ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
11 фев 2017 22:00
Цитата "ibilavska":Сьогодні зателефофували з жеку. Сказали щоб оформили договір і заплатили комуналку ато будуть пеню нараховувать. Ще комусь телефонували?
Мне тоже звонили, сказали что уже есть долг за январь, но я не подписывала никаких договоров и квитанции не приходили, сказала что не буду платить.
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
11 фев 2017 22:27
Цитата "An2_An2":
Мне нет, и с соседом сегодня виделся он тоже ничего не говорил. А что вы им сказали?
Сказала що договір непідписувала і нічого платить небуду.Відповіли що ми є власниками квартири а вони обслуговують наш будинок і територію і незважаючи на те є договір чи нема квартплата буде нараховуватись. А вразі несвоєчасноїоплати буде нараховуватись пеня. Навіть пропонували платежі на електронку скидати
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
11 фев 2017 23:15
Цитата "ibilavska":
Сказала що договір непідписувала і нічого платить небуду.Відповіли що ми є власниками квартири а вони обслуговують наш будинок і територію і незважаючи на те є договір чи нема квартплата буде нараховуватись. А вразі несвоєчасноїоплати буде нараховуватись пеня. Навіть пропонували платежі на електронку скидати
Я думаю многие согласятся, что так дела не делаются, они должны как минимум провести сборы, а не тупо говорить мы вас обслуживаем, платите деньги! Я разговаривал с соседями из первой очереди, у них имеются притензии к этому жеку! Нужно провести сборы жильцов и решить этот вопрос. У нас в подъезде висит список, кто сколько должен за их услуги, и по цифрам видно что некоторые уже платят.
ibilavska
i
Пользователь
84
10 ноября 2016
11 фев 2017 23:49
Цитата "An2_An2":
Я думаю многие согласятся, что так дела не делаются, они должны как минимум провести сборы, а не тупо говорить мы вас обслуживаем, платите деньги! Я разговаривал с соседями из первой очереди, у них имеются притензии к этому жеку! Нужно провести сборы жильцов и решить этот вопрос. У нас в подъезде висит список, кто сколько должен за их услуги, и по цифрам видно что некоторые уже платят.
Треба щось вирішувати з осбб інакше діла небуде .
Rfamily
R
Новичок
13
12 ноября 2016
12 фев 2017 17:33
Скажіть будь ласка чи хтось підключав Інтернет в квартиру ?
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
12 фев 2017 17:37
Цитата "Rfamily":Скажіть будь ласка чи хтось підключав Інтернет в квартиру ?
Я подключал, если вопрос в том как это сделать, то нужно позвонить по номеру который у них на сайте и подать заявку на подключение
Rfamily
R
Новичок
13
12 ноября 2016
12 фев 2017 17:40
Інтернет Бест?а з телебачення як?
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
12 фев 2017 17:42
Цитата "Rfamily":Інтернет Бест?а з телебачення як?
Да бест, они же и кабельное подключают
Rfamily
R
Новичок
13
12 ноября 2016
12 фев 2017 17:44
Яка ціна підключення?
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
12 фев 2017 17:48
Цитата "Rfamily":Яка ціна підключення?
Подключают бесплатно, просто платите за пользование, в зависимости от выбраного тарифа, тарифы должны быть на сайте
Rfamily
R
Новичок
13
12 ноября 2016
12 фев 2017 17:49
Дякую за інформацію.
ssh2016
s
Новичок
8
31 января 2017
12 фев 2017 20:12
Цитата "Rfamily":Дякую за інформацію.
Rfamily, ви казали що не проти займатись справами ОСББ, якщо думка не змінилась, давайте ініцюювати збори. З якої ви квартири? Як з вам зв'язатись?
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
13 фев 2017 12:34
Состоялся у меня сегодня разговор с представителями нашего жека, приглашают подписать договор, я им сказал что их выбирала первая очередь и что они должны провести общие сборы всех жильцов, а они сказали что их выбрал весь дом, хотя на сколько мне известно на сборы не пригласили никого из второй очереди, а девушка утверждает что их выбрал весь дом и у них есть протокол сборов, иначе их, как управляющую компанию не назначил бы горсовет! Хотя когда я начал ей говорить что не знаю кто они такие, она сказала что сегодня целый день всем обьясняет, как так выходит что ей всем приходится обьяснять, когда мы их выбирали на сборах? Что то не клеятся показания! Кто из второй очереди был на собрании? Кто ездил уже к ним в офис и видел документы? Предлагаю собраться хотя бы несколько человек и поехать к ним толпой, чтоб они не грузили каждого по отдельности, и требовать проведения сборов или если они что то нахимичили с документами по поводу их избрания требовать объяснений! Сразу хочу сказать что я не против этой компании или какой либо другой или осбб, я просто хочу разобраться в этой ситуации и получать качественные услуги, за которые так же не против платить, а не так чтоб ''добрый день мы вас обслуживаем, платите деньги'', а у нас в подъезде лифт по нескольку раз в день застряет
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
13 фев 2017 12:34
Состоялся у меня сегодня разговор с представителями нашего жека, приглашают подписать договор, я им сказал что их выбирала первая очередь и что они должны провести общие сборы всех жильцов, а они сказали что их выбрал весь дом, хотя на сколько мне известно на сборы не пригласили никого из второй очереди, а девушка утверждает что их выбрал весь дом и у них есть протокол сборов, иначе их, как управляющую компанию не назначил бы горсовет! Хотя когда я начал ей говорить что не знаю кто они такие, она сказала что сегодня целый день всем обьясняет, как так выходит что ей всем приходится обьяснять, когда мы их выбирали на сборах? Что то не клеятся показания! Кто из второй очереди был на собрании? Кто ездил уже к ним в офис и видел документы? Предлагаю собраться хотя бы несколько человек и поехать к ним толпой, чтоб они не грузили каждого по отдельности, и требовать проведения сборов или если они что то нахимичили с документами по поводу их избрания требовать объяснений! Сразу хочу сказать что я не против этой компании или какой либо другой или осбб, я просто хочу разобраться в этой ситуации и получать качественные услуги, за которые так же не против платить, а не так чтоб ''добрый день мы вас обслуживаем, платите деньги'', а у нас в подъезде лифт по нескольку раз в день застряет
ssh2016
s
Новичок
8
31 января 2017
13 фев 2017 12:40
давайте в сб на 11 часов собрание сделаем?
Rfamily
R
Новичок
13
12 ноября 2016
13 фев 2017 13:04
Теж була в Жеку,аналогічна розмова була,тому маю сумніви,що получиться шось змінити.Сказали ,що в офісі забудовника є наші договори,щоб ми йшли туди і ознайомилися з договором,і підписували.І ще в Жеку показували папку,де досить багато уже підписаних договорів
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
13 фев 2017 13:08
Цитата "Rfamily":Теж була в Жеку,аналогічна розмова була,тому маю сумніви,що получиться шось змінити.Сказали ,що в офісі забудовника є наші договори,щоб ми йшли туди і ознайомилися з договором,і підписували.І ще в Жеку показували папку,де досить багато уже підписаних договорів
Может то договора по первой очереди
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
13 фев 2017 21:17
Пусть покажут протокол собрания, где весь дом за них проголосовал. Я ( со второй очереди), лично пыталась попасть в том году на собрание первой очереди по поводу жека, меня выставили за дверь, мол вторую очередь это не касается. Мол потом буем и вас собирать. Просто таких цен нигде нет, даже в Киеве.
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
14 фев 2017 04:53
Цитата "yana k":Пусть покажут протокол собрания, где весь дом за них проголосовал. Я ( со второй очереди), лично пыталась попасть в том году на собрание первой очереди по поводу жека, меня выставили за дверь, мол вторую очередь это не касается. Мол потом буем и вас собирать. Просто таких цен нигде нет, даже в Киеве.
Вот вашего ответа я и ждал, вы еще к ним не ходили? Может пойдем вместе? Еще сосед мой присоеденится, может еще кто то подтянется. На счет тарифа, сомневаюсь что удастся его пересмотреть, все дорожает, людям тарифы сейчас на все поднимают, просто за счет увеличения количества обслуживаемых жильцов в нашем доме требовать чтоб тариф пока не поднимали, потому что сейчас начнется, мин зарплата выросла, бензин подорожал, электртчество тоже, доллар растет и захотят тариф поднять
ssh2016
s
Новичок
8
31 января 2017
14 фев 2017 10:03
Да, Яна, давайте собираться и решать что-то. В прнципе, я смотрю, парадные ЖЕК убирает. Вот уже второе утро замечаю их.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее