Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .9395. . .416
02 фев 2016 15:37
Цитата "neko":

А в каком именно ОП вам так сказали? =)

Амурский
02 фев 2016 15:38
Цитата "Navaro":

Амурский


То есть Будтехнологии? =)
02 фев 2016 15:47
Цитата "neko":


То есть Будтехнологии? =)


:faceoff:
02 фев 2016 15:53
Цитата "Navaro":
Были в отделе продаж.Говорят что будут заселять с 15 апреля.На стройке движение есть небольшое.И еще между первым домом и комплексом 4 сезона сверлят под сваи.Я так понял началась стройка впритык к первому дому.Может кто слышал?

Ааааа. Это ж окна в окно будет !!! :faceoff: :protest: :protest: :protest:
02 фев 2016 15:57
А новости из других ОП есть у кого-нибудь? Наиболее актуальная информация по финишу работ должна быть у ГЕОСа
02 фев 2016 19:03
Уважаемые господа соседи.
А никто не пробовал написать официальный запрос своему застройщицу, где сформулировать четкие вопросы? Последние полгода ветка превратилась в шоу экстрасенсов, где самым жирным козырем стал комментарий из уст Самого Менеджера. Может, правда, у кого хобби такое - гадать на цементной гуще о датах сдачи, но сдается, вопрос сроков здесь волнует многих не на шутку.
Кроме всего, каков бы ни был ответ - это будет документ. Ибо как пойдут дела завтра - никто не знает, и лучше быть готовым.
А-то уже и страйковать собрались)
03 фев 2016 13:16
Привет всем соседям,проинвестировали 3 дом 14 эт.как по мне все будет ок!!!насчет присвоения адресса спарашивала у менеджера Ярослава сказал что через 2 недели он будет на весь комплекс!!!и есче когда первый раз звонила и договаривалась о просмотре сказли что постоино 4 эт ,а через 3 дня подьехавши на стройку я увидела уже 6 эт,как по мне стройка идет очень даже не плохо.Заводили нас в готовый дом лифт не работал не знаю по чему наверно идут какие-то работы,квартиру которую нам показывали на 2 эт была полностью готова осталось убрать после строителей.
03 фев 2016 14:03
Цитата "IrinaNM":
..и есче когда первый раз звонила и договаривалась о просмотре сказли что постоино 4 эт ,а через 3 дня подьехавши на стройку я увидела уже 6 эт

1,5 этажа в день?
03 фев 2016 14:06
Цитата "IrinaNM":
Привет всем соседям,проинвестировали 3 дом 14 эт.как по мне все будет ок!!!насчет присвоения адресса спарашивала у менеджера Ярослава сказал что через 2 недели он будет на весь комплекс!!!и есче когда первый раз звонила и договаривалась о просмотре сказли что постоино 4 эт ,а через 3 дня подьехавши на стройку я увидела уже 6 эт,как по мне стройка идет очень даже не плохо.Заводили нас в готовый дом лифт не работал не знаю по чему наверно идут какие-то работы,квартиру которую нам показывали на 2 эт была полностью готова осталось убрать после строителей.


Девушка, 4 этажа построили в начале декабря. а спустя 2 месяца еще 2.
03 фев 2016 14:08
Цитата "kvestor":

1,5 этажа в день?

Не-а. На лицо - практика преуменьшения реально выполненного объема работ. Задел для отчета так сказать... 6-) Клиент пришел - и приятно поражен темпами строительства...
03 фев 2016 14:17
Цитата "Lillafured":

Не-а. На лицо - практика преуменьшения реально выполненного объема работ. Задел для отчета так сказать... 6-) Клиент пришел - и приятно поражен темпами строительства...


Через две недели, клиент будет поражен темпами присвоения адреса?
03 фев 2016 14:24
Цитата "kvestor":


Через две недели, клиент будет поражен темпами присвоения адреса?


Не факт що "приємно" =)))))

Мені вже казали про почтаву адресу і на 1 грудня і в кінці грудня і в січні)))))

Зрозуміло, що робити ремонт без опалювання - безглуздо, то чому ж не сказати правду?)
03 фев 2016 20:53
Цитата "IrinaNM":
Привет всем соседям,проинвестировали 3 дом 14 эт.как по мне все будет ок!!!насчет присвоения адресса спарашивала у менеджера Ярослава сказал что через 2 недели он будет на весь комплекс!!!и есче когда первый раз звонила и договаривалась о просмотре сказли что постоино 4 эт ,а через 3 дня подьехавши на стройку я увидела уже 6 эт,как по мне стройка идет очень даже не плохо.Заводили нас в готовый дом лифт не работал не знаю по чему наверно идут какие-то работы,квартиру которую нам показывали на 2 эт была полностью готова осталось убрать после строителей.

Здравствуйте, соседи! Мы тоже инвесторы 3 дома 14 этаж. Каждый день езжу мимо на работу. Конечно, хотелось бы, чтобы строили быстрее. По идее, они должны строить примерно по 2 этажа в месяц, чтобы уложиться в сроки. Надеюсь, что весной и летом будут строить быстрее. А на месте инвесторов уже сданных домов я бы не расстраивалась. Все равно до апреля нет смысла начинать делать ремонт. Так что все будет хорошо!
03 фев 2016 22:06
Цитата "Larisa.abba":

Здравствуйте, соседи! Мы тоже инвесторы 3 дома 14 этаж. Каждый день езжу мимо на работу. Конечно, хотелось бы, чтобы строили быстрее. По идее, они должны строить примерно по 2 этажа в месяц, чтобы уложиться в сроки. Надеюсь, что весной и летом будут строить быстрее. А на месте инвесторов уже сданных домов я бы не расстраивалась. Все равно до апреля нет смысла начинать делать ремонт. Так что все будет хорошо!

а мы и не расстраиваемся, мы просто нервничаем, потому что на протяжении всего времени нам говорят что все идет по плану, даже когда уже ясно было что все сроки сорваны, и вот уже на протяжении длительного времени мы просим опубликовать новый график выполнения работ, но нас тупо игнорируют. Или Вы считаете что инвесторы не имеют права знать эту информацию?
03 фев 2016 22:57
Цитата "Larisa.abba":
А на месте инвесторов уже сданных домов я бы не расстраивалась.


Возможно, у Вас еще будет возможность не расстраиваться. :winky: Ведь строительство второй очереди, тоже идет "по плану"? :yes:
04 фев 2016 08:37
Цитата "kvestor":


Возможно, у Вас еще будет возможность не расстраиваться. :winky: Ведь строительство второй очереди, тоже идет "по плану"? :yes:

надо будет через 2 года заглянуть в эту тему, и морально поддержать этого прекрасного человека. :yes:
04 фев 2016 08:42
Цитата "Сергей Киев":
:yes:

надо будет через 2 года заглянуть в эту тему, и морально поддержать этого прекрасного человека. :yes:[/quote]
Надіємось що не потрібно буде через 2 роки морально підтримувати інвесторів першої черги) а то всяке може бути)
04 фев 2016 08:43
Может Будтехнологии всех внезапно удивят ;)
04 фев 2016 09:22
Цитата "neko":
Может Будтехнологии всех внезапно удивят ;)

ага, например судебным разбирательством с ЗЗБК-1, эт вродь единственные остались с кем они еще не судились)
04 фев 2016 10:08
Цитата "Сергей Киев":

ага, например судебным разбирательством с ЗЗБК-1, эт вродь единственные остались с кем они еще не судились)

Как говорил известный персонаж Жорж Милославский: "Тьфу на Вас...Тьфу на Вас еще раз...". :smoke: Извините, есть еще конечно, удивительные варианты, вроде "справи про зумисне банкрутство", но они нам не нужны и точка.
Цитата "Сергей Киев":
на протяжении длительного времени мы просим опубликовать новый график выполнения работ, но нас тупо игнорируют.

А как Вы себе это представляете? После вывешенных на форуме сертификатов о готовности - план достройки на ближайшие полгода? :ne figa sebe: Чтобы привлечь новых инвесторов? Я не оправдываю, не приветствую, не поддерживаю такую политику. Но с позиции здравого смысла - она понятна.

Цитата "kvestor":
Через две недели, клиент будет поражен темпами присвоения адреса?

Я не удивлюсь, если адрес через две недели присвоят. Мне хочется в это верить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее