Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .354356. . .393
09 дек 2020 09:04
Дороги соседи,подскажите,у кого квартира 54.6 кВ.м однокомнатная,мы брали с тем учётом,что кухня будем в коридоре и заделать две полноценные комнаты!Кто так делал??????Скиньке фото!!!!!Пожалуйста!!!!Очень хочется посмотреть на практике!
10 дек 2020 07:42
Проведение переноса кухни в зал или коридор в обычной городской квартире может закончиться неприятностями с вашими соседями и представителями надзорных служб.
10 дек 2020 13:03
Когда мы покупали квартиру,в самом отделе продаж нам показывали возможности перепланировки таким образом.То есть это были макеты от дизайнера.Не вижу там никаких помех,ничего несущего меняться не будет
10 дек 2020 15:41
Дороги соседи,подскажите,у кого квартира 54.6 кВ.м однокомнатная,мы брали с тем учётом,что кухня будем в коридоре и заделать две полноценные комнаты!Кто так делал??????Скиньке фото!!!!!Пожалуйста!!!!Очень хочется посмотреть на практике!


В коридор кухни переносят даже видел меняют местами со спальней Все бы ничего но вытяжка есть в кухне и ванной и туалете.В коридоре ее нету нужно будет вести вытяжную трубу.С водой проблем нет можно завести.А вот с канализацией будут проблемы она будет длинная и как минимум раз в год придется чистить.Или делать хороший уклон для канализации но мойка будет на пятдистале на сантиметров 10 выше уровня пола.
10 дек 2020 17:16
Дороги соседи,подскажите,у кого квартира 54.6 кВ.м однокомнатная,мы брали с тем учётом,что кухня будем в коридоре и заделать две полноценные комнаты!Кто так делал??????Скиньке фото!!!!!Пожалуйста!!!!Очень хочется посмотреть на практике!

Переносить "мокрые зоны", в т.ч. кухню, можно, если они после этого переноса не будут располагаться над жилыми комнатами соседей снизу. Но интересно, как вы планируете вытяжку тянуть через всю квартиру? Да и с водой/канализацией тоже как-то... не очень...
10 дек 2020 18:44
Все очень просто. В планировке 54.9, о которой идет речь, хол квадратный и находится через стенку от кухни, поэтому при грамотном расположении плиты и мойки все очень просто и тянуть особо ничего не нужно. Просто удачная для этих целей планировка. По аналогии и 61.83
10 дек 2020 20:18
Всем спасибо за ответы на мой вопрос!Стены никто сносить,ламать никто не собирается,я адекватный человек и планирую много лет жить в этой квартире)Всё же,у кого есть фото?знаю что в нашем ЖК оченьмногие так делают
10 дек 2020 20:35
Вы меня успокоили,что всё получится))))Я чуть неправильно кВ с написала 54.9))А вы тоже будете так делать или уже сделали?
11 дек 2020 06:44
Это да,коридор и кухня всего лишь за стенкой друг у друга и место для мойки как раз располагается по этой контактной стене,поэтому и вытяжку там особо вести никуда не нужно,только перекинуть за стену. Такой огромный холл в 12кв как раз станет маленькая кухня.Для меня единственным минусом является отсутствие естественного освещения,но я готова пожертвовать этим ради 2х автономных комнат,особенно когда дети уже взрослые и к тому же ,площадь 55кв.м вполне соответствует советской двушке в старом жилом фонде
11 дек 2020 09:36
55 м,в старвход домах это даже 3х комнатная!Спасибо за ответ
12 дек 2020 08:55
Планиоую купить квартиру. Обьясните мне, то что жк строится на месте бывшего завода стекло-силикатных материалов- это вообще экологично?
12 дек 2020 10:54
Это да,коридор и кухня всего лишь за стенкой друг у друга и место для мойки как раз располагается по этой контактной стене,поэтому и вытяжку там особо вести никуда не нужно,только перекинуть за стену. Такой огромный холл в 12кв как раз станет маленькая кухня.Для меня единственным минусом является отсутствие естественного освещения,но я готова пожертвовать этим ради 2х автономных комнат,особенно когда дети уже взрослые и к тому же ,площадь 55кв.м вполне соответствует советской двушке в старом жилом фонде


А как вытяжку вести через стену, не подскажите? А то у меня вентиляционная шахта в коридоре
, рядом с санузлом, но почему-то не в самом санузле((
12 дек 2020 13:07
Добрый день! Инвесторы 2 дома, кто покупал квартиру у Стеклотарного, кому-нибудь уже звонили по поводу выдачи документов для оформления права собственности?
12 дек 2020 13:49

По поводу выдачи документов для оформления права собственности для второго дома на сайте вывешен график выдачи. https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/209

14 дек 2020 12:34

Всем добрый! ДБК на Коноплянской получил разрешение на строительство https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2460936910441285306 ждем старта продаж

15 дек 2020 11:49
Сегодня оформили документы на квартиру 2й дом))
кто подскажет к какому садочку и школе относиться 2й дом?
15 дек 2020 12:19
Очень ждем ). и темку на Домике тоже ждем.
15 дек 2020 16:22
Сегодня оформили документы на квартиру 2й дом))
кто подскажет к какому садочку и школе относиться 2й дом?

право собственности в цнап оформляли или у нотариуса?
17 дек 2020 10:16
Здравствуйте соседи. Подскажите пожалуйста у кого 2-х комнатная квартира. Какое количество автоматов ставит застройщик на электричество?
17 дек 2020 13:00
Цитата "Sasha28":
Здравствуйте соседи. Подскажите пожалуйста у кого 2-х комнатная квартира. Какое количество автоматов ставит застройщик на электричество?

Четыре: ввод на 50А, розетки 25А, освещение 16А, плита/духовка 40А.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .354356. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее