Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .120122. . .416
08 апр 2016 18:18
Вот на сайте пишут ДОМ СДАН, вопрос куда его и сдали и кому и кто 6-) в доме бардак. на лестничной клетке полна Ж...А Там работы и работы. Как то все так медленно.
09 апр 2016 18:06
Просто фото...
09 апр 2016 18:22
Спасибо за новый ракурс! :)
09 апр 2016 21:46
А вот видите вон те дома, на заднем фоне? Так вот это ведомственные дома, я так понимаю финансировались государством. Ну так именно эти 2 дома начали строить намного позже наших, в одном из них люди уже закончили делать ремонты, дети на площадке в футбол играют, во втором доме вечером горит свет на лестничных площадках, наверное доделывают отделку. А 3-й дом собирают и по ночам и в выходные. И я напомню, дома ведомственные! И что мы имеем у нас? Строит "серьезная компания", которой абсолютно плевать на своих инвесторов! Представителя застройщика на форуме с каким либо конструктивом, я уже и забыл когда видел! Постоянная вранье, на каждом шагу!
И вот просто проведя сравнение между компанией, которая строит ведомственные дома и ей не нужно париться по поводу репутации и клиентов, и нашей - "СУПЕРМЕГАСТРОЙ", я понял, что это простая шарашка!
09 апр 2016 21:55
О вспомнил, представитель застройщика поздравлял всех инвесторов с "8 марта"! Да "зачем" ты нам нужен со своими поздравлениями?! Ну вот разве нельзя раз в пару дней написать "Господа хорошие, наконец то наскребли по сусекам, выбрали (путем долгих и упорных переговоров) цвет и будем потихоньку крепить непонятные жестянки к вашим балконам, не знаем сколько они там у вас провисят, но повесить обязаны!"
Хотя бы раз в неделю какую то инфу! А то наш форум уже перерос в битву экстрасенсов!
Я для себя твердо решил и вам всем советую больше ни копейки не вкладывать в весь этот тандем компаний!
P.S. Давно хотел это написать, но увидев фото все таки решился! Может немного грубовато, но извините терпения больше нету.
P.P.S. Живу в этих ведомственных домах и вижу как строят они и как имитируют работу наши строители!
10 апр 2016 09:08
P.S. Давно хотел это написать, но увидев фото все таки решился! Может немного грубовато, но извините
Полностью разделяю с вами ваш гнев, уже сил нету терпеть это издевательство. Из месяца в месяц картинка не меняется, пару рабочих тусят возле тп и все, все остальные силы брошены на перекопывание двора, главное фундамент позаливать и коробки выгонять, зашибись строим... У меня такая картина годами возле жк " флагман" и " родынный затышок", один в один... Мне кажется пора точить вилы, и если в середине июня нас не пустят на ремонт, заходить на него самим, сносить забор и заносить строй материалы. А вообще ума не приложу как мы все развернемся на том клочке земли, который любезно отгораживают от 3 дома.... Закрадывается ощущение что ремонт в квартире мы будем делать одновременно с рабочими, которые будут парадные в порядок приводить. А 2х недельная попойка на майские ваще убивает остатки оптимизма :faceoff:
10 апр 2016 11:09
Уважаемые инвесторы 1 и 4 домов, у которых договора с Будтехнологией, а какие сроки сдачи у Вас прописаны? На сколько уже задерживают от заявленых изначально?
10 апр 2016 13:48
У нас квартира во 2й очереди. Видели график строительных работ в офисе Будтехнологии. Срок окончания строительства всего комплекса- лето 2017.Первую очередь продают с марта 2014,т.е прошло 2 года и минус 6 месяцев на судебные разбирательства.Всего чисто на стройку-1.5 года.А это для Киева практически нормально. ЖК 4 сезона строили 8 лет первую очередь.Вот поэтому и выбрали ЖК Амурский.А сроки стройки СБУ можно не рассматривать,у них своя специфика, кто ж им в чем откажет или задержит.Дома 1й очереди смотрятся отлично, желаю скорее вселиться.
10 апр 2016 14:23
Цитата "ЕленаХ":
Срок окончания строительства всего комплекса- лето 2017.Первую очередь продают с марта 2014,т.е прошло 2 года и минус 6 месяцев на судебные разбирательства.Всего чисто на стройку-1.5 года.А это для Киева практически нормально.


"Практически нормально" - это когда по прошествии указанного срока инвесторы начали делать ремонт. Текущая ситуация - это 2 года + Х, где Х - это не произвольно выдуманный и изменяющийся срок, озвучиваемый ОП на основании личных догадок. Правьте, если не прав.
10 апр 2016 15:59
И снова "Битва экстрасенсов"! А представитель застройщика, даже словом не обмолвился!
Интересно можно ли его вообще забанить на форуме? Толку ж от него никакого! Ну разве что с Пасхой нас еще поздравит!
10 апр 2016 16:12
Цитата "Andrey_f":
И снова "Битва экстрасенсов"! А представитель застройщика, даже словом не обмолвился!
Интересно можно ли его вообще забанить на форуме? Толку ж от него никакого! Ну разве что с Пасхой нас еще поздравит!

С такими темпами как бы он нас с Новым Годом не поздравил. )))
10 апр 2016 16:36
Цитата "Andrey_f":
А вот видите вон те дома, на заднем фоне? Так вот это ведомственные дома, я так понимаю финансировались государством. Ну так именно эти 2 дома начали строить намного позже наших, в одном из них люди уже закончили делать ремонты, дети на площадке в футбол играют, во втором доме вечером горит свет на лестничных площадках, наверное доделывают отделку. А 3-й дом собирают и по ночам и в выходные. И я напомню, дома ведомственные! И что мы имеем у нас?

Ну так, спору ж нет. Это как сравнение строительства муниципальной больницы с постройкой государственных дач в Конча-Заспе. На дома СБУ столько денег государственных выделено было еще при Азирове, что было бы просто удивительно, если бы их не построили.
10 апр 2016 17:09
Цитата "Lillafured":

Ну так, спору ж нет. Это как сравнение строительства муниципальной больницы с постройкой государственных дач в Конча-Заспе. На дома СБУ столько денег государственных выделено было еще при Азирове, что было бы просто удивительно, если бы их не построили.

я говорил, исключительно о темпах строительства! У нас задержка не в получении адреса! Это все чушь и отмазки! 4-й дом недоделан вовсе! Нету ни парадных, ни мест общего пользования! И это я уже молчу о придомовой территории! Если бы была задержка только с адресом, то дом был бы уже готов полностью! Да у СБУшных домов нету и не будет проблем с доками, но так строят по сути одно и тоже, только кто то добросовестно, а кто абы как!
10 апр 2016 17:32
Цитата "Andrey_f":

я говорил, исключительно о темпах строительства! У нас задержка не в получении адреса! Это все чушь и отмазки! 4-й дом недоделан вовсе! Нету ни парадных, ни мест общего пользования! И это я уже молчу о придомовой территории! Если бы была задержка только с адресом, то дом был бы уже готов полностью! Да у СБУшных домов нету и не будет проблем с доками, но так строят по сути одно и тоже, только кто то добросовестно, а кто абы как!

Разница большая. СБУ квартиры - бесплатны, а у нас за деньги. Так кто должен требовать больше от застройщика?
10 апр 2016 17:40
Цитата "lusikSV":

Разница большая. СБУ квартиры - бесплатны, а у нас за деньги. Так кто должен требовать больше от застройщика?

Ну это и недалекому человеку ясно, что мы! Но я вот к чему веду, там за бесплатно делается все качественно, а у нас за деньги - похабно!
10 апр 2016 17:56
Цитата "Andrey_f":
Но я вот к чему веду, там за бесплатно делается все качественно, а у нас за деньги - похабно!

А столовой Кабмина совсем недорого кормят, иногда даже икрой. :winky:
По четвертому дому ожидается встреча инвесторов с Застройщиком. Есть повод лично присутствовать и предъявить ему вполне предметные претензии.
Если будете лично, проинформируйте, пожалуйста, что было на встрече и какие ответы дали на поставленные вопросы.
10 апр 2016 18:09
Очень надеюсь на то, что буду там присутствовать.
10 апр 2016 18:48
Цитата "Lillafured":

А столовой Кабмина совсем недорого кормят, иногда даже икрой. :winky:
По четвертому дому ожидается встреча инвесторов с Застройщиком. Есть повод лично присутствовать и предъявить ему вполне предметные претензии.
Если будете лично, проинформируйте, пожалуйста, что было на встрече и какие ответы дали на поставленные вопросы.


Дата встречи пока не определена?
10 апр 2016 21:29
Цитата "Andrey_f":
И снова "Битва экстрасенсов"! А представитель застройщика, даже словом не обмолвился!
Интересно можно ли его вообще забанить на форуме? Толку ж от него никакого! Ну разве что с Пасхой нас еще поздравит!
Так забанили ж. По IP за нарушение правил этой конференции.
Цитата "kvestor":

Дата встречи пока не определена?

Да и сам факт, тоже весьма сомнителен. Пока будет рассматриваться заявление, может и дом как раз достроят.
11 апр 2016 05:40
И все-таки: на сколько ПО ДОГОВОРУ застройщик срывает сроки? Не по информации из отдела продаж (типа " к лету 2017 все сдадим"), а по конкретной формулировке в договоре? В моем случае указано: "планово-орієнтовний термін введення об'єкта будівництва в експлуатацію - 31 жовтня 2017 р., планово-орієнтовний термін здачі об'єкта будівництва під заселення - 31 січня 2017 р.". У меня 2 очередь строительства, 3 дом. В процессе принятия решения об инвестировании называли сроки сдачи и запуска на ремонт октябрь 2016 г, максимум - февраль 2017 г., топить обещали с октября 2017 г., не ранее. Но юридически - это бла-бла-бла. Реальных претензий по этому поводу никому предъявить не смогу. Вот и интересуюсь, как с этим дело обстоит у инвесторов 1 очереди. Что на самом деле записано в договоре.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .120122. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее