ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
juliya--s
j
Пользователь
42
29 декабря 2016
20 фев 2017 17:44
Дайте,пож номер главного инженера,и подскажите,у кого брать пкльт от котла всем спасибо.Мы тоже подписали договор с Жэком, сегодня звонила туда,все приятные вроде,а там посмотрим
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
20 фев 2017 20:13
Цитата "juliya--s":Дайте,пож номер главного инженера,и подскажите,у кого брать пкльт от котла всем спасибо.Мы тоже подписали договор с Жэком, сегодня звонила туда,все приятные вроде,а там посмотрим
Договор в офисе подписывали ? Нам пульт прораб выдавал
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
21 фев 2017 10:41
Подскажите, какой датой договор с жеком подписываете?
grot
g
Новичок
8
22 февраля 2017
22 фев 2017 08:02
Цитата "An2_An2":
На бумажульке уже сумма за два месяца, в субботу, с несколькими соседями ходили в жэк, поговорили, на контакт вроде идут, все инициативы поддержали, по проблемным вопросам и жалобам сказали что разбираются.
А кому-нить в этом месяце платежка приходила? В январе была платежка от ЖЕКА а за февраль не было...
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
22 фев 2017 13:05
Цитата "grot":
А кому-нить в этом месяце платежка приходила? В январе была платежка от ЖЕКА а за февраль не было...
Нам небуло . Можливо в двері знову запихали а вони кудись полетіли . Почтові скриньки для другої черги ще доцього часу невстановилм
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
22 фев 2017 15:54
Цитата "ibilavska":
Нам небуло . Можливо в двері знову запихали а вони кудись полетіли . Почтові скриньки для другої черги ще доцього часу невстановилм
Я заплатил сумму указанную в листе на доске объявлений, за два месяца сразу. Спрашивали каким числом договор подписывать, я так понимаю 1 января, так как в жэке сказали что они с этой даты нас обслуживают. Почтовые ящики должен повесить застройщик, он же должен поставить баки для мусора и обгородить для них территорию. Сегодня встретил главного инженера, он сказал что над договорами за свет, газ и воду усилено работают, говорил что на следующей недели могут быть, конечно вряд-ли, но посмотрим. За газ уже висит объявление на дверях, что кто не оформит право собствености до 3 марта, тем газ отключат.
Diplomat
D
Гость
4
26 февраля 2017
26 фев 2017 18:57
Добрый вечер! Вынужден написать что в ЖК " Алые паруса" много недостатков. Одна из проблем, грязная вода. 

Diplomat
D
Гость
4
26 февраля 2017
26 фев 2017 19:27
Вода в ванной просто ужас
Tati-g
T
Новичок
19
11 января 2016
27 фев 2017 11:12
Цитата "Diplomat ":Вода в ванной просто ужас
У нас теж вода просто жахлива, фільтр отдару стає чорним...... З чим це пов’язано?
juliya--s
j
Пользователь
42
29 декабря 2016
02 март 2017 10:48
Всем привет,что там с договорами,кто знает?сегодня звонила в офис,сказали ,вроде, на газ уже есть договора,на неделе будут на свет
volichka25
v
Новичок
18
19 октября 2016
02 март 2017 16:20
Сьогодні забрала договір на газ. На світло знову обіцяють на днях. Йшов третій місяць обіцянок "найближчими днями". Ждем
Rfamily
R
Новичок
13
12 ноября 2016
14 март 2017 08:00
Добрий ранок,хтось щось чув про те коли збираються ложити плитку на сходах,та про поштові ящики?
Tati-g
T
Новичок
19
11 января 2016
15 март 2017 10:07
Цитата "Rfamily":Добрий ранок,хтось щось чув про те коли збираються ложити плитку на сходах,та про поштові ящики?
І мені цікаво
Щось затягують процес. І замок на вхідних дверях у під’їзді № 4 ніяк не з’явиться.grot
g
Новичок
8
22 февраля 2017
19 март 2017 11:39
На сл недел думал подключить газовую плиту. На форуме вроде писали, что нужно будет вызывать специалиста? Недавно подписал договор не газ. Нас получается "Киевоблгаз" обслуживает эт им нужно звонить, чтоб плиту подключить?
На входе висит объявление от водоканала:

Насколько знаю, счетчики же ещё не пломбировали? и договор на воду я ещё не подписывал, по сути у меня там 2 куба пока только намотало. Зачем звонить давать показания когда за воду ещё не платим. Или уже есть договора на воду и я что-то пропустил))?
На входе висит объявление от водоканала:
Насколько знаю, счетчики же ещё не пломбировали? и договор на воду я ещё не подписывал, по сути у меня там 2 куба пока только намотало. Зачем звонить давать показания когда за воду ещё не платим. Или уже есть договора на воду и я что-то пропустил))?
grot
g
Новичок
8
22 февраля 2017
20 март 2017 11:26
Вопрос по газу закрыт. Нужно ехать в Ирпень писать заявление - вул. 8 Березня, 37
volichka25
v
Новичок
18
19 октября 2016
24 март 2017 08:34
Цитата:На входе висит объявление от водоканала:
Дзвонила по цьому номеру. Сказали, що документи забудовник на другу чергу ще не подав тому й показники вони не будуть записувати. Хтось щось чув про Договори на світло? до поки ми будемо платити забудовнику за його повільність і неорганізованість по драконівських тарифах?!

grot
g
Новичок
8
22 февраля 2017
03 апр 2017 14:34
Вечер добрый уважаемые соседи
А кому помешал мой белый сенс? Стоял пару дней возле 4го подъезда. Место для проезда вроде было, машина никому не должна была мешать. Сегодня обнаружил записку что я лишусь колес если ещё раз так поставлю машину
Если не ошибаюсь это 195 статья УК. А по делу, если моя машина будет кому-то мешать проехать, можете зайти в 122 квартиру и сказаь об этом. Я машину отгоню. Записки с угрозами мне писать не нужно.
А кому помешал мой белый сенс? Стоял пару дней возле 4го подъезда. Место для проезда вроде было, машина никому не должна была мешать. Сегодня обнаружил записку что я лишусь колес если ещё раз так поставлю машину
Если не ошибаюсь это 195 статья УК. А по делу, если моя машина будет кому-то мешать проехать, можете зайти в 122 квартиру и сказаь об этом. Я машину отгоню. Записки с угрозами мне писать не нужно.
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
22 апр 2017 03:02
Друга черга , хто що знає про договари на світло та воду ?
grot
g
Новичок
8
22 февраля 2017
22 апр 2017 09:32
Цитата "ibilavska":Друга черга , хто що знає про договари на світло та воду ?
Во вторник заходил на офис, сказали что документы все подали, должен был гл инженер звонить там чет узнавать на неделе по договорам. Ну и сказали как будет чет известно вывесят объявление на подъезде. В общем конкретного пока ничего не сказали.
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
26 апр 2017 11:51
Друга черга ураааа є договір на світло ......
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее