Подати оголошення

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .808183
20 лют 2017 17:44
Дайте,пож номер главного инженера,и подскажите,у кого брать пкльт от котла всем спасибо.Мы тоже подписали договор с Жэком, сегодня звонила туда,все приятные вроде,а там посмотрим
20 лют 2017 20:13
Цитата "juliya--s":
Дайте,пож номер главного инженера,и подскажите,у кого брать пкльт от котла всем спасибо.Мы тоже подписали договор с Жэком, сегодня звонила туда,все приятные вроде,а там посмотрим

Договор в офисе подписывали ? Нам пульт прораб выдавал
21 лют 2017 10:41
Подскажите, какой датой договор с жеком подписываете?
22 лют 2017 08:02
Цитата "An2_An2":

На бумажульке уже сумма за два месяца, в субботу, с несколькими соседями ходили в жэк, поговорили, на контакт вроде идут, все инициативы поддержали, по проблемным вопросам и жалобам сказали что разбираются.


А кому-нить в этом месяце платежка приходила? В январе была платежка от ЖЕКА а за февраль не было...
22 лют 2017 13:05
Цитата "grot":


А кому-нить в этом месяце платежка приходила? В январе была платежка от ЖЕКА а за февраль не было...

Нам небуло . Можливо в двері знову запихали а вони кудись полетіли . Почтові скриньки для другої черги ще доцього часу невстановилм
22 лют 2017 15:54
Цитата "ibilavska":

Нам небуло . Можливо в двері знову запихали а вони кудись полетіли . Почтові скриньки для другої черги ще доцього часу невстановилм


Я заплатил сумму указанную в листе на доске объявлений, за два месяца сразу. Спрашивали каким числом договор подписывать, я так понимаю 1 января, так как в жэке сказали что они с этой даты нас обслуживают. Почтовые ящики должен повесить застройщик, он же должен поставить баки для мусора и обгородить для них территорию. Сегодня встретил главного инженера, он сказал что над договорами за свет, газ и воду усилено работают, говорил что на следующей недели могут быть, конечно вряд-ли, но посмотрим. За газ уже висит объявление на дверях, что кто не оформит право собствености до 3 марта, тем газ отключат.
26 лют 2017 18:57
Добрый вечер! Вынужден написать что в ЖК " Алые паруса" много недостатков. Одна из проблем, грязная вода. :ne figa sebe:
26 лют 2017 19:27
Вода в ванной просто ужас
27 лют 2017 11:12
Цитата "Diplomat ":
Вода в ванной просто ужас

У нас теж вода просто жахлива, фільтр отдару стає чорним...... З чим це пов’язано?
02 бер 2017 10:48
Всем привет,что там с договорами,кто знает?сегодня звонила в офис,сказали ,вроде, на газ уже есть договора,на неделе будут на свет
02 бер 2017 16:20
Сьогодні забрала договір на газ. На світло знову обіцяють на днях. Йшов третій місяць обіцянок "найближчими днями". Ждем
14 бер 2017 08:00
Добрий ранок,хтось щось чув про те коли збираються ложити плитку на сходах,та про поштові ящики?
15 бер 2017 10:07
Цитата "Rfamily":
Добрий ранок,хтось щось чув про те коли збираються ложити плитку на сходах,та про поштові ящики?

І мені цікаво :) Щось затягують процес. І замок на вхідних дверях у під’їзді № 4 ніяк не з’явиться.
19 бер 2017 11:39
На сл недел думал подключить газовую плиту. На форуме вроде писали, что нужно будет вызывать специалиста? Недавно подписал договор не газ. Нас получается "Киевоблгаз" обслуживает эт им нужно звонить, чтоб плиту подключить?

На входе висит объявление от водоканала:


Насколько знаю, счетчики же ещё не пломбировали? и договор на воду я ещё не подписывал, по сути у меня там 2 куба пока только намотало. Зачем звонить давать показания когда за воду ещё не платим. Или уже есть договора на воду и я что-то пропустил))?
20 бер 2017 11:26
Вопрос по газу закрыт. Нужно ехать в Ирпень писать заявление - вул. 8 Березня, 37
24 бер 2017 08:34
Цитата:
На входе висит объявление от водоканала:


Дзвонила по цьому номеру. Сказали, що документи забудовник на другу чергу ще не подав тому й показники вони не будуть записувати. Хтось щось чув про Договори на світло? до поки ми будемо платити забудовнику за його повільність і неорганізованість по драконівських тарифах?! :protest:
03 квіт 2017 14:34
Вечер добрый уважаемые соседи :) А кому помешал мой белый сенс? Стоял пару дней возле 4го подъезда. Место для проезда вроде было, машина никому не должна была мешать. Сегодня обнаружил записку что я лишусь колес если ещё раз так поставлю машину :)

Если не ошибаюсь это 195 статья УК. А по делу, если моя машина будет кому-то мешать проехать, можете зайти в 122 квартиру и сказаь об этом. Я машину отгоню. Записки с угрозами мне писать не нужно.
22 квіт 2017 03:02
Друга черга , хто що знає про договари на світло та воду ?
22 квіт 2017 09:32
Цитата "ibilavska":
Друга черга , хто що знає про договари на світло та воду ?


Во вторник заходил на офис, сказали что документы все подали, должен был гл инженер звонить там чет узнавать на неделе по договорам. Ну и сказали как будет чет известно вывесят объявление на подъезде. В общем конкретного пока ничего не сказали.
26 квіт 2017 11:51
Друга черга ураааа є договір на світло ......
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .808183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx