Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .9698. . .161
05 май 2015 13:51
А кто-нибудь общался с прорабом или мастером? Если напишите тел в личку буду благодарна.
P.s. очень хотелось-бы попасть в квартиру
05 май 2015 14:01
Девушка из отдела продаж говорила, что потенциально в июне будут всем рассылаться приглашения посетить купленные метры.
05 май 2015 14:13
Цитата "zergling":
Девушка из отдела продаж говорила, что потенциально в июне будут всем рассылаться приглашения посетить купленные метры.

Это конечно будет неплохо, но если дом планируют сдать в сентябре, а ввести в эксплуатацию в течении еще 3-х месяцев то, что там можно будет увидеть? Тем более,что то что мы должны получить в итоге нам так и не известно. Ведь первоначальные теххарактеристики, которые были на сайте Артемовского давно исчезли.
05 май 2015 14:16
Цитата "Realust":

Это конечно будет неплохо, но если дом планируют сдать в сентябре, а ввести в эксплуатацию в течении еще 3-х месяцев то, что там можно будет увидеть? Тем более,что то что мы должны получить в итоге нам так и не известно.


Говорят, что планируют пораньше сдать.

Цитата "Realust":

Ведь первоначальные теххарактеристики, которые были на сайте Артемовского давно исчезли.


Можно найти. Гугл кеш усе помнит. :) А зачем они Вам?
05 май 2015 14:22
Девушка с ОП клялась и божилась что в сентябре прошлого года всех будут пускать, но стяжка полов до сих пор сохнет))
05 май 2015 14:28
Я в сентябре прошлого года был :), меня почему-то пустили.
05 май 2015 14:34
Цитата "vikulina":
Меня также обеспокоил тот факт, что дом находится практически в Бабьем яру. Уже после инвестирования в м2 услышала о книге Анатолия Кузнецова "Бабий Яр". Очень много истории Киева и Куреневки, расстрел евреев, немцы в Киеве и не только...короче волосы дыбом. Боюсь энергетика не из лучшей...но не парюсь :hi:


Я вопрос про Бабий Яр изучал, нашел карты с точными местами расстрелов. Не было ни одного расстрела на северо-восток от улиц Мельникова-Щусева и Телиги. И концлагеря там тоже не было, он начинался по другую сторону от Щусева. Даже если взять просто на восток от улицы Щусева, не было там мест расстрелов. Если говорить о куреневском селевом потопе 1961 года, то он тоже шел в стороне, на фото сразу после потопа видны три совершенно невредимые хрущевки которые до сих пор стоят по ул. Телиги почти напротив нашего дома (чуть ближе к метро). То есть никакой особо плохой энергетики там нет. Там был пригород Киева, до войны были летние военные лагеря, и летние дачи для семей офицеров.
05 май 2015 14:49
Цитата "Realust":

Это конечно будет неплохо, но если дом планируют сдать в сентябре, а ввести в эксплуатацию в течении еще 3-х месяцев то, что там можно будет увидеть? Тем более,что то что мы должны получить в итоге нам так и не известно. Ведь первоначальные теххарактеристики, которые были на сайте Артемовского давно исчезли.


Интересно, разрешают ли начинать делать "свой" ремонт до ввода в эксплуатацию? Зимой с ремонтом особо не разбежаться, а так можно бы хоть что-то до холодов успеть.
05 май 2015 20:43
Интересно, разрешают ли начинать делать"свой" ремонт до ввода в эксплуатацию? Зимой с ремонтом особо не разбежаться, а так можно бы хоть что-то до холодов успеть.[/quote]

До ввода в эксплуатацию и вручения свидетельства на право собственности ничего делать не разрешат - так как они еще не знают, вы ли будете собственриком конкретной квартиры, подпишите ли акт приема передачи, заплатите ли за доп квадратные метры и вынагороду управителю. Так что запасаемся терпением.
А по поводу ремонта и зимы - какая в принципе разница - работы внутренние. Даже при хреновом отоплении (а оно в первую зиму будет именно таким) шпаклевка и укладка плитки, проводки и прочего ничем не будет отличаться от осеннего времени проведения таких работ.
06 май 2015 00:05
Цитата "vikulina":
Меня также обеспокоил тот факт, что дом находится практически в Бабьем яру. Уже после инвестирования в м2 услышала о книге Анатолия Кузнецова "Бабий Яр". Очень много истории Киева и Куреневки, расстрел евреев, немцы в Киеве и не только...короче волосы дыбом. Боюсь энергетика не из лучшей...но не парюсь

Я смотрю на это так, что если копнуть влево вправо где угодно, то можно чиь-то кости откопать каких нибудь времен.
Есть и более мрачные места, как в этой статье (там пара фоток откровенных, если завтракаете лучше не смотрите, если что предупредил):
//weeip.livejournal.com/37658.html
06 май 2015 11:47
красят?
06 май 2015 14:24
Похоже, что да :yes: Красавчик будет!
06 май 2015 18:12
После в вода дома в эксплуатацию а это будет я так думаю не раньше чем октябрь ,ноябрь месяц после сдачи дома и подписания акта приема-передачи по квартире + заплатив за лишний метраж который вылезет можно будет заходить на ремонтные работы,если опять же будет хоть какое-то отопление в доме.Строительные тарифы на ремонтные работы будут кабальскими,для первых зашедших на ремонты в свои квартиры.Только после порядка 45-50% от общего числа квартир по дому подписаных договоров с жеком тарифы могут пересмотреть.Получение правоустанавливающих документов ни каким боком не относится к заходу на ремонт.Люди могут делать ремонты и жить в квартире без документов годами,главное чтоб дом был в веден.А в свои квартиры ходите по выходным дням со строителями которые на объекте всегда можно договорится и без проблем попасть уже в готовое жилье,которое практически в таком же состоянии как и сейчас будет сдаваться в сентябре.
06 май 2015 18:13
Помню кто-то выкладывал предварительный проэкт. Надеюсь таким наш дом не будет
06 май 2015 18:34
Цитата "vikulina":
[attachment=0]черно-бело.jpg[/attachment]Помню кто-то выкладывал предварительный проэкт. Надеюсь таким наш дом не будет

На картинке белый у нас топленое молоко. И уже схематически по другому
06 май 2015 18:40
Цитата "vikulina":
[attachment=0]черно-бело.jpg[/attachment]Помню кто-то выкладывал предварительный проэкт. Надеюсь таким наш дом не будет

Этот проэкт был на стене в офисе архитектора. Один из вариантов фасада, но вряд ли окончательный
08 май 2015 13:50
Цитата "invarter":
Интересно, разрешают ли начинать делать"свой" ремонт до ввода в эксплуатацию? Зимой с ремонтом особо не разбежаться, а так можно бы хоть что-то до холодов успеть.


До ввода в эксплуатацию и вручения свидетельства на право собственности ничего делать не разрешат - так как они еще не знают, вы ли будете собственриком конкретной квартиры, подпишите ли акт приема передачи, заплатите ли за доп квадратные метры и вынагороду управителю. Так что запасаемся терпением.
А по поводу ремонта и зимы - какая в принципе разница - работы внутренние. Даже при хреновом отоплении (а оно в первую зиму будет именно таким) шпаклевка и укладка плитки, проводки и прочего ничем не будет отличаться от осеннего времени проведения таких работ.[/quote]

Да, я думаю что тут Вы скорее всего правы, вряд ли разрешат делать ремонт до полного закрытия вопросов с документами. Получается, реальный срок когда можно все начать, это где-то в районе нового года. Наверное, формально можно все и зимой делать, но я уж наверное основные работы брошу на весну, когда все рабочие просохли после новогодних-рождества, когда можно окна открывать и все сохнет в разы быстрее в непрогретом доме, да и отопление тогда можно в первую зиму держать на минимуме, а я настроен сразу поставить счетчик тепла. Пока холодно, попрошу дизайнера сделать проект, сметы на основные материалы, чтобы прорабы потом меньше дурили, и запасусь терпением.
08 май 2015 13:59
Цитата "Cooker":
После в вода дома в эксплуатацию а это будет я так думаю не раньше чем октябрь ,ноябрь месяц после сдачи дома и подписания акта приема-передачи по квартире + заплатив за лишний метраж который вылезет можно будет заходить на ремонтные работы,если опять же будет хоть какое-то отопление в доме.Строительные тарифы на ремонтные работы будут кабальскими,для первых зашедших на ремонты в свои квартиры.Только после порядка 45-50% от общего числа квартир по дому подписаных договоров с жеком тарифы могут пересмотреть.Получение правоустанавливающих документов ни каким боком не относится к заходу на ремонт.Люди могут делать ремонты и жить в квартире без документов годами,главное чтоб дом был в веден.А в свои квартиры ходите по выходным дням со строителями которые на объекте всегда можно договорится и без проблем попасть уже в готовое жилье,которое практически в таком же состоянии как и сейчас будет сдаваться в сентябре.


А что означает фраза "строительные тарифы на ремонтные работы будут кабальскими"? Что это за тарифы, я, признаться, о них в первый раз слышу. Вы имеете ввиду если привлекать местных строителей к ремонту? Так я и не планировал, честно говоря.
08 май 2015 15:37
Цитата:


А что означает фраза "строительные тарифы на ремонтные работы будут кабальскими"? Что это за тарифы, я, признаться, о них в первый раз слышу. Вы имеете ввиду если привлекать местных строителей к ремонту? Так я и не планировал, честно говоря.


Думаю, имелись ввиду тарифы на коммуналку на первых этапах. Чем больше будет жильцов, тем дешевле она будет.
08 май 2015 18:23
Цитата "Странник-1":


А что означает фраза "строительные тарифы на ремонтные работы будут кабальскими"? Что это за тарифы, я, признаться, о них в первый раз слышу. Вы имеете ввиду если привлекать местных строителей к ремонту? Так я и не планировал, честно говоря.


ПЕрвые кто заходит на ремонт платит повышенные тарифы за электроэнергию, уборку территории и комунальные услуги ,эти тарифы пересмотрятся только не раньше 40%- 50% заселения дома.А про горячюю воду можно будет реально думать не раньше чем через полтора года после в вода дома.Заселение должно составлять больше 50% всех жильцов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее