Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .365367. . .393
06 март 2021 22:36
Сегодня был на объекте, работы ведутся как возле 4-го дома так и возле 3-го.
В будке отдела продаж сказали, что сдача 4дома планируется на второй квартал.
Сказала звонить в апреле, уточнять информацию.
По риторике менеджера стало понятно, что сдача ближе к июню.
Сказали, что информация на сайте.
Печально, рассчитывал на первый квартал.
08 март 2021 18:04
На сайте инфу не нашла по смещение сроков. Кто нашёл - бросьте ссылкой
09 март 2021 10:49
обратилась в отдел продаж на Луговой : ответили что 4 дом - введение в эксплуатацию во 2м квартале , а заселение конец июня
09 март 2021 12:48
Подивіться на терміни введення 1го будинку - це і будуть самі точні терміни по 4му будинку, тільки міняйте 20й рік на 21й((
09 март 2021 14:35
Сегодня была в офисе, сказали, что 3-й дом на ремонты в июне расчитывать. Коноплянская будет дороже, чем все существующие проекты ДБК на сегодняшний день (это цитата, если что)
10 март 2021 05:24
Так гляньте 1 дом на ремонт здався по строкам , другий затягнувся !
10 март 2021 11:33
Як живеться в ЖК Navigator: огляд, відгуки мешканців та індекс надійності



+ доступна вартість квартир;
+ високий Індекс надійності на Bild.ua, який гарантує, що з документами «Навігатора» повний порядок;
+ ремонт від забудовника, що дозволяє уникнути етапу оздоблювальних робіт і відразу переїхати в нове житло;
+ дитячі майданчики з прогумованим покриттям;
+ спортивні зони з сучасними тренажерами та тенісними столами;
+ кінологічний майданчик.

- розташування на території колишньої промзони й пов'язані з цим незручності: слабо розвинена транспортна, освітня та торгова інфраструктура;
- погана звукоізоляція квартир;
- необхідність самостійно склити лоджії;
- неможливість зробити перепланування в панельних будинках;
- мало зелених зон у дворах;
- постійний шум від розташованої поблизу залізниці та ремонтних робіт;
- нестача паркомісць. Із заселенням двох останніх будинків ця проблема стане ще гострішою;
- поганий мобільний зв'язок у панельних будинках;
- обслуговуюча компанія з затримкою реагує на прохання мешканців;
- пригнічують види з вікон будинків.
17 март 2021 20:20
Хтось володіє інформацією коли планують подавати четвертий будинок на Сертифікат?
18 март 2021 07:53
звонила с утра в отдел продаж, сказали сдача дома конец марта, заселение летом (июнь-июль)
18 март 2021 09:21
Нам сказали 20 апреля комиссия назначена. Они там хоть бы сами договрились, что людям отвечать. Фух. Остаётся только ждать
18 март 2021 11:15
Хоть-бы хоть-бы :super:
Жители первого дома - в каком месяце вас запустили на ремонт?
Думаю у 4 дома ситуация будет идентичной.
18 март 2021 12:28
Нам сказали,что ремонты только к 25 апреля закончат в 4-м доме...
Ввод -не раньше 25 мая..заселение -ближе к концу июня)
Посмотрим,что будет на самом деле)
19 март 2021 14:01
всем привет) вопрос к знающим - сколько слоев штукатурки аль чего-то еще нужно фасаду монолита? Ну ей богу, каждый раз, смотря на камеру прямого эфира, я думаю, что уже всё - но ан нет, опять новый слой субстанций непонятного цвета мажут. Еще много?
19 март 2021 15:08
Алла Вол,мені сказала,що 20.02 подали на сертифікат ,спочатку сертифікат -отоплення-закінчення ремонтів,і що в квітні моя дитина точно піде в садок в цьому районі)))))!!!!У ОП сказали другий квартал,на офіційному сайті на сертифікат не подавали!!!!!!Вибирайте варіант ,кому який до вподоби)))!!!!Гомнюки,це точно можу сказати!!!!!Наміти в садок в квітні і доведеться дитину возити!!!
20 март 2021 13:56
Фото сегодня
22 март 2021 19:03
Цитата "Lamb » 19.03.2021 16:01":
всем привет) вопрос к знающим - сколько слоев штукатурки аль чего-то еще нужно фасаду монолита? Ну ей богу, каждый раз, смотря на камеру прямого эфира, я думаю, что уже всё - но ан нет, опять новый слой субстанций непонятного цвета мажут. Еще много?

1) Мин.вата
2) Перетяжка клеем(обезжиривание мин. ваты)
3) Армирующая сетка
4) Перетяжка клеем сетки
5) Второй раз перетяжка клеем
6) Грунтовка с кварцитом
7) Короед
8) Краска
Вроде ничего не упустил
23 март 2021 20:40
Мне сегодня звонили из ДБК, сказали, что:
1) БТИ уже сделал замеры и можно оплачивать оставшиеся 5% (домN3). Обещали выслать квитанцию. Оплачивать можно вот уже прямо сейчас.
2) по желанию я могу записаться до 31.03 к их нотариусу (Руденко) и составить дополнительный договор. Потому что они обещали сдать дом до 31.03, но сроки затягиваются. Но могу и не составлять, если не хочу. Это ни на что не влияет.
3) ключи пообещали выдать в конце мая.

Кому-то ещё звонили? Что об этом думаете?
24 март 2021 09:25
Вы недоплачивали 5% согласно условий договора?
В других домах такая же история?
Странно, что Вам сказали доплачивать 5% не сказав сколько нужно доплатить (или застройщик отминусует если размеры уменьшатся) за изменение финальной площади квартиры :???:
24 март 2021 12:36
Да, по договору полная оплата - 95%. С учётом того, что реальная площадь может отличаться от запланированной.
Меня больше другое беспокоит. Если никому больше не звонили, то вдруг это мошенники? Или я слишком переживаю?)
И на счёт этого дополнительного договора не понимаю. Если не делать его, какие могут быть последствия?
24 март 2021 20:32
С нами не общались, а просто отправили файл с реквизитами для оплаты. Так что не переживайте это не мошенники)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .365367. . .393
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx