Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .9496. . .416
04 фев 2016 10:49
Можете не удивляться, на присвоение адреса ждать еще очень долго, точно так же как получить документы на квартиру. Единственное, что ключи на ремонт дадут весной. А нам не дают никакой информации, потому что ее нет. Инвесторы - наберитесь терпения, это нам так посоветовали.
04 фев 2016 11:08
Цитата "lusikSV":
Единственное, что ключи на ремонт дадут весной.


"Дадут!" или "Может быть дадут"? Это план, факт или то, во что хочется верить? :winky:
04 фев 2016 11:11
Цитата "kvestor":

"Дадут!" или "Может быть дадут"? Это план, факт или то, во что хочется верить? :winky:

Это как "опять хочу в Париж...-А Вы там уже были? - Нет, но уже хотел..." :winky:
04 фев 2016 11:12
Цитата "Lillafured":

Я не удивлюсь, если адрес через две недели присвоят. Мне хочется в это верить.


Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых

:yes:
ps: случайно вспомнилось :winky:
04 фев 2016 11:39
Нет, стихотворение плохо соответствует моему внутреннему я. Про банки я знаю лучше. Формула выдачи валютного депозита: "Ничего - но сразу или все - но никогда". ;)
Вы меня с кем-то перепутали. Я изначально утверждала, что отопления этой зимой не будет, сертификат если и вовремя, то достройка в течение года, почтовый адрес не раньше, чем через 4-6-8 мес., документы - через месяцев 8, а то и год. Потому что все будет в лучшем случае - как у всех.
Вы лично меня спрашивали когда ремонт начнете. Я как-то Ваш вопрос проигнорировала. Пожалуйста, "сгенерю" Вам дату: 14 июля 2016 г. :hi:
04 фев 2016 12:03
Цитата "Lillafured":
Нет, стихотворение плохо соответствует моему внутреннему я. Про банки я знаю лучше. Формула выдачи валютного депозита: "Ничего - но сразу или все - но никогда". ;)
Вы меня с кем-то перепутали. Я изначально утверждала, что отопления этой зимой не будет, сертификат если и вовремя, то достройка в течение года, почтовый адрес не раньше, чем через 4-6-8 мес., документы - через месяцев 8, а то и год. Потому что все будет в лучшем случае - как у всех.
Вы лично меня спрашивали когда ремонт начнете. Я как-то Ваш вопрос проигнорировала. Пожалуйста, "сгенерю" Вам дату: 14 июля 2016 г. :hi:


Видимо спрашивал, но не я, т.к. не сторонник предсказаний. В любом случае, Вам спасибо.
04 фев 2016 12:12
Товарищи,

У кого-то есть идея что это за коробка на 7 этаже? Не повторяет проекты предыдущих этажей. Временная конструкция или тех элемент промежуточный?
04 фев 2016 12:18
Цитата "Lillafured":

Да поспорьте ж уже наконец то хоть кто то с кем то ;) ... Экскюзе муа... :@-:
Зря я не поспорила в свое время насчет внутренних материалов, используемых при строительстве дома. А ведь была ж права относительно оконного профиля отечественного и лифтов ОТИС. Осталось угадать счетчики водомеры - Кв-1,5 или даже скорее Gross ETR-UA. На большее моей фантазии не хватает. И будет все - как у всех в Киевских бюджетных новостройках. Сидела б сейчас и пила дармовой мартини... :winky:

Цитата "kvestor":
Вы еще дату заселения угадайте. :winky:

Я немного запамятовала предмет предсказаний. Вы про дату заселения спрашивали. В шутку, конечно. В шутку и отвечаю. Если ремонт 14 июля начать, то дата заселения будет где-то в средине октября 2016. :@-:
Ну что в этой ситуации еще можно сказать. Сроки ввода в эксплуатацию, "заходов на ремонты" (после подписания актов приема-передачи) и оформления документов на жилье - гадай-не гадай - могут быть озвучены только те, которые отражены в наших с Вами договорах с застройщиком. Так что - удачи нам всем.
04 фев 2016 14:50
Эту штуку переносят с этажа на этаж, наверное, какая-то времянка или туалет, это не часть дома
04 фев 2016 15:10
Цитата "Watcher":
Эту штуку переносят с этажа на этаж, наверное, какая-то времянка или туалет, это не часть дома


Спасибо, этим вопросом мучался уже неделю.
04 фев 2016 15:59
Цитата "Сергей Киев":

надо будет через 2 года заглянуть в эту тему, и морально поддержать этого прекрасного человека. :yes:

Привет! Спасибо за желание в будущем меня морально поддержать! Просто от того, что мы сейчас будем нервничать, ничего не изменится! Давайте все вместе думать, что все будет хорошо! Возможно, сила коллективной мысли изменит ситуацию к лучшему :yes: Для инвесторов 3-го дома: я сегодня разговаривала с менеджером по поводу второго крана. Она сказала, что его разбирают, чтобы через несколько дней здесь поставить другой кран.Чем этот не устраивает- остается загадкой. И тем не менее, соседи, рабочие работают, плиты завозят - грех жаловаться! ;)
04 фев 2016 16:38
Цитата "Larisa.abba":

Давайте все вместе думать, что все будет хорошо! рабочие работают, плиты завозят - грех жаловаться! ;)

ну давайте порадуемся, только не могу понять чему,
рекомендую Вам зайти на первую страницу данного форума и прочесть что там написано

Сдача 1-го дома: сентябрь 2014
Сдача всего комплекса: 1 кв 2016
В проекте: 7 домов по 25 этажей + подземный паркинг
и так, по первому дому срыв сроков строительства уже практически полтора года, паркинга уже не будет,
в ОП даже одного представителя называются разные сроки, и почти все добавляют после указания сроков очень плохое слово "возможно"... так чему же радоваться? Может тому что многие арендуют квартиры и деньги которые можно было направить на ремонт, отдают за аренду, или может мы порадуемся тому что неизвестно сколько это еще продлится, ну подскажите, чему можно порадоваться в данной ситуации не прибегая к помощи наркотиков или алкоголя?
04 фев 2016 17:06
Цитата "Сергей Киев":

ну давайте порадуемся, только не могу понять чему,
рекомендую Вам зайти на первую страницу данного форума и прочесть что там написано

Сдача 1-го дома: сентябрь 2014
Сдача всего комплекса: 1 кв 2016
В проекте: 7 домов по 25 этажей + подземный паркинг
и так, по первому дому срыв сроков строительства уже практически полтора года, паркинга уже не будет,
в ОП даже одного представителя называются разные сроки, и почти все добавляют после указания сроков очень плохое слово "возможно"... так чему же радоваться? Может тому что многие арендуют квартиры и деньги которые можно было направить на ремонт, отдают за аренду, или может мы порадуемся тому что неизвестно сколько это еще продлится, ну подскажите, чему можно порадоваться в данной ситуации не прибегая к помощи наркотиков или алкоголя?

Ценю Ваше чувство юмора!
04 фев 2016 19:08
Цитата "Larisa.abba":
Давайте все вместе думать, что все будет хорошо! Возможно, сила коллективной мысли изменит ситуацию к лучшему


Выход - коллективный самообман? Вы серьезно?
04 фев 2016 19:56
Цитата "kvestor":


Выход - коллективный самообман? Вы серьезно?



Доречі, чи є серед інвесторів юрист?

Можливо зробимо офіційний запит?
04 фев 2016 23:39
волею судеб оказался сейчас возле нашей стройки (прошу обратить внимание на текущее время), КРАН КРУТИТСЯ, СВЕТ ГОРИТ, РАБОЧИЕ ПЛИТЫ СВАРИВАЮТ!!! я поражен, таких темпов не было не было даже при КГС...
05 фев 2016 10:21
Цитата "Madlopt":
волею судеб оказался сейчас возле нашей стройки (прошу обратить внимание на текущее время), КРАН КРУТИТСЯ, СВЕТ ГОРИТ, РАБОЧИЕ ПЛИТЫ СВАРИВАЮТ!!! я поражен, таких темпов не было не было даже при КГС...

ПО секрету: строит и дальше КГС)
05 фев 2016 19:03
Добрый вечер, ребята интересует третий дом, кто уже вложился? Расскажите подводные камни в договорах при подписании! Спасибо.
05 фев 2016 19:14
Цитата "Aku_7777777":
Добрый вечер, ребята интересует третий дом, кто уже вложился? Расскажите подводные камни в договорах при подписании! Спасибо.

Мы прежде изучили вдоль и поперек этот договор. Распечатали и с ручкой в руке( извините за тавтологию)несколько вечеров читали. Куча вопросов была задана менеджеру. На все получили вполне конкретные ответы. Еще зашли в интернет. Нашла сайт юриста, которая специализируется на недвижимости. И это окончательно нас убедило, что можно подписывать. Там речь шла о том, что риск есть всегда, но желательно все-таки заключать договора с ФФС.
05 фев 2016 19:29
Лариса, спасибо, просто те шаблоны, которые дают, там даже нумерация пунктов непонятная
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее