Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .9597. . .161
30 апр 2015 06:21
Цитата "Realust":

Рядом 16 эт.по Бакинской 37Г - плитка! Я не думаю, что там бизнес-класс.

Это простая панелька по спецпроекту. Утепление там есть, фент фасад.
Кстати домик тоже считался более немение элитным из за планировки и утепления. Можете цены на квартиры там глянуть)
30 апр 2015 07:34
плитка в 37г по фасаду кое-где уже отвалилась, а дому всего лет 8, если не ошибаюсь, надеюсь, что наш дом не покрасят в какой то ужас, как КАН красит свой квартал на левом берегу
30 апр 2015 07:41
Кстати - есть инсайдерская инфа, что в 37г уже пошли трещины, так как стоит на куче мусора (бывшего мусорного завода). И в будущем планируют еще 1 дом западнее от Артемовского.
30 апр 2015 07:41

Я вот неделю смотрю на сайте проекта на новость про минус 5 процентов при полной оплате квартиры и не могу понять, почему отдел продаж уже пару месяцев всем купившим квартиры рассказывает, что все квартиры проданы? //artemivskyy.com.ua/prodazha-kvartir/
Наверное пользователь "Повезло" что-то знает

30 апр 2015 07:42
Цитата "RV":
Я вот неделю смотрю на сайте проекта на новость про минус 5 процентов при полной оплате квартиры и не могу понять, почему отдел продаж уже пару месяцев всем купившим квартиры рассказывает, что все квартиры проданы? //artemivskyy.com.ua/prodazha-kvartir/
Наверное пользователь "Повезло" что-то знает


30 апр 2015 07:48
Привет соседям! :hi:
30 апр 2015 07:51
Цитата "RV":
Привет соседям! :hi:


Привет соседям! :hi:
30 апр 2015 09:47
Цитата "zergling":
Кстати - есть инсайдерская инфа, что в 37г уже пошли трещины, так как стоит на куче мусора (бывшего мусорного завода). И в будущем планируют еще 1 дом западнее от Артемовского.

Там рядом "зсувонебезпечні райони"

Может из-за мусорного завода, может из-за подземной реки
30 апр 2015 10:30
27.04.2015
30 апр 2015 10:30
30 апр 2015 10:40
Цитата "imewe":

Там рядом "зсувонебезпечні райони"

1 уже в этом районе построили. Что мешает сделать второй?
30 апр 2015 12:28
Цитата "zergling":

1 уже в этом районе построили. Что мешает сделать второй?

Ничего. Просто надеюсь что у нас хороший фундамент, на всякий случай.
30 апр 2015 12:40
Я,кстати. от тех, кто давно в этом районе живет, слышала, что и "Артёмовский" построен на месте плавуна.По поводу фасада в ОП сказали, что фактура нашего фасада "короед" и покраска. Цвет -пока неизвестен.
30 апр 2015 14:47
Цитата "imewe":

Ничего. Просто надеюсь что у нас хороший фундамент, на всякий случай.


А я в этом уверен - ничего ведь другого не остается :)
02 май 2015 19:54
Цитата "zergling":
Кстати - есть инсайдерская инфа, что в 37г уже пошли трещины, так как стоит на куче мусора (бывшего мусорного завода). И в будущем планируют еще 1 дом западнее от Артемовского.

Ни какой кучи мусора не может быть, потому что мусорный завод остался в проекте, да и то он должен был быть вдали под горой на которой стоит дом. А трещины возможно могут быть от проведенных самостоятельных перепланировок и навороченных ремонтов.
А относительно еще одного нового дома, то западнее Артемовского только частный сектор и гаражи.
02 май 2015 21:22
Я живу в доме на Бакинская 37г. Слава богу стены,потолки и всё остальное целое и без трещин. Думаю, если у кого-то что-то есть из области трещин, так это от некачественного ремонта. Желаю физического здоровья нашему дому! :drink:
03 май 2015 07:23
Цитата "imewe":

Там рядом "зсувонебезпечні райони"
[attachment=1]12345.jpg[/attachment]
Может из-за мусорного завода, может из-за подземной реки
[attachment=0]46384.jpg[/attachment]


Да не было никогда там никакого мусорного завода и в помине. Была заурядная мусорная свалка, но вдалеке под горой, и ничего на ней строили. Насчет "подземной" реки - совсем не там. Река Сырец начинается в парке Нивки, и идет в коллекторе вниз примерно вдоль ул. Сырецкой, выходя на ул. Фрунзе под бывшим кафе Пингвин (ныне аптека). На этой реке стоят многоквартирные дома, и заводы витаминная фабрика и филиал завода маяк, и ничего не треснуло. Самое страшное что от нее бывает - в очень сильный дождь может выйти из подземного коллектора и затопить территорию ул. Скляренко, бывали потопы что вода была почти по пояс. Вообще, инфа про трещины в доме 37Г - думаю, неправда. Похоже на паническую и непроверенную информацию. Насчет еще одного дома на западе - теоретически возможно, но тогда всех гаражников придется обеспечивать новыми гаражами, что весьма накладно. Я сомневаюсь что из-за одного дома застройщик пойдет на такой гемор. Вон Кличко сейчас депо переводит с Шулявской на Троещину - там домов строить не перестроить без всяких проблем.
03 май 2015 10:22
Про трещину и новый дом мне сказал местный, я с ним пересекся в гаражном кооперативе.
А по поводу гаражников- неправда, там до гаражей есть еще огороженный пустырь. Вот его и будут застраивать.
04 май 2015 04:07
Цитата "Странник-1":


Да не было...

Про Сырец не соглашусь. Оползнеопасные участки по карте точно повторяют русло и от того что там замуровали басейн водосбора не изменился, когда то там и воды больше было. Что можно строить или нельзя без понятия, пусть специалисты разбираются.

Если в 37г нет трещин это отлично.
05 май 2015 13:49
Меня также обеспокоил тот факт, что дом находится практически в Бабьем яру. Уже после инвестирования в м2 услышала о книге Анатолия Кузнецова "Бабий Яр". Очень много истории Киева и Куреневки, расстрел евреев, немцы в Киеве и не только...короче волосы дыбом. Боюсь энергетика не из лучшей...но не парюсь :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9597. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее