько я помню, по первому дому было конкретно указано про зелёные зоны и парковочные места (могу ошибаться, но было что-то в этом роде), а здесь… фиг поймёшь.
25 июль 2021 15:55
Добрый день! Так может, все таки будут заселять без сертификата? Не слышали подобного рода информацию? Ведь 1 и 2 домы были заселены без, а сертификаты получили спустя несколько месяцев. Ждать просто больше невыносимо!!!!!!
Хочу пойти поговорить в ДБК с кем-то, не в курсе к кому можно подойти? Насколько я поняла, менеджер по работе с инвесторами ушла в отпуск...

К сожалению в самом офисе очень сухо отвечают, типа "ждите инфу на сайте", мы им уже неинтересны, мы уже денежки свои отнесли( по рабоье с инвестрами выйдет к 1 августа.
Руководиьел дбк, женщина, достаточно часто бывает на месте ( утром к 10), может прямо к ней? Ждать правда сил нет никаких, дом 4 готов давно, даже уже кусты принялись. Лифты работают, мы были даже у себя в квартире- все - все есть и готово, и давно. А не пускают ( скоро учебный год и ничего не понятно.
25 июль 2021 15:59
Добрый день! Так может, все таки будут заселять без сертификата? Не слышали подобного рода информацию? Ведь 1 и 2 домы были заселены без, а сертификаты получили спустя несколько месяцев. Ждать просто больше невыносимо!!!!!!
Хочу пойти поговорить в ДБК с кем-то, не в курсе к кому можно подойти? Насколько я поняла, менеджер по работе с инвесторами ушла в отпуск...

И ранее говорили что им заселять без сертификата неразрешили, хотя говорили тогда чтл все, заселим так.
25 июль 2021 18:37

К сожалению в самом офисе очень сухо отвечают, типа "ждите инфу на сайте", мы им уже неинтересны, мы уже денежки свои отнесли( по рабоье с инвестрами выйдет к 1 августа.
Руководиьел дбк, женщина, достаточно часто бывает на месте ( утром к 10), может прямо к ней? Ждать правда сил нет никаких, дом 4 готов давно, даже уже кусты принялись. Лифты работают, мы были даже у себя в квартире- все - все есть и готово, и давно. А не пускают ( скоро учебный год и ничего не понятно.

Поділіться секретом як попасти, щоб хоча б заміри зробити.
26 июль 2021 10:35
Там есть контейнера у дома, в них сидят специально обученные люди) к ним подходите и договаривайтесь. Нам посчастливилось встретить продавца возле дома, у которого покупали квартиру, он нас провел. Но думаю с "ключниками" тоже можно договрится, если не опечатан подьезд
26 июль 2021 12:33
Добрый день! Так может, все таки будут заселять без сертификата? Не слышали подобного рода информацию? Ведь 1 и 2 домы были заселены без, а сертификаты получили спустя несколько месяцев. Ждать просто больше невыносимо!!!!!!
Хочу пойти поговорить в ДБК с кем-то, не в курсе к кому можно подойти? Насколько я поняла, менеджер по работе с инвесторами ушла в отпуск...

Другий будинок почали заселяти через місяць після отримання сертифіката. Перший так, заселили , а потім отримали сертифікат, там теж було кілька відмов, а другий будинок здається отримав сертифікат з першого разу
28 июль 2021 06:10
Четвертий будинок 26.07 подали повторно на сертифікат.
28 июль 2021 08:37
Урра, то добре, що подали)
Де ви дізнаєтесь про інформацію :notsure:
Мене по всім телефонам люб'язно, а інколи не дуже просто посилають)))
А в учасників форуму постійно є свіженька інформація :???:
28 июль 2021 09:32
а третий дом ?
28 июль 2021 11:31
А третий дом в пролете..., информации от ДБК нет
28 июль 2021 12:16
3 дом также отказ сертификат .звонили в дбк , сказали проходит совещание
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .378380. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее