Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .46. . .45
01 фев 2020 06:31
Цитата "vlad.belousenko":
Да времени до сдачи домов у застройщика уйма!
Почти год!
Планировки классные!
Расположение лучше чем у Оптымисто!
Концепция лучше чем у ОБ!

Сделайте нормальную рассрочку!
Исправьте документы, чтобы рейтинг билд уа стал нормальный (сейчас на троечку)
И продажи попрут
И я тоже куплю квартиру у вас


А что не так с документами? Все нужные документы давно есть и на сайте и в отделе продаж.
01 фев 2020 08:45
Не помню деталей
Там меняли назначение земли несколько раз
В итоге из-за этих изменений рейтино билд уа был низкий
И было предупреждение на ЛУН уа какое-то (сейчас не нашел)
02 фев 2020 09:43
Странно что нет никакой реакции ОП на новость, ни отчетов за последние несколько месяцев. На сайте вообще 0 новой информации, до сих пор рекламируют ноябрьскую акцию.
02 фев 2020 12:10
Поеду сегодня сделаю видео обзор
03 фев 2020 08:35
Я сделал фото в начале декабря и в начале февраля 2020 - изменений 0.
Стройки нет( это печально

Также сделал аэроблет дроном, могу выложить.
Не знаю можно ли тут выкладывать ссылки на ютуб?!
03 фев 2020 12:32
Две фото - 2 месяца разница
Начало декабря 2019
Начало февраля 2020

Повторюсь
По концепции и наличию небольших студия
Мне Атрия нравится больше чем Оптымисто
По внешнему виду и ценообразованию - в три раза больше нравится чем Одесский бульвар

Но что с надёжностью?!
В ОП заверяют, что денег у застройщика очень много
Конкуренты говорят что стройка в Атрии заморожена
03 фев 2020 22:20
Какая полезная затея! Спасибо!

Попробуйте выложить без указания домена youtube, далее ссылку можно скопировать и дописать недостающую часть.

Цитата "vlad.belousenko":
Я сделал фото в начале декабря и в начале февраля 2020 - изменений 0.
Стройки нет( это печально

Также сделал аэроблет дроном, могу выложить.
Не знаю можно ли тут выкладывать ссылки на ютуб?!
03 фев 2020 22:35
Цитата "Igorello":
Какая полезная затея! Спасибо!

Попробуйте выложить без указания домена youtube, далее ссылку можно скопировать и дописать недостающую часть.



Я не хочу вилить и пытаться обойти систему модерации такими полушагами
Тем более я только сейчас получил уровень учетки А - можно размещать сообщения без предмодерацию
Я это ценю
Поэтому я задал прямые вопросы администратору
Если разрешат - размещу нормальную ссылку
03 фев 2020 22:43
Был на стройке, снимать фото/видео запрещают. Какая-то минимальная движуха идет, но это 2-3 человека, которые доделки делают. Вот прям активной работы не было. Но нужно учитывать что есть нюансы с подвоз материалов да и вообще их внутренний рабочий план, может такой ритм и запланирован в данный момент...
03 фев 2020 22:51
Ну 2-3 человека?! на стройке века за миллионы долларов?
у меня на ремонте с..анной студии 30 метров 2-3 человека работает
04 фев 2020 18:35
Сегодня проезжал, фура выезжала, до этого по вебке смотрел, разгружалась она.
Вроде движение есть.
04 фев 2020 18:42
И я сегодня видел выезжающую фуру когда мимо ехал
05 фев 2020 12:14
Для чистоты эксперимента
Зайду в гости в начале марта 2020
Я все еще не исключай данный жк как инвестицию
07 фев 2020 15:14
Добрый день, начинаем развивать коммуникации. :smile:

Постараюсь в этом посте ответить сразу на несколько вопросов форумчан.

Цитата "Maksim_M":
Стройка медленно , но идёт . Варят уголки под окна, делают внутренние перегородки стен . Весной сказали будет остекление.



Цитата "vlad.belousenko":
Две фото - 2 месяца разница
Начало декабря 2019
Начало февраля 2020

Спасибо за Ваши фото :up:. По ним видна разница и прогресс между декабрем и началом февраля.
Цитата:




В декабре (на первом фото) в первой секции (которая выше, на фото справа и ближе к дороге) на всех верхних этажах видно, что они засвечиваются, потому что нет перегородок. А на свежем втором фото – там свет уже не проходит – все заложено внутренними перегородками.
Аналогично и со второй секцией (которая ниже, на фото слева и дальше от дороги) – верхний этаж справа и предпоследний этаж слева также теперь уже заложен внутренними перегородками.
Еще раз спасибо за фото :yes:. Реальные фото и отзывы покупателей всегда лучше, чем те, что готовятся отделами маркетинга, рекламы, продаж и т.п.


По скорости строительства

Цитата "Oleksii Kyiv":
О какой второй очереди может быть речь если стройка по факту стоит? Неделю назад было построено внешних стен - 7 этажей, на сегодня 23.01.2020 те же 7 этажей. А это одни из самых быстрых работ, дальше внутрянка, что больше времени занимает.


Застройщики обычно стараются быстрее заполнить фасад, чтобы показать динамику строительства, а потом занимаются долгими внутренними работами. В этом проекте фасады необычны – дают много света, в значительной степени из окон и небольшого количества нешироких стен.
Подрядчик решил руководствоваться другой последовательностью – сначала сосредоточиться на внутренних перегородках, а затем достаточно быстро заполнить фасад.

На мой взгляд, подрядчиком выбран очень правильный подход повременить с фасадом! Всегда лучше, если фасад из газоблока не стоит голым под зимними осадками в ожидании окончания внутренних стен и перегородок.

Цитата "shutins":
Стройка не стоит. Работы ведутся. Внешние стены оплачиваются дороже, поэтому, чтобы у строителей не было соблазна снять бабло и свалить, их кладку оттягивают.

Не исключаю, что тоже и это.

В целом, помимо новогодних праздников традиционно в зимний холодный период интенсивность строительных работ снижается. Выполнять их принципиально можно, существуют различные добавки к стройматериалам, но по графику сейчас нашему подрядчику нет необходимости «гнать» работы, поэтому все идет в соответствии с планом.
Сейчас и погода позволяет, и внутри хорошо продвинулись, думаю, скоро активизируются и работы по фасаду – динамика строительства Вам будет заметнее.

Уважаемые покупатели, вы еще не раз убедитесь, что продуманность и качество выполняемых работ и сдаваемых инвесторам объектов для нас один из самых самых ключевых показателей :yes:.
07 фев 2020 15:16
Цитата "vlad.belousenko":

Но что с надёжностью?!
В ОП заверяют, что денег у застройщика очень много
Конкуренты говорят что стройка в Атрии заморожена



С ресурсами у компании все в порядке, перебоев в процессе строительства у нас никаких нет – по фото, думаю, это видно. Есть только некоторые изменения.

Это уже известная Вам новость о партнерстве, что КиевГорСтрой стал соинвестором нашего проекта. Это важно, прежде всего, как раз для понимания Вами надежности и серьезности нашего проекта.

Цитата "vlad.belousenko":
Только сейчас стали? Круто поздравляю
Или изначально были (например как соинвестор в ЖК СвитлоПарк)


Спасибо :smile:
Да, только с этого года (если быть точным – с самого конца прошлого).
07 фев 2020 15:17
Цитата "Igorello":
Был на стройке, снимать фото/видео запрещают. Какая-то минимальная движуха идет, но это 2-3 человека, которые доделки делают. Вот прям активной работы не было. Но нужно учитывать что есть нюансы с подвоз материалов да и вообще их внутренний рабочий план, может такой ритм и запланирован в данный момент...

Цитата "vlad.belousenko":
Ну 2-3 человека?! на стройке века за миллионы долларов?


2-3 человека это еще многовато! Не понятно, что они там вообще делали?! – предполагаю, что-то домазывали, что нельзя бросить, чтобы не застыло и не пропало.
При посещениях почти никого из работников не должно быть – объект повышенной опасности, поэтому в специально выделенное время для посещений делается перерыв, работы прекращаются и строители должны идти на отдых.
07 фев 2020 15:19
Цитата "vlad.belousenko":
Да времени до сдачи домов у застройщика уйма!
Почти год!
Планировки классные!

да-да :super:

Цитата "vlad.belousenko":

Сделайте нормальную рассрочку!

Вот по изменениям рассрочки боюсь Вас расстроить. Сейчас у нас по рассрочке хорошие условия – нет привязки к росту курса доллара. Объективно на рынке такие условия большая редкость.

Проект развивается, в ближайшее время будут выводиться новые секции на продажу. И я знаю, что рассматривается вопрос изменений в рассрочке – приблизить ее к рыночным условиям, как у других застройщиков. И если реально рассматриваете покупку в рассрочку, то по-человечески рекомендую – свяжитесь с отделом продаж и попросите их приоритетно сообщить Вам до изменений условий рассрочки. Вполне может получиться так, что до меня информация из отдела продаж дойдет не сразу и в открытых коммуникациях смогу сообщить это с некоторым опозданием.
07 фев 2020 15:20
Цитата "vlad.belousenko":

Для чистоты эксперимента
Зайду в гости в начале марта 2020
Я все еще не исключай данный жк как инвестицию


Будем рады, заходите!
Кстати, будет круто и будем признательны :pray:, если подметите какие-то косяки менеджеров и дадите обратную связь – поможете нам стать еще лучше! :yes:
12 фев 2020 20:49
Классно) Хоть начали немного общаться))

1. Повысьте свой рейтинг - он тут какой-то низкий.
2. Регулярно выкладывайте фотоотчеты. Вон конкурент (Опт...істо) 2 камеры поставил и каждый месяц фоток делает. А у вас что тут, что на сайте - пусто. На сайте так вообще с .. августа нет новых фото)))
14 фев 2020 09:57
Спасибо за обратную связь
Ее очень не хватало
Почему рейтинг БИЛД уа упал с желтого щита на красный?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .45
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее