Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .1517. . .24
30 дек 2019 07:23
За два года построили только маленькую бетонную коробочку и все тишина
30 дек 2019 21:07
Зачем такое писать? Вы реально были на стройке? Не знаю, как за два года, но с сентября месяца с фундамента стоит уже 5 этажей второго дома. Да, медленно, но уверенно. И у меня вопрос - вы активно пишите в ветках трёх разных форумов, вы реальный инвестор в этих 3х ЖК? Или только панику на народ нагоняете?
07 янв 2020 17:07
Не знаю какие пять этажей был там на днях сиротливо стоит маленькая бетонная коробочка и больше никаких сдвигов строителей нет это за два года стройки. Какой первый дом какой второй у вас проблемы с глазами или восприятием действительности? Любой может приехать во вашему адресу стройки и убедиться что все стоит лес и тишина.
07 янв 2020 19:36

Ответы на свои вопросы от вас не получил. Мне интересно, с чего бы это человеку, не имеющему никакого отношения к проекту, ездить на стройку в самый конец Киева?
Я бываю там регулярно (1 раз в месяц), так как являюсь инвестором и вопрос строительства меня интересует...
05 фев 2020 13:47
Появились новые фото
05 фев 2020 13:56
Большое спасибо за фото! Я уже успела подумать, что 5 этаж так и не достроили за январь, но видно, что работа идёт все таки. И когда там наш 20-й этаж достроят)) Через 14 месяцев наверное))
05 фев 2020 14:36
По темпам получается на коробку еще года 2 надо, ну и по мелочам... В общем, реклама может и не врет. Если вот ПРЯМО СЕЙЧАС брать в рассрочку на 3 года, то вполне возможно и получится еще месяц-два выплачивать, уже проживая в квартире... первой очереди уж точно.
06 фев 2020 10:03
Надеюсь, что с потеплением и темпы строительства возрастут, в том числе и по первому дому. Переносом сроков сейчас никого не удивишь, думаю каждый инвестор изучавший рынок заметил такую особенность ( к глубочайшему сожалению). Главное, чтоб все было в пределах разумного. Учитывая объёмы заложенного строительства в данном проекте, думаю, он наиболее важен и перспективен для УСК, и негативный имидж им не нужен. Посему, ждем-с от УСК соответствующего внимания к данному объекту выраженного в значительном увеличении темпов.
04 март 2020 12:06
Кто бывал на стройке в этом месяце? В официальных источниках пока нет фотоотчета за месяц.
04 март 2020 12:17
Был позавчера, полноценные 6 этажей, кран есть, всё...
04 март 2020 12:37
Цитата "AptTake":
Кто бывал на стройке в этом месяце? В официальных источниках пока нет фотоотчета за месяц.

Были 1,5 недели назад. Достроили 6 этаж, кран потихоньку крутился)
04 март 2020 12:39
Цитата "AptTake":
Кто бывал на стройке в этом месяце? В официальных источниках пока нет фотоотчета за месяц.

не была, но видела фото, что строят шестой этаж второго дома
05 март 2020 07:35
А что с первым домом кто-то в курсе?
Его, по идее, уже и ввести должны.
10 март 2020 06:31
По изначально заявленным срокам, таки должны уже..
13 март 2020 11:51
Цитата "BeryaObolon":
Был позавчера, полноценные 6 этажей, кран есть, всё...


Приветствую. Не подскажете, что там по первому дому. Окна то хоть ставить начали уже?
15 март 2020 12:48
Внешне почти без изменений, окон в 1-й нет, пара плит 7-го появилась во второй, и теперь можно выложить фотки. Общался с офисом, обещают очень ощутимо ускорить прямо с этого месяца. До сих пор не отказываются от заявленных на сайте сроков (20-й/21-й). Если планируют соблюдать, то к лету мы нашу стройку не узнаем.
15 март 2020 15:02
Застройщик, строящий такими темпами -банкрот по факту. Вопрос только в том, достигнута точка не возврата или нет. Вот такая голая правда, без Стокгольмского синдрома, который превращает инвесторов в специалистов по строительству, маркетологов, аналитиков рыка недвижимости и т.д. А достаточно сосредоточится на своих правах и обязательствах застройщика, это даст намного больший эффект в итоге
16 март 2020 07:27
Посмотрите на Грюнвальд, который застройщик не может сдать более 4х лет. Люди с трудом въехали, так теперь свет отключают внезапно на день, отопление надо авансом проплачивать за 2 месяца. Когда поломался лифт, 6 недель не могли починить, говорили, что нет бюджета. Текущий ремонт - за деньги жильцов (к примеру, оторвется кусок дома), и многое другое. Короче застройщик очень очень не добросовестный.
16 март 2020 11:14
Цитата "BeryaObolon":
Внешне почти без изменений, окон в 1-й нет, пара плит 7-го появилась во второй, и теперь можно выложить фотки. Общался с офисом, обещают очень ощутимо ускорить прямо с этого месяца. До сих пор не отказываются от заявленных на сайте сроков (20-й/21-й). Если планируют соблюдать, то к лету мы нашу стройку не узнаем.


Спасибо. Вот увидел на фото, что установили метал. каркасы балконов и продолжают облицовывать кирпичом первый дом. Что ж, поглядим как они выполняют обещания. В любом случае что-то делается. Всем добра и крепкого здоровья!
21 март 2020 21:53
Цитата "BeryaObolon":
Внешне почти без изменений, окон в 1-й нет, пара плит 7-го появилась во второй, и теперь можно выложить фотки. Общался с офисом, обещают очень ощутимо ускорить прямо с этого месяца. До сих пор не отказываются от заявленных на сайте сроков (20-й/21-й). Если планируют соблюдать, то к лету мы нашу стройку не узнаем.


Давайте быть реалистами и не ждать чудес. Строят и это уже хорошо. Плюс нет проблематики с документами. Кто чего-то боится - всегда есть возможность купить дом от КГС дороже процентов на 20 и ждать его с задержкой 2-3 года. А также можно было купить у очень надежного застройщика и ждать, кто вообще будет достраивать дома и своими силами в судах отстаивать интересы застройщика по земельным вопросам. Думаю застройщик Арт Парк в нынешних реалиях очень не плохо выглядит на фоне гигантов которые ранее считались эталоном цены/сроков, а сейчас так пали в виду последних событий.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1517. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее